8 (800) 333-45-45 8 (800) 333-45... — показать

Отзывы о компании Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна

8 (800) 333-45-45 8 (800) 333-45... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-45-45 ещё
Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12
Округ: Северный

Отзывы про Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна (677)

Все источники Yell.ru (110) Zoon.ru (567)
А что тут можно сказать?! Пять звёзд Профи, да и всё. Так получилось, что уже много лет работаю. Начинал, когда ещё и приложения не было. Сейчас оно есть. И для нашей эпохи всё идеально, можно даже не перегружать систему в течение ближайших лет. Всё отлично!
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Роман. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Профи - отличный сервис, замечаний нет. По количеству заказов, в принципе, хватает. Стоимость заказов окупается, поэтому сотрудничать выгодно. Запросы приходят в уведомлениях, также все можно просмотреть в приложении на доске. Всегда помогает служба поддержки.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день. Спасибо, что выбираете Профи. Положительные отзывы — лучшая награда нашей работе!
Мне всё нравится. Нахожу клиентов только у вас, в основном. Из таких же компаний если брать. Достаточно много клиентуры в дистанционном формате. Все доброжелательные, вежливые, помогают, отвечают на все вопросы. Всё удобно. Не замечала ничего такого. Хотела бы сказать спасибо, что создали такой сайт, такую компанию! Очень удобно в использовании.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится!
У вас всё отлично, мне всё нравится. Менеджеры очень оперативно реагируют. Никаких нареканий вообще нет, я ваш сервис всем рекомендую. У вас всё бесплатно за размещение, можно сказать, что всё идеально. Мне очень нравится сервис, как вы работаете, как выявляются случаи ненадлежащих заказов, оперативно по ним работаете. Очень удобный сервис для мастеров, во всяком случае для меня.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Татьяна. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!
Я думаю, что сервис налажен очень и очень хорошо. Операторы молодцы. Все работают чётко, отлажено. Насколько я знаю, все клиенты, родители тоже довольны, как работает система. Приложение мне нравится. Пять!
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!
Хорошая компания, клиенты идут. В приложении всё хорошо. В поддержку не обращалась, решаю свои вопросы сама. Спасибо за такой сайт хороший!
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
В данный момент заказы не беру. Поменял место жительства, сейчас обосновываюсь на новом месте, работаю на официальной работе. Подработку в Профи сейчас не беру, в дальнейшем планирую. Хорошая компания, клиенты ориентированные. Всё устраивало, технические вопросы решались оперативно. В целом, в приложении всё устраивало.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день. Благодарим за теплые слова. Рады быть полезными!
Я давно уже зарегистрирован на сайте с 2021 года. Всё нравится, есть клиенты, работа есть, заработать удаётся. Приложение очень удобное, всё продумано, в свободное время выбираю заказы, договариваюсь и иду работаю. Смотреть заявки удобно и по уведомлениям, и в приложении.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊
Вообще мне очень нравится, выходят дельные обновления, если какие-то изъяны. По фотографиям, например, что стало можно добавлять по несколько штук. Мне всё абсолютно нравится, если что-то не нравится, то исправляете тоже классно. 5 из 5 оцениваю. Никаких казусов у меня не было, единственное, что, бывают, клиент оставляет заказ и не отвечает, но это люди опять же, не сервис. В целом — всё адекватно. С сервисом я зарабатываю.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!
За несколько лет сотрудничества никаких проблем не было. Вроде бы всё устраивает, всё хорошо, работаем. Выбор большой запросов, работать выгодно, не постоянно беру здесь подработку, но время от времени, конечно. Где-то нет заказов, здесь смотрю. Просто сейчас тоже работу понабрал от своих заказчиков, временно не беру на Профи. Узнал, что появился тариф по постооплате, шикарно! А то бывает приезжаю к клиентам, посмотреть фронт работы по вентиляции, дымоходу, без этого никак, а клиент пропадет, по итогу платный отклик списан.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Денис! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊
Года два-три уже как работаю с площадкой, вполне комфортно, никаких неудобств не вижу, устраивает. И плюс с Профи сотрудничать выгодно. Большой выбор заказов, что не маловажно. Раньше занимались разного рода ремонта, сейчас интересны больше заказы по отделке деревянных домов: шлифовка, герметизация, покраска и тп. Раза два обращался за помощью к поддержке, отвечали сразу в течение пару часов, претензий нет.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!
Профи помогает мне находить разнообразие в работе. У меня есть основная работа, где довольно однотипные задачи. А на Профи я могу найти то, что далеко выходит за рамки моих основных обязанностей. Некая «разминка для ума», которая к тому же позволяет помогать людям. Компьютерная версия удобная, я пользуюсь именно ей. Не помню, чтобы обращался в поддержку, возможно когда-то, на заре нашего сотрудничества. Сейчас нет необходимости.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Удобно набирать заказы. Всё время, что я работаю, процесс набора шёл легко и быстро. Особенно по сравнению с другими сервисами. Я чаще работаю с приложением, хотя и за компьютером сижу. Мне удобно в обеих версиях, проблем нет. В поддержку буквально несколько раз обращался за всё время, оперативно всё разъясняли, молодцы. И с помощью клиентов с Профи уже появляются новые клиенты – приводят друзей. Я доволен сотрудничеством, сложностей с сервисом не испытываю.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Рустам. Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!
Нравится, что можно найти клиентов, работать. Бывают клиенты, которые приходят на долгосрочную работу, кто-то на несколько раз. Единственно, бывает, что клиент не отвечает или не заинтересован до конца, не понимает, что мы платим за отклики. Приложение хорошее, мне пользоваться сервисом выгодно.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день. Благодарим за высокую оценку сервиса Рады быть полезными!
С 2014 года работаю с площадкой Профи, нареканий к работе нет, функционал вполне удобный и понятный, всё нормально. Не скажу, что работаю в полную силу, но это по личным причинам, что касается выбора заказов, есть из чего выбрать. Из двух тарифов, предпочитаю пользоваться постоплатой. Службой поддержки довольна, удобно, всегда поможет. Больше не знаю, что добавить, мне всё нравится, поэтому смело пятёрка сайту, работает стабильно.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!
Так всё устраивает, всё подходит. Преимущества: возможность заработка, поиск клиентов. Это основное. В принципе, в приложении всё устраивает. Крайне редко обращаюсь в поддержку, так-то без проблем всё проходит. Желаю, чтобы сервис развивался дальше и всё было хорошо!
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Павел. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!
Меня всё устраивает. Мне нравится сервис ПРОФИ. Клиентов через сервис находим нормально. Если ты профессионал, то находишь клиентов. Всё меня устраивает. Всё замечательно, всё хорошо. Побольше бы умных клиентов, а умные клиенты на ПРОФИ ещё попадаются.
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Всё устраивает, нравится. Всё удобно, понятно, клиенты идут. Что ещё надо?! Больше ничего. Работаю только с Профи и есть ряд постоянных клиентов. По количеству заказов, которое получаю здесь, заработку, устраивает. Давно очень обращалась в чат поддержки, помогли, всё нормально. По интерфейсу всё устраивает, нормально. Желаю дальше существовать и процветать, никуда не исчезать!
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Олеся. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!
Я доволен сотрудничеством с компанией. Удобно пользоваться мобильным приложением. Нравится система оплаты (я оплачиваю из личного кабинета через карту банка). Вопросы в службу поддержки задаю редко, если только какие-то проблемы с клиентом, но мне всегда оперативно помогают. Пожелание только одно — хочется чтобы как можно больше людей пользовались сервисом и у нас добавилось клиентов.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Сервис устраивает. Раньше пользовалась другим сайтом, недавно перешла на Профи. Есть свои нюансы, пока не все знаю в интерфейсе, но буду разбираться, особенно в вопросе того, как смотреть информацию по заказам. В целом, все нравится. Поддержка помогает хорошо в трудностях. Сервис оцениваю на максимум!
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Профи - удобная площадка по привлечению новых клиентов, по поиску новых заказов. Я занимаюсь ремонтами, выезжаю по Москве и области, поэтому всегда есть, что выбрать. На телефон установил мобильное приложение, очень понятный функционал, никаких вопросов.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Кирилл. Благодарим за отзыв! Рады, что вам удобно работать с Профи😊
В моей работе особой сезонности нет, заказы равномерно в течение года поступают, есть работа. Приложение подходящее, мне всего хватает в том виде, какое сейчас есть. Бывает, конечно, то приложение подвисает и что-то не прогружается, но потом всё приходит в норму. В поддержке помогают, хотя я и обращаюсь нечасто.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Вадим Сергеевич. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!
У вас всё замечательно. Всё меня устраивает. И приложение нравится, как работает, и служба поддержки быстро отвечает. Мы с вами уже год работаем. Поставлю 5.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!
Все нравится, все отлично, все устраивает. Все время пользуюсь приложением, отличное, все очень нравится. Поиск заказов меня устраивает. Поддержку я оцениваю, однозначно, на 5. Постоянно обращаюсь, своевременно помогает. Отлично все. Отзывы на клиентов считаю полезной функцией, но у меня проблем не было никогда. Вроде бы, все устраивает, я еще не сталкивался с таким, чтобы были вопросы у клиента. Все в порядке. Система оплаты удобная, меня устраивает.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день,Олег. Благодарим за теплые слова. Рады быть полезными!
Свои достоинства есть: можно заявку покупать, можно не брать. По факту оплачиваешь, нормальный вариант. Да всё нормально! На других сайтах тоже беру заказы. Так сразу не отвечу, чем Профи лучше, но оцениваю на пятёрку. В целом, сервис устраивает.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Я нашёл это сайт по рекомендации знакомых. Всё нормально. Работаю на этом сайте и ещё беру заказы через знакомых. Чаще всего, рассматриваю крупные заказы и на два месяца ухожу работать. Это в особенности, когда наступает летний сезон и заказчики заказывают строительство. Могу сказать, что тут всё нормально: приложение меня устраивает; есть заказы по моему профилю. Была у меня одна заказчица, которая оставила негативный отзыв, но остальные отзывы у меня хорошие! Проблем тут нет – всё отлично! Ставлю сервису оценку «Отлично»!
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
На ПРОФИ есть заявки – это самый главный критерий. У меня приложение, в принципе, там всего хватает. В поддержке всё хорошо, всегда помогают. Я обязательно обращаю внимание на отзывы о клиентах, функция нужная. По сравнению с другими сайтами, на ПРОФИ всё более понятно. Хорошо, что есть выбор оплаты, так как у меня работа зависит от сезонности.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Все стабильно, работа есть, сервис совершенствуется, бекофис удобный. Меня все устраивает. Все понятно, все видно, договоренность в нужный срок, ведется актуальная работа. Мне все нравится. К поддержке у меня нет претензий, все хорошо. Считаю, что отзыв от ученика — это хорошо, а отзыв на клиента не перспективен. Система оплаты 100 % достойна, все в порядке, работа идет, и сервис зарабатывает, и мастер. Это приемлемо.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Максим. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!
Всё нравится, всё нормально. Но иногда подтормаживало приложение. Обратился с этой проблемой в поддержку и она решилась. По поиску заказов всё хорошо, а по количеству можно было бы и побольше. В поддержке отвечают быстро и решают мои вопросы. Пользуюсь тарифом «Платный отклик». Мне выгодно пользоваться им. По комиссии меньше выгоды. Бывают повторные заказы от старых клиентов. Профи для меня основной вид дохода. В целом сервисом пользоваться выгодно. Пожелания к сервису — хотелось бы иметь возможность добавлять фото в готовые шаблоны.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Алексей! Благодарим за обратную связь и высокую оценку сервиса. Передали ваши пожелания разработчикам.
В целом, Профи хороший сервис, работа есть. Для меня это дополнительный заработок, постоянная работа есть. Я сам, когда хочу, откликаюсь, выбираю. Напрямую не обращаются. Отзывы на клиентов смотрю сейчас, обращаю внимание, потому что разные бывают. Приложением пользуюсь, удобное. Когда обращаюсь в поддержку — помогают.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Акбаржон. Благодарим за отзыв! Рады, что вам удобно работать с Профи😊
В моей сфере работа сезонная, направление "двери", поэтому с января по март-апрель затишье, а потом начинается поток запросов, активная работа. Я выезжаю по всему Санкт-Петербургу, по всей области, искать очень удобно заявки, главное, что можно выставить районы, которые нужны, выбираю подходящие, туда и езжу. Мне всё нравится, хотя мои знакомые, мастера по дверям, не любят сайт, я доволен сотрудничеством. Бывали как-то вопросы, операторы помогли.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Владимир. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!
Большой поток заказов есть на Профи. Я пробовала работать на другой площадке, там заказов нет вообще. А на Профи мне их более чем хватает. У меня и супруг работал на сборке мебели. Сейчас я в положении и заказов беру значительно меньше, езжу в основном по старым постоянным клиентам, которых нашла на Профи. Приложение в телефоне хорошее, удобное. Если есть вопросы по размеру комиссии, то я обращаюсь в поддержку, обычно пересчитывают. Даже при незначительных минусах, плюсов у Профи всё равно больше. Поэтому моя оценка «5».
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!
Всё удобно, всё устраивает, хорошая конверсия. Я понимаю, что ничего идеального быть не может, но по сравнению с другими маркетплейсами, Профи.ру более-менее, всё работает, всё функционирует. Служба поддержки тоже молодцы, отвечают оперативно! И, конечно же, выгодно сотрудничать. Поэтому, в принципе, заслуженная пятёрка сайту.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Радий. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!
Профи нравится тем, что там достаточно много заказов. Это раз. И удобно, что клиент уже сам тебя ищет. Я сейчас, например, через соцсети не работаю, потому что там сложнее продать торт. А здесь меня сами ищут, поэтому здесь проще. Плюс есть рейтинг, отзывы, сразу видят, что ты за кондитер. Сотрудники проблему помогают разрешить. Мне кажется, есть такие вещи, которые можно доделать. Желаю Профи совершенства! Удобно пользоваться. Много информации о себе выложить, чтобы человек, который тебя выбирает, мог понять, что ты из себя представляешь.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Диана. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Отличный сайт и приложение! Очень довольна, всё устраивает. Пользуюсь приложением, интерфейс удобный. Уведомления приходят вовремя, но замечаю, что чем реже я сама откликаюсь, тем меньше уведомлений мне приходят. Клиенты напрямую обращаются, хотелось бы больше, конечно. Смотрю на отзывы на клиентов перед откликом всегда. Когда обращаюсь в поддержку, то всегда помогают. Профи служит для меня основным заработком.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Жанна. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!
Меня всё устраивает, сплошные плюсы! Пользуюсь приложением, удобно. Уведомления приходят всегда вовремя. Ставлю пятёрку!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится!
Иногда в приложении бывают сбои. Пользуюсь только Профи, лично мне выгоднее пользоваться им, чем другими площадками. У меня уже есть своя сформировавшаяся база, но иногда бывают свободные окошки, их занимают как раз клиенты с Профи. В поддержке ребята оперативно отвечают, всегда решают мои вопросы, я их работой довольна.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Лина. Спасибо, что выбираете Профи. Положительные отзывы — лучшая награда нашей работе!
Все нормально. Работаю и с «Комиссией», и с абонементами несколько раз. В основном, отправляю отклики. Если есть вопросы, то поддержка помогает их решить. Очень быстро отвечают всегда. Работой с ПРОФИ доволен.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв! Рады, что вам удобно работать с Профи😊
Сейчас Профи пользуюсь редко, потому что уже набрала клиентскую базу. Но коллегам советую вас всегда. Условия лояльные, меня все устраивает. Хотелось бы добавить больше конкретики в заказах в плане адреса. Иногда клиенты указывают просто «Москва», но Москва большая и через весь город на маникюр мало кто поедет. В остальном я довольна.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будем стараться, чтобы сделать сервис ещё лучше!
Меня устраивает всё в Профи, всё чётко работает. Вы очень часто обновляете и модернизируете приложение. И я быстро подстраиваюсь под вас. Поиска заказов и личный кабинет стали удобные. Я пользуюсь только оплатой заказов по тарифу «Комиссия», мне он нравится больше. Сервис для меня удобен и выгоден.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте, Елена. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!
Всё нормально. Другими сервисами не пользуюсь, у вас получше. У меня рейтинг в анкете хороший, поднял, поэтому с вами и работаю. Пользуюсь приложением, всё удобно. Функция отзывов на клиента не помешала. Но пожелание — не разрешать клиентам оставлять отзыв, если работу не выполнял. Но клиенты повторные обращаются, поэтому и на Профи меньше времени провожу сейчас.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Иван! Благодарим за отзыв и пожелания по улучшению сервиса. Рады быть полезными!
Нравится, в целом. Просто бывает комиссия непонятно выставляется. За коррекцией не обращалась. Бывают повторные заказы клиентов. Пользуюсь приложением, всё нормально, удобно. Было бы хорошо, если бы знала уже определённый процент комиссии, чтобы отталкиваться от неё.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте. Спасибо что оставили отзыв о нашей прощадке! Цена отклика и комиссии зависит от услуги, бюджета, который указал клиент, количества подходящих специалистов и популярности заказа. Комиссия оплачивается только за выполненный заказ, поэтому она дороже других тарифов. Если комиссия кажется высокой, можно выбрать оплату отклика и заплатить небольшую сумму, но без гарантий, что клиент выберет вас. Если откликаетесь часто, можно выбрать абонемент — тогда можно экономить на откликах до 50%. Подробнее о тарифах рассказываем в справке.
Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊
Иногда обидно, что клиенты не правы и оставляют неположительные отзывы, а доказать что-то сложно. Поиск и количество заказов устраивает. Всё в личном кабинете работает хорошо. Поддержка отвечает быстро. Сервисом пользоваться выгодно. Очень нравится тариф «Комиссия», что не нужно платить, когда клиент отказался.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!
Мы понимаем ваши чувства по поводу негативного отзыва, но повлиять на мнение клиента не можем. Рядом с отзывом есть кнопка «Ответить клиенту». Вы можете написать комментарий — объяснить ситуацию со своей стороны. Это поможет другим клиентам решить, стоит ли обращать внимание на этот отзыв. Если вы считаете, что произошла ошибка и отзыв несправедлив, напишите нам на re@profi.ru. Ещё раз всё проверим.
В целом всё нормально и всё нравится, особенно количество заказов. Поиск заказов удобен. Работаю в приложении и всё работает хорошо. Поддержка отвечает быстро. Периодически возвращаются клиенты с прошлых заказов. Сервисом пользоваться выгодно, но хотелось бы комиссию поменьше
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Николай Михайлович. Благодарим за отзыв и пожелания по улучшению сервиса. Рады быть полезными!
Все нравится, сервис хороший. Приложением пользуюсь, все хорошо. В поддержку не обращаюсь, вопросов нет. Поиск заказов для меня удобный. Отзывы на клиентов нужны для того, чтобы не брать тех, кто не платит.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день, Светлана! Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!
С Профи работаю давно, поэтому могу сделать вывод уже, меня всё устраивает, всё прекрасно, зарабатываем, никаких нет претензий, всё отлично, даже из 5 баллов 6 баллов ставлю! Выбор заявок есть. В приложении ранее можно было выбрать километраж, потом убрали этот фильтр. Звонил в поддержку по этому вопросу, чуть позже всё это восстановили.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!
Прекрасная площадка, поэтому так долго тут. Из всех приложений, которые есть в Москве - "Профи для профи" самое удобное. Операторы поддержки помогают. В общем, всё отлично.
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Главное то, что без работы благодаря Профи не остаёмся, всегда можно найти новые заказы, поэтому на 5 баллов! Чтобы найти новый запрос, захожу в приложение и в разделе «заказы» выбираю подходящие, те, которые мне понравились, очень удобно искать, всё понятно. Иногда пишу в поддержку, спрашиваю, что не понятно, помогают хорошо. Сотрудничать выгодно, только комиссия стала выше сейчас.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Добрый день. Цена отклика и комиссии зависит от услуги, бюджета, который указал клиент, количества подходящих специалистов и популярности заказа. Комиссия оплачивается только за выполненный заказ, поэтому она дороже других тарифов. Если комиссия кажется высокой, можно выбрать оплату отклика и заплатить небольшую сумму, но без гарантий, что клиент выберет вас.
Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!
Сервис на 10 из 10! Всё удобно. Через приложение, в принципе, отлично всё работает. Уже привык ко всему за столько лет пользования площадкой, всё на автомате. Если сравнивать со всеми ресурсами, которыми пользуюсь, с Профи прилетает порядка 30% из всех. Не плохо себя разрекламировал сайт, прям не плохо, могу сказать. Кстати, его больше всех рекомендую, потому везде практически много контор, а тут в основном все частники, поэтому людям гораздо удобнее с Профи работать.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Меня всё устраивает на Профи, работы всегда хватает. За время моей работы система, конечно, менялась. Но я как привыкла с комиссией работать, так и продолжаю исключительно по этой системе оплачивать. Функций в приложении мне достаточно, работать удобно. Обращаюсь в поддержку в случае завышенной комиссии, или переноса срока оплаты, а так, в общем-то, и не звоню. Всё в порядке, я довольна.
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Доволен. В приложении тоже вроде всё устраивает, нормально. С поддержкой тоже всё нормально, всегда объясняют всё. Правильно, что есть отзывы, а иначе как выбирать нормальных мастеров. Раньше с другими сервисами работал, но перестал. Я думаю, что Профи лучше, в основном только с вами работаю.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Сервис хороший. Пользуюсь приложением на телефоне. Всё понятно и удобно. В последнее время стало не особо много заказов. Раньше было больше. Сервису поставил бы пятёрку!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится!
Зарегистрировался на Профи три года назад в качестве мастера по электрике и ремонту бытовой техники. Сейчас стала больше конкуренция, заказов меньше, а мастеров в моей сфере больше. В любом случае брать заказы по-тихонечку удаётся, зарабатываю. Если по приложению, претензий нет вообще, всё удобно. И с поддержкой совсем нет проблем, помогают.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
ПРОФИ — нормальный сервис. Получается работать и брать заказы. Из сервисов в основном пользуюсь только им. Работаю через приложение для специалистов. Вроде всё удобно. Операторы в поддержке отвечают быстро и всегда помогают. Никаких замечаний к сервису у меня нет. Просто в заказах иногда мало информации и самих заказов хотелось бы, чтобы было побольше.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Я работаю домработницей. На Профи ищу новых клиентов, которым требуется какая-то уборка. Зарегистрировалась в сентябре прошлого года и уже заработала хороший рейтинг, поэтому меня выбирают. Всё в порядке, как договариваюсь с клиентом, так и выполняю запрос. Только два заказа не взяла. В одной заявке номер квартиры не написал клиент, во втором отказался, не захотел, видимо. Приложение удобное.
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Хороший сервис. Меня полностью всё устраивает. Всё нравится. Получается работать и находить клиентов через ПРОФИ. Для работы использую приложение для специалистов. Всё удобно, работает без замечаний. Вообще никаких замечаний к сервису нет. Другими платформами не пользуюсь, хватает ПРОФИ.
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Я занимаюсь лёгкой атлетикой, поэтому зарегистрировался, чтобы находить новые запросы от клиентов, которые хотят заниматься. С 2021 года продолжаю сотрудничать, потому что нравится – могу находить клиентов. Сотрудничать вполне выгодно. По приложению тоже всё понятно и удобно. С него приходят уведомления, по которым можно выбрать подходящие заказы. Служба поддержки работает отлично.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Всё устраивает. Всё хорошо. Мне очень нравится сервис ПРОФИ. У меня получается работать, брать заказы и находить себе учеников на ПРОФИ. Мне всё нравится, всё устраивает. Раньше ещё пользовалась местным сервисом для поиска учеников в интернете, но сейчас туда не захожу, работаю только с ПРОФИ.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
На Профи всё устраивает. Мне интересны заказы от учеников по математике, физике. На сайте я в качестве репетитора. Заработать удаётся, хороший выбор заявок. Весьма удобный, понятный сервис, поэтому нет вопросов к службе поддержки. По личному кабинету также всё хорошо.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна
Все отлично. Приложением пользуюсь, все нормально, все грузится и работает. Поиск заказов удобный. Поддержка работает отлично. Отзывами на клиентов не пользуюсь, считаю, что и без них все хорошо работало. Система оплаты меня устраивает.
Добрый день. Благодарим за отзыв! Рады, что вам удобно работать с Профи😊
Всё нравится. Приложение в телефоне прекрасное, всё понятно. Поддержка отвечает, я бы сказал, моментально. Правильно, что ввели отзывы о клиентах, очень помогают.
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!
Сервис, вообще, хороший, но я пользуюсь им не часто. Мне нравится, что у мастеров и у клиентов есть рейтинг, можно оставлять отзывы в обе стороны, а не в одну. В целом, удобное приложение. В поддержку обращалась, всегда все вопросы решались, отвечает четко и понятно. Система оплаты нормальная, устраивает. Сервис я оцениваю на максимум, потому что мне все нравится.
Отличный сервис, все очень удобно, логично и правильно. Приложение нормальное. Заказы беру по уведомлениям. Приходят вовремя, без задержки. В поддержку часто обращался, работает великолепно. Очень вежливо, все объясняет по делу и доходчиво. Отзывы на клиентов содержат немного жесткие пункты, их бы немного по-другому сформулировать, а так все нормально.
Нормальный сервис, хороший. В общем-то, всё нравится. Работаю с телефона. О приложении не могу сказать никакой критики. Как есть, так и есть, нормально, работает. Тем более в последнее время сделали очень удобно там, что можно выбирать комиссию или разовую оплату. Здорово придумали. В поддержку только в самом начале обращалась по каким-то вопросам, а сейчас уже нет.
Все нравится. Все свои жалобы я всегда отправляю в чат с ботом. Поддержка отвечает быстро, в целом, работает хорошо, особых претензий нет. Приложение замечательное, просто класс. Поиск заказов удобный. Я думаю, что отзывы на клиентов не нужны, не знаю, обращать ли на них внимание или нет.
В целом, неплохой сервис, достаточно много объявлений, удобно пользоваться. При поиске заказов я использую мобильное приложение, телефон всегда рядом. По сравнению с другими площадками на ПРОФИ более удобный интерфейс, большая информативность и всё понятно. В поддержку я обращался, когда мне задерживали возврат за отклик, но в течение дня вопрос решился. Я использую отклики в работе, они более выгодны в моей нише.
Отличный сервис, все нравится. Приложение удобное, все обновляется. Поиском заказов не пользуюсь, уведомления приходят нормально, вовремя, быстро. Поддержка быстро отвечает, всегда помогает. Все супер! Отзывы на клиентов мне нравятся тем, что стимулирует клиентов оставлять отзывы на специалистов, чтобы посмотреть отзыв на себя. Это очень хорошая фишка. Я пользуюсь абонементом, вполне нормально, все устраивает.
Все хорошо. Приложением пользуюсь, вроде, все нормально. Но я пользуюсь приложением на двух телефонах, на один уведомления приходят нормально, а на другое — с задержкой. Поиск заказов удобный. Работу поддержки оцениваю на 5. Благодаря отзывам на клиентов, другие специалисты могли видеть, как заказчик относится и можно сделать вывод. Система оплаты меня устраивает.
Профи - нормальная площадка. Доволен, что много хороших людей попадается, общаюсь, знакомлюсь. Удаётся заработать. В общем, нравится. Установил мобильное приложение на телефон. В разделе "заказы" выбираю то, что мне нравится, подходит и предлагаю клиентам свои услуги. Запросов вижу много, выбор есть. Сложностей нет, всё понятно.
На Профи мне нравится вообще всё. Мне всегда здесь хватает заказов, большая загрузка и приходится даже отказываться от предложений. По функционалу мне и в приложении и на компьютере всего хватает, удобно. В службу поддержки обращаюсь, слава богу, не часто. Было что-то там по оплате, помогли быстро и корректно. Я довольна сотрудничеством!
Пока всё прекрасно - я пользуюсь как специалист и как заказчик. Достаточно грамотно сервис построен. Хорошая коммуникация. Проверенные специалисты, проверенные клиенты. Пока всё было в порядке, в поддержку не приходилось обращаться, вопросов не возникало. В целом, брать работу выгодно с сервиса. Приложение хорошее, на 5 баллов. Единственное, в чём можно продвинуться - это привлечь больше клиентов. Потому что я живу в небольшом городе и тут не все знают о Профи.
Спасибо создателю площадки Профи. Только хорошее мнение, я очень доволен, что работаю с сайтом. Очень много разных профессий есть, поэтому конечно же получается заработать себе на жизнь. Как-то клиент мне оставил плохой отзыв. Люди разные бывают. И вот такой случай был, что человек оставил плохой отзыв. Я написал в поддержку, обратился за помощью. Потому что заказ я не брал, никому ничего не обещал. И они помогли, рассмотрели ситуацию и удалили отзыв.
В целом, нормально! С моей точки зрения, намного лучше, чем другие сайты. Нравится, что всё публикуете. Можно фотографии опубликовать. Намного больше услуг. Быстро реагируете. В принципе, всё нравится. Хороший сервис. По моему направлению достаточно заказов.
Все хорошо, все нравится. Я довольна. Приложением пользуюсь очень удобно. Поиск заказов комфортный. В поддержку обращалась, отвечает сразу. Отзывы на сервис являются полезной функцией. На Профи попадаются клиенты, которые могут действовать неадекватно, например, не оплатить заказ. Поэтому я считаю, что отзывы всегда должны быть. Сейчас есть система оплаты, где есть тариф комиссия или оплата по откликам, очень удобно. Можно выбрать.
Мне всё нравится. Единственное, учеников хочется побольше, маловато в этом году. А так всё было стабильно, ученики идут. Максимально удобно всё. Я очень довольна поддержкой, мгновенно помогают. Заказы я мониторю и выбираю в личном кабинете на доске, там выставлены фильтры, как мне надо. В основном все ученики идут у меня с ПРОФИ. Раньше как-то отзывы сами клиенты ставили, а сейчас что-то не оставляют. Ставлю 5 баллов сервису, потому что всё равно все ученики отсюда идут.
Не могу даже выделить какие-то ключевые моменты. Сервис работает, работает успешно. И я на нём работаю успешно. Отличное приложение, работает корректно, нареканий не было. Поддержку не могу оценить, никогда не обращался за помощью, просто не было необходимости. Единственное, чего я бы пожелал сервису – дальнейшего развития, чтобы заказов было большое. А всё остальное отлично!
Профи - отличная площадка по поиску клиентов. Мне очень нравится сотрудничать. Впечатление о сервисе отличное. Нравятся клиенты, что их много. В отличии от других платформ. И оплата по крайней мере адекватная. И конечно же выгодно брать заявки отсюда.
Всё понятно, обычный сайт. В приложении всё понятно. Вопросов к поддержке у меня не возникало. Есть отзывы о клиентах, дополнительная информация появляется. В любом случае, это какой-то результат вам даст. Есть и есть, я на такие вещи особо не обращаю внимания.
На ПРОФИ я обращаюсь, когда мне нужна подработка. Как подстраховка, когда нужна работа - очень выручает, когда не хватает клиентуры. Поэтому мало пользуюсь личным кабинетом. Так как пользуюсь редко, только по случаю, но могу сказать, что, в принципе, понятно, доступно и удобно.
Ставлю высший баллов. На сайте ищу заказы, где требуется какой-либо ремонт. Мне нравится площадка - есть работа, есть новые клиенты. Удобный личный кабинет, искать нравится, всё хорошо. Работать с сайтом Профи мне выгодно. Операторы есть, которые помогают.
Если бы не нравилось, не работал бы. Поддержка отвечает быстро — это хорошо. Отзывы на клиентов, конечно, помогают. Работаю только с вами.
На Профи всегда есть работа. Мы берем заказы и зарабатываем. Отклики – система удобная. Приложение понятное и поддержка всегда помогает, если возникают вопросы. Я очень доволен сотрудничеством с Профи. Высший балл сервису!
Да всё практически нравится, только бывают заказчики, я им говорю, что у меня нет времени, а они пишут плохие отзывы. А так всё хорошо, приложение нравится. Всё отлично. Я выбрал свой регион, мне так удобно работать, выбираю тех, кто выбирает меня. Работу поддержки оцениваю на все 10 баллов. Система оплаты нормальная.
Всё нравится, всё отлично. Удобно, понятно. В поддержку не обращаюсь, всё и так ясно, понятно. В приложении, личном кабинете всё понятно. Иногда в заказах информация некорректна.
В целом, мне сервис очень нравится. Удобный, понятный, простой. С поддержкой никогда вопросов не возникало. Приложением пользуюсь, оно мне нравится, удобно.
Хороший сервис Профи. Можно работать. Я уже более двух лет на Профи, другие сервисы не использую. У меня получается находить клиентов через Профи, беру заказы. В работе использую приложение. Оно очень удобное по поиску заказов и общению с клиентами. Мне всё нравится.
Хорошо всё работает, замечательно. Спасибо. Поиск заказов вполне удобный. Работу поддержки оцениваю очень хорошо. На все вопросы я получила ответы. Приложением пользуюсь, мне удобно. Но было бы неплохо отсрочить оплату, потому что клиент иногда просит связаться позже, чем через две недели. А так всё нормально.
Отличный сервис Профи. Я работаю, нахожу на Профи клиентов, беру заказы. Всё получается. В работе использую приложение. Для меня оно очень удобно в плане поиска заказов и общения с клиентами. Никаких замечаний к сервису нет и не возникало. Мне всё нравится. Оцениваю сервис Профи на максимальный балл!
Всё нравится. Не нравится то, что заказчики отказываются. Бывает, приедешь к ним на замер, деньги у тебя сняли за номер, а заказчик отказался. Ты и время потерял, и деньги. Сейчас, вроде, поменяли что-то, если ты не договорился, то у тебя не списывают сумму. Я с телефоном постоянно. Приложение неплохое. Есть много разных других приложений ещё, но вот это самое лучшее и по качеству, и по работе.
Удобно, работает. Преимуществ и плюсов прям выделить не могу. Всё хорошо. Недопониманий не возникает. Я знаю, что все ответственные и мои отзывы честные.
В сервисе всё нормально, я довольна. Прежде всего, работу нахожу. Вполне прозрачно то, кого я могу взять. Я профессиональный человек, поэтому не беру непрофессиональных учеников. Очень конструктивно, всегда доброжелательно. Я довольна вашей компанией! Всё удобно. Спасибо!
Всё хорошо, всё устраивает и всё нравится. Приложение удобное, всё в порядке. Мне сервисом выгодно пользоваться. Когда мне нужно, сама просматриваю заказы, выбираю. Претензий и неудобств нет.
Дороговато стало. Плюс: помощь в нахождении заказов, в принципе, всё понятно. Оптимально решаются вопросы. Приложение в порядке, в этом плане вопросов нет. Всё хорошо. Всё самое лучшее впереди!
Заказы идут потихоньку. Люди пользуются этим сервисом, видимо, доверяют. Поэтому и мы там, мастера. Приложение нормальное. Сотрудники быстро решают вопросы, по мере поступления. Претензий нет. Хотелось бы, чтобы вы деньги не брали, были добрыми. Работает ваш сервис хорошо. И мы будем работать!
В принципе, всё нравится, я работаю на нескольких площадках и Профи одна из основных для поиска заказов. Удобно подбирать, приложение тоже работает хорошо. Пользоваться сервисом мне вполне выгодно. Часто обращаются ещё друзья, родственники заказчиков.
Если кратно, то положительный отзыв у меня о пользовании этим сервисом. Если оставляешь заявку, люди сами тебя находят. Удобно. И по цене выбор есть, и по стоимости услуг. Другими не пользовался. На других сайтах мошенников много. У Профи репутация. Приложение вполне хорошее, отличное, удобное. Не думал об этом, значит, всё хорошо. Оперативно решаются вопросы, доволен.
Очень хорошее мнение сложилось. В свободное время работаю с вашей помощью. Я только с Профи работаю и сам на себя. Пользуюсь приложением. Если оценивать, то на 5+, даже больше. На платформе всё удобно, про заказчика, мастера всё подробно написано.
Всё нравится, всё хорошо. Ищу заказы по адресам, по ценам, мне удобно. Самый лучший сайт, считаю, из всех. Администраторы отвечают вовремя, никаких претензий.
Пользовась сервисом активно, когда начинала только работать. Для начинающего специалиста супер, очень здорово. Когда ценник повысила, сейчас уже тяжелее искать заказы. Работа поддержки супер, были ситуации, когда писали мошенники, очень быстро разбирались, блокировали. Очень удобный сервис.
В принципе, сервисом Профи я довольна, всё хорошо, сотрудничаю не первый год, пока что всё устраивает. Больше всего хочу отметить, что для меня важен сам поиск клиентов, которых как раз и нахожу здесь, заработать удаётся. Не скажу, что какие-то возникали трудности, служба поддержки в любом случае помогает, разъясняет, всё нормально. Отличный сайт.
Сервис поиска специалистов Профи на улице Авиаконструктора Микояна на карте