8 (495) 118-26-92 8 (495) 118-26... — показать

БЦ Суперметалл
Район: Басманный
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про REWOOD (53)

Кухню. мне сделали и собрали достаточно быстро и в целом в плане коммуникации и организации проблем не было как таковых. Результатом работы доволен, все ровно так как и заказывал!
Компания отлично справилась с нашим заказом на новую кухню. Мы выбрали готовый проект, сотрудники оказались достаточно компетентными, оперативно помогли найти наилучший вариант, кухню изготовили в указанный срок, быстро доставили и собрали.
Заказывали здесь по очень выгодному ценнику под заказ кухонный гарнитур и от результата остались удовлетворены. Все было выполнили как и обговаривали. Так что всем рекомендую
Изготовили отличный шкаф по моему заказу, приятно порадовала адекватная цена. Шкаф получился вместительным, смотрится очень красиво! С доставкой никаких проблем не возникло, советую!!
Заказывали в этом магазине кухню. Понравилось, что менеджер доброжелательный и приятный в общении. Всё рассказал, объяснил, оформил заказ. Кухню сделали в оговоренные сроки, привезли и установили. Я очень довольна новой, красивой кухней.
Хорошо поработали над моим обращением, по итогу гардеробная встала, как полагается. Я прям довольна результатом. Мнение у меня про данную компанию осталось положительное. Профи в своем направлении.
На 5+ сделали мне кухню на заказ. Реально большие Специалисты своего дела. Подход профессиональны, сроки и цены не гнут, все, как и оговаривается изначально. Мнение от обращения сюда положительное. Рекомендую уверенно.
Обращался сюда и нисколько не пожалел. Заказывал гардеробную, выполнили в лучшем виде, крайне умело и аккуратно, на совесть, без спешки. Мнение положительное осталось от обращения. Профи в своем деле.
Очень понравился магазин REWOOD! Персонал очень вежливый и помог мне выбрать мебель, которая идеально подошла для моей квартиры. Качество мебели отличное, а цены - доступные.
Могу рекомендовать из своего личного опыта. Пользуемся давно, все хорошо. Цены, кстати, приятно удивили. Отличный выбор, все нравится, не пожалели, что обратились именно сюда.
В новую квартиру заказывали здесь кухню, учли все наши пожелание, предложили что то добавить все показали как будет выглядеть после сборки, были впечатлены результатом, пришлось подождать пару недель, но это того стоило, привезли бесплатно, собрали быстро, смотрится великолепно, цена соответствует качеству изделия.
В начале года обращался сюда по рекомендации друзей. Потребовалось подобрать современную и практичную кухню вместо старой. Понравился грамотный подход и смог отыскать необходимую.
Обращались в компанию за изготовлением кухни. Сделали очень быстро по нашим пожеланиям, учли всё, что мы хотели. Цена аполне устроила. Качество - отличное, нет никаких дефектов сборки или на покрытии.
Обратившись в эту компанию за изготовлением мебели для моей кухни под заказ, я был приятно удивлен скоростью, с которой замерщик прибыл и мы оперативно заключили договор. Все работы были выполнены и мебель была собрана в оговоренные сроки.
Нам понравилось как сделали нашу кухню, выглядит в живую значительно лучше чем на фото. Отдельное спасибо что не задержали со сроками изготовления и монтажа, поскольку не очень люблю ждать)
Делали нам прихожую и качество сильно порадовало. Точно все было как нарисовали, внешний вид просто на 5 баллов. Изготовили вовремя, привезли тоже, смонтировали за пару часов. Минусов никаких. Рекомендую.
Компания сработала отлично по нашему заказу на новую кухню. Выбирали готовый проект, сотрудники были очень полезны, довольно быстро помогли нам найти наиболее подходящий вариант. Изготовили в срок, после чего сразу же привезли и собрали. Спасибо
Обращались в данную компанию за изготовлением шкафа в прихожую .По цене вышло вполне себе приемлемо. К качеству продукта претензий вообще нет, все отлично. В общем, могу рекомендовать!
Купил угловую кухню модели "Шарлиз" в этом магазине. Она идеально вписалась в мою студию, выглядит очень стильно. Очень радует качество - материалы действительно прочные и качественные. Очень доволен покупкой!
Заказывали здесь проект публичной кухни для съёмок кулинарных роликов и проведения мастер-классов по кулинарии. Проект получился впечатляющий. выполнен по всем самым современным канонам. Очень качественный, очень функциональный, очень красивый проект.
Отличный магазин мебели! Заказывали здесь шкаф-купе по индивидуальным размерам, изготавливали более двух недель, привезли и собрали сборщики. Очень довольны качеством и не дорогой ценой!
Изготовили нам кухню по индивидуальному проекту, использовали при этом надежный материал. Большое спасибо за работу и профессионализм. Отметить негативного не могу ничего. Советую.
Купил угловую кухню "Шарлиз" в этом магазине. Очень доволен покупкой! Она идеально вписалась в мой небольшой интерьер студии, выглядит стильно и современно. Качество порадовало - материалы явно высокого качества. Рекомендую всем, кто ищет недорогую, но качественную мебель для кухни.
Купил тут угловую кухню модели "Шарлиз". Очень доволен! Вписалась идеально в мою студию, выглядит просто отлично. Качество на высоте, материалы хорошие. Рекомендую всем, кто ищет красивую и надежную кухню без лишних заморочек.
Кухонный гарнитур установили отлично! Спасибо всем, кто работал над этим проектом. Результат лучше, чем я ожидал. Они всё сделали вовремя и профессионально. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет надежных исполнителей для своих проектов!
Недавно я заказывала у них корпусную мебель по индивидуальным размерам. В итоге привезли ее в заявленные сроки, а потом собрали. Ну и мебель оказалась прочная, а еще она красивая и стильная.
Заказала гардеробную "Ванесса", очень красивая и по цене главное все адекватно. Оформление прошло быстро, доставка в обговоренный срок. Отличная компания, всем рекомендую! Качественная сборка))
Заказывал здесь угловую кухню называется "Шарлиз". В квартиру студию идеально вписалась, смотрится красиво. Мне понравилось качество, сделана реально из хороших материалов.
Заказывали у них под заказ кухню. Дизайнер молодец, показал нам свои прошлые работы и мы уверенно сделали заказ у них. Дизайн кухни получился как мы хотели, работу провели хорошо. Сейчас кухня выглядит отлично, плюс ещё функциональная. Рабочие аккуратные, никаких косяков за ними не было замечено.
Проектирование шкафа-купе прошло отлично. Встал идеально в назначенное место и я так рада, получилось даже честно сказать еще лучше, чем ожидалось. Мнение крайне положительное. Все отлично. Обращаться сюда можно смело.
Заказывала здесь кухонный гарнитур и осталась просто в восторге, работу выполнили качественно и по размером все прекрасно подошло. Результатом осталась довольна, цена вполне адекватная. Рекомендую однозначно
Делают отличную мебель по вашим размерам. При этом могут сделать нормальный дизайн и потом качественно его воплотить в жизнь. По деньгам адекватно, делают быстро, проблем никаких. Заказывала тут прихожую и детскую. Рекомендую.
Мы решили заказать кухню под наши размеры. Нам понравилось, что нам предложили много вариантов оттенков и текстур. Вместе обсудили размеры варочной панели, вытяжки и духовки. Мастера работали профессионально и сделали всё, как договаривались. Результат полностью соответствует ожиданиям.
Отлично справились с кухонным гарнитуром! Спасибо всей команде за качественную работу и профессионализм. Все было сделано вовремя, а результат превзошел мои ожидания. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных исполнителей!
Супер! Моя кухня теперь выглядит просто шикарно! Спасибо всей команде компании за классный кухонный гарнитур. Все быстро и качественно сделали, а результат заставил меня улыбнуться от уха до уха. Теперь точно буду рекомендовать их всем своим друзьям!
Обратился в эту компанию за изготовлением мебели для моей гостиной под заказ. Замерщик приехал быстро и мы оперативно составили договор. Все выполнили и собрали в оговоренные сроки.
Большой плюс, что здесь делают мебель на любой цвет и вкус. Сами у них приобрели шкаф-купе на прошлой неделе. Подошел идеально как по размеру, так и по дизайну. Плюс, цены вполне вменяемые.
Заказывали кухню полностью по нашим размерам. Нам предложили на выбор большое количество палитры и фактуры. Также обговорили размеры встраиваемой варочной панели, вытяжки и духового шкафа. Нам понравился подход к делу мастеров. Всё выполнили ,как и обещали.
Кухню в дом сделали по индивидуальным размерам, помещение нестандартное. Рационально использовали пространство, с учётом размещения техники. Всё отлично, стильно, удобно и красиво.
Сделали в прихожую шкаф на заказ по моим размерам. Шкаф-купе, зеркальный, в потолок почти 3м получился. Хорошее наполнение, много хранения. Сделали в срок, спасибо менеджеру за проект!
Отличное качество и профессионализм! Благодарю команду компании за прекрасное изготовление индивидуального кухонного гарнитура. Все выполнено вовремя, а результат превзошел мои ожидания. Отличная работа специалистов, рекомендую!
Изготовили вместительный шкаф по нашему заказу. Очень красивый, сборка качественная. По цене все адекватно. Отличная компания, результатом обращения доволен, рекомендую всем!
Компания изготавливает очень качественную мебель, цены здесь вполне адекватные. Понравилось качество обслуживания и сроки изготовления. Претензий по моей кухне не возникает, пользуюсь с удовольствием.
Понравилось ваше обслуживание, а так же хотелось поблагодарить за профессионализм в работе. Изготовили нам кухню мечты, реализовали все наши идеи. Поэтому ставлю хорошую оценку вам.
Кухня встала отлично, все размеры соблюдены до сантиметра, бытовая техника встала нормально. В общем хорошую работу проделали, мы очень довольны качеством исполнения заказа
Отличная кухня! Все, как задумали - никаких сюрпризов. Технику уместно встроили, место не зря не теряли. В сборке - молниеносно! Качество на высоте. Спасибо за быструю работу, все сделали в срок. Мы довольны, рекомендуем!
Кинули на деньги, сумма большая почти 500 рублей. Будьте осторожны.
Я повелась на хорошие отзывы, а как выяснилось они просто "накрученные". Это лохотрон. Будьте аккуратнее
Хотелось бы поблагодарить специалистов компании за изготовление нестандартного кухонного гарнитура по индивидуальному проекту. Исполнили по срокам. Результат оправдал ожидания
Заказывали кухню согласно проекту. Все пространство использовано оптимально, включая размещение техники. Работа выполнена качественно и в срок. Сборка прошла быстро. Спасибо большое!
Отличное качество работы! Наша кухня была выполнена точно по проекту, максимально рационально использовано пространство, что особенно важно для нашей техники. Всё выполнено качественно и в срок, сборка прошла быстро. Большое спасибо!
Кухня получилась просто шикарная! Очень довольна покупкой, сборку провели качественно. По параметрам все идеально сошлось, заявленная цена при оформлении заказа не изменилась в процессе его выполнения. Советую.
Сделали кухню в полном соответствии с проектом. Использовали пространство рационально, с учётом размещения нашей техники. Качественно, в срок, сборка быстрая. Спасибо большое.
Заказывала в этой компании угловую кухню по своим собственным размерам. Всё сделали быстро в обговоренный срок. Кухня получилась красивой как я и хотела, идеально вписалось в мою квартиру. Спасибо
REWOOD на карте