8 (499) 638-25-37 8 (499) 638-25... — показать

Каховская,
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Торговая компания ПроКарниз (130)

Понадобилось заказать электрокарниз этой весной. Долго выбирали компанию, в итоге знакомая с работы посоветовала эту. Не разочаровались! Приятная цена, все сделали быстро и качественно, никакого долгого ожидания. Настроили, показали и рассказали, большое спасибо ребятам. Буду тоже рекомендовать всем знакомым, очень порадовали!
Потребовались в новую квартиру электрические карнизы и решила сделать заказ у данной компании. Мои родители до этого заказывали у них, все очень понравилось, и качество и обслуживание. Вот и я осталась довольна выполненной работой, поставили в срок, установка прошла успешно, помогли все правильно подобрать. Работа была быстрая и оперативная, это я тоже оценила
Несколько месяцев назад получила спортивную травму и теперь нахожусь на восстановлении в своём загородном доме. В результате решила поменять карнизы на электрические, так как обычные было не совсем удобно использовать, самостоятельно зашторивать большие гардины мне пока сложновато. С электрокарнизами теперь такой проблемы не возникает, все работает автоматически
Захотелось мне в своём доме электрокарнизы установить, поэтому сделал заказ. В эксплуатации очень понравились, даже больше чем обычные которые были до этого. По стоимости вышло вполне адекватно, изготовили и привезли в необходимые, установленные сроки.
Все сделали на уровне.
Решила установить электрокарниз в гостиную. Выбрала я эту компанию.
Мой знакомый посоветовал. Помогли с подбором дизайна. Изготовили в срок. Мастер все смог установить и настроить на уровне. Приехал без опозданий и был вежлив. Пока все работает без сбоев. Качеством материала довольна. По цене получилось адекватно. Спасибо за работу.
Заказал установку электрокарниза. Спасибо, что смогли подобрать оригинальный дизайн. Все нюансы со мной согласовали. Мастер приехал вовремя. Установил, настроил все за один день. Рассказал как правильно им пользоваться. Пока все работает стабильно. Качеством материала доволен. Да и по цене получилось адекватно. Спасибо за работу.
Все сделали на уровне)
Давно я мечтал установить электрокарниз. Эту компанию нашёл через интернет и здесь решил заказать установку. Изготовили его без задержек. Согласовали заранее день установки. Мастер смог все установить на уровне. Размер четко подошел. Спасибо, что доступно ответил на многие мои вопросы по эксплуатации. Стоимость приемлемая.
Эту компанию по установке электрокарниза нашёл по рекомендациям. И здесь решил заказать установку. Мы согласовали срок готовности моего карниза. Также я выбрал дизайн. Установить все смогли в срок. Мастер все настроил. Пользоваться им я сразу научился. При этом и стоимость вышла адекватная. Работой доволен. Спасибо за оперативность.
Спасибо за быструю установку.
Заказал в этой компании электрокарнизы. Хорошо помогли с выбором дтзайга. Согласовпюали мы с менеджером день и время установки. Мастер все смог установить на уровне. Разъяснил как правильно им пользоваться, подробно ответил на все вопросы. Качеством доволен. При этом и цена вышла приемлемая. Пока все работает без сбоев.
Установку электрокарниза здесь заказала. Изначально меня привлекли цены в этой компании. Мастер смог к нам приехать вовремя. Все установил и настроил за один день. Показал все, рассказал. Спасибо за вежливое отношение. По качеству материала и установки пока нет претензий. Главное, что все работает исправно. Стоимость устроила.
Заказ электрокарниза прошел на позитивной ноте. Все было выполнено аккуратно и со знанием дела. Так как у компании большой опыт, можно было ей доверять. Карниз хорошо выглядит, надежный и красивый. Его установил грамотный монтажник, сразу же мне показал, как правильно пользоваться этим агрегатом. Он заранее предупредил о возможных багах, но ни одного не случилось.
У меня теперь есть электрокарнизы на окна, потому что обычное зашторивание при наших высоких карнизах превращалось всегда в мучение и ерунду полную. Компания эта изготовила хороший карниз и не поделала времени и сил, чтобы меня проконсультировать по всем вопросам.
Я обратилась к ним насчет электрокарниза. Давно вынашивала эту идею и вот решилась. Они мне все объяснили буквально на пальцах и уверили, что карниз будет хорошего качества и не подведет. И правда все было сделано так, как мне и хотелось. Красиво выглядит, очень простой в применении. Никаких вопросов к монтажу не возникло. Монтажник справился с работой на совесть.
Заказывала электрокарниз через эту компанию. Мне сразу же объяснили, как будет проходить заказ, замерили и изготовили очень быстро. Потом позвонили. когда приедет монтажник устанавливать. С нетерпением его ждала. Он установил и настроил карниз правильно, показал, как им пользоваться, все дотошно прямо рассказал и показал. Довольна, просто слов у меня нет!
Электрокарниз я заказывала не так давно. Хочу похвалить компанию за ее дотошность в исполнении заказа и обязательность. Сделали все быстро и без лишних нервотрепок с моей стороны. Очень хорошо понимают потребности своего клиента. Установщик показал, как правильно эксплуатировать карниз и не допускать его поломок. В общем, все просто замечательно сложилось.
Сделали мне электрокарниз на кухню. Очень рада работе и тому, что они учли все мои пожелания. Не каждая компания так может, а они смогли на все сто процентов. Очень ответственно к делу подошли и все время были на связи по всем вопросам. Кроме того, у них приятная и демократичная цена на услуги, получилось за все про все недорого и не ударило по бюджету семьи.
Заказывала электрокарниз в этой компании. Решила сделать пробный такой пробный шаг, и если понравится, то заказывал теперь постоянно еще на три окна. Мне понравилось, как они быстро обработали мою заявку, они быстро сориентировались и выслали замерщика. Он мне быстро померил, учел все особенности. Никаких проблем с установкой не было, опять же прошло все быстро.
Хороший сделали электрокарниз для комнаты. У нас высокие потолки со всеми вытекающими, вот поэтому нормально зашторивать окна не пустая затея. Очень хорошо выглядит, сделан качественно. Цена на него меня порадовала умеренностью. Сделан правильно и надежно. Менеджер по всем вопросам хорошо проконсультировал и не упускал меня из виду до самого окончания работ.
Хочется порадоваться за себя и за то, что у меня теперь во всех комнатах в доме стоят электрокарнизы. И все это благодаря труда и терпению этой компании. Они хорошо справились с задачей, учли все мои самые заветные и вроде бы невыполнимые пожелания. Хорошее качество, надежность гарантированы от этой компании. Я доволен сотрудничеством и могу их смело рекомендовать.
Я не могу не отметить честность и добросовестность компании начет электрокарниза ко мне в квартиру. Они замерили параметры и изготовили строго в соответствии с тем, что я просил. Сделали все честно и скрупулезно. Установка и настройка прошли без всяких сложностей. Карниз изначально был немного тугой, но все это быстро разрешилось со временем, вот так.
Компания очень надежная и успешная. Уже не раз обращалась к ней, понемногу на всех окнах у меня появились от них электрокарнизы. Они добросовестно выполнили заказ и не ошиблись ни в чем. особенно хочется похвалить работу установщика и его стремление сделать быстро и качественно. А также то, что он после себя весь мусор убрал до крошки, ничего не оставил на уборку.
Очень добросовестно и скоро компания изготовила три электрокарниза ко мне домой. Мне оставалось просто заплатить за их работу. Установщик отработал хорошо, сделал все красиво и аккуратно. Еще и мусор за собой убрал, так вообще замечательный сервис, не могу не похвалить за такое. А цены лояльные. По сравнению с конкурентами получается гораздо дешевле и лучше.
Немного распереживалась, что обращаюсь к ним. Не думала, что они так быстро и так качественно изготовят три электрокарниза, да еще и цена не поползет вверх в процессе. Но именно так и случилось. Они честно выполнили работу, монтаж и установка прошли спокойно и доброжелательно. Монтажник очень хорошо справился с работой, несмотря на то, что работал один.
Электрокарниз давно уже хотел прописаться у меня в квартире. Для его изготовления решил найти компанию, которая сделает это быстро и недорого. Вот эат компания стала идеальным кандидатом на такую работу. Они замерили параметры и сделали строго по ним. Хорошее качество, удобство и быстрое управление. Никаких сложностей не возникает, работает исправно.
Не хочется вообще ругать эту компанию, если только насчет того. что замерщик немного опоздал. Но всего на полчаса и по уважительной причине. Изготовили электрокарниз как раз вовремя, все получилось очень хорошо и надежно. Мне понравилась их работа и ответственное отношение к клиенту. они никуда не пропадали и были на связи просто регулярно. Это радует.
При проектировании дизайна квартиры - дизайнер предложили установить электрокарнизы, решили что это будет удобно и по современному. И вот изготовление карнизов мы заказывали здесь, при этом выбирали из нескольких организаций - но здесь самый грамотный подход. Итог: отличные и качественные, изготовленные точно в срок, проверенные сразу при установке электрокарнизы.
Заказывали рулонные шторы с пультом. Даже не ожидала, что получится такая красота😊 Цвет изумительный, гармонирует с мебелью и обоями, комната сразу преобразилась. Плюсом, шторы в зале теперь висят идеально. Закрывать/открывать можно через приложение, не только через пульт. Установка аккуратная, работники добросовестные. Благодарность компании.
Электрокарнизы Prokarniz - это просто находка! Установил их и забыл о проблемах с шторами. Они сами открываются и закрываются по расписанию, что очень удобно. Можно управлять ими с пульта или смартфона. Карнизы работают бесшумно, выглядят стильно. Рекомендую всем, кто хочет сделать свою жизнь проще и современнее!
У нас в квартире очень высокие окна, и раньше с ручным управлением со шторами было очень много проблем. Пришлось купить электрокарнизы в фирме Prokarniz. Теперь проблема решена! Шторы легко открываются и закрываются с помощью пульта. Очень удобно! Карнизы работают бесшумно, выглядят стильно. Рекомендую всем, у кого высокие окна!
Электрокарнизы от компании Prokarniz - это конечно не дешевое удовольствие, но оно того стоит! Управление с пульта, бесшумная работа, стильный дизайн - это все, конечно, удобно. Я установил их в своем загородном доме и очень доволен. Шторы сами открываются и закрываются, создавая атмосферу уюта и комфорта. Рекомендую всем, кто хочет сделать свой дом по-настоящему современным!
Я ленюсь постоянно открывать и закрывать шторы, поэтому электрокарнизы Prokarniz стали для меня настоящим спасением! Больше не нужно тянуться к окну, чтобы открыть или закрыть шторы. Управляю ими с помощью смартфона, лежа на диване. Очень удобно! Муж тоже оценил, он теперь тоже не лезет к окнам. Карнизы работают бесшумно, выглядят стильно. Рекомендую всем, кто ценит комфорт!
Поставили электрокарнизы от компании Prokarniz в гостиной и спальне. Очень доволен! Управление с пульта - это просто супер! Шторы сами открываются и закрываются, красота! Дизайн карнизов лаконичный, вписался в наш интерьер идеально. Монтажники компании Prokarniz сработали быстро и аккуратно.
Рекомендую всем, кто хочет сделать свой дом по-настоящему умным!
Ставили жалюзи в офисное помещение. Остались довольны сотрудничеством с компанией. На заявку быстро отзвонились и прислали замерщика. Привезли и установили, не нарушая сроки. Работа была выполнена аккуратно, размеры совпали, никаких недоразумений. Механизм работает плавно, практически бесшумно. Спасибо компании за хорошую, слаженную работу!
Электрокарнизы быстро смонтировали, остались довольны приобретением. Механизм работает, как положено. Можно управлять и с пульта, и с телефона, что особенно актуально вечером, когда любое лишнее движение в напряг😕 По цене не особо дорого получилось, главное, что работает хорошо в итоге. От лица довольного клиента благодарность компании и мои рекомендации🙂
Спасибо за хорошую работу! Заказ выполнили оперативно, работа монтажников на высоте. У нас большие нестандартные окна, менеджер компании предложил отличный вариант монтажа, который в итоге подошел идеально💯 Мотор и в самом деле бесшумный. Время отклика минимальное, хоть с приложения открываешь, хоть с пульта. Установкой и сервисом остались довольны.
Ремонтировали квартиру. Ремонт был большой и долгий. Все чего то хотелось еще обновить. Вот и нашли сайт по производству и установке электрокарнизов. Изготовили в срок, установили тоже без задержек и качественно. Мастер подробно объяснил как пользоваться. Оказалось все совсем не сложно. Мусор за собой убрали. Вежливые и позитивные сотрудники. Оплатила по карте. Вопросов не возникло.Радуемся новому приобретению.
Рад, что решил заказать электрокарнизы. Цена была довольно приятной, а компания сработала на совесть.. Все изготовлено и доставлено своевременно, установка прошла гладко, с настройкой не было проблем. Все работает отлично, подходят идеально. Мы очень довольны сервисом и результатом! Пользуемся уже три месяца. Никаких поломок и внештатных ситуаций. Рекомендую!
Сколько себя помню, терпеть не могла со шторами возиться. Красиво, не спорю, но снять-повесить на большое окно, тот еще квест.

А теперь в своем доме куча окон и большая веранда на солнечной стороне. Вот и заказала я туда эти карнизы и рулонные шторы. Хочешь солнышка - жмяк на кнопку - шторки поднялись. Жарко стало - хоп - шторки опустились. Красота!
Я хочу выразить наше удовлетворение заказанными мною электрическими карнизами для штор. Весь процесс, от размещения заказа до установки, был исключительным. Цены были разумными, а своевременное изготовление и доставка заслуживали похвалы. Установка и настройка были выполнены профессионально, все работает отлично. Мы довольны результатом, и все участники довольны предоставленной услугой. Спасибо за хорошо выполненную работу!
Жена очень хотела приобрести электрокарниз, который был бы совместим с Алисой. Искали с интернете варианты, но на большинство были плохие отзывы. Решила заказать через компанию "Прокарниз". Проконсультировали и подобрали модель, она работала, как от пульта, так и от через колонку. Доставили товар быстро полностью целым, без повреждений. Работает всё отлично!
Это уже вторая покупка от компании "Prokarniz" и только сейчас дошли руки рассказать о том, что это очень классный магазин. После первого приобретения электрокарниза в спальню, было решено купить такой же в комнату сына, потому что это очень классная вещь. Управлять с пульта очень удобно. Товар доставили быстро, установка, как и в первый раз была включена. Ребята, вы очень классные! Спасибо за качественную работу!
Данная компания успешно завершила процесс установки полного цикла и создала карниз высокого качества, что принесло полное удовлетворение. Изначально я имела небольшие сомнения относительно необходимости этой покупки, однако менеджер прояснил все преимущества электрокарниза, продемонстрировав их уверенность в продукте. Монтаж был осуществлен оперативно, без каких-либо трудностей. В настоящее время он немного тяжеловат в управлении, но это вполне естественно и, вероятно, разрешится в будущем. Могу смело рекомендовать.
Меня впечатлило всё: компания проявила отличные навыки и сумела разработать и установить электрокарнизы в кратчайшие сроки. Их цены умеренные, и установщики профессионально справились с задачей. Никаких дополнительных объяснений им не потребовалось; они сами справились со всем после монтажа, и следов от них не осталось, так как они убрали весь мусор. Карниз работает безупречно уже больше месяца.
Я заказывала электрокарниз в этой компании. У меня было много к ним вопросов, но менеджер любезно на все ответил и не оставил сомнений, что я делаю правильный выбор в их пользу. И правда карниз был изготовлен в краткие сроки, поставили его аккуратно и без лишних телодвижений. И проверка показала, что он нормально работает, туговатости в его работе не заметила ни разу.
Впервые заказывал электрокарниз. Понятное дело. у меня было сильное волнение, даже ладони потели, а вдруг я не пойму, как им пользоваться Но на деле мне монтажники подробно рассказали, что это за зверь такой, и помогли разобраться в его работе. Так что работает но хорошо, а компания выполнила свою работу честно и ответственно, и это самое главное.
Я смогла заказать такой электрокарниз, о котором давно мечтала. И помогла мне в этом компания вот эта. Я у них консультировалась, и они на все мои вопросы спокойно и вдумчиво ответили. Я узнала много про электрокарнизы и про их удобство. И сейчас после установки забыла, что такое зашторивать и психовать из-за этого. Мне понравилось качество обслуживания и надежность компании.
Я тут недавно подумал, что надо бы мне электрокарниз во всех комнатах установить, а то жена об этом говорит, а я ноль внимания. Я просто не знал, куда обращаться по этому поводу. Но вот нашел для себя компанию и к ним обратился. Они мне провели подробную консультацию по теме и не разочаровали меня в плане того. что быстро сделали и быстро поставили. Работает, не тормозит!
В новой квартире захотел иметь только электрокарнизы. И я обращалась в эту компанию и скажу, что они честно и быстро выполнили свою работу. Замерили, обговорили со мной некоторые детали и проект выполнили очень быстро. Мне оставалось просто ждать, когда все будет окончательно готово. Они не подвели меня. Монтажники сделали работу аккуратно и с минимальным мусором, да и тот за собой убрали.
Я нашла для себя оптимальную компанию по установке электрокарниза. Вначале ставила себе, потом своей маме. Мы обе довольны, что доверила такое сложное дело этой компании. Они всегда были на связи и были готовы ответить на все наши вопросы, если они даже были глупыми. Цена на них хорошая и приятная, умеренная и недорогая, мы не разорились с мамой по поводу установки и изготовления.
Я электрокарниз данной компании приобрела довольно давно, однако до сих пор выглядит и работает как абсолютно новый. При этом приглянулся мне помнится он своим привлекательным видом, ну и невысокой ценой, разумеется, тоже меня порадовал. Отдельное спасибо, что в компании позаботились и о быстрой доставке этой покупки. За долгое время не увидела в нем минусов, отлично работает.
Заказали электро карниз у них на сайте. Выбор огромный, но нам помог консультант в правильном карнизе для нас. Всё привезли вовремя, установили без проблем, показали, всё как работает и объяснили все возможные нюансы. Легко управляется, работает отлично, выглядит реально современно и круто. Друзья, когда увидели, решили заказать такие же, посоветовали этот сайт.
Впервые купила электрокарниз недавно, и именно у этой компании. Не ошиблась: и качественный, и цена вполне конкурентная. Работники их прибыли, все очень быстро установили, все там закрепили, показали, как пользовать. В эксплуатации, кстати, конструкция весьма проста, им мне это нравится. Расхваливать не хочется, но сказать плохого о нем правда нечего.
Я впервые увидел электрокарниз у блогера в ютубе, решил установить себе домой такой же. Прогуглив электрокарнизы, наткнулся на эту компанию. Пообщался с менеджером, подобрали модель, договорились о доставке. По приезду мастер все сам установил, показал, как работает и как им управлять. До сих пор все работает чётко, радует глаз, никаких проблем не было.
Работает электрокарниз шикарно
Недавно только узнала, что такое электрокарниз, у данной компании купила его по невысокой, на мой взгляд цене. Ребята все изготовили и привезли вовремя, за что благодарна. Проблем с настройками у меня сейчас не возникает, да и в целом пользоваться уже привыкла. Очень удобная конструкция, работает шикарна, нравится как мне, так и моей маме. Минусов нет.
Когда увидел у знакомого товарища шторы с электроприводом, то узнал у него, где он заказывал. Обратился на сайте, заказал электрокарниз, дождался доставки. Приехал монтажник, который шустро все установил, рассказал, что да как и показал, как все работает. Это реально классная покупка, до сих пор кайфую от неё.
Приобрела очень хороший электрокарниз у этой компании, и при этом долго не знала, какой вариант лучше взять. Менеджер компании с выбором помог. Благодарна также за доставку своевременную, и, разумеется, за отличное соотношение цены и качества. Устанавливали конструкцию мне специалисты компании, и сделали это достаточно оперативно. Я осталась дольна.
Давно хотела приобрести электрокарниз и вот наконец-то мы с мужем решились на эту покупку. Обратились в компанию, согласовали размер и понравившуюся модель. Заказ быстро приняли и взяли в работу. Получили товар за несколько дней с учётом доставки, специалисты помогли с установкой. Мы остались очень довольны сотрудничеством.
Про электрокарнизы узнал недавно, посмотрел несколько обзоров и загорелся идеей установки себе домой. Заказал на сайте, доставили быстро. Мастер меньше, чем за полчаса установил электрокарниз, проверил работоспособность и продемонстрировал мне. Выглядит конечно шикарно, не пожалел об установке.
Заказывала электрокарниз в этой компании. У меня не было сомнений, что они все выполнят хорошо и точно по срокам. Вот так и вышло. Немного только монтажник опоздал, но это просто мелочи жизни, я на подобное не обратила внимание. главное, что теперь зашторивать окна стало гораздо удобнее, если учесть. что они у нас высокие, дотянуться до верха просто нереально. Благодарность.
У меня был заказ на три электрокарниза в мою большую квартиру. Мне нравится, что они точно исполнили сроки, дизайн мне понравился, относительно неприметный. Немного переживал, чтобы работало все нормально. он немного подтормаживал поначалу. но мне сразу сказали, что это нормальная ситуация, тут переживать не за что. А в целом отлично справились, без проблем поставили.
Мне понравилось качество работы. Весь процесс наблюдала за установкой.
Было интересно 🤪😀😀. Спасибо. Мне нравится.
Я не зря заказа электрокарниз здесь. Цена и качество полностью друг другу соответствуют. Компания за несколько дней изготовила мне нужную модель и монтаж тоже был сделан. Мне вообще не пришлось ни о чем переживать. если только в ожидании томиться. Но менеджер не сильно-то позволил мне скучать и объяснял простым языком ответы на все мои многочисленные вопросы.
Я в первый раз заказывала три электрокарниза к себе домой. Немного было боязно, что компания не сделает вовремя или вообще подведет. Но всего этого не случилось. Они честно исполнили все свои обязательства строго по договору. Дали гарантию на электрокарниз и быстро сделали монтаж. У меня не осталось вопросов к их работе, что является хорошим знаком вообще-то.
Я довольна, что сделала заказ электрокарниза в этой компании. Они справились с работой очень даже хорошо, смогли сделать все нормально, без нареканий и задержек по срокам. Мастер приехал вовремя и тутт же принялся за дело без долгих разъяснений. Цена на электрокарнизы у них нормальная. не разоришься на заказе. Я и подруге тоде посоветовала обращаться только к ним.
Я искала компанию по изготовлению электрокарнизов не так прямо долго, но все равно это заняло у меня определенное время. Все же решила следовать совету друга. Позвонила и сделала заказ, выбрала нужные мне модели и по замерам мне их изготовили довольно быстро. Я получила карниз полностью готовым и смонтированным спустя четыре дня. Это очень быстро, компания надежная.
В прошлом месяце электрокарнизы заказал в этой компании. Удобно, что сразу делают монтаж и предоставляет реально длительную гарантию. Работают электрокарнизы чётко, действительно удобная вещь.
Начала задумываться про установку электрокарниза. так как у меня высоко находится окно, более целесообразно было шторы завешивать через такую конструкцию. В компании мне изготовили нужную модель очень быстро и привоз и монтаж был тоже в один день. Мастер приехал аккуратный и не натоптал мне нигде, сделал работу качественно и за собой весь мусор сразу убрал.
Карниз нам сделали замечательный. Обратились, вызвали замерщика, который выполнил всю работу и рассчитал нам размеры + стоимость. В самое ближайшее время все было готово!!
Электрокарниз для кухни решил сделать через эту компанию, тем более они мне изготовили его быстро и без нареканий. Он поначалу был тугой немного, не так прямо быстро зашторивал окна, но потом разошелся, видимо, и никаких больше проблем не возникало. Я остался доволен исполнением этой компании и тем. что они все сделали в сроки и по гарантии можно к ним смело обращаться.
Давно планировали купить раздвижные электрокарнизы. Вот наконец свершилось. В данном компании мы на прошлой неделе приобрели электрокарнизы, их качество нам очень понравилось. Спасибо за своевременную доставку.
Нашел для себя хороший электрокарниз по внешнему виду и сделал заказ в компании. Менеджер очень хорошо проконсультировал, ничего лишнего не говорил, все четко и по делу. Они отлично справились со всеми поставленными задачами, и карниз меня не разочаровал. Он действительно сделан хорошо, шум от него минимальный и зашторивает он до самого упора. как положено.
Начала смотреть идеи для карнизов и наткнулась на электрокарниз. Решила. что закажу его. Сказано сделано, и вот уже полгода как у меня есть такой электррокарниз. Он мне нравится, эффективно закрывает окно и удобный в использовании. Не так прямо страшно разобраться в его работе, как кажется. Сделали его за короткие сроки и по цене получилось умеренно, не завышенная у него цена.
Осталась довольна тем, что заказала тут раздвижные электрокарнизы. Менеджер Дмитрий мне всё подробно рассказал и помог с выбором. Очень благодарна ему за это. Электрокарнизы отличного качества.
В компании сделал заказ электрокарниза в одну из комнат, где больше всего и выше всего окно. Мне понравилось, как он работает. очень стабильно и надежно. Он выглядит хорошо. немного туговатый был в первые разы. а потом как по маслу пошла его работа. Короче говоря, мне нравится и меня все устраивает в нем. Могу и вам рекомендовать эту компанию, она не подведет ни в чем.
Мне понравилась работа данной компании. Они меня не подвели ни по одному пункту и сделали электрокарниз быстро и качественно и не затратили на это много времени. Отлично справились, причем по цене полуыилось недорого, а это немаловажный фактор при выборе компании. Менеджер мне помогал по всем вопросам и был на связи регулярно в рабочее время, за что ему спасибо.
Отличный выбор электрокарнизов! Нашел их по приятной цене, заказал. Все быстро сделали и привезли в срок. Помогли установить и настроить. Теперь всё работает отлично! Доволен полностью!
Выбирала электрокарниз. Мне нормально его настроили и показали, как им правильно пользоваться. Никаких проблем не возникло. Менеджер хороший попался, рассказал вообще, в чем плюсы электрокарнизов. Мне понравилось, что мой заказ до конца довели и все сработали хорошо и качественно, были на связи и не забывали ничего. Довольна заказом и собираюсь заказывать второй экземпляр.
Когда я надумала заказать электрокарниз в спальню, обратила внимание на эту компанию. Мне подробно разъяснили. как будет проходить заказ, в частности мне сразу вызвали замерщика, а потом быстро изготовили нужный вариант. Сначала карниз немного тормозил, но затем нормально стал закрываться и открываться, по правилам и нормам. Цена на него недорогая в целом.
Советую обратить внимание на эту компанию, потому что не зашторивать теперь окна как придется, а профессионально и при помощи специального устройства можно спокойно закрывать окна на ночь. Мне понравилось, что монтажники справились с работой быстро и убрали за собой весь мусор, что образовался после работы. С ценой не подкачали, много они не берут за все дела.
Мне нужны были три электрокарниза для загородного дома. Я сразу же по рекомендации друга сюда обратился. Мне помогли сделать за короткий срок и тут же в день изготовления поставили. Компания не просто изготовила качественное изделие, но и дала полноценную консультацию, как этим изделием пользоваться. Я не силен в технике, но здесь понятно и прозрачно, не нужно напрягаться.
Выбрала электрокарниз для своей комнаты. Мне понравилось, что компания исполнила все этапы заказа точно и четко и ни разу не подвела ни в одном пункте. Гарантия на электрокарниз имеется. Можно не переживать, что он будет с дефектами и так далее. Наоборот, все сделают хорошо и без лишней суетливости. И конечно, аккуратность монтажников тоже мне импонирует.
В компании сделали электрокарниз по индивидуальным замерам и подошли к заказу максимально персонально и учли мои пожелания. И хоть их было немало, они не раздражались, а старались со мной найти компромисс. Менеджер хорошо работает и понимает все в электрокарнизах и отвечает на любой вопрос, какой бы ему ни задал. Отличная цена тоже меня порадовала, так держать!
У меня была идея сделать электрокарниз для трех наших комнат. Обратился по данному вопросу в компанию по изготовлению этих товаров. Они меня не подвели и сделали четко в сроки все три электрокарниза. Они примерно одинаковые по принципу работы. Менеджер курировал заказ, отвечал на вопросы и был активным. За один день все карнизы были установлены и настроены.
Не думал, что компания так быстро и четко справится с возложенной на нее задачей. Они с самого начала были заинтересованы в заказе и сделали его скрупулезно и с вниманием к деталям и моим предложениям. Мне понравилось все, начиная от конечного результата и заканчивая ценой на электрокарниз. Им можно спокойно доверять и не переживать за конечный результат.
Я в первый раз заказывала электрокарниз. Они мне объяснили. как он работает, все настроили, и мне осталось просто делать то, что они говорят. Карниз сначала немного как бы тупил, но это нормально, изделие новое. немного тугое. Потом он нормально разошелся. Цена на него меня порадовала. Можно себе позволить. Вся команда справилась с работой быстро и качественно.
После того, как мы обсудили с менеджером изготовление электрокарниза, мне позвонил замерщик и прибыл вовремя. Он снял мерки на два окна, дальше у них примерно дней 5-6 было на изготовление, и все. Монтажник прибыл тоже быстро и установил электрокарнизы аккуратно. Не знаю, как у других, а у меня они работают нормально, корректно и не заедают. Шум от них тоже не исходит.
Мой заказа приехал очень быстро, замечательные работники , товар пришёл в отличном состоянии, всем советую!!!
Искала двурядный карниз Бинарио, цена которого была не из дешевых. В торговых центрах со скидкой в 20%, карниз выходил около 40 тысяч рублей. В магазине меня заинтересовала цена, которая в 2 раза была ниже, чем у остальных кампаний. Съездив туда я определилась с цветом и сделала заказ. Продавец оперативно оформил заказ (сроки изготовления нестандартного карниза всего несколько дней) и доставку товара. Все сделано и доставлено на высшем уровне. Отличный магазин, очень большой выбор товара и отличные цены. Дешевле не найти, качество на высшем уровне. Рекомендую всем этот магазин
Быстро приехали, а главное отличное качество товара! Выражаю огромную благодарность вам. Прекрасное сотрудники. Отличные и подходящие цены за такое качество товара! Очень благодарна вам! Всем советую.
Я довольна работой и товарами данной компании! Заказывайте, не пожалеете.
Всё супер!!! Рекомендую🔥
Заказала электрокарнизы для штор. Пришли очень быстро. Качество хорошее, а цена очень низкая. Всем рекомендую.
здравствуйте!делала заказ электрокарнизов,цена отличная,доставка быстрая.все отлично установили,качественно работает.спссибо большое,очень довольна!
Всё супер, качество отлично и быстро приехали быстро, а главное очень удивили низкие цены за такое качество товара!
Здравствуйте!!был заказ электрокарнизов, приятная и хорошая цена, все изготовили и привезли вовремя, хорошо установили и настроили, все хорошо работает, всем довольны.
Всë хорошо! Большой ассортимент, есть из чего выбирать.
Всё прекрасно!За свою цену просто золото. По времени всё макимально точно,с настройкой и установкой тоже проблем не возникло,полностью довольны
Искал электрокарнизы, нашел по приятной, хорошой цене, все изготовили и привезли в срок, помогли устанрвить и настроить, все хорошо работает, всем доволен!
Привосходно!Сервис хороший.Все высшего разряда, благодарю)
Отличная компания, хороший сервис, товар очень понравился
Супер!! Замечательная компания сервис на высшем уровне!! Всем советую очень хорошие покупки
Торговая компания ПроКарниз на карте