8 (499) 647-40-83 8 (499) 647-40... — показать

г Москва, Лялин пер, д 9 стр 1
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Психодемия (18)

Сейчас прохожу курс детской психологии, учеба в самом разгаре и вот что хочу сказать: несмотря на слухи, что в России институт психологии сильно отстает и мою привередливость относительно выбора академии, обучение оправдывает все мои ожидания. Особенно радует, что мы не только учим теорию, но и начинаем практиковать уже с середины курса.
Курс «основы психологии» открыл мне дверь в новую профессию и новую жизнь. Хочу сказать спасибо кураторам и учителям (а также кураторам и учительницам) и конечно своим однокурсникам за дружескую и вдохновляющую атмосферу на обучении. Программа обучения четкая, расставляет все по полочкам в голове. Ушли все страхи работать с людьми, ни разу не пожалела, что купила обучение, хотя близкие меня поначалу отговаривали, но я была твердо уверена, что быть психологом это призвание. Сейчас получаю огромное удовольствие от работы с клиентами и планирую прийти еще на курс этой же академии, потому что знания окупаются.
После поступления на курс я была под большим впечатлением и хочу сказать большое спасибо за базовые знания, которые я получила на курсе! Очень интересно и познавательно общаться с преподавателями, во всех деталях рассказывают материал, ещё и ненавязчиво дают рекомендации. Понравилось сама организация обучения - разнообразие тестов и заданий. Причём не только выполнить и забыть но, и потом ещё обсуждали на занятиях.
Уже не первый год хотела сменить свою скучную жизнь и попробовать стать психологом, но всё не решалась пока не прошла этот курс. Он оказался для меня настоящим открытием. Под этим впечатлением и оплатила полноценное обучение, хотя очень переживала на самом деле. Всего за пройденный курс удалось получить профессиональные знания. Под впечатлением от работы куратора, который помогал при любых вопросах. Не дня не пожалела, что выбрала данную школу. Сейчас пробую себя в новой профессии, есть проф. успехи.
Проходила курс на этой платформе по направдению «Десткая психология. Хочу поделиться своими впечатлениями! Прекраснейшие преподавательницы и преподаватели, которые заботятся о том, чтобы их подопечные вышли знатоками своего дела. Информацию преподносят понятно, закрепляют практикой. Если остаются вопросы - кураторы курса обязательно дадут на них ответы. Контингент очень располагающий, нигде не находила такое количество единомышленников, как здесь. Чувствую себя в своей тарелке и очень рада, что выбрала именно эту платформу для получения профессии!
Работаю семейным психологом. Решила пройти курсы по направлению «мастерство психологического коучинга с 0 до level 2», так как хотелось попробовать себя в чем-то новом и предоставить эту возможность моим клиентам. Курс действительно заставил меня взглянуть на вещи под другим углом, в связи с чем увеличился мой список услуг. Клиентам такая тематика оказалась также актуальной. Большое спасибо за возможность развиваться самой и помогать другим людям с их вопросами!
Меня давно интересовало направление детской психологии, взяла курсы в Психодемии как раз по этому направлению, ориентируясь на то, что научный руководитель Александр Покрышкин, очень нравится его подход, давно слежу за его деятельностью. Понравилось, что за такой короткий период дают огромную базу знаний, причем преподносят это не только в теоретическом формате, но и проводят регулярные практические занятия, что очень помогло мне усвоить всё. Больше всего из практических занятий мне откликнулись супервизии. Итогом прохождения курса при хорошей успеваемости является диплом профессиональной переподготовки, что огромный плюс, можно без проблем продолжать работу в этой сфере с уверенностью в своей компетенции.
Прохожу курс «Консультант в сфере сексуальных отношений», ведь данная область очень слабо развита на сегодняшний день. Я, как психолог, заинтересовалась темой секса, с научной точки зрения. В практические задания включены такие, как встречи с однокурсниками, разбор проблем в группах. Есть прекрасная возможность обмена опытом.
Большой плюс в том, что есть работа с реальными клиентами, с реальными запросами и проблемами. В общем очень рада что решила повысить квалификацию в Психодемии!
Курс «Мастерство коучинга» сделало из меня настоящего профессионала и мастера своего дела. После него я стала лучше разбираться в проблемах клиентов, а главное слышать их. Я чувствую себя уверенно, а главное занимаюсь тем, что очень люблю.
Я так рада, что записалась на курс Мастерство коучинга. Именно здесь я наконец обрела себя и поняла чем хочу заниматься в жизни. Отдельное спасибо за практику осознанности. Я ощущаю себя совершенно другим человеком. Именно в Психодемии я научилась слышать людей.
Выбрать именно вашу школу было лучшим решением! Спасибо за атмосферу, которую нам была дана на курсе и отдельная благодарность Марине за поддержку на протяжении всего курса.
Хочется отметить отдельный подход к обучению продвижения своих психологических услуг. Для начинающего и пока еще неизвестного психолога это очень важно и очень важно найти или сформировать базу своих клиентов. Также спасибо за огромное количество практических занятий с преподавателями и обратную связь.
Хочу поблагодарить авторов курса «основы психологии» за серьезный подход. В обычной жизни очень сложно выстроить здоровые отношения с самой собой, но я научилась жить со своими эмоциями, правильно их проживать и владеть ими. Мне открылись причины поведения окружающих людей и стало понятно многое из того, что обычно в межличностных отношениях не лежит на поверхности или не проговаривается вслух. Теперь я могу видеть и понимать мотивы, взаимодействовать с разными типами личности и отделять правду от лжи. Спасибо курсу за мою новую, осознанную жизнь в гармонии с собой.
Мне очень понравилась теоретическая подготовка к практическим занятиям на курсе, которая велась через видеоуроки и вебинары. Часто сессии для коучей проводят в условиях ускоренной подготовки, однако на этом курсе преподаватели не торопятся сами и не торопили нас, они заинтересованы в углубленном обучении. Я смогла освоить модели коуч-сессии, глубокую трансформацию, узнала о значении эмоций в коучинге. Очень понравились групповые менторинги. Курс оказался очень интересным и полезным.
Сразу взяла тариф «Эксперт», поскольку тут есть работа с реальными клиентами. Когда приступала к обучению, думала, что уже знаю всю теорию, просто повторю её. Но то, как здесь обучают это конечно высокий уровень. И вспоминала забытое, и узнавала новое. И в целом понравился их подход к обучению, не было скучно. Больше всего понравилось смотреть записи сессий и затем анализировать их в группе. Ты не просто впитываешь информацию, а уже начинаешь активную умственную деятельность. Представляешь себя на месте терапевта, видишь какие-то ошибки или наоборот крутые ходы, которые уверена понадобятся в дальнейшем. Ну и конечно же работа с живыми людьми, под контролем супервизора, волнительно, но очень важно именно для практика.
На своем опыте столкнулась с проблемой, что у нас очень мало специалистов в сфере отношений. Поэтому после долгого решения своих личных проблем, решила пойти на обучение. Пожалела, что не пошла раньше. Поскольку на курсе объясняют не просто как устранить проблемы, но и как они возникают, чтобы предотвращать их. Нас даже биологии учили, как устроено тело и как психика на него влияет. Тема довольна щепетильная, было непросто обсуждать такое с одногруппниками. Но преподаватели к нам были деликатны, и также учили как деликатно работать к клиентами. Так что я теперь легче разговариваю о сексе и не чувствую стыда. Теперь понимаю, что со всеми моими психологами мне было неловко, никто не нормализовал мои чувства. Они сами стыдились этой темы, хотя опытные специалисты. Так что курсом довольна, нам даже дали клиентов, у которых есть проблемы и мы помогали их решить. Конечно помогали эксперты, это помогло меньше бояться и «набить руку». Одна клиентка даже захотела продолжить со мной работу! Спасибо вам!
Хороший курс и есть возможно выбрать тариф для себя. Много практического материала, очень высококвалифицированные преподаватели, есть кураторы, которые также помогают быстрее освоить программу. Модули идут последовательно. Если есть сомнения, то советую посмотреть первый урок, чтобы понять нравится ли вам эта деятельность или нет.
Самый емкий курс из тех, что давалось пройти. Хотелось погрузиться в тему психологии с научной точки зрения. Просто пошла для себя на "Основы Психологии". На практические задание и изучение лекций в неделю тратится довольно много времени. Материалы, видео доступны для пересмотра, удобно для тех, кто не запоминает с первого раза или хочет освежить знания перед другим модулем. Каждый модуль посвящен отдельной теме, что помогает не запутаться (мне, как человеку, который любит "сортировать" знания в своей голове очень понравился этот момент). Не думаю, что существуют курсы по данным темам, где настоль понятно дают такой основательный и глубокий материал. Спасибо за курс!
Психодемия на карте