8 (904) 568-35-22 8 (904) 568-35... — показать

Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
Округ: Южный
Бизнес центр: Глобал Сити
Есть доставка

Отзывы про Развлекательный центр Космик на Днепропетровской улице (254)

4.6
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (250)
В парке развлечений работает внимательный персонал. Я пришла с цветами, сотрудники мне сразу предложили вазу, принесли шарик, они постоянно спрашивали, что еще мы хотим. Мы играли в боулинг при последнем посещении в течение двух часов.
Общая обстановка нормальная в спортбаре. Всегда приходили играть в боулинг вечером, когда было не так много народу, и заказывали сладкие газированные напитки. Мы выбрали это заведение, потому что оно ближайшее из сети. Частенько посещаем «Космик», раз в месяц.
Состояние столов для боулинга со строгими лузами приличное для игры, мне столы понравились. Играли в русский бильярд. Ранее посещали спортбар и сильно увлекались бильярдом, давно не играли и решили встретиться, были вдвоем.
В ресторане спортбара вкусная еда, больше всего понравился салат с ростбифом. Подача блюд в Космик своевременная, персонал доброжелательный, девушка-официант была опрятная. Мы всегда ходим в спортбар, посещаем раз в два месяца.
Народу было мало, мы поиграли в бильярд и провели там около двух часов. Персонал был ненавязчивым, тактичным и достаточно внимательным, все держали под контролем.
В том году приходили, было уютно и комфортно. При посещении спортбара важно наличие свободных дорожек, сервис и оптимальные цены, чистота.
Приходили поиграть в боулинг, хорошо отдохнули. Играли два часа. Сотрудники встретили нормально, дружелюбно. Выбрали спортбар, так как рядом живем.
Дети были довольны нормальным обслуживанием и теплой атмосферой. Впечатления от проведенного дня рождения остались хорошие, также нам сделали обещанную скидку. Ребята классно провели время в воскресенье, в своем коллективе из четверых человек. Ранее посещали развлекательный центр, дети ходили на мероприятия к своим друзьям и поэтому мы тоже решили провести свой праздник в боулинге.
Я был в воскресенье в компании из двух человек для досуга, и не возникло никаких проблем с инвентарем и оборудованием для игры в бильярд. Доволен атмосферным, приглушенным интерьером, полуторачасовым времяпрепровождением, отсутствием большого количества посетителей утром.
В спортбаре работают хорошие администраторы, которые продают билеты, ребята четко выполняют свои обязанности, вежливые, быстро реагируют на все просьбы. Также нам понравилось хорошее меню, можно что-то подобрать взрослым и детям. Планируем посетить "Космик" еще, может на этих выходных.
Приходила поиграть в бильярд в спортбаре, все прошло хорошо. Бильярдные столы в хорошем состоянии. Понравилась оперативность обслуживания, качество. Сотрудники приветливые и компетентные, не мешали.
Вкусная еда понравилась, заказывали крылышки барбекю. Обслуживание хорошее, персонал общался отлично. Посещали спортбар компанией из пяти человек, находились в нем два часа. Выбрали заведение, так как удобное расположение.
Эмоциональное состояние было на высшем уровне, понравилась атмосфера, крайне положительное отношение персонала. Мы были в боулинге больше часа, этого нам хватило с головой.
Я считаю, что это просто хорошее место, мы играли в бильярд. Самый приличный развлекательный центр по состоянию, по людям и персоналу. Сотрудники вежливые и быстро обслуживают. Отдых прошел нормально, меня все устроило.
Мы вдвоем с девушкой пришли и спокойно поиграли в боулинг, два часа провели в заведении. Попробовали алкоголь и закуски, еда устроила. Персонал нормально отнесся к нам, вежливо и корректно общался.
Дети остались очень довольны, я водила внучку с подругами. Они поиграли в боулинг и игровые автоматы, все понравилось, поэтому претензий нет. Больше всего девочкам десяти лет понравился боулинг. Мы провели в спортбаре два часа точно.
Все прошло замечательно, никаких претензий не было, весь персонал достаточно отзывчивый, они нам помогали. Посещали боулинг, дорожки работали нормально, бронировали на полтора часа игру, на пять человек. У всех остались положительные впечатления от развлечений.
У нас был час на развлечения, мы за это время поиграли в боулинг, дорожки работали нормально и в автоматы. Сотрудники улыбчивые и приятные, они были внимательные по отношению к нам, хорошо встретили и проводили.
В спортбаре нравится атмосфера, она достаточно веселая, красиво все украшено и хорошо падает свет. В "Космик" ходил уже много раз. При последнем визите играл в боулинг. Игра длилась час. Сотрудники общались хорошо, вежливо.
Устроили программа и вкусная еда - все было замечательно! Тарелки были пустыми, то есть дети съели все, а это о многом говорит. Ребята были увлечены, что самое главное, играли в лазертаг и боулинг. Игра была рассчитана на восьмерых. В прошлом году были у кого-то на дне рождения, поэтому в этом решили прийти уже сами.
Хорошее обслуживание и приятный отдых нас устроил. Ходили в боулинг, сотрудники которого положительно к нам отнеслись, приносили все, что требовалось. Мне понравились качество дорожек и шаров, да и впечатление от посещения осталось положительное. Решили сходить, так как проводим в спортбаре вместе с друзьями корпоративы.
В спортбаре мы вкусно покушали и отдохнули в боулинге компании из пяти человек в течение двух часов. Как правило, заказываю тарелки, которые микс на компанию. Остались только положительные впечатления!
Хорошо провёл два часа, играя в бильярд, мне всё понравилось. Столы и кии в нормальном состоянии. Официанты замечательно обслуживали, быстро приносили заказы.
Приятный отдых понравился, были в ночное время, было удобно провести время, посещали первый раз, мне посоветовали. Могу рекомендовать спортбар за доступность по ценам и по обслуживанию, бар и боулинг мне понравились.
В последний раз отдыхали в боулинге вчетвером: я, мама и дети по случаю моего Дня Рождения. Понравилось, что смогла забронировать дорожку, которая в хорошем состоянии. Заказывали напитки и еду. Хотели семьёй развлечься вечером в будний день.
Понравилась кухня, которая при боулинге, сервис и атмосфера. Заказывали большую тарелку закусок "космик" и безалкогольные напитки. Детям понравилась игра, они в восторге, компанией развлекались. По-разному посещают спортбар, приходили 5-6 раз, в день рождения и просто так.
Хорошая-девушка официант быстро все оформила, была вежливой и улыбчивой. Не в первый раз посещали бильярд, в котором провели два часа, остались довольны качеством столов, шаров, оборудования.
Всегда нормально провожу время в Космике, поэтому возвращаюсь. Уютная атмосфера в заведении. Хорошая кухня, вкусные блюда и напитки.
Все хорошо, нюансов не было! Понравилась кухня, играли в боулинг, приходили компанией из пяти взрослых и трех детей, впечатления отличные!
Спортбар нас устроил, мы играли в бильярд, игровой инвентарь в целом нормально выглядит. Провели в нем два часа, заранее бронировали место по телефону. Услугами бара тоже воспользовались, заказали один коктейль. Ранее посещали заведение, удобно его месторасположение.
Уютно, красиво и хорошо в спортбаре, удобно, что все развлечения в одном месте. Больше всего понравился бильярд и игровая зона на первом этаже, где мы отдыхали два с половиной часа. Обслуживающий персонал пошёл нам на встречу и принял без бронирования, так как было окошечко.
Клуб находится рядом с домом, посещаем его с семьей. Легко забронировать необходимое время: позвонила в одиннадцать вечера, стол был свободен на час. Играли в бильярд и боулинг, остались с хорошими впечатлениями после посещения.
Нам понравилось все: игра, напитки, еда. Мы играли в боулинг, из еды брали пиццу, а детям гамбургеры с картошкой фри.
Мы играли в боулинг, взяли дорожку. Приятный официант быстро обслуживал. По-моему, мы дважды приходили, планируем постоянно возвращаться.
В спортбаре приятная атмосфера, доступные цены и хороший график работы. Сотрудники грамотные и компетентные. Само место спокойное и тихое.
Вежливость обслуживания понравилась. Мы играли в бильярд два часа, были компанией из шести человек. Ребята что-то заказывали из кухни. Выбрали спортбар по удобному расположению.
Обслуживание в баре на высшем уровне, еда была очень вкусная и официанты постоянно подходили к столу, проявили к нам внимательность. Ребенок заказывал бургер, ей очень понравилось и закуски тоже были хорошие.
Не первый день посещаю бар. Выбираю его, потому что он на районе, особо ехать никуда не надо. Играю в боулинг и бильярд, в космик.
Хожу давно, хороший персонал, дружелюбный, отзывчивый, хорошо знает меню, прайс, помогает с выбором. По блюдам и напиткам все отлично.
Играли в Космик с компанией в бильярд, остались только положительные эмоции, довольны. Хочу выделить хорошую работу администратора.
От посещения бара остались отличные впечатления, понравилось удобство, комфорт. Отдых прошел прекрасно. Выбрали бар, так как близко к дому.
В спортбаре Космик играли в бильярд. Все понравилось, даже дети остались довольны. Персонал отличный, знает свое дело, все всегда вовремя.
Нас всё устроило в спортбаре. Хорошо и быстро обслуживали. Мы были с детьми, поэтому заказывали наггетсы и картошку-фри.
Сотрудники вошли в положение, нашли нам дорожку, хотя мы немного опоздали. Персонал дружелюбный, любой вопрос решали на месте. Провели в баре один час, приходили компанией из четырех человек, заказывали молочные коктейли, энергетические напитки. Официант сразу принесла заказ, была дружелюбна.
Все понравилось в Космик, очень хорошо отдохнули! Сынок захотел именно в боулинг, пользовались одной дорожкой весь вечер, с 17:00 до самого закрытия, мы хорошо провели время за игрой. Обслуживание хорошее, кухня вкусная, все, что было в наличии - понравилось. Выбрали спортбар в интернете, ориентировались на наличие боулинга и на близость к дому.
Мы играли в бильярд в спортбаре, мне понравился уют, приятное освещение. При выборе ориентировался на доступность, цену и расположение.
Мне понравилось в спортбаре, всё прошло нормально. Мы играли в боулинг час, а также пользовались автоматами. Была свободная дорожка, поэтому решили посетить "Космик" в первый раз.
Автоматы все работают, было весело. Уже и не вспомню, какие наиболее интересные. Мы провели 1-1,5 часа в спортбаре. Персонал в порядке, хорошо консультирует.
Все понравилось! Мне было важно, чтобы вовремя освободили стол. Играли в бильярд, кий был целый. Были не первый раз, проводим в спортбаре от двух до трех часов. Сотрудники общались прекрасно.
В спортбаре все было хорошо! Мы играли в боулинг. Сотрудники встретили нас прекрасно! Были в спортбаре три часа и посещением остались довольны.
Мне все понравилось в спортбаре Космик, мы хорошо провели время за игрой в боулинг. Сотрудники нас отлично встретили, все прошло гладко.
Я ходил играть в бильярд на протяжении двух часов. Понравилось вкусное пиво. Спортбар удобно расположен в шаговой доступности.
Очень вежливый персонал. Хорошо с компанией провели время. Повеселилась и наигралась!
Ребенку понравилась игра в боулинг, а мне - наличие горки для детей. Сотрудники нормально общаются, помещение тоже в нормальном состоянии.
Ребенок в спортбаре Космик отмечал день рождения компанией из 10 человек, остался доволен, ему все понравилось! В развлекательную программу входил 2-х часовой боулинг и лазертаг, перед которым провели инструктаж. У детей остались самые положительные впечатления!
В спортбаре все очень понравилось! Бронировали дорожку в боулинге на три часа, приходили компанией из шести человек, заказывали много всего. Сотрудники и официанты шикарно проявили себя в обслуживании.
Посещала спортбар дочка с подружками, им все понравилось, были довольны. Они играли в боулинг, покупали только попить. Выбрали спортбар, так как они захотели отметить день рождения в боулинге. Атмосфера в заведении хорошая, все чисто. Дочка с подружками вдоволь повеселились.
Я в основном хожу к спортбар для игры в бильярд: недорого и хорошая, атмосферная обстановка. Обычно провожу 2-3 часа в Космик. От игры у меня самые лучшие, космические впечатления! Приду снова, потому что мне все нравится.
Мне нравится, что спортбар работает ночью. Персонал хороший! В сложной ситуации сотрудники сориентировались и решили проблему. Бронировали столик на час.
Все было хорошо, на все обращаю внимание. Важно, что персонал добрый, расположение доступное к метро, еда вкусная. Из развлечений выбрал боулинг. Был полный банкет, официанты замечательно работали, подходили, обслуживали.
Понравилось в спортбаре: классные аппараты! За неделю уже часов десять откатал на машинках. Атмосфера очень крутая! Приходим компаниями от 3 до 5 человек. Остались шикарные впечатления!
После посещения спортбара осталось хорошее настроение, хорошо провели время. Официанты быстро реагировали: заказывали напитки и еду, все было прекрасно. На ресепшн сотрудники тоже хорошо общались. Остался доволен сервисом.
Приходили в спорт-бар поиграть в американский бильярд. Понравился сервис: получилось прийти и сразу начать играть без ожиданий. От посещения остались положительные впечатления, хорошо поиграли. В баре просторно, хорошо.
В спортбаре нас оперативно записали и оформили, у нас быстро появился доступ к бильярду. Игра была удовлетворительная. Сотрудник была оперативна, даже при условии, что она была одна на боулинг и бильярд. Заказывали из еды пиццу и коктейли, все было вкусно!
В спортбаре было все вкусно, хорошо и без проблем. Нас быстро обслуживали и еда была вкусная, мы заказывали пивное ассорти. Официанты суперские, приносили заказы вовремя.
Приходили в спортбар праздновать день рождения ребенка, нас было 7 человек. Нам понравилась обстановка и девушка-официант, она была очень хорошая, обслуживала нас очень приятно, консультировала по меню, а также предложила торт кусочками со свечками, я даже не знала, что такое возможно. Официантка все объясняла и всегда была рядом, улыбалась, общалась отлично и, когда мы уходили, сказала, что с нами ей было приятно. Благодаря ей у нас осталось отличное впечатление от посещения!
Мы играли в боулинг в спортбаре Космик, обслуживание было хорошее, а персонал приветливый, они все нам разъяснили. Качество оборудования хорошее. Нам все понравилось.
Мы пришли в компании из трех человек, чтобы поиграть в боулинг. Народу было достаточно не много. Мы остались довольны - всё прошло нормально, и у нас остались только положительные впечатления.
Бар понравился много чем, в том числе вкусной едой и нормальной дорожкой в боулинге. Я заказывала пиццу.
Мне понравилось хорошее обслуживание, боулинг. Официант довольно часто подходил и спрашивал, нужно ли что-то еще принести. Стол всегда был чистый. Дорожки хорошо работали. Я выбрала данную организацию, потому что она близко к дому расположена.
Приходили в бильярд и заказывали в баре пиво. Обслуживание было хорошее, все сделали шикарно и быстренько. Официанты со столов убирали и следили за чистотой.
В Космик я бронировала боулинг на 2 часа на определенную дату, нам была предоставлена дорожка. Мне понравилось обслуживание в спортбаре, сотрудники общались вежливо. От игры остались веселые, радостные впечатления!
Понравилось всей семье. Взрослые поиграли в боулинг, дети в лазертаг, все вместе с удовольствием поели пиццы. Рекомендую.
Персонал спортбара спокойный, обслуживание нормальное. Еда вкусная, больше всего понравилась пицца. Атмосфера комфортная, детям интересно. Они играли в боулинг, бильярд и теннис.
Больше полугода прихожу, наверное. Нравится режим работы допоздна, до пяти утра работает боулинг. В любое время можно подъехать и поиграть, в час, два. По работе персонала уже не помню, так как давно приходил. Недавно хотел приехать, но не получилось. Нравятся хорошие дорожки, время восстановления кегли идет быстро.
Всё было хорошо в спортбаре. Мы приходили поиграть в игру, нас обслужили официанты, прошло без задержек. Ребёнка поздравили с днём Рождения, вынесли пирожные со свечками, нам понравилось.
Посещали Космик как гости - приводила ребенка на день рождения. Ребенку понравилось в баре: все здорово и весело. Теперь хотим отметить в Космик и свой день рождения, потому что, побывав на дне рождения друзей, ребенку так понравилось, что он хочет отметить и свой.
Понравилось, что я смог забронировать дорожку. Дорожки фиксировались. Ребята на ресепшене предупреждали, если на дорожку вставала, меняли либо перезагружали, сокращали время. Напитки из ресторана были очень вкусными. В общем, обслуживание и напитки в боулинге, а также работа ресепшена были на высоком уровне.
Меню и атмосфера в целом понравились. Заказывали пиццу. В последний раз играли в бильярд. Посещаем спортбар раз в квартал.
В организации мне хорошо и комфортно находиться из-за атмосферы. Приятно приходить, спортбар недалеко от дома расположен. Я часто посещала организацию. Выбираю бильярд и боулинг.
Все было нормально в спортбаре Космик, как обычно! Хорошо поиграли компанией из трех человек, выбрали американский пул. Столы были свободные, понравилось то, что в зале не курят. Также взяли напитки, все нормально прошло!
Мы поиграли в автоматы и сходили в боулинг! Все было суперклассно! Я остался полностью доволен клевыми и вежливыми сотрудниками. Мы выбрали ближайший центр, забронировали игры на четверых-пятерых человек, и у нас остались положительные впечатления.
Я доволен обслуживанием вежливого, доброго, понимающего, отзывчивого персонала, который вовремя и качественно выполнял свою работу. Стоит отметить, что во время посещения заказывал закуски и напитки. Мы были в боулинге, играли и пили пиво.
Классно провели время с друзьями. Абсолютно все довольны остались
Я не первый раз обращаюсь, потому что люблю внимание сотрудников, которые предоставляют то, что мы хотим, в том числе дорожку, время и продукты. Они также обо все предупреждают, пишут, да и договориться с ними легко, например, если нужно позже принести тортик или перенести время. Стоит отметить, что детям все нравится, поэтому половина класса справляет в центре дни рождения.
Приходили играть в боулинг.В парке все понравилось! Обслуживание было хорошее и персонал внимательный. Посещение наше прошло комфортно.
Хороший сервис понравился. Все четко по времени, была забронирована дорожка, пришли, было свободно. Играли в боулинг два часа. Сотрудники встретили приветливо. В целом все прилично, чистенько, хорошо.
В парке понравилось обслуживание, тишина и спокойствие, претензий не было. В обслуживании понравилось, что быстро все подносится поле заказа, официанты делали все быстро, в течение 5 - 7 минут. Заказывали алкогольные напитки и еду.
Парк развлечений находится близко к нашему дому и недалеко от метро. При последнем посещении мы играли в боулинг и в автоматы, заказывали молочный коктейль. Персонал относился к нам вежливо, девушка-официант была милая и доброжелательная.
В парке развлечений понравилось практически все, особенно боулинг и бильярд. При выборе развлечений нам особенно важно было территориальное расположение организации, мы обратили внимание на чистоту и на то, что все оборудование работало. Играли два часа в боулинг и один час в бильярд при последнем обращении.
Мне понравился бильярд, настольный теннис и боулинг в парке. Инвентарь был в хорошем состоянии, цены на услуги адекватными, сотрудники встретили отлично.
В парке очень много разных развлечений для детей. Мы приходили в заведение вчетвером, играли в боулинг и в автоматы, посещали аттракционы, заказывали поесть. Обслуживание было отличным в кафе. Парк располагается близко к нашему дому, поэтому мы в него и пришли.
В парке работает приветливый и улыбчивый персонал, еда достаточно вкусная, в целом, было приятно находиться. С сестрой и мужем мы играли в американский бильярд, нам всё понравилось, ушли с хорошими впечатлениями.
Второй раз приходим с детьми отмечать день рождения. Дети играют в игры: лазертаг, боулинг. Меню хорошее, детям нравится, хорошо занимаются аниматоры, есть где поразвлекаться.
Все хорошо! Я осталась довольна небольшим количеством народа и тем, что все прошло вовремя. Мы вчетвером играли в боулинг в течение двух часов, и нас устроило качество дорожки. Стоит отметить, что сотрудники перенесли наше время, так как мы опоздали из-за пробок.
В парке развлечений мы отмечали День Рождения сына, которому исполнилось 9 лет. Нас было 8 человек, всем понравилась еда и боулинг. Мы заказывали пиццу, овощи, куриный шашлык и морс. Всё было вкусно. Официанты обслуживали отлично.
В парке развлечений постоянно проводим своё время, я прихожу как с детьми, так и с коллегами, с которыми недавно отдыхали за игрой в боулинг и бильярд. Устраивает расположение и комфорт, персонал отзывчивый, идёт навстречу, меняет обувь, если она натирает, быстро подаёт напитки и убирает, претензий нет!
Персонал замечательный, как и обслуживание. Дорожки и бильярд всегда свободные, все хорошо. Официант выполнял свою работу качественно. Мы играли в боулинг и в бильярд, осталось отличное впечатление. Атмосфера в парке замечательная. Не так часто прихожу, выбираю организацию, потому что она рядом с домом расположена.
Парк развлечений знаю давным-давно, место достойное! Бываю один-два раза в 3 месяца, а недавно за игрой в боулинг провёл 3 часа. Всё было удобно, понравился персонал и кухня. Из заказанных блюд могу отметить ржаные гренки и куриные крылья, было вкусно!
Обслуживание и организация были хорошими, нам очень понравился мастер-класс по приготовлению пиццы. Мы отмечали день рождения дочери, у нас было 6 гостей. Мне было важно, чтобы все дети были заняты чем-то полезным в парке, а не только игрой в боулинг, который мы арендовали на 2 часа. Каждый год отмечаем праздник в парке развлечений.
Развлекательный центр Космик на Днепропетровской улице на карте