8 (495) 970-14-64 8 (495) 970-14... — показать

Отзывы о компании Pull and Bear на Красных воротах Сеть

8 (495) 970-14-64 8 (495) 970-14... — показать

Отзывы про Pull and Bear на Красных воротах (27)

4.4
Да, товар в магазине не очень плохой и по цене доступный, но вот персонал оставляет желать лучшего.В отделе царит бардак. Все раскидано и разбросано.Чтобы найти что-то подходящее надо долго ковыряться в груде набросанных на стол вещей. Внимательно проверяйте соответствие цен на ценниках и на кассе. Они очень-очень отличаются. Купили джинсы со скидкой цена указана- 999руб. пробили на кассе - 1999руб. Администратор сказал, что у них за цену отвечает кассир, а не ценник. Короче разницу вернуть отказались! Чтобы там покупать вещи, надо досконально изучить Закон прав потребителей!
Обожаю здешние джинсы, они именно те, которые я хочу идеть на себе. Больше нигде такие не нахожу
Покупаю здесь толстовки, очкень приятные к телу и по ценам недорого. Единственное никак джинсы себе здесь не подберу, не сидят нормлаьно ни одни
Хороший магазин, но в основном в ассортименте толстиовки и джинсы. Но хзато интересные и качественные!
Отличное обслуживание в магазине! Консультанты не навязчивые, профессиональные. подберут размер, всегда приветливы. Я купила себе пальто там и несколько блузок. Кстати, последние были абсолютно спонтанной покупкой, все благодаря умению девочек продавать)))
Отличный магазин!
Недавно купила яркое платье, так обожаю его теперь. найти можно все, что хочешь. Из джинсового очень большой выбор. В магазине чистенько и уютно, необычный дизайн. Обслуживание строго контролируется администраторами. В общем всем советую!
Симпатичный магазин молодежной одежды. Покупала там шорты и куртку. Очень довольна качеством и дизайн такой брутально-рокерский :)
Прекрасный магазин для стильной молодежи! Всегда огромный ассортимент и приемлемые цены. Качество тоже хорошее (по крайней мере я не попадала), обувь в принципе не покупаю в магазинах одежды, очевидно, что она здесь не натуральная, поэтому говорить ничего не буду.
1965
Этой зимой Pull and Bear меня порадовал больше всего своей мужской коллекцией. Веселые футболки с принтами (машинки, абстракции, комиксы). Цвета как я люблю яркие и сочные - розовые, зеленые, салатовые, желтые, есть разноцветные куртки-ветровки. Только вот штаны-дудочки и всякие низкие талии надоели уже. Купили сразу несколько футболок. Очень достойный магазин, а цены на распродаже - ниже просто не бывает!
Обожаю этот магазин! это просто чудо-одежда! покупала здесь футболки с различными принтами - очень классные у них рисунки, особенно у мужских. да и просто футболки однотонные очень здорово смотрятся.Рубашки здесь очень стильные, как женские, так и мужские - клетчатые просто чудо. Стиль молодежный, светлых пастельных оттенков. Юбки и шортики у меня еще отсюда - не налюбуюсь! качество отличное, цены во время распродаж сказочные!
Очень нравится стиль этой марки, есть что-то отсылающее к кемпингу и походам, лесным прогулкам и природе , вообще. Вещи современные и интересные, и в них чувствуется такой лесной и охотничий дух, что-то активное, живое и , при этом, достаточно привычное, уютное и забавное. Когда-то была влюблена в свитер с белочками))))
Сеть магазинов не до такой степени раскручена как oggi, incity, zara, но по качеству и ценам соответствует. Жаль что магазины этой марки не всегда бывают в каждом торговом центре. Иногда там попадаются очень интересные предложения в отношении цена качество. Как-то раз купила хорошую ветровку, она мне несколько лет служила, даже и не ожидала, что она так долго сохранит приличный вид.
Люблю стильную одежду по доступным ценам которую продают в этом магазине. особенно радует большой выбор мужской одежды: толстовки, ветровки. есть классные кеды. В общем, выбирать есть из чего. Все на уровне!
Обожаем с мужем этот магазин. Часто здесь покупаем одежду. Недавно отхватили здесь отличную куртку. Особо радует, что при таком разнообразии моделей на них висит вполне реальный ценник.
Как получаю стипендию, сразу же иду баловать себя в это магазинчик. Всегда огромный разнообразный выбор современной одежды для девушек и парней. Одеваю там себя с головы до ног,и могу даже парню купит свитерок,который он точно оценит и будет долго носить.
Брал там кроссовки года 2 назад.До сих пор,как новые.Значит обувь там действительно качественная.Отличные вещи как для прогулок по городу,так и для работы там тоже можно найти.НО в основном спортивный стиль.Порадовал выбор ремней.Цены хорошие,можно даже сказать дешевые.
Супер магазин. Всегда делаю покупки в нем. Все вещи нравятся и всегда могу найти подходящую. Хороший выбор и цены просто отличные. Качество одежды тоже радует.
Неплохой магазин со своим неплохим стилем, можно найти что то оригинальное и красивое. Цены тоже радуют, не так все и дорого, хотя хотелось бы видеть такие вещи немного дешевле.
Дешево и сердито, большой выбор одежды по удачным ценам круглый год. То что надо для студента желающего хорошо одеваться.
Качество одежды и обуви низкое, цены средне-низкие..одежда уж слишком молодежная, можно сказать, что для школьников..Внимания достойны только мужские футоболки с очень ироничными и необычными принтами - самой хочется такие носить)
Бренд рассчитан на молодёжь 17-28 лет :)
Часто бываю в атриуме, потому что много классных отделов плюс кинотеатр большой. Из отделов отдельно хочется выделить pull and bear. Много классных вещей для современных молодых людей. Толстовки, джинсы, футболки. Мне нравится соотношение качество плюс цена.
Обожаю этот магазин! Великолепные кеды, стильные, правда не качественные! Очень дешевые узкие джинсы от 1200 рублей, клечатые рубашки так же очень дешевые. Море отличных футболок, толстовок, зимних курток и пальто! Так же большой выбор аксессуаров, ремней, кошельков, головных уборов! Один из моих любимых магазинов!
Хороший магазин. Широкий мужской ассортимент. Правда одежда для меня слишком дворовая и молодежная, я же предпочитаю более изысканные вещи. Порою можно найти интересные вещи типа толстовки, футболки или свитера... Магазин в Атриуме, на мой взгляд, наиболее уютный из всех магазинов сети, в которых я бывал.
Очень рада, что обнаружила этот магазин! Все одежда, как будто сошедшая со страниц журналов. Всегда можно подобрать идеальное сочетание. Большой ассортимент. И с размерами порядок. Мне нравятся аксессуары, особенно моя недавно купленная шляпа! Превосходно! Спасибо друзьям, что показали этот престижный магазин!
Неплохой магазин одежды, ориентированный на молодое поколение. Качество выше среднего, есть из чего выбрать. Однако цена не всегда радует. В дни распродаж можно неплохо закупаться.
В магазине достойны внимания только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Все остальное изначально выглядит как поношенное. Не понравилось обслуживание, хоть я не привередлива и не придирчива. При абсолютном отсутствии покупателей отсутствовали и продавцы-консультанты. Т.е. чтоб найти свой размер - обратиться просто-напросто не к кому.
Отличный магазин! Всегда довольно-таки большой выбор молодежной одежды по приемлемым ценам. Если вы хотите модно одеваться и не затрачивать на это большие деньги-то Pull and Bear это ваш выбор.
Pull and Bear на Красных воротах на карте