8 (915) 030-40-40 8 (915) 030-40... — показать

Отзывы о компании Релакс Плюс

8 (915) 030-40-40 8 (915) 030-40... — показать
+7 915 030-... +7 915 030-40-40 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Крупешина, д 1

Отзывы про Релакс Плюс (8)

Прочитала положительные отзывы о релакс плюс, искала, где можно сдать онкомаркеры с высокой точностью результата, хвалили их. Звонила, консультировалась, как подготовится к сдаче, узнавала стоимость, подробно объяснили. По стоимости выгоднее было делать сразу весь комплекс онкомаркеров, для лаборантов так проще выявить все показатели в случае негативной динамики, а мне вышло дешевле, чем сдавать по отдельности. Поэтому согласилась на такой вариант. Сделала в понедельник, во вторник забрала результат. Дали подробное заключение, разъяснили, что было не понятно.
По беременности наблюдаюсь здесь. Первую беременность отходила в нашу консультацию и каждый раз, чуть не до слез – то анализов нет и я их якобы куда то дела, то не то ем, то не так сплю, да вот реально за все придиралась. А тут у меня подружка с первым отходила и так нахваливала, что я со вторым решила только сюда. И да – ни разу не теряли анализы, никто не упрекает, ни слова ни взгляда косого. Так что всем советую идти сюда – девочки нервы нам еще понадобятся!
С парковкой нет проблем, цены не высокие, большой перечень анализов и делают их быстро. Не большой и узкоспециализированный центр, зато уютный и тут не обманывают.
Обращалась в этот центр за УЗИ органов брюшной полости. В кабинет пригласили прям по времени записи, доктор вполне располагающий. Во время проведения процедуры озвучивал, что там и как, результаты были отданы через минуты 3 после окончания процедуры.
Мне тут вылечили молочницу, от которой я мучалась больше нескольких лет. Я к кому только уже не обращалась, пока я «лечусь» вроде все проходит, как только лечение заканчивается через две недели снова –здорово. А Елена наконец мне прописала то, от чего она не возвращается больше полу года. Сейчас мне предстоит ехать в отпуск и мы уже с Еленой обговорили все меры предосторожности. Надеюсь, что моя ремиссия не прервется.
А нам с мужем подобрали такое лечение, которое помогло нам стать родителями. Проблема была в моих гормонах. Причем проблему выявили меньше, чем за неделю после обращения, лечение конечно длилось дольше, но мы хотя бы лечили то, что надо. А не как до этого «наверное это, попейте вот это. Не помогло, значит у вас это и попейте вот это». Я до сих пор благодарна своей коллеге, которая меня сюда направила. И да, у нас на следующей неделе уже стоят роды, чувствую себя прекрасно.
Бывала тут и я сдавала мазок на инфекции. Меня направил наш гинеколог, так как тут большой список инфекций и делают анализы быстро, потому что лаборатория своя, а не возят ни куда. Так мало того, что мне все сделали, так еще и скидку дали очень не плохую, вроде как за комплекс.
Ходила сюда на узи щитовидки, потому что возникли подозрения. В очереди я просидела около минут 15-20, а все потому что надо было записаться, а не как я прийти и что го то ждать. Узи мне сделали быстро, без лишних вопросов и вытягивания денег на консультацию доктора - мне сразу сказали, что у меня все в порядке и дали на руки заключение.