8 (495) 258-70-688 (495) 258-70... — показать

8 (495) 258-70-688 (495) 258-70... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-70-68 ещё
2000–5000 руб.

Про «Пьяцца Росса»

Ресторан «Пьяцца Росса» расположился в самом центре Москвы — на 2 этаже гостиницы Националь и является частью инфраструктуры этого исторического места. Из огромных окон открывается вид на Кремль, Александровский сад, Манеж. И именно уникальная панорама главной площади страны дала название ресторану - Пьяцца Росса — Красная площадь!

Комната для курения

Отзывы про Пьяцца Росса (14)

Очень достойное место для романтического вечера со второй половинкой. Хороший выбор блюд в меню и изумительное качество. Особо отмечаю подачу блюд. Обслуживал знающий, внимательный и доброжелательный официант, который помог сориентироваться в меню с учетом наших вкусов и пожеланий. Вечер определенно удался.
Решили отметить с женой годовщину помолвки. И мы ни разу не пожалели, выбрав по этому случаю «Пьяцца Росса». Прекрасная кухня. Рекомендуем обраить внимание на салат из омара с водорослями и спаржей, пасту "Аль Ферретто" с камчатским крабом, из десертов хорош легкий салат из персиков с Мускатом Д'Асти. Ощущение было, что мы на время попали в Италию. Хорошее место, с хорошей итальянской кухней.
Считаю это заведение одним из самых лучших в Москве. Все блюда изысканные, безупречная подача и обслуживание. Приятный персонал, который подробно расскажет о том или ином блюде (часто сам шеф выходит), а сомелье подберет к блюдам бутылку хорошего вина.
Дорого, со вкусом. Зал приятно удивил – напомнил Славянский Базар прежних лет. Шикарное меню. Есть многие хорошо известные мне блюда, но некоторых названий не знал – официант помог расшифровать.
Изысканность и высокое качество продуктов, еды. Все вкусно. Опять же идеальное сочетание вкусной еды и превосходного вина. Сомелье работает безупречно. Внимательное обслуживание и прекрасная атмосфера! Рекомендую.
Пьяцца Росса на карте
Обед супергероя