8 (495) 672-57-77 8 (495) 672-57... — показать

Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 10В
Перово
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Прожектор дк (9)

4.3
Отличные педагоги, дети участвуют в конкурсах, выставках и с удовольствием посещают занятия.
Рекомендую всем клуб спортивного бального танца, расположенный в стенах ДК Прожектор. DCProjector.ru
Как-то все плохо в "Моднице и стиле", работа не на результат, а так, для галочки. Причем все это исходит от руководительницы коллектива.
Прошлый год посещали группу Барби. Хочу поблагодарить преподавателей - Наталью Николаевну и Людмилу Владимировну. За год обучения дочь стала больше понимать музыку, с выражением рассказывать сказки, танцевать. Строгость в преподавание, конечно присутствует, но грубости никогда не замечала.
Мы в том году занимались в группе "Барби и Малыш", потом перешли в "Красную шапочку". Да, Наталья Николаевна не сюсюкается с детьми, но она работает на результат. И результат есть. У меня дочка тоже в какой-то момент отказалась ходить, у нее не получалось и ее, естественно, ругали. Я проводила с дитем беседы, в итоге стало все получаться. На мой взгляд, такое преподавание учит выносливости и стрессоустойчивости.
какие конкретно навыки тут детишкам развивают?
Добрый день. Хотелось бы все-таки написать отзыв о студии Барби в ДК Прожекторе. Мы ходили полгода в студию Барби на хореографию. Барби принимает с 3 лет. Хочу сказать, что Наталья Николаевна грубый преподаватель. Может, преподавание хореографии должно быть жесткой, но с детьми 3-лет (говорю как психолог-педагог) урок должен проходить больше в игровой форме, а не жесткого диктата. Думаю, занятия должны привлечь любовь к танцам, а у нас произошло обратное. Ребенок последние 2 месяца стал говорить, что не хочет танцевать и что его бьют. Я опять посетила открытый урок. Вообщем, впечатление: конечно, не бьют, но ни одного доброго слова, дергание за руки детей, об игровой форме вообще не идет речи (т.е. делаем так и так). У одной из девочек не получилось что-то, Н.Н. схватила ее за руку, пихнула на стул со словами - да, у тебя вообще ничего не получается сегодня. Когда я спросила других родителей, которые занимались еще раньше, ответ был таков - ну, да, Н.Н. грубая и дети до сих пор плачут от нее, но вот такая она, и дети занимаются. Кстати, спустя год в студии Барби, дети переходят на следующие ступени и там уже преподают приятные во всех смыслах хореографы. Вообщем, вот такое впечатление. Юлия.
Дом культуры и отдыха моего детства. Всегда нравилось то, что в нем не только самодеятельность и различные школы танцев, но и проходят концерты звезд российской эстрады.
Дом творчества молодежи. Много разных развивающих групп для детей и подростков. Танцы, карате и прочее. К тому же здесь часто проходят концерты известных певцов и билеты вполне доступные.
Прожектор дк на карте