8 (495) 505-57-57 8 (495) 505-57... — показать

Ресторан Пронто на Енисейской улице в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 505-57-57 8 (495) 505-57... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-57-57 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Пронто на Енисейской улице (8)

4.6
Ужасный салат с курицей : листья салата ужасно обработаны , не по норме, стебель оставляют , листья салата плохо порваны , курица 50/50 , перепелиных яиц вообще нет , хотя они должны быть .
Отличное место и для детского праздника и для взрослых. Анимация, детская комната, детское меню. Некоторые блюда на четвёрочку, но в основном и дизайн и обслуживание отличное.
Хорошее место.
Хорошая работа персонала.
Спасибо шустрым официантам -Кристине, Кубе.
Большие молодцы ребята.
Очень приятно когда вы обслуживаете нас.
Процветания и роста.

Меня все только приведите в порядок.
Чтоб было меню без наклеенных новых цен.
Хороший и недорогой бизне-ланч. Обслуживают медленно только,когда много людей. Напитков прохладительных большой выбор, по ним бывают акции в летний период. Мне кроме пиццы у них больше ничего не нравится, поэтому 4.
Вечером в будни здесь малолюдно. Заказали пиццбургер на двоих, обожрались. Большой выбор лимонада, выбрали арбузный, очень вкусный.
Очень нравится это кафе, очень быстрое обслуживание, невероятно вкусная пища! В меню имеются блюда на любой вкус) Спасибо!
Довольно не дорогой бизнес-ланч в этом месте! Всего то 225 рублей! Ради этого я часто заходил сюда! Помещение вполне уютное и персонал работает быстро! рекомендую!
Приятное место, там очень-очень вкусные суши! Если кто живет недалеко, очень рекомендую!
и безумно вкусная пицца Quattro Formazzi (4 сыра). Хорошее обслуживание, милый дизайн.
И в этом же здании солярий( напротив). Удобно =)
Ресторан Пронто на Енисейской улице на карте