8 (495) 236-71-40 8 (495) 236-71... — показать

Отзывы о компании РегионГолд

8 (495) 236-71-40 8 (495) 236-71... — показать
+7 495 236-... +7 495 236-71-40 ещё

Отзывы про РегионГолд (6)

Приобрела в Регионголд золотое кольцо 585 пробы с изумрудами, качество хорошее, удобное месторасположение, после оплаты забрала на следующий день, помогают с выбором. Рекомендую!
да купила, золотые серьги и колечко. покупкой довольна, украшения как в описании, менеджеры вежливые. рекомендую.
На протяжении двух лет приобретаю изделия в Regiongold, очень довольна! Качественное обслуживание, быстрая доставка и огромный ассортимент и приятные цены. Всем рекомендую!!!
Хотел бы поделиться впечатлением о покупке в интерне- магазине Регион-голд. Приобрёл золотые часы , отличное обслуживание по телефону, внимательно выслушал менеджер мои пожелания и помог выбрать в огромном разнообразии изделий. Посылка пришла за 5 дней- приятно удивлён. Покупной очень доволен. Буду у Вас ещё покупать.
С третьей попытки я все таки вырвала своё Колечко из лап других покупателей.) первый раз отменилась покупка из за моей госпитализации срочной, второй раз - из за повторной моей срочной госпитализации(((( очень трудный период пережила. Проснулась после наркоза и все мысли об этом кольце)))) звоню в Регион Голд, а колечко уехало к новому клиенту. Обидно было до слез, но кто успел как говорится. И о чудо, нахожу это Кольцо на авито снова в продаже. Аквамарин, бриллианты, белое золото 750 проба. Колечко мне доставили из Краснодара в Москву. Сделали огромную скидку. Я получила шикарный подарок ко дню рождения. Вот правду говорят твоё от тебя не уйдёт. Прекрасные лояльные менеджеры магазина, четко и быстро отвечают на все запросы. Обо всех дефектах предупредили заранее и сделали скидку из за трещинки в камне, но Благо оказалось это природным включением, а не механическим повреждением. Так что от меня огромная благодарность магазину!) заказала ещё одно Кольцо с аквамарином очень жду его получения)
а вы зачем на всех форумах пишете как все сложно? вам что платят за анти-рекламу? я часто что то покупаю и смотрю отзывы - везде ваш под копирку.
Спасибо за качественную работу и обслуживание. Уже на протяжении 3 лет покупаю у вас украшения. Советую своим друзьям и знакомым. Очень вами довольна!!!!
РегионГолд на карте