8 (495) 517-81-728 (495) 517-81... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-81-72 ещё
г Москва, пл Журавлёва, д 10 стр 3
офис 324/2; 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Психологический центр Психолог-Практик»

«Психолог-Практик» – это психологический центр профессионального психолога Кучинского Андрея Львовича, расположенный в Москве на площади Журавлёва, возле станций метро «Электрозаводская» и «Семёновская».

Андрей Львович оказывает помощь людям, которые испытывают сложности в личной жизни, на работе, переживают возрастной кризис, находятся в стрессовой ситуации.

Кучинский является профессиональным психологом, обладающим необходимым для выполнения своей задачи образованием и прошедшим соответствующую сертификацию. В своей работе предприниматель специализируется на индивидуальном и групповом консультировании. Предлагает помощь в случае сексуальных отклонений, при нарушениях в поведении детей и подростков.

Андрей Львович является автором нескольких книг, что доказывает его обширные знания в области консультативной психологии, сексологии, психотерапии. Обратившись за помощью к этому специалисту, можно быть уверенным в том, что он сделает все от него зависящее для решения проблем клиента.

Предприниматель в своей работе использует современные психотерапевтические методики, доказавшие свою эффективность многолетней практикой. Возможна терапия нетрадиционными способами, в действенности и безопасности которых Кучинский уверен. Результативность услуг предпринимателя высока, что обеспечивает ему стабильный приток новых клиентов.

Медицина для детей 1
Общая медицина 2
Спецификация 1
Психологии
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Психологический центр Психолог-Практик – Акции

Специалисты Психологический центр Психолог-Практик (1)

Фотография специалиста Кучинский Андрей Львович
Кучинский
Андрей Львович
Психолог
Стаж 23 года

Отзывы про Психологический центр Психолог-Практик (43)

Долгое время работала на одной работе и терпела унижения со стороны руководителя. Уволиться было очень страшно, не знаю почему. Моя неуверенность в себе не позволяла. Очень рада, что обратилась за помощью к психологу Кучинский Андрею. Несколько сессий позволили пересмотреть мои взгляды на ситуацию. Он действительно очень сильный специалист. Как итог ушла с нелюбимой работы и теперь занимаюсь любимым делом.
Несколько месяцев тому назад я обратился за помощью к психологу Кучинскому Андрею Львовичу, чтобы он помог мне двигаться к поставленным задачам. Прозанимались два месяца. За это время я смог расширить свой бизнес и наладить личную жизнь.
Случай свел с Андреем Кучинским. Давно не могу сойтись с новой начальницей на работе, а увольняться не хочется. Психолог помог пересмотреть собственную реакцию на ее придирки. Я стала проще относиться к проблемам в офисе.
Занимались с психологом по полтора часа. Мне было интересно открыть новую себя. Работа проходила в формате бесед и упражнений. Кабинет в доступности у метро.
Долгое время искал хорошего психолога, который смог бы помочь в решении проблемы. Так как в жизни пошла какая-то черная полоса и не мог разобраться со многими проблемами, которые по сути были не такие уж и огромные. В итоге через просторы интернета узнал за одного человека. А именно психолог Кучинский Андрей Львович хорошо себя зарекомендовал и отзывов за него положительных было много. По итогу он помог разобраться во многих мелочах и прежде всего в себе. Понял какие совершал ошибки и как с ними можно справиться. В итоге сейчас все нормализовалось и я на все смотрю по другому. Рекомендую его.
Хороший специалист. Помог мне разобраться со своей низкой самооценкой. Я из-за этого не могла нормально работать и развиваться. Всегда ставила интересы других выше себя. И даже в минус себе. А теперь полюбила себя, стала проще относиться к окружающим. Начала жить.
Психологический центр Психолог-Практик на карте