8 (495) 662-30-56 8 (495) 662-30... — показать

+7 495 662-... +7 495 662-30-56 ещё
Россия, г Москва, б-р Есенинский, д 14 к 1
164 помещение
Район: Кузьминки

Отзывы про ООО ПромЭнергоСеть (16)

Просчитали все в подробностях, учитывая доставку, конечно, пришли к выводу, что провод СИП выгоднее здесь заказать. Даже с доставкой получается дешевле, чем у нас покупать в районе. Сразу купили большое количество, нам еще и скидку в 25 % дали. Качество очень хорошее, сертификат опять же, имеется. Все четко, грамотно, заказ ждали недолго. Отличная компания, рекомендую.
При замене электропроводки в квартире использовал провод трп. Он гибкий и с хорошей изоляцией. Качеством остался доволен
Сложно найти более ответственного поставщика, чем ПромЭнергоСеть. Заказываем здесь силовой кабель постоянно. Никаких замечаний по поводу качества (кабель соответствует ГОСТ), доставку быстро оформляют. Так что, получаем заказ в срок, цены нормальные, особенно для постоянных оптовиков, отношение менеджеров внимательное.
Проанализировал цены на кабельную продукцию у многих поставщиков, пришел к выводу, что в ПромЭнергоСеть» и выбор лучше, и стоимость. Сделал заказ первой партии кабеля ВББШВ - все устроило. Качество отличное, привезли заказ точно в срок, как обещали. Хорошая организация, можно доверять.
Работа с кабелем, который постоянно закупаем в этой компании, никогда не вызывает нареканий. Вот что значит качество и строгое соответствие всем техническим и эксплуатационным параметрам. По поводу самой компании хочется выразить самое позитивное мнение. Здесь хороший сервис, много типов кабеля представлено. Являясь оптовым покупателем, а тем более постоянным, успели оценить выгодное сотрудничество. Надеемся и в будущем также успешно работать с ПромЭнергоСеть.
Приобретаем в ПромЭнергоСети регулярно кабель (для стационарной прокладки силовых и распределительных сетей). Убедились в высоком качестве их продукции, поэтому поставщика менять больше не будем. Так что, с компанией этой сотрудничать выгодно по ряду причин: разумная цена, оперативная доставка и качество.
Предпочтительнее покупать здесь кабель силовой - стоимость невысокая, и качество гарантировано. Компания ПромЭнергоСеть сотрудничает только с самыми проверенными, известными производителями кабельно-проводниковой продукции, где изделия строго соответствуют требованиям ГОСТ.
Заказываем у вас кабельно - проводниковую продукцию на постоянно основе очень довольны качеством товара. К тому же у вас довольно таки гибкие цены мы довольны сотрудничеством с вашей компанией.
Покупаю кабель для работы уже давно в компании ПромЭнергосеть и хочу сказать, что она ни разу не подводила. Хорошее наличие складских запасов, разных марок позволяет оперативно выполнять заказы наших клиентов. Мы довольны сотрудничеством.....
В компании ПромЭнергоСеть заказывала для дома кабель NYM. В магазинах такие цены стали, так хоть вообще не ходи. Здесь пока еще нормально, да и качество мне понравилось. Теперь хоть проводку всю заменю в доме, а то ни разу не меняла, так кое где даже потрескалась изоляция. В общем компания мне понравилась, спасибо большое за кабель!
Качественная кабельная продукция на очень выгодных условиях понравилась на сайте компании ПромЭнергоСеть! Широкий ассортимент, гибкие условия сотрудничества! Заказывали кабель пониженной горючести АВБбШв для прокладки на открытом воздухе
Наша организация давно нашла себе отличного поставщика кабельно-проводниковой продукции. С ПромЭнергоСеть хорошо сотрудничать. Тут гибкая ценовая политика, есть доставка в регионы. Покупать кабель, провод здесь нам выгодно и удобно, ни разу не подводили с заказом.

Мы уже давно покупаем в компании «ПромЭнергоСеть» электротехническую продукцию. В этой компании всегда имеется большой выбор продукции разных марок по приемлемым ценам. В случае, если не находится того, что нам надо, то они делают под заказ.
Если не знаете, какой кабель лучше купить для надежной и безопасной эксплуатации, то в компании "ПромЭнергоСеть" Вам всегда помогут в выборе грамотные специалисты. Обращайтесь именно сюда!
Купить кабель оптом всегда можно в компании "ПромЭнергоСеть". Широчайший ассортимент продукции и очень низкие цены! Закажите себе кабель с доставкой!
Если надо купить кабель,то советую обратится в компанию ПромЭнергоСеть - здесь огромный выбор кабеля от разных производителей. Качественная продукция, долго прослужит.
ООО ПромЭнергоСеть на карте