8 (499) 206-35-27 8 (499) 206-35... — показать

Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Пропиком (10)

3.5
Очень разочарована обедами в ЦСО, супы невкусные, в котлетах едва улавливается вкус мяса или рыбы, гарниры переварены с недопустимым содержанием воды, молочных блюд и фруктов не бывает, к компотам и киселям претензий нет. Не знаю, сколько оплачивает Москва за эти обеды, но по моим подсчетам от 160 до 200 руб
Нормальная столовка, был здесь один раз, с другом заскочили, в общем меню разнообразное и простое, для обычных людей. То есть все названия знакомы, приготовлено вкусно, по крайней мере то, что кушали мы. Салаты свежие, видно, что на прилавке не застаиваются и нарезаются довольно быстро, особенно в час пик. В общем нормально.
Поели * от пуза* вкусно и дешево!! Почему нет рекламы!!!!!
ДОРОГИЕ кафе и рестораны повсюду.... Где реклама столовых и кафе для простых людей?
Хорошо и недорого!!
Покушали в этой столовой то, что хотели.Обед из 4-х блюд на двоих заплатили 280руб.! Отличные пирожки с ягодами.
Недавно обедал в центре в кафе: один чай чай за 80р.и пирожок-65р. Весь обед на одного 450руб. Вот так...
Зашли в столовую с улицы и были приятно удивлены ценами и блюдами. Наше питание, наше!Где ещё такие столовые можно найти??
Наконец-то нашли столовую где есть домашняя и дешевая еда. Всё как раньше! Нам понравилось. Побольше бы таких мест в Москве. Вдвоём пообедали на 185 рублей. Почему в Москве нет таких столовых, где можно зайти с улицы?! Жаль.
Не всегда, но чаще всего, вместо супов бульон из кубиков,вместо котлет жир и хлеб...ПРиятный бывает лишь прохладный компот, который стал редкостью в нашей стране... Мясные блюда часто в таком количестве панировки, что думаешь, что купил не мясо, а хлеб со вкусом мяса
В этом году нам ПЕНСИОНЕРАМ,ВЕТЕРАНАМ ТРУДА,ИНВАЛИДАМ предоставлено горячее питание на бесплатной основе в столовой на ул Пришвина,12(управа р-на Бибирево)ЗАО .. Пропиком.Очень жаль,что тендер выиграла эта организация
Одно разочарование-обеды не вкусные,отвратительные.Са-
лат на салат не похож(какое-то мессиво).Первые блюда не вкусные.Вторые и того хуже.Котлеты рыбные(одни хря-
щи и кости),мясные одно название(один хлеб)порции вто- рого один гарнир мяса не найдешь.За 15 дней ничего не
улучшилось.Обидно даже накануне 8-го Марта не было празднично.Фруктов мало,рыбы нет,кур нет,молочных нет.

11.12.2013 г.
И что Вы удивляетесь моему отзыву.Сейчас питаюсь в этой столовой и действительно обеды стали намного лучше поэтому и надо критиковать посуществу что было то было.В данный момент я довольна всем единственно котлеты из рыбы так и остались не вкусными и с костями уж лучше их не делатью А так в общем спасибо,что прислушались к моему отзыву.И не надо анониму из ЗАО Пропиком напоминать мне каждый месяц об этом.Вам надо говорить нам спасибо и прислушиваться.Ничего смешного в этом нет.Аноним защищает свои права.Это его мнение.А я остаюсь при своем мнении.Понаблюдаем,сделаем выводы и еще раз ответим.
В марте мы ветераны питаемся в столовой по ул.Пришвина12. Довольны питанием, вкусно и по домашнему приготовлено. Как на эти 113 рублей которые нам выделяют из бюджета можно так сытно покушать! Молодцы! Таких бы побольше столовых в Москве.
И выпечка хорошая и обеды вкусные, не знаем что не понравилось предедущим друзьям в феврале? Вот рыбы правда маловато,наверно маленькая сумма выделенная на обед... Давайте попросим наших руководителей Москвы дать для нас больше денег, всё-таки МЫ ВЕТЕРАНЫ !!
В феврале 2013 "Пропиком" кормит пенсионеров из числа инвалидов и ветеранов труда. Обеды финансируются из бюджета г. Москвы. Пожилых людей кормят отвратительными блюдами, после которых постоянная изжога и тошнота, фрукты давали 2 раза (01.02. и 11.02. Выпечка тоже плохая. За 12 дней ни разу не давали рыбного супа и рыбы на 2-е. Молочных блюд вообще нет. Меню не вывешивается. Коллеты не едят кошки и собаки. Зачем бюджет г. Москвы оплачивает такие обеды? 12.03.2013 пенсионеры высказали претензии представителям кухни. Если отзыв будет удален, соответствующее обращение будет направлено в органы власти и Правительство г. Москвы.
Пропиком на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел