8 (977) 531-93-92 8 (977) 531-93... — показать

Отзывы о компании Производственно-строительная компания Zikkurat

8 (977) 531-93-92 8 (977) 531-93... — показать
+7 977 531-... +7 977 531-93-92 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Мира, д 81А

Отзывы про Производственно-строительная компания Zikkurat (6)

Доставка в любую точку, так же получили скидку при заказе через с сайт в 5%, что очень порадовало, со скидкой вышло гораздо дешевле, от предполагаемой суммы затрат на материал. Привезли все в целости, доставщик за ранее позвонил и сообщил о выезде на адрес.
Отличная форма, камень из бетона, поэтому прочность даже не обсуждается, отличная. Удобно, что есть угловые элементы, кладка получилась ровная. Сдали объект в лучшем виде.
Главным фактором при декорировании был облицовочный камень по хорошей цене. Нашли эту компанию по совету знакомого. Понравился выбор материала, очень обширный каталог.

Для себя нашли то, что хотели
Мне порекомендовал друг, я в выборе не ошибся! Приятное и понятное общение с консультантом, видно, что человек давно в этой сфере и понимает свой продукт на 100%. Всегда есть возможность приехать в их магазин и выбрать то, что нужно. Взяли камень Берг.
Доставка приехала во время. Осталось дело за малым, монтировать камень думал сам справлюсь, но нет, лучше обратиться в компанию, там подскажут. По итогу все хорошо получилось, как и задумали.
Очень удобно, можно сразу у них в офисе заказать расчет стоимости, а также получить консультацию. Ехали вообще без представления, что можно сделать в стиле нашей квартиры, но на месте сразу определились, сегодня доставили, все отлично! Спасибо
Производственно-строительная компания Zikkurat на карте