8 (800) 201-33-14 8 (800) 201-33... — показать

+7 800 201-... +7 800 201-33-14 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 1
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Profsoyuz Creative - брендинговое агентство в Москве (6)

У них не завышенные цены. Я проверял по рынку. Все очень демократично и интересно. Мне и моему заместителю понравилось, что они берутся за работу даже в случае частичной предоплаты. Я договорился на поэтапную работу, чтобы не брать кредит. И они пошли мне навстречу. Все грамотно оформили и сопроводили до исполнения. На выходе я получил такую упаковку для пылесоса, как и договаривался. Они учли все мельчайшие детали. Все это корректно расписали в смете. Оплачивать было удобно. Также я получил от них несколько консультаций по процессу. Мне пояснили по поводу расположения логотипа и цветов упаковки. Вышло очень профессионально и солидно.
Упаковка понравилась нашему директору. Мы сразу пустили ее на рынок. Получили положительные отзывы и наладили серийное производство нашего печенья. Еще после общения с Сергеем я понял, что он разбирается не только в печати. Но и понимает конъюнктуру рынка. Грамотный специалист. Так что их работой у нас все довольны. На будущий год будем заказывать акционную версию упаковки.
Получилось, что я не могу платить кредит и проценты по нему, долги росли и это уже стало как снежный ком. Нужно было как-то выбираться из этой безвыходной ситуации. Узнала о компании Профи долг, обратилась к ним. Оказалось, что решать такие вопросы дистанционно очень даже можно и это намного удобнее и быстрее. При нашем взаимодействии мы пользовались электронным документооборотом. Они начали проедуру банкротства и мне стало легче жить, банк перестал беспокоить меня бесконечными звонками. Я перестала платить кредит совсем, наскребла денег на оплату певоначального платежа компании, а на следующие платежи они оформили расрочку на 10 месяцев, я платила по 17 тысяч ежемесячно. С предыдущей работы с высокой зарплатой меня сократили, но я нашла новую работу, не такую хорошую, но терпимую и смогла платить Профи долг. Бывало, что и не получалось у меня заплатить в срок, но как-то удавалось с ними договориться, чтобы немного подождали. Они шли навстречу. Неприятно было осознавать себя банкротом, но особо никто об этом и не знал. Вот еще один плюс онлайн процедуры. Весь этот процесс длился около года, но все это время у меня была нормальная жизнь без нервотрепки. Как итог, могу сказать, что после суда у меня остался дом и земля и не стало долгов. Жизнь наладилась, спасибо специалистам Профи долг
Необходим был дизайн логотипа и фирменного стиля. Логотип компании является лицом фирмы, а фирменный стиль — это ее визитная карточка. Именно поэтому мы обратились в компанию profsoyuz-creative. Не секрет, что в современном бизнесе очень важно иметь узнаваемый фирменный стиль, чтобы наш бренд выделялся на фоне остальных. На этапе разработки логотипа обсуждали и создали тот наш образ бренда, который должен быть узнаваемым, оригинальным и динамичным. Компания Разработала именно тот логотип и фирменный знак, который мы хотели, потому что он является основой для дизайна фирменного стиля. Спасибо ребятам за работу. Рекомендуем.
Заказывали разработку упаковки для своей продукции. С командой очень легко работать. Откликаются на любые правки и просьбы, реагируют хорошо. Сразу понимают, что хочет клиент. Было важно, чтобы остались узнаваемыми основные силуэты продукции. С этой просьбой справились отлично. Предложили сделать даже в монохромном варианте - всё понравилось.
Для разработки товарного знака обратились в брендинговое агентство Profsoyuz-Creative. Самое примечательное в нашем сотрудничестве было их внимание к деталям и стремление понять особенности моего бизнеса. Их команда провела предварительное исследование, чтобы полностью погрузиться в суть и ценности моей компании. Это дало мне уверенность, что разрабатываемый товарный знак будет соответствовать моим ожиданиям. Креативность и профессионализм команды агентства заслуживают похвалы. Они предложили несколько оригинальных концепций, которые в полной мере отражали уникальность моего бренда. Их дизайнеры проявили высокий уровень мастерства и творческого подхода, создавая несколько вариантов логотипа, которые явно выделялись среди других на рынке.

Их разработанный товарный знак отлично отражает мою компанию и привлекает внимание моих клиентов. Я уверен, что он будет эффективным инструментом для узнаваемости моего бренда и укрепления позиций на рынке.
Profsoyuz Creative - брендинговое агентство в Москве на карте