8 (495) 120-66-00 8 (495) 120-66... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-66-00 ещё
г Москва, ул Партизанская, д 24
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология ПроСмайл.Ру на Партизанской улице (36)

Откололась половина зуба, но Владимир Альбертович осмотрел меня и сказал, что сможет без труда восстановить его. Пришлось конечно наращивать часть зуба на установленный штифт, что влетело в копеечку. Но результат того стоил.
Честно говоря даже и подумать не могла, что имплантацию зуба в клинике смогут сделать всего за один день. Хоть цены и кусаются, профессионалы тут действительно опытные работают, да и в целом оборудование современное.
Записалась на профгигиену полости рта и не пожалела о своем выборе. Сама процедура вполне приятная, но результат меня конечно сильно удивил, потому что настолько чистыми зубы наверное еще не были.
Попала в эту клинику с острой болью-принимал Шафранский Д.А. Очень спокойный врач, сначала правильно поставил заморозку, проверил чувствительность и только потом приступил к лечению! спасибо!
От клиники только приятные впечатления. Хирург Ртищев не стал удалять проблемный зуб, а направил на лечение к терапевту Сафарян. Прекрасные специалисты. Вот что значит профессиональный подход. Я очень рада, что удалось сохранить зуб. Не дешево, но зато с максимальным результатом.
У сына (10 лет) неправильный прикус. Обращались к ортодонту Кирилловой О.В. Осмотрев сына, она посоветовала исправлять прикус пластинками и пока не торопиться ставить брекеты, так как случай не запущенный. Теперь сын носит пластинки дома, так как в школу их лучше не надевать, чтобы не получить травму, да и одноклассники не дразнят (в его классе очень сложные дети учатся). Рекомендации врача сын выполняет, уже заметны первые улучшения прикуса. Нам назначили повторный приём для контроля - посмотрим, что скажут. Я уже спокойна, потому что нашу проблему помгает решить профессионал своего дела.
Остался доволен тем, как мне запломбировали зуб, потому что отверстие в нем довольно большое было, остались только стенки. Но врач все равно смог все надежно запломбировать, хотя и времени на меня много потратил
Муж был у Владимира Альбертовича на удалении зуба. Доктор всё выполнил профессионально, сказал как потом ухаживать за лункой, чтобы быстрее все затянулось. Зуб сложный, а удаление прошло безболезненно и быстро
Дочке тут брекеты устанавливали, чтобы прикус исправить. Смотрятся вполне приятно, но о результатах пока рано говорить, со временем все должно обязательно исправиться, так что будем ждать.
Очень хочется поблагодарить хирурга Ртищева Алексея Александровича и терапевта Сафарян Ани Сергеевну. Обратилась с болью в зубе. В нескольких клиниках рядом вердикт вынесли однозначный – зуб на удаление. Алексей Александрович провел осмотр, пригласил терапевта и они решили, что зуб все-таки надо попробовать спасти. Лечили в три приема. Я сперва впала в отчаяние – думала, что все зря. Но, спасибо докторам! Вопреки всему мой зубик спасли! Я могу улыбаться! Это замечательно, что есть такие замечательные специалисты! Записана на лечение остальных зубов.
Водили в клинику на Партизанской двоих детей полечить зубы. Приятно удивило отношение врача (Сафарян) – она не сюсюкает, а просто общается с детьми. В итоге никаких слёз и капризов. Главное, что дети очень довольны. А значит и мы тоже.
В PROSMILE.RU были с внучкой. Детский терапевт Шахназарян Татевик Арутюновна произвела очень приятное впечатление. Быстро нашла общий язык с ребенком и очень внимательно провела осмотр в игровой форме, показала, как правильно чистить зубки. Внучке впервые было не страшно, а интересно. Лечение тоже прошло хорошо и спокойно – ушли из клиники в хорошем настроении и с подарками. В следующий раз придем со второй внучкой, а потом планирую записаться сама.
Здесь мне поставили мост из металлокерамики на дальние 3 зуба. Дмитрий Шафранский -хороший протезист, внимательный и вежливый. За все три раза, что был у него на процедурах, ни разу боли не почувствовал, сразу видно,что профессионал. По итогу был впечатлен его работой, зубы красивые, мост сел идеально. В самой клинике все устроено по-современному, новое оборудование, мягкие кресла и теплое отношение к клиентам.
Пришел сюда с флюсом, точнее ноги сами привели, т.к. от боли не соображал ничего, плохо помню начало приема, но потом что-то произошло, врач что-то сделал и ко мне постепенно вернулось сознание, чуть не заплакал от того,что боль наконец-то ушла. За два приема вылечили, оказалось страшный пульпит, но зато теперь даже не вспоминаю об этом.
хотели сделать отбеливание, но врач сразу сказала, что оно как ни крути, вредное, и направила на профгигиену. Надо же, зубы посветлели тона на 4, я в этом не разбираюсь, но результат даже превзошел мои ожидания! с отбеливанием пока повременим, оно действительно не понадобилось, и спасибо такому чудесному врачу, которая не стала навязывать лишних дорогостоящих услуг.
профгигиена по мартовской акции, очень удачно получилось, и результат впечатлил. теперь слежу за акциями клиники и думаю что обращусь сюда и без них)
Врач очень внимательный и зуб мне безболезненно вылечил. Клиника мне понравилась, отличные специалисты здесь работают.
Недавно обращалась сюда, сильно болел зуб. Врач хороший специалист и все быстро вылечил. Клиника неплохая и лечат здесь отлично) )
Лечила пульпит у Антонины Свиридовой, долго мучилась, запустила, но благодаря опыту врача
лечение прошло почти безболезненно и в два приема.
Деткам лечим зубы у Ани Сафарян, очень приветливая девушка, и знает своё дело – дети не боятся её, воспринимают её как друга. Спасибо клинике за уровень и качество услуг.
Меняли недавно здесь бабушке съемный протез, когда у неё треснул старый. Лечимся здесь сами, и бабушку сюда привели, взяли, так сказать, дело в свои руки. Сделали всё быстро, долго привыкать к новому не пришлось, очень удачно получилось. Спасибо ортопеду Дмитрию Александровичу.
Начитался в Интернете много хорошего про эту клинику, решил проверить. Приятный голос проконсультировал меня по ценам, перечню услуг и записал на приём.В самой клинике – светло, комфортно, не сказать что больница. Врач, у которого я был – Антонина Свиридова – позитивная, опытная, та, для кого работа доктора – призвание. Я остался доволен, если заболят зубы, обращусь к ней и только к ней.
Посидела под кондиционером на работе, как итог – раздуло щеку, флюс, пульсирующая боль, температура и прочие прелести. Куда идти я даже не раздумывала, обращаюсь с зубами всегда в просмайл, и в этот раз клиника оправдала моё доверие. Оказали мне экстренную помощь, провели лечение, дали предписания. Правда пришлось пить антибиотики, но я даже не сомневалась, так как здешним врачам могу полностью доверить своё здоровье.
В командировке в другом городе заболел зуб(старый кариес), обратился к стоматологу за пломбой. Спустя две недели зуб этот под новой пломбой стал дергать, ныть и вообще мешать жить. Сюда пришёл по совету коллеги, попал к Бойчевской Светлане. Оказалось плохо обработали канал, вот и пошло воспаление. Хорошо, что вовремя забил тревогу, и спасибо врачу за такую деликатную работу.
Ходим в эту стоматологию всей семьей уже несколько лет. Замечательно то, что когда у нас появились дети, вопрос о выборе детского дантиста не стоял вовсе – конечно, пошли в просмайл. Доктора здесь уже совсем как родные люди, обслуживание на высшем уровне, всё чистенько и уютно, обстановка не вызывает дискомфорта и ощущения «больницы», и оборудование всё современное, постоянно обновляется. Лишних услуг не навязывают, только то, что необходимо. Врачи всегда идут навстречу клиенту и посоветуют, как лучше. Всем, кто не может определиться с выбором семейной стоматологии – советую идти в просмайл.
Ставил здесь два импланта, работу провели качественно, претензий у меня вообще нет. Огромная благодарность врачу Мураеву Александру, он мне всё объяснял как ребенку, что для чего. Рука у него опытная, делает всю работу уверенно и аккуратно, мне и самому стало спокойно. Всё оборудование есть тут же, обстановка приятная. Случай у меня не сложный был, отметил что отношение к пациенту здесь на высшем уровне. Спасибо, скоро приду к вам протезировать дальше.
Давно хотела исправить свои далеко не идеальные зубы, но боялась даже представлять себе возможные способы, так сказать, устранения неисправностей. По совету мамы пришла сюда, где в ходе консультации мне было предложено наиболее эффективное решение моей проблемы – виниры. Я никогда и не думала о таком варианте, но доктор все мне рассказала и наглядно объяснила. Спустя множество подборок и примерок – вот, я самый счастливый человек на свете Спасибо всем докторам, кто со мной работал, и отдельное спасибо Кострице Анне Юрьевне, она просто замечательный врач.
Прежде чем поменять работу, решил привести в порядок зубы. Слышал много хорошего о клинике Просмайл, решил туда обратиться. В итоге за пару месяцев сделал всё от и до: удалил 2 зуба мудрости, сделал 3 пломбы, проф.чистку, отчего зубы стали заметно светлее и поставил 3 импланта. Сразу понял, что работают здесь лучшие доктора, профессионалы своего дела, так что был абсолютно спокоен за конечный результат, который меня не разочаровал. Цены средние или выше средних, но на таких вещах нельзя экономить. Теперь чувствую себя на все сто, а клинике ставлю высший балл.
В Просмайл мне поставили 3 коронки. Врача зовут Дмитрий Александрович, не помню, к сожалению, фамилии. Лечение прошло комфортно. Врач располагает к себе, да и вообще атмосфера очень приветливая. Мне нравятся такие места. Мало где сейчас не пытаются с тебя содрать последние деньги. В этом плане Просмайл выделяется. Люди работают на совесть, за что им огромное человеческое спасибо!
Я в восторге от стоматологии Просмайл на Партизанской! Мне понравился уровень обслуживания. Помещение современное, ресепшен работает как надо, девушки толковые. Врачи внушают доверие. По необходимости, буду приходить сюда!
Буквально сегодня мне вылечили глубокий кариес в стоматологии Просмайл и до сих пор пребываю в шоке! Мне не встречались такие медцентры. Обслуживание на высшем уровне. Все для клиентов. Возможно, я с непривычки и в частных везде так. Врач молодая, но все сделала идеально, еще и под микроскопом!. Она объясняла каждое свое действие! Меня очень порадовала. За такое лечение не жалко платить деньги. Тем более сейчас и в поликлинике все платное.
Большое большое спасибо моему стоматологу Светлане Бойчевской. Мы ювелирно зуб за зубом движемся к улыбке моей мечты, я вижу, какой это адский труд – играть светом, видеть нюансы, плюс руки и художественный взгляд техника (Алексею технику тоже спасибо!). Очень благодарна!
Мой ортопед направил меня на перелечивание зубов к Шахназарян Т. – совсем молодая девчонка. Потом я поняла, почему мой врач так в ней уверен, она работает как самый быстрый пентиум, лечит и с микроскопом и без, каждое действие под контролем. Я довольна.
Владимир Альбертович Адилханян – лучший стоматолог в моей жизни. Наконец-то я могу жевать по-человечески и открыто улыбаться! Спасибо, доктор!
Уважаемое руководство и администрация! В вашей стоматологии наблюдаюсь в общей сложности лет 7, имею большой опыт общения с вашим коллективом. Очень признательна вам, что вы сплотили таких профессионалов, как доктор Шафранский Д. А., Кострица А.Ю., Мураев А., а так же ценю интеллигентность и деликатность всего медицинского персонала. Желаю клинике процветания, а всему коллективу Просмайл успехов в работе!
Стоматология ПроСмайл.Ру на Партизанской улице
Стоматология ПроСмайл.Ру на Партизанской улице
Уважаемая Лидия Алексеевна, спасибо за то, что выбрали Клинику Просмайл.РУ и за высокую оценку нашей работы.
Очень довольна тем, как организована работа в клинике. Для меня ценно при моей занятости, что стоматолог сам помнит мой график – когда вызвать на очередную чистку или осмотр, напомнить про следующий этап лечения. Приехала как-то без машины, мне вызвали такси. Мне понравился ополаскиватель, его заказали специально для меня. Не сравнить с ботами лояльности крупных сетевиков «бонусы начислены/бонусы сгорели», здесь чувствуется человеческое отношение и персональное ведение лично меня, как пациента. Достойно уважения. Спасибо! И особое спасибо моей Светлане Васильевне Бойчевской.
Стоматология ПроСмайл.Ру на Партизанской улице на карте