8 (495) 660-83-23 8 (495) 660-83... — показать

8 (495) 660-83-23 8 (495) 660-83... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-83-23 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 79А стр 3, офис 220
оф. 220

Отзывы про Компания РеМастер (48)

Давно обращался. Отзыв только сейчас оставил. Хоть и поздно, но благодарю Вас. За эти годы ремонт как новый. Все на месте, ничего не отвалилось. Спасибо мастерам. Работали тогда на совесть и очень быстро завершили отделку.
12196016 12196017
Отделкой очень довольна. Красиво и просто получилось - все так как хотелось. Цвета подобраны органично. Расположение всего удачное. Раньше у меня ванна стояла по другой стене: как сделали сейчас нравится гораздо больше. Мастерам спасибо, четко сработали!
12159745 12159746
Ремонт черновой. Фото показываю как есть, без обработок. Все красиво, как надо. Спасибо мастерам за четность и ответственность. Рад, что обратился в Ремастер и доверил им свою квартиру.
12155840 12155841 12155842 12155843 12155844 +1
Ремонт качественный. Отделка что надо. Выглядит очень современно, стильно, модно. У меня такого ремонта не было ни в одной комнате. Спасибо большое мастерам! И дизайнеру тоже. Все сделали так, как я хотел с учетом моего бюджета. Вы крутые мастера, профессионалы точно. И люди очень хорошие, ответственные и честные.
достойный ремонт и недорого. хороший, свежий дизайн. сейчас модны серые тона, я давно хотела, чтоб и у меня хотя бы одна комната была сильная и современная))) спасибо большое за работу! я доволен от и до.
В ноябре занимались ремонтом в ванной и туалете. Сделали очень красиво, стильно и не сильно дорого. Отделка классная, все в плитке, все ровненько, как надо... Свет хороший, яркий. Сантехника отличная, в черном цвете. Я в общем просто в восторге! Сделали быстро и четко. Было приятно с вами работать!
Спасибо за отделку санузла! Вышло все красиво, аккуратно и стильно. Очень понравилась необычная укладкой плиткой. Такого не видел ни у кого. Спасибо большое вашей компании! Был рад поработать с вами.
12065418
доволен простой и симпатичной отделкой. отлично положили плитку, спрятали коммуникации за коробом. все с доступом, все открывается. я доволен. спасибо большое за работу, за качество, за скромный ценник.
11588505 11588506 11588507
Спасибо за модный санузел и ванную! Почти месяц работы заняли. но оно того стоит однозначно. Специально был запрос на крупную плитку на стене. Мне кажется, матера Ремастера справились отлично! Спасибо и за новую разводку сантехники и электрики. Я рад!!!
11552939 11552940 11552941
В 2022 году сюда обращался. Делали ремонт квартиры. Сморю, все отзывы пишут, решил тоже оставить. У меня также фото остались. Очень доволен. Отделка блестяще выполнена! За 7 месяцев все как новое, ничего не отвалилось, плитка не скололась. Материалы качественные и мастера все сделали с умом. Спасибо вам еще раз!
11476864 11476865 11476866 11476867
Оставил заявку на сайте. Мне быстро перезвонили и проконсультировали по дальнейшей работе. Так и началось наше сотрудничество. Мне понравилось иметь дело с РеМастером. Отличные ребята, компетентные во всех вопросах. Работают быстро. аккуратно и внимательно. Советую сюда обращаться.
Отличный дизайн. современный и недорогой ремонт, небольшие сроки ожидания, закупка стройматериалов без моего участия - за все спасибо! Рад, что к вам обратился, а не выбрал кого-то иного. Было приятно с вами познакомится. Отличные ребята и адекватное руководство! Спасибо за ремонт ванны и санузла.
Спасибо за ремонт и все остальное! Классно потрудились, спасибо большое за четкий ремонт! И сметчик, и электрик - все мастера квалифицированные и им можно доверять вопрос любой сложности. Нашли эту компанию в интернете, их услугами сами не пользовались не разу, решили попробовать. Довольны! И цены нормальные, и все выполнили грамотно, особенно это касается электрики. И сам ремонт, конечно, супер!
Сейчас идет капитальный ремонт моего санузла. Полностью поменяна сантехника. Нравится, как выполнили (скрыли) монтаж лючка. Конечно, еще не все закончено, но я уже доволен. Нравится, как плитку положили. На фото видно, думаю. Просто идеально ровные швы, стыки. Рад, что обратился сюда. Отличная компания с хорошими мастерами.
11291844 11291845 11291846
Понравился ремонт и дизайн ванной с туалетом. Получилось красиво и стильно. Очень аккуратная и ровная отделка плиткой. Нравится, какой свет стал. И душевой кабиной очень доволен. Особенно, стеклянной перегородкой. Если своевременно ухаживать, все будет как новое, это я уже знаю. РеМастер я рекомендую. Ответственные мастера. 5 звезд вам!
11231816 11231817 11231818 11231819
Ремонт в разгаре. Укладка пола идет. Работу очень упрощает дизайн-проект Благодаря ему все проходит быстрее. Все мастера компании РеМастер работают в отличном быстром темпе и при этом каждый занят именно своей работой. Я думаю, еще максимум неделя и все будет готово.
11196968
В данный момент в моей квартире происходит монтаж изоляции пола. Решила сделать так, чтобы снизить звукоизоляцию (очень громкие соседи снизу) и сделать пол теплее. Посмотрю на конечный результат, но толщина теплоизоляционного материала радует и я точно уверена в том, что в квартире будет тише и теплее.
11187542 11187543 11187544
У родителей недавно закончили ремонт ванной и туалета. Уже можно итог показать. Все супер! Мне очень нравится изумрудный цвет плитки. Вообще, весь дизайн продуман и все цвета между собой хорошо сочетаемы. Нравится, как ванну закрыли и скрыли от глаз беспорядок под ней. Хотя сейчас. конечно, его там нет. Весь мусор убрали. Все новое. Приятно заходить и пользоваться. Огромное спасибо мастерам!
11174421 11174422 11174423 11174424
Все отлично сделали. Качественный ремонт, аккуратная отделка во всех комнатах, доброжелательные мастера, несорванные сроки сдачи квартиры. Шумели (сверлили, дробили) только в разрешенные дневные часы. Соседи не жаловались. Я доволен результатом. Ремонт симпатичный, хороший. Все ровно.
Очень радует ремонт. Процесс идет, но я уже вижу очертания новой комнаты. Решили сделать нишу около окна. Так как квартира маленькая и надо задействовать каждый метр пространства. Ничего плохого сказать не могу - ребята работают отлично, слаженно, быстро. Посмотрим на итог.
11120196 11120197
Ремонт огонь! Никогда бы сам так не сделал. Поэтому, даже не пытался - сразу искал нормальную, проверенную компанию. РеМастером я доволен. Ванная стала совсем другой. Чистой, стильной, все в плитке, одного стиля и цвета. Очень красивая, эффектная отделка. Сразу бросается в глаза. И сантехнику провели как надо. Все сразу подключили. Я доволен на все 10000!!!!
Очень нравится отделка комнаты. Спасибо мастерам, которые трудились в моей квартире. Ответственные и хорошие люди! Для ремонта в других комнатах (у меня их еще две) обращусь сюда снова. На фото думаю все видно без слов)) Очень нравится цвет пола!
Спасибо за крутую отделку моей квартиры. Я "за" классический стиль с элементами модерна. Очень хотелось сделать нечто подобное в своей квартире. И я нашел классную компанию! Обязательно советую РеМастер! Мастера знают и понимают. что делают. Относятся к материалам бережно, работают аккуратно, как будто делают свою собственную квартиру. Мне очень понравилось доброжелательное и вежливое отношение, общение со мной. Хорошо. что 2 месяца назад выбрал их)) Не жалею! Ремонт пушка!
11053480 11053481 11053482 11053483 11053484 +1
- [ ] Вкратце: ужасная компания. Прораб Роман - это непрофессиональное дно, абсолютно бесполезный человек в компании. Мастер получше, нерусский, недостаточно квалифицированный, прибухивал во время проведения ремонта. Не предоставляют документально акты выполненных работ поэтапно, но оплату требуют. Забывают сделать то, что записано в смету.
- [ ] Если подробно: заказали ремонт сан.узла в квартире, так как по срокам получалось что могут начать раньше, чем другая компания. Приехал оценщик-приятный мужчина, все с ним было четко, через 3 дня заключили договор, с авансом в 20т.р.
А дальше началось еженедельное веселье. Встреча с прорабом, чтобы он оценил все и выставил смету по работам и материалам, которую нам должна прислать компания в этот или на след день. Пока через 2 дня сами не спросили нам ничего не прислали.
Опуская детали, первую приёмку необходимых материалов принимала на квартире я, а не прораб, уже странно, а все потому что в этот день передача ключей по неведомой причине не состоялась.
После передачи ключей и материала вроде как начались работы, следующий нюанс: ПРОРАБ НЕ ГОВОРИТ ЗАРАНЕЕ какой материал ему нужен будет, а по факту выставляет счёт за день до начала предполагаемых работ. Так как вторая смета по материалам от прораба была слишком завышена, покупали все самостоятельно, по привозу на мой вопрос мастеру а когда нужен другой материал, он говорит уже вчера…ну серьезно???
Контролировал все работы мой муж а не прораб, происходило это каждую неделю, каждую неделю были косяки.
По итогу: прораб и мастер неквалифицированные сотрудники, что доказывает отношение прораба к работе. Мастер сам сказал что он не плиточник и не электрик (а кто он тогда????)-это нам уже рассказывал другой специалист,который делал электрику по всей квартире(он оставался с мастером компании вдвоем, тот ему и разоткровенничался).
Что мастер не является специалистом в упомянутых сферах говорит то, что элементарно не смогли затереть швы!!!
С электрикой накосячили так, что пришлось ее переделывать 3 раза, более того не было изоляции, они просто сделали скрутку и заштукатурили проводку, обрезали провода, которые кое как другой мастер смог нарастить и исправить.
Под конец ремонта мастер с прорабом скидывали ответственность за работы над электрикой друг на друга, кто из них будет монтировать нам было безразлично-лишь бы сделали нормально, но и этого не получилось.
Так же, были непонятки по графику работ «специалистов» компании Ремастер. Официально график у них с 9 до 18, сб,вс- выходные….НО
1. Если прораб решит установить другой график, он будет другой. Например с 10 до 19.
2. Если нет необходимого материала-мастера на объекте нет, а теперь вспоминаем что прораб ЗАРАНЕЕ не сообщает какие и к какому сроку нужны те или иные материалы.
3. Когда мы уже начали периодически без предупреждения приезжать, в один из выходных все таки был «мастер»…клал плитку попивая пивко…
4. Когда в пятницу не завершились обозначенные с прорабом работы, он сказал что мастер замучился(человеческий фактор, с кем не бывает), и лучше приедет в СБ и все сделает-и угадайте что произошло в СБ? -правильно, НИЧЕГО!!! Потому что мастер не приехал в выходные, а на мой звонок прорабу выяснить причину и напомнив его обещания, прораб Роман начал хамить, сказав что СБ выходной день, и бросил трубку. Более того…в ПН никто не вышел!!! Как уже руководитель компании объяснил- в ВС был день строителя и работники отмечали и не смогли выйти🤦🏻‍♀️ П-Профессионализм👌так же в один из дней мастер мужу сказал что он устал поэтому сегодня больше ничего делать не будет!!!
Так же немаловажный тот факт, что забывают сделать те работы что изначально были включены в смету, и обсуждалось на каждом этапе, а точнее начали класть плитку без гидроизоляции стен. Когда выяснился данный факт, прораб начал уверять что этого делать не нужно…но Заказчиком являемся мы, и сами решим что нам нужно, а что нет!
Так же были куплены материалы, которые в дальнейшем не были использованы, но прораб на них настаивал.

Мало того что за 2 месяца эта контора вытрепала все нервы, мы выполняли обязанности прораба, не выполнили то что должны были, так еще и испортили электропроводку, которая могла привести к пожару!!!! И за все это удовольствие было перечислено более 200т.р.

P.S.: руководство компании в лице Дмитрия периодически выходил на связь и пытался где то частично разрулить какие то вопросы, но даже этот положительный момент не сможет перекрыть всего вышеупомянутого.
Спасибо за крутейший капитальный ремонт квартиры! Все стены шли под покраску. Цвета сами с мужем подобрали, нам очень нравятся! В квартире очень уютно, мягкий свет. Спасибо мастерам за воплощение нашей мечты! Все было сделано в соответствии с проектом, который мы утвердили с первого раза. Огромная благодарность за крутую покраску стен!
11032557 11032558 11032559 11032560 11032561 +5
Мне очень понравился ремонт ванны и санузла! Очень скромно, по простому, но бюджетно и быстро по срокам. Все так, как мы и хотели. Спасибо за классную отделку плиткой. И мой любимый цвет. Смотрится очень свежо и спокойно. Вы самые классные мастера-отделочники!
11010450 11010451 11010452 11010454 11010455
Компания РеМастер производила отделку совмещенного санузла в мае месяце. Отзыв только сейчас пишу - совсем забыл отблагодарить мастеров, хотя обещал. Признаю свой косяк, но исправляюсь. Все супер! Кто что пишет - не знаю. Мне сделали все превосходно. Отличный дизайн, идеальная выкладка плитки как на стенах, так и на потолке. Сантехника тоже качественная, дорогая. Я доволен.
Не понимаю таких положительных отзывов, это все фейк, компания Реммастер, работает отвратительно, испортили все материалы, которые были мной приобретены, плитка в ванну, туалет. Прораб Андрей, абсолютно неграмотный, не компетентный, только готов брать деньги, завышает цены на материалы, обманул тысяч на 100, положил видимо в карман. Ребята которые работают в Реммастер, не имееют опыта в ремонтных работах, как будто привезли с другого города и сразу на ремонт, даже не знают, что делать с различными материалами. По смете насчитывают одну сумму, по факту все увеличивается в 2-3 раза, прораб на объект не приезжает, заставляет ребят делать странные фото (типа ремонта). На вопросы прораб отвечает, что все претензии к тому кто делал ремонт (к нерусским ребятам) которые по русски не понимают. Не обращайтесь в данную организацию. Все положительные отзывы ненастоящие
Довольна капитальным ремонтом квартиры, новой отделкой и дизайном в целом. Хотелось полностью обновить свое жилище, прям кардинально поменять. И я считаю, что у меня это получилось. Квартира стала другой. Безумно нравится отделка, новое освещение, сантехника да и все остальное. Готова рекомендовать фирму "РеМастер".
10948950 10948951
Спасибо за очень простой и лаконичный, но в то же время стильный дизайн санузла и ванной комнаты. Помещения у меня совсем крошечные по размерам и хотелось вместить все необходимое, не перегружая дизайном. Справились на ура. Фото прилагаю, все видно более менее. Спасибо, что быстро начали и также быстро закончили. Вас советую!
10937663 10937671
Только сейчас пишу отзыв, хотя с момента ремонта кухни прошло уже много времени. Она просто супер! Крутые цвета, сама отделка, продуманное рабочее место. Очень удобная кухня в плане готовки для меня. Цвета не надоели)) Спасибо за интересный дизайн и классное исполнение вам! Вы самые настоящие молодцы, ребят!
Шарашкина контора или как потерять большие деньги и драгоценные нервы.
Заключили с ними договор на отделку комнаты, снять старый материал,поклеить обои, положить ламинат и покрасить потолок. Комната 10,2 квадрата. Сметчик утверждал,что работы на 7 рабочих дней, "мастер" сказал на 9-10, итог, почти 2 недели работы и море брака.
Начнем со сметчика, Руслан, вроде приятный типок, пришел все посчитал(не по метражу комнаты, а просто на бум) все сделал,четко, мы повелись на прекрасные цены этой компании и подписали договор ада.
Через день после подписания договора к нам пришли благоверные "прораб" Владимир и "мастер-фломастер" Женька.
Эти двое руки веером,думают что пупы этой жизни все могут, все умеют, а на деле...
Евгений работает супер не аккуратно, из качества он только умеет мыть пол после себя и все.
Сначала покрасил потолок было более менее, далее наклеил потолочные плинтуса, стыки не сошлись, один выше другого, но это пол беды, он на середине стены сделал заплатку из плинтуса, сказав,что ему так удобно. Так же окрасил их краской раза три, что краска на следующий день лопнула, по поводу зачем так много раз красить За,что они не выделяются, а сливаются с потолком, мы услышали первое "переделаем" итог, покоцанный потолок,после того как мастер отрывал плинтуса и клеил снова.
Поклеить обои от потолочного плинтуса у них ровно тоже не получилась, как нам сказали,что нужен определенные агригат,которого у них нет, так же как ничего у них нет,даже своей стремянки.
По ламинату вопросов нет, либо мы их ещё не нашли. Плинтуса напольные это отдельная песня. У нашего горячо любимого Мастера был импульс агрессии на нас,когда он устанавливал плинтус, все потому что мы не захотели ждать 3 дня чтобы он пришел и сделал плинтус, и чтобы хоть один день он доработал до конца рабочего дня. С плинтусами он накосячил знатно, хаотично их присверлил,что они все отходят от стены. Цена указанная в первой смете вы как понимаете СИЛЬНО отличается от той,что вам насчитают мастер и прораб. На нашу претензию по работе и оплате их "труда" прорабу,что мы не собираемся оплачивать брак, на нас вылился трехэтажный мат по телефону и сбросили трубку. Принимать работу никто не приехал, прораб испугался и отправил вместо себя водителя на подписание документов. Детский сад. Вот такой нам попался фломастер Женька и Недопрораб Володя. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ.
делали кап.ремонт в трешке. пошла под замену вся электрика и сантехника. залита стяжка пола, выровнены все стены. смонтированы полы и сделана косметическая отделка помещений. я думаю, на фото видно качество отделки. именно такое и я искала. спасибо мастерам фирмы ремастер за мой новенький ремонт в квартире.
10759631 10759632 10759633
Замечательный ремонт у меня в студии, спасибо! Не думала, что на 25 квадратах можно так умело разместить все необходимое, при этом, не загромождая комнату мебелью. Спасибо за классную отделку кухни и ванной - выглядит нереально круто! Обращалась я сюда еще до повышения цен на все (как сейчас тут обстоит дело с прайсом, не знаю), поэтому выходило не слишком дорого по ремонту. Спасибо, очень довольной осталась!
Понравилась отделка плиткой в ванне. Очень красиво, современно. Также, спасибо за точечную подсветку. В ванне наконец то стало светло и ярко. и при этом свет не бьет по глазам. С утра это важно)) Все трубы спрятаны, к счетчикам и кранам есть доступ. Гамма у меня черно-белая. Смотрится стильно, просто супер! Спасибо за ремонт. Вы лучшие.
Ремастер помимо отделочных работ выполнял еще и сантехнические. Также, в комнате по-другому настраивали свет, теперь у меня не только центральное освещение в виде люстры, но и точечное, в виде подвесных светильников. Спасибо. Смотрится круто и в комнате стало ярко наконец-то! Я полностью довольна. Все работы выполнены в срок.
Нормально сделали ремонт в ванной. Причем справились очень быстро. Вся отделка - плитка. Потолок подсевной с точечным освещением. Нравится, что спрятали все трубы, при этом предоставив к ним доступ. Раньше в ванне совсем развернутсья неегде было. а теперь все лишнее убрали и места прям много стало. И отделка конечно классная. Спасибо вам большое!
Давно сюда обращался. Понравилось, как отделали студию для сестры. Очень красивый, современный, минималистичный дизайн с обилием серого цвета и металла. Я такого интерьера ни у кого более не встречал. В РеМастере крутые ребята, и цены не сильно высокие.
Теперь моя ванная выглядит так! Получилось скромно, но со вкусом. Очень нравится светлый цвет отделки (раньше было гораздо темнее и ванная казалась совсем маленькой). Я всем рекомендую Ремастер. Очень быстро работают! Ну и результат явно стоит свеч.
Спасибо за ремонт моей квартиры-студии! Очень красиво отделали балкон и зоны готовки. Я и думать не могла, что на 25 квадратах получится такая красота! Причем, ремонт шел всего 5 недель. Рада, что обратилась к вам. Вашм мастера - профи. Большое спасибо прорабу за аккуратность и качество. Ремастер всем рекомендую.
Ремонт понравился. И недорого вышло, и быстро отделали однокомнатную квартиру. В течении всего процесса ремонта не увидела ни одного косяка. Если возникали какие-то сложности, их быстро устраняли. Мастера просто молодцы! Видно, с большим стажем работы. Не было никакой пустой суеты, беготни. Все знали, что им делать, оттого и сам ремонт занял совсем недолгое время.
Доволен сантехническими работами, которые проводились в квартире в начале марта. Все было выполнено, как и хотелось. Аккуратно, четко. Очень не зря к вам обратился. Ваши мастера порадовали. Большая благодарность им за качественно оказанные услуги! Советую.
Добрый день! Спасибо за работу прораба Дмитрия Марко и его сотрудницы Елены. Обои переклеили очень хорошо. Люк в ванной переделали. Дверь больше не скрипит. Благодарю директора за оперативное решение всех проблем и устранение всех недочётов!
Красиво оформили спальню - в нежнейших тонах... Как и хотелось! Спасибо, что быстро подготовили проект. Ваш дизайнер все отлично продумал. Спальня получилась такой красивой, женской, в бело-розовых тонах. Прям мечта любой девушки! Очень рада, что обратилась в РеМастер. Быстро все переделали, переклеяли, перестелили. Мастера, что сказать!
Ремонт потрясный! 2 недели назад закончили, мне наконец привезли мебель и теперь квартира полностью завершена. Очень приятно в ней стало находится! Ремонт - основа всего. Какая бы мебель не была, очень многое зависит от обоев, пола и потолка. К тому же, мне еще поменяли 3 окна и 5 дверей. У дизайнера просто безупречный вкус!
Обращался сюда, было дело. Всего одну комнату отделывали, но мне понравилось. Спальня была в не очень хорошем состоянии после прошлых жильцов, особенно обои страдали, и пол. Да и все хотелось поменять, все покрытия. Если делать ремонт, то уж основательно. Справились хорошо, быстро составили проект и следовали смете. Ничего плохого про Ремастер говорить не хочу - ребята молодцы. Проявили себя с положительной стороны, сделали быстрый и качественный ремонт.
Очень понравился ремонт от РеМастера! Все сделали по моим желаниям, добавив свое профессинальное видение. Мне именно так и хотелось - получить ремонт от мастеров, а не делать самой, с помощью родственников. Согласитесь, круто, когда из самой обычной хрущевки делают уникальную дизайнерскую квартиру с ремонтом, которого точно ни у кого нет! Спасибо большое, вы профессионалы, все умеете!
В компании РеМастер я заказывал сантехнические работы по своему загородному дому. В доме мы проживали давно, на летний период захотелось заехать, поэтому нужно было многое поменять и подготовить для дальнейшего проживания. Работы мне понравились: мне были поменяны трубы в ванной, установлены счетчики на горячую и холодную воды, фильтры на кухне, также был отремонтирован бачок унитаза (он постоянно подтекал) и заменены смесители в ванной. Все было выполнено чисто. Спасибо!
Компания РеМастер на карте