8 (495) 133-90-788 (495) 133-90... — показать

Прятки в темнотк

8 (495) 133-90-788 (495) 133-90... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-90-78 ещё

Про «Прятки в темнотк»

Новая версия игры «Прятки в темноте 2.0» увлечёт вас новым открытым сюжетом и представит массу возможностей для неожиданных стратегий. Распахните дверь в неизвестность и темноту, чтобы отыскать укромные места и неожиданные потайные ходы. Перед вами около 200 м² уникального пространства со специальными звукопоглощающими материалами, запутанными комнатами и секретными убежищами.
По традиции игра разделена на два тайма по 30 минут, чтобы каждый участник смог побывать в роли искателя и прячущегося. Теперь в игре могут принять участие команды до 35 человек, развлечение безопасно даже для малышей.
Оставьте дома туфли на каблуках и ботинки с высоким голенищем, вам понадобится удобная одежда и обувь, а специальные чёрные одежды, перчатки и защитные очки вы получите на месте. Будет сложно, но интересно, вы узнаете, как громко может стучать ваше сердце и испытаете массу невероятных ощущений.
Для больших команд компания GetEvent приготовила особое предложение. Собирайте друзей и получайте скидку 15% для команды от 10 человек и 50% для команды от 25 человек.

Отзывы про Прятки в темнотк (25)

Играли в квест 24.02.2018 в 16-30 м. Нагатинское, «Прятки в темноте 2.0» Зомби Апокалипсис! Были подростки 6 человек! Нам очень понравилось! Круто! Сначала был страх, но потом даже весело и очень интересно! Организаторы молодцы! После пряток, мы провели не менее увлекательное время в комнате отдыха!))) Советуем всем! И взрослым и детям! )))
Прятки в темноте подойдут как взрослым, так и детям, поэтому все получили огромное удовольствие играть. Также после пряток можно приятно провести время в специальной комнате, где можно заказать пиццу )))
12 ноября 2017 года играли с друзьями в прятки в темноте 1.0. очень понравилось. Было очень смешно и ужастно страшно. Аниматоры очень позитивные, смешили и тут же пугали. Всем советую!
Шикарный квест, мне было не страшно, но очень весело, девушки которые были с нами орали от страха :D
Сегодня праздновали день рождения моего сына на игре" прятки в темноте". Было очень круто. Все дети в восторге! Приходили уже сюда к другому мальчику на день рождения. И именно сюда захотели прийти во 2 раз. Всем рекомендуем!
Прятки в темнотк на карте