8 (495) 763-30-50 8 (495) 763-30... — показать

г Москва, ул Зеленоградская, д 25 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице (23)

Благодарен компании "Профи переезд" за организацию и осуществление переезда нашего офиса. Высокий уровень сервиса и оказываемых услуг. Теперь если предстоит переезд, то только с вами, вы лучшие!))
Заказывал в этой компании офисный переезд. Грузчики молодцы, мебель разобрали, упаковали знатно, ничего не пострадало. Погрузили и разгрузили всё аккуратно. Работали быстро и слаженно, доволен 👍🏻
Переезжала на новую квартиру, я одна, маленькая и хрупкая) и сложную технику и огромные килограммы моих вещей не утащила бы, чисто физически это невозможно. Позвонила в данную компанию, бригада грузчиков быстро приехала, без лишних вопросов начали всё аккуратно разбирать и упаковывать, выносить, что-то помогали мне собирать когда я не справлялась. Очень хорошие ребята, добрые. Перевезли аккуратно, так что я рада и уже точно знаю, куда обратиться если что, спасибо)
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании и всегда всё проходит на высшем уровне, начиная от первого звонка до разгрузки. Менеджер Алина всегда готова помочь и пойти на встречу в случае чего. Водитель и грузчики вежливые , в форме, пунктуальные и радует чистота в машине и отсутствие посторонних запахов.
Такого сервиса я не встречал нигде! Спасибо Профи переезд, действительно ПРОФИ! Компания организовала нам переезд офиса, морально был готов к чему угодно, но тут работа превзошла все ожидания! Рабочие все приветливые, работают в форме, быстро все упаковали и перевезли в сохранности. Восторг и благодарность! Однозначно буду вас рекомендовать и при необходимости обращусь еще раз
Неоднократно пользовался услугами компании, работают отлично 👍🏻 Заказывал несколько офисных переездов и квартирный, работу выполняет бригада опрятных грузчиков, упаковывают тщательно и не тянут время впустую. Перевозка на специализированном и чистом автомобиле. В общем компания надежная, работаю ответственно, рекомендую!
Заказывали услугу квартирный переезд из однокомнатной квартиры, выполнили все аккуратно и профессионально. Отдельно хочу поблагодарить грузчиков Тимура и Михаила, настоящие профи 👍🏻 Теперь если переезд, то только к вам, спасибо!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

При переезде потеряли коробку. Отрицают этот факт. Коробки нигде нет. Ни в месте отбытия, ни в месте прибытия.

Всё что ответили: «такое случается крайне редко», значит такие случаи у них норма. Не советую с таким риском связываться!
Отработали хорошо и быстро, из относительных нареканий было только то что платную дорогу должен был оплачивать я, хотя возможно это нормальная практика. В целом работой доволен.
На мой заказ выехали 2 специалиста. Вежливые и аккуратные. 4 часа без перерыва разбирали и упаковывали мебель. Проделали большую работу. Молодцы!
Спасибо бригаде Вячеслава и Сергея, все прошло отлично! Разобрали старый шкаф, собрали на новом месте. Менеджер подсказал, как лучше построить маршрут.
Заказывала услугу для подготовки к переезду. Сотрудники сами собрали мои вещи и упаковали, коробки привезли с собой. Однушку без мебели в итоге подготовили за 3 часа.
Впервые переезжал с компанией такого типа! Был удивлён!
Оперативно приехали качественно и быстро перевезли вещи на другую квартиру!! Еще и в сборах нам помогли!!! Бригада Александра Евгения и Сергея, от души!!! Спасибо!
Редко пишу отзывы, но в этот раз удивило то, насколько высококлассным может быть сервис.
Нужно было перевезти старую, но дорогую сердцу мебель, которая не смотря на годы находилась в идеальном состоянии. Ребята из Профи Переезд задачу поняли и выполнили её на отлично, бережно завернув все необходимое в упаковочный материал, который у них уже был с собой, и также бережно перевезли каждый шкафчик, полочку, комод и стулья на новое место, распаковав и собрав заново. Ребятам спасибо за то, что как надо делают свою работу.
Обратились в компанию, т.к. выбирали по отзывам.
Предлагают все услуги за фиксированную цену! По итогу так и оказалось, перевезли и собрали шкаф за те же деньги, что и называли сначала. И что главное никаких "иностранцев")
Огромное спасибо бригаде Сергея, перевезли почти целиком двухкомнатную квартиру быстро, а главное мне ничего не пришлось делать. Зашёл в новую квартиру словно старую никуда не перемешали.
Заказывала переезд уже дважды - ни в чём не подвели и не обманули!
Начну по порядку:
1) общение с компанией начинается с менеджера, у нас спросили про количество мебели и назвали цену.
2) по факту цена не увеличилась, мы заплатили 11900 за всю работу, ну и еще немного заплатили за пленку и коробки, которые бригада привезла с собой.
3) приятно порадовало то, что не пришлось доплачивать за холодильник, т.к ребята вручную спускали с 5 этажа.
4) все были одеты в чистую форму оранжевого цвета, машина приехала такого же цвета, фирменная.
И главное - никаких лишних движений и разговоров, всё ловко и по делу.
Не такие уж и профи. В процессе не самого большого переезда - не виделили двух грузчиков на полчаса для упаковки ИТ-оборудования и отвоза на склад. И это на протяжении трех дней проведения переезда с участнием всего 12-15 грузчиков. Бригадир даже зажал коробки для самостоятельной упаковки оборудования. Полная неразбериха творилась, к кому бы не обращались - все пофигу: сотрудники не знаю к кому из бригадоров надо обратиться, бригадиры жуют сопли. Как все остальное из офиса перевезли - не понятно.
1765317 1765318
Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице
Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице
Здравствуйте, Александр!
Просим Вас указать даты переезда и адреса. Это поможет разобраться в ситуации. Сейчас идентифицировать Вас как нашего клиента не можем.
Заказывала для переезда офиса 2 раза - первый раз сложный переезд с перевозом мебели. Второй - мини-переезд офиса, но зато срочный.
В первом случае все аккуратно разобрали, упаковали, пометили все коробочки.
Во втором - быстро нашли машину, приехали во время, со своими тележками и упаковкой, все быстро и четко. При этом согласились на постоплату.
Перевозили однушку, но вещей было достаточно: бытовая техника, диван, шкаф, люстры и еще по мелочи. Перевезли все быстро, разобрали и собрали мебель, - нигде ни царапины. Цены - приемлемые. Спасибо большое!
Просьба не путать и не в вдить людей в заблуждение profipereezd на Дыбенко д.4 и Профи-Переезд (Ринопак) это свсем разные конторы часто пользуюсь услугами profipereezd (машины синяя кабина и оранжевая будка с логотипом profipereezd )всё всегда окуратно и оперативно
Все работы были выполнены безукоризненно. Сотрудники ТК «Profi-Pereezd.ru» работали организованно и оперативно. Высокое качество работ превзошло все наши ожидания.

Особенно хотим отметить, что, несмотря на жесткие ограничения выполнения работ, все было перевезено в срок и без единого нарекания.

Рекомендуем ТК «Profi-Pereezd.ru» как наиболее профессионального и надежного партнера в области организации и проведения переездов, а также рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
Коллеги, если вам нужны проблемы, судебные разирательства, испорченная мебель и техника, вам именно в Профи-Переезд (Ринопак). Отвратительное обслуживание. Работают только по 100% предоплате. Осуществлялся офисный переезд в Новогодние праздники. Грузчики хамы. Менеджер Евгений на том же уровне.Их ста компьютеров испорчено 10, мебель поцарапана и разбиты стекла. На объекте А пробиты гк стены, разбит кафель на полу, разбиты ступени, о возмещении не идет и речи. Полный неконструктив. Будте внимательнее при выборе перевозчика!!!!
Компания грузоперевозок Профи Переезд на Зеленоградской улице на карте