8 (495) 135-08-08 8 (495) 135-08... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 56 стр 24
Район: Перово
Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Промо Переезд (13)

Спасибо за помощь в перевозке вещей и мебели на склад. Всю мебель разобрали, упаковали, и отвезли на склад хранения.
Заказывали переезд в компании промо. Нам все вещи перевезли один день, двумя ходками справились. Спасибо большое за работу по переезду квартиры.
Спасибо компании Промо Переезд за помощь в перевозке вещей.
Благодарю промо переезд за переезд квартиры. Перевезли все имущество и мебель, и вещи за один день.
Спасибо за переезд квартиры, работу выполнили за один день,, сработали аккуратно и профессионально.
Обращались в промо переезд, для решения вопросов по переезду. С менеджером обсудили все вопросы, и назначили дату работ. В назначенную даты, за один день, нам осуществили весь переезд квартиры со сборкой мебели на новом адресе. За хорошую работу, мы благодарим компанию Промо переезд!
Спасибо за помощь в переезде квартиры. Выполнили все оговоренные работы и уложились в сроки.
Квартирный переезд с промо складом прошел не заметно, все этапы работ выполняли быстро и без повреждений. Перевезли целую квартиру, и к тому же все распаковали, собрали и расставили по нужным местам.
Промо Переезд
Елена, обращайтесь, всегда ждем!
Перевезли вещи с квартиры на новую. Справились быстро, несмотря на то что была и разборка мебели и упаковка. Спасибо!
Ирина, благодарим!
Благодарю за перевозку мебели на склад. Хорошая работу, лично от меня благодарность Сергею за помощь в подключении стиральной машинки!
Промо Переезд
Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Заказывали услугу переезд квартиры. Сделали работу быстро, разбирали мебель и упаковывали. На новом адресе все расставили по местам. Воспитанные и культурные молодые люди.
Промо Переезд
Кристина, спасибо, нам приятно!
Спасибо большое за переезд квартиры. Очень выручили меня не смотря на праздники!
Большое спасибо, Сергей!
Переезжали из Люберец в Москву, заказали промо переезд. Ребята приехали в назначенную дату и время, разобрали мебель, упаковали, помогли с упаковкой стекла. К обеду все загрузили, и повезли на выгрузку, около трёх часов дня мы уже закончили, всю мебель собрали, расставили по местам, и убрали за собой упаковочный материал. Компанию рекомендую, цены не высокие, качество отличное!
Промо Переезд
Сергей, благодарим за отзыв!