810 49 5665 8240810 49 5665 8... — показать

Центр психологии и развития "Ориентир"

810 49 5665 8240810 49 5665 8... — показать
+49 5665 82...+49 5665 8240 ещё
4.0
г Москва, ул Дербеневская, д 1
Округ: Южный
У Центр психологии и развития "Ориентир" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр психологии и развития "Ориентир"»

Центр "Ориентир" - это сообщество профессиональных психологов, нацеленных на результативную помощь клиенту.

Мы ценим: потенциал каждого человека к изменению и обучению в течение всей жизни; индивидуальность и уникальность каждого; культурное и идеологическое разнообразие; этичное и ответственное поведение; профессионализм и конфиденциальность.

В нашем центре мы оказываем следующие услуги: индивидуальное консультирование взрослых и детей, психологические групповые занятия и тренинги, двигательная и арт-терапия, коучинг, профориентация и карьерное консультирование.

Особенность Центра:

Слова нашей основательницы"Уже с детства я ощущала на себе, а позже впитывала знания и опыт по психологии, которые передавала мне мама – детский психотерапевт. Позже в Университете и на дополнительных курсах я получила хорошее профессиональное образование. Все это помогло мне собрать команду из действительно прекрасных специалистов. Я нисколько не сомневаюсь в их квалификации и навыках. Это те люди, которые так же как и я считают, что обязательно нужно самому проходить личную терапию, проходить супервизии у других опытных коллег, постоянно самосовершенствоваться и обучаться, если хочешь быть действительно отличным специалистом, плодотворно и результативно работать с клиентами. Все продукты, которые создают специалисты Центра «Ориентир» я лично тестирую на себе, поэтому с гордостью могу говорить об их глубине и эффективности.
Я считаю, что всегда важен личный позитивный пример психолога. Как психолог у которого не налажены отношения с его ребенком может проконсультировать клиента, пришедшего решать проблемы со своими детьми? Никак.
С девушкой, желающей быть счастливой в браке, будет эффективно работать психолог, который сам или сама счастливы в браке. И в нашем Центре мы четко придерживаемся этого правила: все специалисты не только профессионалы, но и счастливые люди. Так, наши клиенты видят, что специалистам можно довериться и получают нужные знания и стойкие результаты" - Китаина Ольга.

У Центр психологии и развития "Ориентир" нет координат на карте
Профилактика и лечение травм