8 (495) 648-68-58 8 (495) 648-68... — показать

г Москва, ул Павловская, д 7 стр 1
Добрынинская,
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО РБК Мани (27)

Я работаю онлайн уже достаточно давно и стабильно. Почти сразу подключил платежную систему, но со временем она меня разочаровала, поэтому решил поменять. К выбору подошел серьезно, потому что не хотел опять через время все заново перенастраивать. О РБК.Мани узнал от друга, который также занимается бизнесом и использует ее. Изучил все условия, менеджер предложил оптимальный для моего бизнеса тариф. В итоге тоже пользуюсь РБК.Мани уже год. Все устраивает, в личном кабинете можно получить нужные выписки за считанные минуты. Можно настроить шаблоны платежей, что ускоряет работу и исключает ошибки. А еще нравится достаточно обширный выбор валют.
Уважаемый Борис!
С уважением, RBK.money
У меня уже был негативный опыт работы с платежной системой, где стали списывать непонятные комиссии и оплаты, которые не были прописаны в договоре, поэтому к выбору новой подошел очень ответственно. На RBK.money остановился потому, что эта система берет адекватную комиссию и предлагает много способов оплаты. А еще плюс, что можно настроить шаблоны платежных поручений. Да и вообще работать в личном кабинете одно удовольствие. Все четко, по полочкам и на своим местах, удобно. А еще у системы свой шлюз, поэтому платежи заходят постоянно, а не в определенные часы, как было у меня ранее с другой системой.
Здравствуйте, Егор!

Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.
Онлай работа моя самая любимая работа. Интернет помогает порадовать, а рбк.мани удобно получать и считать деньги. В личном кабинете вся статистика – в удобном формате видно все поступления средств, что, сколько и когда поступило. Для клиентов – более чем достаточно возможностей оплат и способов. На своем небольшом сайте-витрине, я размещаю свои товары для дома. Выбрав товар, в один клик клиент получает платежную ссылку, на указанный Мессенджер для коммуникации и оплачивает в любое удобное время 24/7. Деньги не пропадают без вести и не зависают, все поступает на счет.
Уважаемая Нелля!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами.
С уважением, RBK.money
Сейчас редко где встретишь услуги, за которые не нужно платить, везде за каждый чих хотят копейку или даже рубль ((. Я, когда подключался в платежной системе RBK.money, был приятно удивлен, что у них сервис по приему платежей, а вернее его подключение бесплатное, да еще и нет абонентской платы, вернее она равна нулю. А выводить средства можно в удобные дни. Да и работать с ними достаточно приятно. Хороший интерфейс, несложный и понятный личный кабинет, прозрачная политика, быстро реагирующий на запросы саппорт. В общем, что говорить, работа работается, объемы продаж растут, все в плюсе.
С уважением, RBK.money
После того как год назад мир изменился, наша компания взяла курс кризисного-стратегического развития. Мы перепрофилировали свое производство, изменили рынок сбыта. Я как финансовый директор отчетливо понимал, что будет нелегко приспосабливаться к современным реалиям. Контролировать прибыли и затраты нашей компании это моя прямая обязанность. Очень удобным инструментом стала платежная платформа rbk.money. С ней удобно планировать бюджет на месяц, видно все фактические платежи и траты. Когда все отлажено и автоматизировано, отчеты для генерального директора делаются в один клик.
ООО РБК Мани
Здравствуйте, Юрий! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании и ее услугах. Мы рады, что Вы являетесь нашим клиентом! С уважением, RBK.money
Когда подключение платежной системы стало необходимостью для меня, начала изучать возможные варианты. Я с этим вопросом сталкивалась первый раз и не очень разбиралась, на что обращать внимание при выборе. Т.к. у меня еще не сильно большие обороты пока, то для себя решила, что буду смотреть на плату за обслуживание и комиссии. Выбрала РБК.Мани и не пожалела. Подключили быстро, никаких скрытых платежей или других подводных камней. Личный кабинет тоже удобен. Техподдержка в основном всегда работает оперативно. Потихоньку бизнес растет, клиентам удобно производить оплату, а мне – получать все необходимые отчеты.
Здравствуйте, Маргарита!

С уважением, RBK.money
С компанией Rbk.money работаем недавно, месяцев восемь-девять всего. До этого были с другой платежной системой, но не жалеем, что перешли сюда по ряду существенных причин. Тут работают с нами прозрачно, как говорит мой бухгалтер, то никаких стрессов и, адекватная стоимость за предоставляемые услуги без скрытых комиссий. Мне же, как пользователю, гораздо удобнее работать с их личным кабинетом, все очень понятно и доступно даже для чайника, легко выводишь для себя необходимую информацию. Нет проблем с платежами, и приходят, и уходят без проблем. Ставлю твердую пятёрку за вашу работу.
Уважаемый Павел!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами.
С уважением, RBK.money
Я несколько недель изучала различную информвцию про платежные платформы, общалась с менеджерами разных компаний, чтобы в конце концов определиться с кем же именно буду сотрудничать. В Рбк мани таким человеком был Никита, именно он мне рассказывал о всех нюансах, которые меня интересовали. Помог определиться, что лучше будет именно для внедрения на мой сайт, для моего вида бизнеса. В итоге, расположение мое эта компания заработала, я собрала все необходимые документы, дождалась результата, положительного. Далее мой магазин подключили к онлайн оплате, делала это по советам все той же поддержки, так как самостоятельно боялась сделать что-то не так. Далее в управлении уже вопросов не было, все ответы нашла на сайте по ссылкам, ну и сам кабинет простой для понимания, поэтому сложностей не было. Работаем!
Уважаемая Евгения!

Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.

С уважением, RBK.money
Компания надежная, с нормальными условиями, для развития компании их услуги очень подходят. Мне нравится, что Рбк мани работают без перебоев, не зависает личный кабинет, все платежи приходят без задержек, практически мгновенно. Удобное и понятное меню, легко ориентрироваться. Довольно доступные тарифы. Адекватная поддержка, довольно шустро реагируют на запросы. Отдельная благодарность менеджеру Ольге, хорошо нам помогла на начальном этапе. Из негавных моментов, то изначально оченб много времени ушло на проверку документов.

С уважением, RBK.money
РБК.мани подключила 6 месяцев назад, но уже успела ощутить преимущества работы этой платежной системы. Продаю в интернете детскую одежду и обувь, заказы поступают со всей страны. Платежи проходят без сбоев, пока ни разу проблем не возникало. Надеюсь, что так будет и дальше.
Здравствуйте, Анастасия!

С уважением, RBK.money
С тех пор как наш магазин перешел на платежную систему RBK.money, мы стали более востребованы на рынке, добавилось много новых клиентов, причем и из соседних стран тоже. Пользоваться сервисом очень просто, страница оплаты не зависает, переводы можно совершать в любое время суток. Это удобно как для нас, так и для наших клиентов.
Уважаемый Максим!

С уважением, RBK.money
Выбрали RBK.money в основном из-за того, что требовалась надежная платформа, которая выдержит большой поток ежедневных транзакций. Наша сфера деятельности предполагает получение множества мелких платежей - RBK.money справляется с этим хорошо. За все время использования этого сервиса, а это уже порядка 2х лет - не возникало проблем с зависанием платежей от клиентов, сама система не подвисает, клиенты не теряются, прошел их платеж или нет. Когда работаешь в нише инфобизнеса – это особо актуально – клиенты должны получать купленный у нас товар моментально. Планируем и дальше сотрудничать с платежной системой RBK.money.

С уважением, RBK.money
Практически нет времени писать отзывы, да и "писатель" с меня никакой, но пару слов о системе РБК мани я все же напишу. Занимаюсь ремонтом стоматологического оборудования. Для меня эта система интересна возможностью работы с зарубежными интернет-магазинами, комплектующие у меня в основном из Европы. С РБК мани работаю более трех лет. Нравится, что все транзакции проходят без проблем, есть много вариантов платежей и нет скрытых комиссий.

С уважением, RBK.money
Решил легализовать свою деятельность по ремонту и обслуживанию бытовой техники. Создал ИП, так как я в этой сфере давно кручусь, у меня уже были постоянные клиенты, то они посоветовали присмотреться к RBK.money. Посмотрел, изучил конкурентов и согласился. Система устраивает полностью, особенно в части защиты от мошенников.
Уважаемый Юрий!

С уважением, RBK.money
Как только открыл свой бизнес, сразу же начал сотрудничество с РБК мани. В моем магазине есть доставка, но работаем по предоплате, так как товары изготавливаются под заказ и имеют индивидуальные характеристики. И как раз во всем этом процессе не обойтись без платежной системы. С ее помощью принимать оплату удобно, и платежи проводятся быстро. Но сразу оговорюсь- подходит только для юридических лиц, зато и комиссия стабильная и не зависит от количества транзакций.

С уважением, RBK.money
Продвигаю и продаю сезонные модные вещи, на данный момент это хайповые дождевики в основном через соцсети, а потом уже на своем лендинге. Конечно, не порадовало, что пришлось собирать так много документов, приводить их в какой то относительный порядок и ждать пока произойдет весь этот процесс, но я был занят своими вопросами по бизнесу и время прошло незаметно. По самому пользованию – у меня особо замечаний нет. Деньги поступают нормально, клиенты могут платить с карты, с других систем, и даже с терминала, если им так захочется - что очень упрощает мне жизнь. Вывожу деньги по рабочим дням поэтому они у меня не зависают. Я делал запросы в саппорт только в начале настройки системы, тогда все было в порядке – отвечали быстро. Как происходит поддержка в штатном режиме я сказать не могу, так как пока не возникало вопросов по работе системы.
Уважаемый Сергей!

С уважением, RBK.money
Изначально начали сотрудничество с этим сервисом для сбора оплаты в нашей вет-аптеке, которая работает как интернет-магазин, качеством услуг остались довольны, комиссия небольшая, менеджеры адекватные. Также для удобства клиентов установили торговый эквайринг от RBKмани – работает замечательно, платежи проходят сразу, вся статистика есть в кабинете, комиссия ниже, чем в банках, к которым мы обращались. Хорошая платежная система.
Уважаемая Diana!

С уважением, RBK.money
Удобная система для приема различных платежей, причем как из России так и из-за границы. С rbk money работаем уже 6 лет, с 2013 года - принимаем платежи прямо на своем сайте. От сотрудничества – отличные впечатления, всегда платежи проводятся быстро, комиссия небольшая, и тех поддержка компетентная.

С уважением, RBK.money
Я профессиональный организатор массовых мероприятий: фестивалей, тренингов, небольших концертов. Как правило когда ко мне обращаются за услугами, у заказчиков никак не налажен сбор финансов. Максимум, что есть - это карта сбера, а она реально далеко не универсальный вариант оплаты. Поэтому я рекомендую и своим клиентам и сама пользуюсь системой интернет-эквайринга от РБК МАНИ. Надежно, быстро, удобно. Еще нравится, что современно, есть много вариантов оплаты, да почти все и есть – еще не было такого, что клиент не нашел для себя удобного способа оплатить.
Здравствуйте!

С уважением, RBK.money
Мы занимаемся онлайн консультированием. Так как клиентов то густо, как говорят, то пусто, бывает совершенно невозможно предсказать объем и количество платежей. С РБК мани прельстила возможность работать с маленькими платежами, не переплачивая. Эту возможность мало кто из агрегаторов предоставляет. Клиентам удобно, они могут оплатить услуги с любой платежной системы, и нам не приходится прыгать по кошелькам. Иногда, правда перевод приходится ждать пару дней, это заставляет нервничать. Менеджеры могут отговариваться тем, что это банки виноваты. В целом же, все неплохо.

С уважением, RBK.money
Примерно два месяца назад я стал клиентом РБК МАНИ. Сначала я присматривался к этой системе в ожидании, что выплывут какие-то подводные камни, в виде скрытых комиссий, блокировок, задержек платежей и прочего, но пока что я их не обнаружил. Хотелось бы верить, что эти опасения так и останутся только моей бурной фантазией. На данный момент меня радуют и небольшая комиссия за перевод денег, и наличие бесконтактных платежей Apple Pay/Google pay.
Уважаемый Клиент!

Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.

С уважением, RBK.money
Выбрала систему рбк мани для своего сайта (занимаюсь продажей одежды, есть как оптовые, так и розничные покупатели), обслуживанием довольна. Работать в личном кабинете просто, интерфейс удобный Все платежи хорошо защищены, а значит, все безопасно. В будущем надеюсь появится такая возможность, как выгружать графики с конверсией и географией плательщиков, к моему сожалению, сейчас это невозможно.
Уважаемая Виктория!

С уважением, RBK.money
Удобный, простой интернет-эквайринг РБК Мани– меня устраивает. Множество Плюсов в работе, например довольно часто пользуюсь функций автовыставления счетов. Без проблем приходят платежи с таких систем как ApplePay Google Pay Samsung Pay.
Уважаемый Егор!

Всегда рады откликам о нас и готовы помочь!

С уважением, RBK.money
С РБК.мани работаем третий месяц и пока полет нормальный)) Деятельность лицензионная и соответствует законодательству, также предоставляют защиту от фрода. Удобный интерфейс, предоставляют разные способы оплаты, в том числе и бесконтактные. Вывод денег происходит за 1-2 дня, но бывает, что в банке задерживают и там уже нужно на прямую с банком разбираться. В целом очень довольны
Уважаемая Анна!

Всегда рады откликам о нас и готовы помочь!

С уважением,
RBK.money
RBK мани – удобная система, все онлайн-платежи по своему бизнесу провожу благодаря им. Проводить платежи через них удобно, за тот год, что мы с ними багов не было. Деньги выводят быстро и если в банке все норм то зачисляют в тот же день или на следующие сутки. Что мне еще нравится, так это то, нет скрытых комиссий за операции, как это часто бывает и если есть какие-то вопросы, то всегда в поддержку можно написать.
Уважаемая Надежда Ивановна,

Спасибо за отзыв, Ваше мнение ценно для нас!

С уважением,
RBK.money
RBKmoney предлагают удобный сервис. Для бизнеса созданы все условия. Подключают любые карты, включая Мир и американ экспрес. Есть и бесконтактные платежи. Адекватный и сбалансированный по комиссиям за операции сервис. Все легально и прозрачно.
Перепробовал много разных платежных сервисов, и остановился на RBKmoney.com, открыл кошелек, и начал аплачуваты из него свои счета, платежи проходят быстро, и без никаких задержек
ООО РБК Мани на карте