8 (499) 755-88-498 (499) 755-88... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-88-49 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 145 к 1
Округ: Южный

Про «Профи Потолки»

Компания «Профи-Потолки» оказывает широкий спектр услуг в области проектирования, изготовления и установки натяжных потолков.

Предложения для клиентов:

- возможность выбора материала – ткань или ПВХ;

- специальные модели для отдельных помещений – гостиных, санузлов, кухонь, спален или офисов;

- большой выбор дизайнерских решений – звездное небо, классический декор, фотопечать;

- функциональные предложения – многоуровневые, перфорированные, бесшовные или парящие потолки.

Преимущества компании:

- собственное производство, использование высококлассных материалов;

- подробные консультации, помощь в выборе ткани, оттенка, декора;

- быстрый монтаж готового потолка;

- разработка дизайна в согласии с уже имеющимся интерьером, гибкий подход;

- выезд замерщика на дом или в офис;

- различные акции и скидки.

Дополнительные возможности – установка потолочных карнизов и пластиковых окон, ремонтные работы, продажа светильников.

8-499-755-88-49

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Профи Потолки (30)

4.4
Здравствуйте!
Думаю, каждый человек мечтает о красивом потолке, который не нужно будет красить при ремонте.
Я уже потратила много времени На поиск достойной фирмы и, к счастью, нашла! Данная компания сделала ВСЁ ПО МОЕМУ ЖЕЛАНИЮ. ГЛАВНОЕ - БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО??? Работой осталась очень довольна, ведь деньгм копила долго. Рекомендую всем эту компанию, если вы, конечно, хотите сделать потолок, который не вздуется при первом же сквозняке.
В компании Профи Потолки заказывал монтаж натяжного потолка, хочу поделиться впечатлениями. Прежде всего приятно, что помогли определиться с видом потолка, точные сроки монтажа сказали. Замерщик не подвел, измерил все точно, как показала последующая установка. Бригада прибыла в оговоренное время. В гостиной двухуровневый потолок сделали, на монтаж ушло два дня. Работа качественно выполнена, аккуратно и без мусора. За смету не вышли. Потолок очень красивый, я доволен работой компании. Остается только поблагодарить.
Обратились в эту компанию для установки натяжных потолков в зал и детскую комнату. Выбор материалов и цветов у них внушительный. После общения с менеджером решили в зале сделать двухуровневый потолок с дополнительной подсветкой возле окна. А в комнате обычный глянцевый потолок телесного цвета. На изготовление у них ушло меньше недели, теперь у нас красивые и ровные потолки, в доме стало намного уютнее.
Мы долгое время думали и выбирали, какой потолок установить в нашем загородном доме, вариантов много, но все же остановились на натяжном. Стали искать компанию, которая выполнит установку, предложений таких услуг на рынке очень много. Все же выбор остановили на компании "Профи Потолки". Нам понравились сравнительно недорогие цены, а также срок гарантии на монтажные работы и полотно. Потолок мы заказали здесь. Хочу отметить оперативность и четкость работы монтажной бригады. Ждать не заставили, работы выполнили быстро. Сейчас мы очень довольны результатом, потолок выглядит замечательно. Теперь можем сказать, что сделали правильный выбор.
В ходе ремонта заказывали два натяжных потолка с фотопечатью. Один с цветами, а другой - звездное небо. Оба получились очень реалистичными и красивыми, качество печати на высоте. Хорошо, что не послушалась мужа и все же заказала именно такие потолки. Заказ изготовили даже быстрее, чем было обещано, а установка и вовсе сделана в течение одного дня. Работали аккуратно и чисто. Принимайте нашу благодарность и рекомендации.
Профи Потолки на карте