8 (495) 120-88-80 8 (495) 120-88... — показать

Отзывы о компании Мангал Плюс – производство мангалов

8 (495) 120-88-80 8 (495) 120-88... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-88-80 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 6Б

Отзывы про Мангал Плюс – производство мангалов (105)

Заранее подготовились к шашлычному сезону и заказали здесь мангал (нам рекомендовали этот магазин) уже три раза были на шашлыках и могу сказать что мангал добротный, сделан на совесть.
Спасибо за отзыв.
Изготовили именно такой мангал, который я и хотел, а в частности - с крышей, удобный, с толстого железа. В целом, решением обратиться сюда я остался на все 100% доволен. Реально крутые в своем деле. Сроки не гнут, как и цены.
Спасибо за отзыв.
Покупал мангал в качестве подарка на день рождение отца, побывал непосредственно на производстве и посмотрел готовые варианты. После внесения некоторых корректировок договорились. Мангал изготовили довольно быстро, по качеству исполнения вопросов нету, выглядит шикарно. На майских праздниках "протестировали" - со своими задачами справляется отлично
Спасибо за отзыв.
Мне понравилось то, как в Мангал плюс отлично изготовили мангал на дачу. Умело, аккуратно, с крышей сверху, прям приятно глянуть, я давно хотела подарить мужу такой и вот свершилось, он доволен.
Спасибо за отзыв.
Покупал мангал весной для дачи. Понравилось обслуживание на производстве - помогли определиться с моделью. Выбрал простой переносной вариант. Идеален для выездов на природу. Компактный, но при этом вместительный. Доволен покупкой.
Спасибо за отзыв.
Хороший мангал. Брал его не так давно. Он оказался прочный, большой, неприхотливый и очень легко собирается. Также его можно хранить в гараже. Ну, и шашлыки получаются вкусные.
Спасибо за отзыв.
Магазин оказался отличным выбором! В прошлом году осенью заказал у них гриль и остался доволен. Много вариантов для выбора, приветливый персонал, и цена приятно удивила - не обдирают ведь! Еще бонус - доставка бесплатная, без скрытых платежей. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Зашел сказать большое спасибо за качественно продуманный мангал. Покупал с крышей сверху, выглядит отлично, прекрасно продуман дизайн, стиль, железо толстое. Реально крут по многим параметрам.
Спасибо за отзыв.
Купил мангал в магазине "Мангал Плюс", выбрал модель "Стандарт". Впечатления только положительные. Металл крепкий, выглядит надёжно. Что особенно радует - мясо на нём жарится равномерно, без горелых кусков. Качество отличное, особенно за такую цену. В общем, покупкой очень доволен.
Спасибо за отзыв.
Купили мангал весной этого года. Он стал настоящим центром наших семейных посиделок на природе. В выходные мы собираемся с друзьями и готовим на мангале вкуснейшие шашлыки и овощи. Качество изготовления на высоте, мангал надежный и прочный. Были на производстве, выбрали модель, которая идеально подошла под наши нужды. Очень довольны покупкой и уже рекомендовали этот мангал всем нашим друзьям. 5 звезд без сомнения!
Спасибо за отзыв.
Мы выбрали этот мангал для нашего дачного участка, после того как посетили производство и ознакомились с разными моделями. Цена нас приятно удивила, и качество оказалось на высоте. Теперь у нас есть надежный и удобный мангал для приятных вечеров на природе.
Спасибо за отзыв.
Магазин здорово порадовал! Заказывал у них гриль в прошлом году осенью. Остался очень доволен выбором - много вариантов подходящих для меня. Обслуживание на высоте, приветливый персонал. И, что важно, цена приятно удивила - не обдирают ведь! Еще плюс - доставка бесплатная, без скрытых платежей.
Спасибо за отзыв.
Заказывал комбинированный мангал из трех частей. Привезли все оперативно, установили качественно, рабочие вежливые, мастера хорошие, покрытие приятное на вид, огонь горит! Довольна! Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Я купил в "Мангал Плюс" мангал "Стандарт" и очень доволен покупкой. Мангал сделан из толстого металла, устойчивый и удобный. Мясо на нем прожаривается равномерно. Качество отличное, цена соответствующая.
Спасибо за отзыв.
Заказал тут мангал месяц назад и вот совсем недавно уже опробовали обнову в деле. Все выполнено качественно, крепко и просто симметрично. Да и итоговая стоимость самого мангала порадовала и вышла дешевле, если бы брал в обычном магазине.
Спасибо за отзыв.
Купили здесь отличный мангал на дачный участок. Посетили производство, посмотрели на готовые модели и выбрали оптимальный вариант для себя. Стоимость очень порадовала и качество высокое.
Спасибо за отзыв.
Магазин просто отличный! Покупал у них гриль осенью, только посмотрел - все ок, много вариантов, хороший сервис, хорошая цена. Приятно, что за воздух не нужно платить. Спасибо за хороший товар!
Спасибо за отзыв.
Мы купили мангал недавно, специально к весне, полностью довольны! Заказывали модель среднего размера, такой идеально подходит для наших семейных посиделок на природе. Он легко собирается и разбирается, что очень удобно при транспортировке. Он красивый, просто пользоваться. Мы уже несколько раз использовали его на пикниках и вечеринках с друзьями, и результат порадовал. Рекомендуем!
Спасибо за отзыв.
Заказали у них мангал на свою беседку. Цены норм, а качество мангала - выше всяких похвал! Мы в восторге от того, как он получился. Если хотите качественный и недорогой вариант - точно к ним! Всем советуем!
Спасибо за отзыв.
Мы решили заказать у них мангал нашей беседке. Цены оказались вполне приемлемыми, да и качество мангала порадовало. Если нужен хороший мангал без особых трат, смело обращайтесь к ним.
Спасибо большое за такой приятный отзыв
Я взял у них в прошлом году мангал-беседку с барбекюшницей и духовкой. На деле, пока мало пользовался духовкой, но барбекю - это что-то! Вроде как надежная штука, думаю, еще долго прослужит.
Спасибо большое за такой приятный отзыв
Компания предлагает большой выбор мангалов на любой вкус и бюджет, от простых переносных до сложных стационарных комплексов. Заказал мангал с печкой и коптильней, остался очень доволен. Качество отличное, доставка быстрая.
Спасибо за отзыв.
Заказывали у них мангал на заказ для нашей беседки. Цены приемлемые, можно сказать, даже хорошие. Мангал получился качественным, что для нас было важно. Если ищете недорогой, но хороший вариант, то рекомендую заглянуть к ним.
Спасибо за отзыв.
Я купил у них мангал-беседку с барбекюшницей и духовкой в прошлом году. Пока мало пользовался духовкой, зато барбекю - это просто огонь! Конструкция кажется надежной, думаю, прослужит долго.
Спасибо что оценили.
Мы решили заказать у них мангал для нашей беседки, и не пожалели. Цены приятно удивили, не такие кусачие, как в других местах. Качество тоже на уровне – мангал получился надежным и долговечным. Рекомендую всем, кто ищет что-то необычное, но при этом качественное.
Спасибо за отзыв.
Мы заказали у них мангал под нашу беседку. Цены адекватные, что приятно. Мангал оказался действительно качественным, не обычным. Если ищете что-то хорошее и нестандартное, рекомендую заглянуть к ним.
Спасибо за отзыв.
В начале марта заказывали здесь переносной мангал. Выбор довольно большой и цены нормальные. Уже несколько раз испробовали на деле - удобный и качество отличное, видно что прослужит еще много лет.
Спасибо за отзыв.
Три месяца назад приобрели переносной мангал для дачи. В Мангал Плюс понравился широкий выбор и демократичные цены. Консультант помог определиться с моделью под наши требования. Пользуемся постоянно, очень довольны покупкой - мангал прочный, жар держит отлично, готовить одно удовольствие!
Спасибо за отзыв.
Заказывал здесь прошлой весной мангал-беседку с барбекюшницей и духовкой. Духовкой в итоге почти не пользовался, а вот барбекю - огонь! В целом конструкция основательная, прослужит долго.
Спасибо за отзыв.
Заказывали здесь по индивидуальному заказу мангал для беседки. Ценовая политика здесь довольно-таки неплохая. Рекомендую если хотите купить качественный мангал и не самый банальный
Спасибо за отзыв.
Я полностью доволен магазином мангалов. Они имеют большой выбор, отличное качество и доступные цены. Все мои вопросы были оперативно отвечены, а мангал оказался даже лучше, чем я ожидал. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный и надежный мангал.
Спасибо за отзыв.
Магазин просто отличный! Взял у них мангал осенью, только что проверил - всё отлично. Огромный выбор, хорошее обслуживание, и цены приятно удивили. Нравится, что не заставляют переплачивать за бренд. Благодарю за качественный товар!
Спасибо за отзыв.
В этом магазине я нашел идеальный мангал по приемлемой цене! Доставка была оперативной, а сам мангал оправдал все ожидания. Удобен в использовании и полностью комплектен. Спасибо!
Спасибо, что оценили!!!
Заказывали мангал именно в этой компании - все на приличном уровне. Заказ доставили в сроки, порадовала доступная стоимость и сервис обслуживания, а я и мои друзья были впечатлены функциональностью и дизайном мангала. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Заказали мангал. Остались довольны во всех отношениях. Сервис на высшем уровне. Подобрали замечательный вариант. Ответили на все дополнительные вопросы. Качество наивысшее.
Спасибо за отзыв.
В прошлом октябре я зашел сюда, чтобы купить себе мангал. Нашел отличную модель – компактную и стильную. Пару раз уже готовил на ней, и результат меня порадовал. Классный мангал за свои деньги!
Спасибо за отзыв.
Магазин - просто супер! Взял у них мангал осенью, только что посмотрел - всё ок. Много вариантов, хорошее обслуживание, не кусается цена. Приятно, что не надо платить за воздух. Спасибо за хороший товар!
Спасибо за отзыв.
Только в этом магазине мне удалось подыскать мангал, который мне понравился и по разумной цене. Доставили быстро и пользоваться реально удобно, да и комплектация полная. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
В конце октября прошлого года я зашел сюда, чтобы купить мангал. Нашел отличный вариант – компактный и стильный. Пользовался им несколько раз, и результат превзошел ожидания! Вполне доволен покупкой.
Спасибо за отзыв.
Мангал с крышей - просто отличный выбор! Купил его пару недель назад и очень доволен. Размеры идеально подходят, качество превосходное, никаких проблем. Недавно использовал на вечеринке - справился на отлично. Всем советую!
Спасибо за отзыв.
Все отлично, в Мангал плюс покупал мангал разборного типа. В целом мнение положительное сложилось. Все отлично, мангал с толстого металла, даже при сильном жаре железо не ведет, что важно.
Спасибо за отзыв.
Мне пришлось заехать в этот магазин за мангалом для дачи, и, знаете, я был приятно удивлен. Во-первых, выбор просто огромный - на любой вкус и кошелек. Во-вторых, цены вполне доступные, что не может не радовать. А сам мангал - качество на высоте, доволен как слон! И еще приятный момент - обслуживание оперативное, не пришлось долго ждать.
Спасибо за отзыв.
В конце октября прошлого года обратился сюда дабы приобрести компактный и современный мангал. Смог найти замечательную модель. Уже несколько раз пользовался и результат шикарный.
Спасибо за отзыв.
Магазин - отличный выбор! Заказал у них мангал в осенний период, только что проверил - всё в порядке. Большой ассортимент, отличное обслуживание, приемлемые цены. Очень приятно, что нет никаких переплат. Благодарю за качественный товар!
Спасибо за отзыв.
Мангал с крышей – просто супер! Прикупил его месяц назад и не пожалел. Размеры идеально подошли, качество радует, никаких нареканий. Недавно использовал на новогодних праздниках – отлично справился. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
С мужем брали у них мангал в сентябре 2023 года, так как решили пожарить шашлыки. В итоге все получилось вкусно. Ну и мангал оказался простой в использовании. Собрать, разобрать, перевезти его было несложно.
Спасибо за отзыв.
Отличный мангал! Мы заказали его полгода назад для дачи, в комплекте с крышкой для жаровни. Доплатили за неё, но это того стоило! Заказ пришёл вовремя, на третий день. Мангал оказался крепким и надёжным, как и обещали. Мы уже не раз им пользовались и всё устраивает. Рекомендуем!
Спасибо за отзыв.
Еще по лету взяли мангал. И теперь все семейные праздники без него никуда. Да и сам мангал понравился, сделан из качественного материала. Устойчиво фиксируется и даже в ветренную погоду спокойно стоит. Спасибо
Спасибо за отзыв.
Магазин просто отличный! Я заказал у них мангал осенью, только что проверил – всё отлично. У них огромный выбор, сервис на уровне, и цены адекватные. Приятно, что не нужно переплачивать. Спасибо за качественный товар!
Спасибо за отзыв.
Мангал, который я здесь приобрела, мне понравился. Изготовлено, может, и с не слишком вычурным дизайном, но зато практично и на долгие годы. К тому же, цена за мангал приятная. Хвалю.
Спасибо за отзыв.
В этом магазине покупал мангал на дачу и собственно остался доволен его качеством и широчайшим ассортиментом. Очень благодарен за оперативность и доступные цены, ну и самим мангалом пользоваться действительно удобно. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Приобретали мангал, радует ассортимент этой компании, хорошее качество продукции. Мангал оказался надёжным, функциональным в пользовании, он нашу семью полностью устроил.
Спасибо за отзыв.
Магазин просто супер! Заказал у них мангал осенью, только что проверил – всё отлично. Огромный выбор, сервис на высоте, цены адекватные. Круто, что не приходится переплачивать. Спасибо за качественный товар!
Спасибо за отзыв.
Пол года назад заказали мангал у них дачный. Заказали в комплекте с крышкой для жаровни, отдельное доплатили за неё, поступил в срок, всё привезли на третий день. Спасибо, мангал очень понравился, пользовались ни один раз, всё устраивает, стенки и материал в целом очень крепкие, как мы и хотели.
Спасибо за отзыв.
Отличный мангал! Искал долго, но только у этого производителя нашел идеальный вариант. Устроил по всем характеристикам, качество и цена порадовали. Легко пользоваться, да еще и сделали хорошую скидку. Спасибо за отличный выбор!
Спасибо за отзыв.
В прошлом месяце обращался сюда дабы приобрести мангал. Понравился приличный ассортимент. Удалось взять хорошую модель по цене и качеству. Результат получился замечательный.
Спасибо за отзыв.
Искали качественный и надежный мангал, который будет служить нам долгие годы. Выбор пал на модель из нержавеющей стали с толстыми стенками. Мангал имеет удобную конструкцию с двумя зонами приготовления: для шашлыка и для овощей на гриле.
Спасибо за отзыв.
Покупка мангала с крышей оказалась отличным решением! Взял его месяц назад. Радуют размеры – идеально подходят. Качество тоже порадовало, не подвело. Недавно воспользовался на новогодних праздниках – просто супер!
Спасибо за отзыв.
Отличный магазин! Заказал у них мангал осенью, только что проверил – всё просто супер. Огромный выбор, сервис просто отличный, а цены вполне адекватные. Это прям круто, что не приходится переплачивать. Спасибо за качественный товар!
Спасибо за отзыв.
Сделали мне мангал и беседку, 2 в 1, круто получилось и крайне удобно, ведь мангал теперь под навесом. В целом, обращаться сюда можно смело. Хорошо созданы и продуманы условия. Цены не гнут.
Спасибо за отзыв.
Только у этого производителя мне удалось подобрать мангал, который меня устроил по всем характеристикам, а также порадовал качеством и ценой. Пользоваться им удобно и еще скидочку сделали хорошую. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Купил мангал в этом магазине несколько лет назад. Пользуюсь им регулярно, и он меня полностью устраивает. Качество изготовления хорошее, металл толстый, жар распределяется равномерно. Мангал легко собирается и разбирается, что удобно для транспортировки. В целом, я доволен покупкой.
Спасибо за отзыв.
Приобрели стационарный мангал с крышей, коптильней и столиком. Мангал — крепкий, сделан из толстой стали, довольно прочный. Крыша - отличная защита от дождя и ветра. Коптильня работает на ура, столик удобный. Всё отлично, спасибо за хороший товар!
Спасибо за отзыв.
Отличный магазин! Заказал мангал осенью, уже проверил – всё супер. Ваще огромный выбор, сервис топ, цены адекватные. Здорово, что не переплачиваешь. Спасибо за качественный товар!
Спасибо за отзыв.
В прошлом месяце приобрел здесь стационарный мангал с крышей. Понравились подходящие размеры и качество на приличном уровне. Уже опробовал его в деле на новогодних праздниках. Вышло супер.
Спасибо за отзыв.
Спасибо сотруднику, который помог подобрать мангал в комплекции с лавочкой по абсолютно адекватному ценнику. Качеством изготовления конструкции полностью удовлетворены.
Спасибо за отзыв.
Мангал оснащен двумя зонами для приготовления пищи: на нижней можно жарить шашлык, на верхней – овощи или сосиски на гриле. Летом мы часто на нём жарили, нам всё нравится. Цена соответствует качеству.
Спасибо за отзыв.
Заказывали стационарный мангал с крышей, коптильней и столиком. Мангал изготовлен из толстой стали, очень прочный. Крыша защищает от дождя и ветра. Коптильня работает отлично. Столик очень удобный. Спасибо за отличный товар!
Спасибо за отзыв.
После посещения производственного цеха выбрали оптимальный мангал для установки на дачном участке. мангал не просто выглядит шикарно, но и очень практичный и удобный в применении.
Спасибо за отзыв.
Приобрели мангал еще в летний период. Нравится то, что у мангала очень надежная фиксация и он даже при ветре стоит устойчиво. Да и по стоимости очень выгодно получилось. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Еще в середине осени приобрел в этом магазине отличный мангал и уже было время убедиться в его качестве и надежности. Понравилось, что здесь большой выбор, сервис на уровне и цены не завышают. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Брал мангал на дачу, понравился большой ассортимент и доступные цены. Конструкция прочная, поливается удобно и легко. Получаются отличные шашлыки, покупкой доволен. Рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Покупал мангал перед майскими выходными по совету соседа с дачи, у которого уже такой есть. Доставили аккуратно. Качество металла порадовало, сделано прочно. Видно, что не на одно лето. Надеюсь, прослужит не одно поколение, как у соседа. Отличное приобретение!
Спасибо за отзыв.
После долгих поисков подходящего мангала я наконец-то нашла идеальный вариант. Мангал имеет оптимальную глубину и ширину, что позволяет приготовить большое количество шашлыка и других блюд на углях.
Спасибо за отзыв.
Брал передвижной мангал на колесиках. Доставка в оговоренные временные рамки. К качеству у меня жалоб и претензий нет. Ставлю высокую оценку. Действительно заслуживает высокой оценки.
Спасибо за отзыв.
Мне привезли мангал на майские. Заказал, как посоветовал сосед с дачи. Доволен: качество металла отличное, сборка на уровне. Думаю, прослужит не одно поколение. Отличный выбор для барбекю!
Спасибо за отзыв.
Барбекю Mangal Plus, которое я поймал прошлым летом, — настоящая находка! Прочная конструкция, идеально подходит для посиделок на заднем дворе. Получил портативную конструкцию — простая установка, не требующая усилий. Качественный металл, пока не ржавеет! Их визит в выставочный зал очень помог, поскольку они увидели модели вживую и заключили сделку. Первоклассные барбекю стоят каждого пенни!
Спасибо за отзыв.
Удачная покупка мангала - отличное качество и удобство использования! Мангал выполнен из прочной стали, которая обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Кроме того, он имеет удобные ручки для переноски и регулировки высоты.
Спасибо за отзыв.
Хороший мангал. Брали его с мужем еще осенью 2023 года. В итоге мы всем остались довольны. Поскольку мангал оказался негабаритный и прочный. Ну и шашлыки у нас получились отменные.
Спасибо за отзыв.
Заказывала здесь два мангала для нашего гостиничного комплекса. Модели были самые обычные, но качество изготовления реально на крайне высоком уровне, а главное, что ценник за них выставлен разумный. Рекомендуем.
Спасибо за отзыв.
В конце лета обращался сюда по совету друзей дабы купить компактный и качественный мангал. Среди приличного ассортимента взял оптимальный. Результат получился замечательный и радует.
Спасибо за отзыв.
Друзья посоветовали покупать мангал именно здесь. У этого магазина своё собственное производство, которое можно посетить и самостоятельно выбрать понравившуюся модель мангала. Мы так и сделали. Мангал отличный! Всё лето им пользовались, нарекания никаких!
Спасибо за отзыв.
Mangal Plus превзошла все ожидания благодаря своему портативному барбекю. Купил его три месяца назад, и он изменил правила игры для наших посиделок на свежем воздухе. Прочный, стильный и простой в обслуживании. Настоятельно рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Довольно-таки неплохой магазин с большим количеством маршалов на любой вкус и любой бюджет. Всем кто присматриваться или сомневается обязательно рекомендую покупать здесь
Спасибо за отзыв.
В аккурат на майские праздники мне доставили мангал. Заказывал по рекомендации соседа по даче у которого уже был опыт покупки мангала. Сделан добротно, металл качественный, прослужит думаю не одно поколение)
Спасибо за отзыв.
Потрясающий выбор мангалов. На любой вкус, размер и кошелёк. Сами производят, сами доставляют, есть возможность приехать на производство и выбрать тот мангал, который есть в наличии
Спасибо за отзыв.
Сотрудничеством удовлетворён полностью. На дачу в конце весны заказывал здесь кованный мангал с ажурными элементами. Не пожалел. Качество металла на высочайшем уровне, проверено временем. Цена приятная.
Спасибо за отзыв.
Я решил написать несколько слов в знак благодарности консультантам, работающим в этом магазине. Это действительно профессионалы они знают, что посоветовать своим клиентам. Здесь я выбирал новый мангал и мне было предложено несколько превосходных вариантов. И подробно рассказано о каждом из них. Я выбрал тот, который подходил мне больше всего и остался доволен. Пользуюсь им уже больше четырех месяцев и все прекрасно.
Спасибо за отзыв.
Понравилось обслуживание и высокое качество мангала. Еще весной брали и жарили часто шашлык, служит на отлично. Металл толстый и не прогорает. Спасибо за обслуживание вежливое.
Спасибо за отзыв.
Купили здесь отличный мангал, понравилось его качество, ассортимент товаров в компании широкий. Цены вполне приемлемые, считаю, что оправдывают стоимость. Компания ответственно подходит к своему делу.
Спасибо за отзыв.
Летом приобрела мангал для дачи, чтобы жарить шашлыки. Мангал выполнен из прочной стали, которая обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Благодаря компактным размерам и разборной конструкции, его легко транспортировать и хранить.
Спасибо за отзыв.
Брал в начале лета и выбор тут большой. Советую брать с крышей, реально спасает от дождя. По соотношению цена-качество выбрал ромб лайт со столиком и покупкой доволен. Сделан хорошо, сталь качественная, цена адекватная. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
Купил себе классный мангал, впечатления отличные! Доставка молниеносная, а цена в самый раз. Сам мангал - просто находка: удобный, легко пользоваться, и еще как красиво выглядит. Рад, что его взял, всем советую!
Спасибо за отзыв.
Еще весной заказывал ястреб мангал с зольником на колесах, ну уж очень понравился ювелирными вензелями и сочетанием черного цвета с золотистым. На даче каждый выходной в использовании и выглядит как новый, краска не облезла и металл прочный, держит форму. За подарки к мангалу благодарность!
Спасибо за отзыв.
Хорошо, что мангал решили заказать именно в этом месте. Лично мне понравилось то, что здесь имеется такой хороший ассортимент. Все просто замечательно. А у нас не имеется замечаний.
Спасибо за отзыв.
Делают самые разные мангалы, глаза разбегаются от ассортимент, но я заказал мангал-беседку с крышей Садовод. Классно получилось, как с картинки, удобный и надежный, пол лета активно пользовался, железо толстое.
Спасибо за отзыв.
Летом заказал мангал с крышкой для гриля. Всё пришло вовремя, без проблем. Мангал отличный, сталь крепкая. Думаю, не скоро сломается. За свои деньги точно стоит. Очень доволен, спасибо за быструю доставку!
Спасибо за отзыв.
Приобрёл отличный мангал, все понравилось! Доставка быстрая, цена адекватная. Мангал удобный в использовании, красиво смотрится. Покупкой остался доволен, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Летом заказал мангал с крышкой для гриля и барбекю. Доставили все в срок, ничего не потеряли. Мангал – крепкий парень, из стали сделан, не из пластика. Вроде даже сосед сказал, что "классно". Так что, думаю, он нормальный. Понравилось, спасибо за норм товар!
Спасибо за отзыв.
Купил здесь разборный, небольшой мангал, чисто для дачи, максимально упрощенный. Брал 3 месяца назад, еще летом, жарил шашлыки все лето и даже не повело, железо толстое, в целом обращением доволен остался.
Мангал Плюс – производство мангалов на карте