8 (495) 709-90-00 8 (495) 709-90... — показать

8 (495) 709-90-00 8 (495) 709-90... — показать
+7 495 709-... +7 495 709-90-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 116 к 1
Район: Кузьминки

Отзывы про Стоматологическая клиника Профи Дент (190)

Все источники Yell.ru (74) Zoon.ru (116)
Большая благодарность стоматологу Цыбиковой Виктории Михайловне за внимание и чуткое отношение к пациенту! Очень доходчиво объяснила мою проблему и ход лечения расписала буквально по дням. Мастер своего дела. Профессионал. Дай бог ей здоровья.
Проблема как оказалось у меня была достаточно видной и серьезной, обычно в таком случае ставят коронку , потому, что почти, что безнадега в попытке восстановить, но врачи в Профи Дент как то умудрились его сохранить, за, что огромное человеческое СПАСИБО! Коронку я все равно бы отказалась бы делать. Спасибо за высококвалифицированную работу, спокойствие, терпение! Профи, в своём деле. Всем советую!Так же отмечу неизменную чистоту в кабинете и приветливость персонала клиники!
До карантина лечил в этой клинике два передних зуба, доволен. Здесь отличное оборудование, интерьер приятный и современный. Адекватные врачи, которые входят в положение, умеют успокаивать и радуют качеством работы. Советую!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Приветствуем вас, tabol.anatoly! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Профи Дент.
В этой клинике я исправляла сыну прикус, довольны работой врачей, все сделали качественно, придраться не к чему. Конечно весь процесс занял не мало времени, но зато сейчас у сына прекрасная улыбка, нет комплексов. Могу также отметить хорошее отношение персонала и адекватные цены. Всем рекомендую Профи Дент.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день!Большое спасибо,что нашли время оставить отзыв о нашей работе.Будьте здоровы!
Армен Григорян настоящий профи, очень ему благодарна за мои новенькие коронки. Армен Сергеевич все сделал быстро и аккуратно, коронки сели удобно, внешне идеально вписались в ряд. Да, желающих к нему много, сразу не попала, но лучше день-два подождать, зато зубы у меня с гарантией от хорошего мастера.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день,Марина! Спасибо,что поделились своими впечатлениями.Рады,что остались довольны. Ждем на плановый осмотр.
Адекватная стоматология, цены норм, пониже среднего, доктора опытные и дотошные. Зубы свои так себе, поэтому успел и пролечиться, и поставить пару коронок, пока без нареканий. Хожу на гигиену, аккуратно и используются только современные технологии. Лучше по записи.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Здравствуйте, Аннушка! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Профи Дент.
Профи Дент - современная клиника с новейшим оборудованием. Мама ставила здесь несъемный протез, качество на должном уровне. Клиника удобно расположена, отзываются о них многие хорошо, теперь понимаю, что качество выполняемой работы здесь на самом деле хорошее. Спасибо огромное за профессионализм и замечательное отношение.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день,Рима! Спасибо,что поделились своими впечатлениями. Мы рады,что Вы остались довольны. Ждем на плановый осмотр.
Поменяла в этом году старые мосты у Григоряна. Толковый врач, все четко сделал, привыкла к новым зубам очень быстро, комфортная удобная конструкция. Врачу респект, руки золотые.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Здравствуйте, Рита Зайцева! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Профи Дент.
Дали наводку на Профи Дент коллеги по работе, за что я им весьма благодарна. Сэкономила прилично, учитывая, что пролечила два пульпита, плюс профессиональная чистка. К лечению без нареканий, врач приветливая, относится доброжелательно.
Стоматологическая клиника Профи Дент
День добрый, Равшана! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Профи Дент.
У Татьяны Константиновны лечила недавно зубы, врач от Бога, никаких нареканий нет. Правда записываться было сложно и не сразу к ним дозвонилась, а так все хорошо. Так держать!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Ставила здесь импланты, все удачно прижилось. Стоматология хорошая, поток пациентов неплохой, правда иногда запись на ближайшее время проблематична, так что лучше заранее позаботиться.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы! Всегда рады Вам помочь.
У Тамаева ставила протезы, врач приятное впечатление произвел. Консультировал подробно, предлагал варианты протезирования, чувствовалось, что врач искренне относится, а не с целью сделать как можно дороже. В итоге зубы сделали удачно, ни убавить, ни прибавить.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова! Всегда Вам рады.
В отпуске откололся передний зуб, когда приехала первым делом к стоматологу хотела записаться, моя врач в отпуске, записалась в Профи Дент. Доктор Татьяна Константиновна отлично отреставрировала зуб, не отличить от здорового, но берегу его.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку нашего специалиста.
Хотела удалить наполовину разрушенный зуб, но в Профи Дент предложили полечить под микроскопом и надеть коронку. Конечно, по времени это заняло больше, чем удаление, зато сохранили жевательный зуб, их и так не хватает. Присматриваюсь к протезированию, цены здесь лояльные, можно себе позволить.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Рады видеть Вас в числе наших пациентов.
Уломали бабушку на съемные протезы, не без помощи врачей в Профи Дент. Спасибо докторам, работают здесь очень профессионально, и отношение к пожилому пациенту было очень уважительное. Протез хороший сделали, пользуется, жалоб не было.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день!Мы ценим наших пациентов и всегда рады Вам.
Не знаю, насколько хороши или плохи медицинские специалисты в данном Заведении, однако, судя по на редкость бестактному, бесцеремонному, неуважительному и просто непрофессиональному поведению отвечающей на звонки мадам - "уровень" здесь тот ещё. Забавно читать сплошь положительные "отзывы", в свете выше изложенного. На деле выходит, что, практически, сразу после звонка сюда, пропадает всякое желание продолжать общение - не говоря уже о посещении и лечении. Весьма своеобразный подход - если не сказать больше.
Проще съездить через пол-города на приём к врачу - нежели мириться с подобным отношением. Да с хабальством и незачем мириться - тем более, когда речь идёт о коммерческой медицине.
Как в совковую "тьмутаракань" съездил, на машине времени. Впечатления - крайне негативные.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день!Спасибо за Ваш оставленный отзыв! Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Приятная стоматология, везде чисто, врачи вежливые, всегда выслушают и помогут. Лечил здесь зуб, понравилось отношение ко мне, как к пациенту. Цены на услуги адекватные для Московского. Остались только приятные впечатления.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших врачей и клиники.
Стоматология порадовала спокойной, приятной атмосферой. Никакой суеты, нервотрепки и криков. Персонал приветливый и дружелюбный. Приятным сюрпризом оказалось то, что не пришлось сидеть в очереди, доктор принял строго в назначенное время. Обратил внимание, что аппаратура новая и современная, что тоже очень важно при лечение. Зуб вылечили быстро и безболезненно. Буду обращаться еще)
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день,Антон! Искренне рады ,что Вам все понравилось! Всего Вам наилучшего.
Профи Дент многие в отзывах хвалили, обратилась к ним. Понравилось отношение, персонал вежливый и врачи порадовали, очень опытные и отзывчивые. Результат работы мне тоже нравится, благодарю!
Григорян хорошо протезирует, у меня правда, опыт небольшой в этом плане, но даже ту небольшую работу, которая мне требовалась, сделал на отлично. Считаю, что повезло с доктором, не зря в эту клинику обратилась, мне ее хвалили.
В ПрофиДент меня устраивает и ценовая политика, и качество услуг, лечусь здесь не первый год. Батаева хорошая врач, всегда проконсультирует, все объясняет по лечению, а не так, как в других клиниках - полечили неизвестно что и выкатили заоблачный счет. Здесь все прозрачно, вот услуга - вот цена, лишнего не берут.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день,Алла! Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших врачей.Всегда Вам рады.
Самая лучшая стоматология по Реутову и Новокосино.Отношение,обстановка,сотрудники и цены-все на высшем уровне!
У Армена Сергеевича поставила протез на верхнюю челюсть, по качеству работы вопросов нет, безупречно. А вот по организации хотелось бы, чтобы времени на пациента предполагали больше, бывает сложный случай, задерживаются, следующему приходится ждать. Пусть немного, но все же. А так, в целом, хорошая стоматология, я бы рекомендовала.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день,Дарья!Спасибо за отзыв!Учтем все Ваши пожелания.
Давно хожу в Профи Дент, привлекают не космические цены и качество от этого не страдает. Бывают иногда небольшие косяки, могут перенести дату приема, но в целом хорошая стоматология где работают грамотные врачи. Батаевой Татьяне Константиновне большое спасибо за труд, она помогает спасти даже самые безнадежные зубы. Респект и уважение!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Спасибо за отзыв и теплые слова! Всегда Вам рады!
Поправил здоровье зубов в этой клинике за вполне адекватную сумму. Не сказать, что все запущено было, но пара глубоких кариесов и еще по мелочи три зуба. Все подлатали как надо, клиника хорошая, атмосфера спокойная, рабочая, персонал приветливый, в общем все что нужно для комфортного и качественного лечения.
Удаляла в Профи Дент зуб мудрости. Болел он ужасно просто, жевать на этой стороне было невозможно. Терпела-терпела, пила обезболивающие, надеялась, что пройдет, но пришлось-таки искать клинику. По отзывам знакомых выбрала Профи День и не пожалела. Зуб оказался проблемный, но удалили его спокойно, жуткая боль утихла почти сразу. Сейчас уже все зажило, а я в эту клинику хожу теперь на проф.осмотры.
В Профи Дент я постоянный клиент уже несколько лет. Пришел сюда в первый раз с острой болью, которая стала мучить меня после того, как по моей неосторожности после падения у меня откололся зуб. Первое время не болел, а потом стало выносимо просто((( Здесь все исправили, залечили мне зуб, больше не беспокоит он меня. Не забываю ходить на проф осмотры в клинику, в пятницу был там - зубы в идеальном состоянии. Приятно это слышать!
Хочу выразить благодарность врачу Аванесову! У меня очень проблемные зубы с детства, запустила их из-за не обоснованного страха. Но далее терпеть уже было нельзя, в Профи Дент пришла по советам знакомых. В клинике меня очень внимательно и досконально обследовали, разговаривали спокойно, успокаивали. Хотя боялась я ужасно конечно. Сейчас смешно об этом вспоминать даже)) В итоге проблемный зуб решили удалять и ставить имплант. Теперь все отлично, зуб не беспокоит, имплант сидит как родной.
В Профи Дент лечила кариес недавно. Понравился хороший и главное индивидуальный подход к пациенту. Вылечили зуб за 2 визита, пломба стоит хорошо. Оборудование современное в этой клинике, меня все устроило. Спасибо.
Пришел в Профи Дент впервые около года назад, сразу сложилось приятное впечатление, работа хорошо организована, администратор вежливая, врачи доброжелательные. Лечил здесь кариес и два пульпита, пломбы хорошие, их практически незаметно. И оснащение нравится, видно, что оборудование по последнему слову, есть много услуг по протезированию, пока не нужно, но при необходимости только сюда, в качестве обслуживания не сомневаюсь.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день,Дмитрий! Спасибо за отзыв!Всегда ждем Вас в гости.
После родов начались проблемы с зубами, я обратилась в Профи Дент (эту стоматологию мне посоветовала коллега). Не пожалела. Сейчас моя улыбка сияет и за это я искренне благодарна врачам из этой клиники. Мне поставили хорошие пломбы, вся работа была проделана быстро и качественно. Спасибо. Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день,Жанна!Нам очень приятно,что Вы нашли время и оставили для нас отзыв.Большое спасибо!
Спасибо стоматологу клиники "Профи Дент" Тамаеву Ильясу Гаджиевичу за терпение и профессионализм. Почти безболезненно удалил безнадежный зуб, спасибо за хорошую работу. Нормальная клиника - хорошие специалисты, оборудование самое современное, работа организована толково.
Я вообще зубы не люблю лечить, довела до того, что вылетела пломба и скололся зуб, думала потеряю. Долго не шла к стоматологу, но потом все же нашла в себе силы). За шла В Профи Дент на Волгоградском проспекте, здесь меня посмотрели, сказали, что зуб можно восстановить. Зубик мне и правда восстановили, сначала залечили, а потом и коронку поставили. Цены приемлемые, я рассчитывала на большую сумму. Хорошая клиника. Рекомендую её!
В городской поликлинике лечила зуб, но через какое то время он снова стал меня беспокоить(( Решила не мучиться снова в в этих очередях и посетила стоматологию Профи Дент, чему несказанно рада. Прием, отношение, качество обслуживания и результат после приема конечно не сравниться с поликлиникой, и между прочим цены вполне приемлемые за такой уровень обслуживания! В общем зуб мне вылечили, больше не беспокоил, если что, то только туда!
Думала, такое бывает только с детьми, но неудача случилась и со мной - сколола преданий зуб. Ходить с такой улыбкой не могла, поэтому пришлось обратиться в частную клинику за наращиванием зуба. Свободное место нашлось в Профи Дент. Клиника произвела приятное впечатление с самого порога, очень уютная обстановка, никакого запаха говорящего о том, что ты пришел лечить зубы. Персонал вежливый, ну и конечно отличное качество работы. Зуб нарастили просто ювелирно. Идеально подобрали цвет пломбы и форму зуба. Никто со стороны и не заметил моей травмы.
Исправляли дочери прикус в стоматологии Профи Дент, очень довольны работой доктора. Процесс, конечно, длительный, носила пластину для коррекции верхнего ряда, потом устанавливали брекеты. Врач внимательный, все делал безболезненно, качественно, чувствуется профессиональный подход. В итоге дочь получила безупречную улыбку, клинику рекомендую, прекрасные специалисты и цены не заоблачные.
Несколько месяцев назад исправляла прикус в Профи Дент. Эту стоматологию мне посоветовала подруга, не жалею, что послушалась ее и обратилась к ним. У них работают очень хорошие специалисты, которые выполняют свою работу на высшем уровне. Никаких претензий к работе нет, все аккуратно, быстро и безболезненно. Цены нормальные, сама сравнивала. Персонал вежливый, первый раз за столько лет встречаю такое прекрасное отношение к пациенту. Благодарна вам за все!
Начал у меня болеть зуб передний невыносимо, я сразу же чтобы не тянуть нашла ближайшую стоматологическую клинику которая оказалась «ПрофиДент», перезвонила туда уточнила цены на услуги и записалась к терапевту Батаевой Татьяне Константиновне. На следующее утро отправилась в клинику, где меня сразу приняла Татьяна Константиновна, осмотрев меня выявила у меня кариес, и сделав обезболивающее начала лечить мне зуб, процедура прошла очень быстро и без боли, и уже через час я была с вылеченным и запломбированным зубом. Спасибо клинике «ПрофиДент» и Татьяне Константиновне за качественные услуги!
Начал болеть зуб, сначала не придавал значения, но потом начались сильные боли. В зубе не было никакой дырки, как оказалось потом был внутренний кариес. Обратился в эту клинику за помощью, врач сразу же удалил нерв и поставил пломбу. У меня был пульпит, а кариес был под пломбой, которую до этого поставили в обычной стоматологической клинике. Как сказал стоматолог лечение провели ужасно, теперь у меня есть гарантия на зуб год. Доволен обслуживанием, после укола ничего не чувствовал и все прошло гладко.
Большое спасибо стоматологу клиники «ПрофиДент» Батаевой Татьяне Константиновне за высокий профессионализм и терпение. Она за несколько приемов вылечила мой зуб, который уже приговорили в нашей районной поликлинике. Настоящий мастер своего дела.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Алексей,благодарим за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь.
Начиталась положительных отзывов и приехала в клинику 29.08. Удалили нерв из трехканального зуба, запломбировали каналы, поставили временную пломбу, а 31.09 собирались поставить постоянную. Лечила Батаева. Через несколько часов после депульпации меня начало знобить, поднялась температура, десна у корня очень болела при надавливании (до посещения стоматолога десна не болела совсем). Я предположила, что простыла, а десна болит от укола обезболивающего, поэтому перенесла визит на 5.09. В последующие дни боль в десне не уменьшилась, а температура стала только выше. Вечером 1.09 у меня отломился кусок того самого зуба и 2.09 я пошла в ближайшую стоматологию, подозревая, что врач накосячила. Рентген, осмотр терапевта, хирурга и вывод: образовался инфильтрат из-за плохо обработанных каналов, отсюда температура и боль в десне; каналы надо распломбировать и заложить лекарство + пять дней пить антибиотик и противовоспалительное. На распломбирование одного канала уходит примерно 2,5 часа. 3.09 появились неприятные ощущения в шее под челюстью. 4.09 пошла к ЛОРу, сделали УЗИ - односторонний переднешейный и подбородочный лимфаденит. Итого: сегодня 4.09, температура держится уже 7 дней, столько же болит десна, инфильтрат увеличивается, распломбированно 2 канала, третий на очереди, воспалены лимфоузлы. На пушечный выстрел к этой клинике больше не подойду.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Хотелось бы лично убедиться в возникшем, по Вашим словам, осложнении после эндодонтического лечения корневых каналов. Поэтому , ничего конкретного сказать не можем,так как Вы на повторный прием не пришли. Приносим Вам свои извинения и желаем Вам здоровья!!!
Я искала очень хорошего стоматолога, так как боюсь лечить зубы и хотелось как то хороший подход. Мне посоветовали обратится в эту клинику, я записалась к Тамаеву Ильясу Гаджиевичу. Очень понравился подход, я даже не почувствовала боли, когда мне лечили, так что большое вам спасибо. Работа сделана качественно и по доступной цене. Здесь работают настоящие профессионалы к которым не страшно обращаться.
У меня с детства проблемы с зубами, вроде ходишь, лечишь, а эффекта нет, зубы продолжают разрушаться от кариеса. Клинику «ПрофиДент» порекомендовала подруга, попала на прием я к врачу Батаевой Татьяне Константиновне, несмотря на молодой возраст, чувствуется рука мастера. Внимательный и аккуратный в работе доктор, все объясняет, чтобы больной не переживал и цены довольно демократические. За полгода, которые я наблюдаюсь у Татьяны Константиновны зубы стали гораздо лучше выглядеть, практически уже все черные точки от кариеса пролечили.
Делала себе в этой клинике два фронтальных зуба, сначала боялась но всё же решилась, терапевт Татьяна Константиновна оказалась профессионалом полечила зубы безболезненно даже не чувствовала нечего, ортопеду Армену Сергеевичу отдельная благодарность поставил металлокерамику не отличить от настоящих зубов, и в общем спасибо клинике ПрофиДент за качество и вполне адекватные цены!
Решился заняться зубами наконец то, а именно сделать фронтальные зубы искал в интернете где лучше и нашел клинику «Профи Дент» проанализировав всё решил обратиться именно сюда сначала дело предстояло привести в порядок 16 передних зубов но терапевт Батаева Татьяна справилась с этой проблемой на все сто, затем за меня взялся ортопед Григорян Армен и тоже всё сделал на высоте в итоге сейчас имею белоснежную улыбку сделанную профессионалами своего дела, также меня радует оперативность проделанной работы и недорогие цены на услуги спасибо!
Обратилась в стоматологическую клинику к доктору Тамаеву Ильясу Гаджиевичу с проблемой зуба. Всем знакома неприятная процедура с лечением зубов, но то отношение, которое я получила от этого специалиста, заслуживает большого уважения. Очень благодарна ему за внимательность и профессиональное качество работы. Доброжелательная атмосфера в клинике и вежливый персонал.
Нам доводилось обращаться в стоматологическую клинику «ПрофиДент», обслуживание здесь внимательное и заботливое, прием ведут настоящие профессионалы. Клиника оснащена по последнему слову техники, помощь оказывается действенная и оперативная. Для меня важно, что не чувствовалась боль во время лечения, - мне помогли наилучшим образом. Непременно буду обращаться еще, мне очень понравилась данная клиника.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Спасибо за отзыв.Всегда Вам рады.
Стоматологическая клиника «ПрофиДент» для меня именно то место где можно полечить зубы качественно и с гарантией. Я уже обращаюсь не первый раз сюда и довольна отношением врачей к себе. Здесь доступные цены и дается гарантия на лечение ваших зубов. Здесь предоставляются различные услуги. В последний раз я приходила на отбеливание зубов. Огромное вам спасибо за комфорт и качественное лечение, советую другим.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Наталья! Спасибо за отзыв и оказанное доверие.
Надо было сделать лёгкую процедуру - гигиена полости рта. Нашли несколько проблем с кариесом. Всё сделали быстро: моментально оформили бумажки, доктором была Батаева Татьяна Константиновна. Работала крайне деликатно. У меня даже возникло сравнение такого характера: предыдущий мой стоматолог делал так, как-будто он у меня во рту хозяин. Это не то, что бы напрягало, но создаёт неоправданную эмоциональную напряжённость. Визави этому каждое действие Татьяны Константиновны ощущались, как вежливое прошение: "а можно я так сделаю?", - однако, это не было за счёт качества и скорости работы.
Очень доволен коллективом и работой. Однозначно, приду сюда в следующий раз (чтоб он был не так скор :-) ).
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день Михаил!Спасибо за отзыв и оказанное доверие нашей работе.Для нас Важно мнение наших пациентов.Желаем Вам крепкого здоровья.
Я лечила кариес в этой стоматологии на двух зубах. Не могу сказать, что все плохо, вроде все хорошо, и пломбы стоят замечательно, но такое ощущение осталось, что я сделала большое одолжение, что пришла к ним, как-то суховато общается персонал со своими пациентами, хотя и хорошо делают свою работу. На вопросы отвечали неохотно, поставили пломбы, дали квитанцию на оплату и все- до свидания…
Мне предстояло удалить 4 зуба мудрости, которые находились в десне. Долго искала хирурга. Остановилась на Тигране Вячеславовиче и не пожалела! Тигран Вячеславович очень ответственно подошел к своему делу, удалил мне зубы безболезненно, качественно и быстро. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день Светлана!Спасибо за оценку нашего специалиста.Желаем крепкого здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность замечательным сотрудникам клиники Профи Дент! У меня сильно воспалился зуб,пришлось экстренно искать клинику. Нашла по отзывам,записалась. Попала к чудо-доктору Армену Сергеевичу! Провёл очень сложную операцию по удалению воспалённого зуба мудрости. Очень спокойный,уверенный доктор. Безумно аккуратный. Что немало важно в работе стоматолога. Отдельная благодарность внимательному администратору! На следующий день после удаления,позвонили поинтересовались состоянием. Вообщем я очень довольна! Персонал чудесный! Врачи супер!И цены очень демократичные! Всем советую!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Екатерина! Спасибо за отзыв и теплые слова.Всегда Вам рады.
Клинику Профи-Дент я обнаружила случайно, изучала множество отзывов и рекомендаций, но остановилась именно на ней. Понравилось, что многие пишут положительные отзывы о врачах и решила записаться на прием к одному из них - Татьяне Батаевой.
Прошла консультацию и врач показался действительно хорошим специалистом, все изучил, сделали снимки и рассказали о лечении. Очень понравилось, что все показывали на деле, не было словесного диагноза, все подтверждали снимками. Теперь лечу зуб только у Татьяны, как пройдет лечение обязательно напишу новый отзыв, всем удачи.
Батаева Татьяна Константиновна - замечательный доктор! У доктора была несколько раз на приеме и меняла не одну пломбу. В первые меня привела знакомая и посоветовала попробовать полечиться у этого доктора. Действительно, у доктора золотые руки, пломбы которые ставит Татьяна Константиновна держаться годами. Уже третий раз записываюсь на прием именно к ней. Все чисто и аккуратно, на лечение хожу с большим удовольствием.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь.
Огромное спасибо Тиграну Валерьевичу. Доктор с золотыми руками, восстановил передний зуб идеально. Многие ругали, что это очень сложно и подобный зуб будет сразу же выделяться цветом. Ни капли не пожалел, что обратился к этому специалисту. Теперь мой новый зуб не отличить от остальныx.
Решилась на установку брекетов. В первые дни жутко не удобно и пришлось привыкать неделю, но красота требует жертв. Врача мне посоветовали мои близкие знакомые, к непроверенным врачам идти не хотелось. В целом очень довольна, особенно понравилось, что Врач все объяснил, показал с подробным рассказом, что делает и почему так лучше. После лечения дал много рекомендаций, личный телефон для экстренной связи. Всегда готов ответить на любые вопросы и помочь советом. В общем всем советую Каменского Никиту.
Хочу поблагодарить коллектив клиники ПрофиДент за качественную работу. Я и моя супруга являемся клиентами этой клиники уже более 2-х лет и за семейное обращение получаем скидку 10%. После лечения нескольких зубов у Галиба Шаховича, врач в другой клинике, в которую я обратился просто из-за удаленности от Москвы, не поверил что у меня установлены пломбы. А недавно у меня на 8-ке образовался глубокий кариес и в 2-х клиниках в которые я обращался мне сказали что надо вырывать, однако сегодня я обратился к проверенной клинике (к слову сказать даже без записи) и меня приняли, более того Татьяна Константиновна взялась лечить зуб, к которому остальные боялись прикоснуться (правда предупредила что если доберемся до канала, придется удалять). В итоге, проведя 1,5 часа в кресле, мне запломбировали этот зуб! Хочу отметить, что все процедуры проводили крайне аккуратно. В целом большое спасибо ПрофиДенту!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день Никита! Мы благодарны Вам за оказанное доверие и положительный отзыв о нашей работе и работе наших специалистов.Для нас Важно мнение наших пациентов.
Выражаю благодарность Армену Сергеевичу, за восстановление переднего верхнего зуба. Очень довольна результатам, что обратилось именно к этому врачу. Все сделали аккуратно, не торопясь, иногда думало, что так долго возятся))). Но теперь понимаю, все усилия были не зря. Врача мне порекомендовали, как большого специалиста, всем рекомендую обращаться именно к нему.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Екатерина! Большое спасибо за отзыв и теплые слова.Всегда Вам рады.
Меняли пломбу моей дочки, старая полностью рассыпалась. Шли к врачу со слезами на глазаx, доxодило до того, что буквално приxодилось тащить силком. Уже сидя в кресле успокаивали все врачи, приносили игрушки, воду, отвлекали, как могли. Спасибо большое врачам, все сделали быстро и аккуратно, теперь едим яблоки и не боимся, что снова развалится пломба. Думаю отправить мужа на лечение.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Наталья,мы рады ,что доставили столько позитива.
Прошел лечение у Татьяны Константиновны, нужно было заменить пломбу + прочистить каналы и нарастить зуб. Работой очень доволен, все сделано качественно. Сам врач очень доброжелателен, все подробно объяснила, что можно сделать для профилактике, что бы зуб не осыпался и прослужил, как можно дольше.
Советую всем обращаться именно к этому врачу!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Ярослав,благодарим за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам клиники Профидент! Перед поездкой зарубеж внезапно выпала пломба и по рекомендации друзей обратилась в эту клинику. Результат просто замечательный! Оперативно приняли, врач работал очень тщательно. Зуб лучше, чем новый;) В общем, я очень довольна! Спасибо большое!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день Наталия!Спасибо за отзыв и теплые слова.Очень рады видеть Вас в числе наших пациентов.
Огромное спасибо моему врачу - Татьяне Константиновне. В марте залечила два задних зуба, но сама думала вырвать и забыть про них. Всем советую именно этого врача, высочайший специалист, обращайтесь не задумываясь.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Светлана!Благодарим за оказанное доверие.
Хожу в эту клинику к одному специалисту, мой врач - Татьяна Батаева. Самый добрый и заботливый врач, если и довериться то только ей. Вылечила два задних зуба, когда все остальные специалисты говорили про удаление, спасибо огромное.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Екатерина! Спасибо за отзыв и за то ,что являетесь нашим постоянным пациентом.
Спасибо большое врачам стоматологической клиники ПрофиДент, заменили пломбу быстро и безболезненно. Очень рад, что попал именно сюда, всем советую. Если хотите найти доступную и качественную клинику обращайтесь не раздумывая. Отдельное спасибо Татьяне Константиновне за добросовестную работу.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день Игорь! Спасибо Вам за Ваш ртзыв!
Удаляла два нижних зуба мудрости в Профи Дент. Врач Галиб Шахович-волшебник! Все настолько быстро,безболезненно,я даже не успела понять, что зуб удален.В четверг иду к нему устанавливать 2 импланта. Обязательно поделюсь впечатлениями.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Добрый день Алла! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
В Профи Денте я не раз лечила зубы и мне все очень нравится здесь: приятный персонал, внимательные и профессиональные врачи, демократичные цены, поэтому решила пойти и на ортодонтическое лечение.
Мой доктор - Кастаньо Евгения Бернардовна порекомендовала поставить брекеты сапфировые, так как эстетика для меня самое главное! И я не пожалела, пока все проходит по плану. Поначалу очень хотелось, чтобы скорее все закончилось, но постепенно привыкаю к брекетам.
Надеюсь, что все пройдет успешно, как и всегда! Удачи и процветания этой клинике!!
Стоматологическая клиника Профи Дент
Карина! Спасибо за отзыв и теплые слова! Всегда Вам рады.
Хочу выразить глубокую признательность коллективу поликлиники за ответственную и качественную работу, за доброжелательность и уютную домашнюю обстановку в целом.
В частности, выражаю благодарность лично Григорян Армену Сергеевичу за профессионализм, терпение и серьёзный подход к делу.
Желаю коллективу успехов и благополучия во всём.
Стоматологическая клиника Профи Дент
Галина Дмитриевна! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Очень хорошая клиника. Лечусь уже не в первый раз. Всегда советую всем своим друзьям. Высокое качество и профессионализм врачей, и всегда положительные эмоции после посещения. Огромное спасибо за вашу работу.
Мария
Я обратилась в клинику с вопросом о восстановлении двух зубов моему сыну 12 лет, которые он сломал прошлой осенью , попав в аварию на велосипеде. В ближайшей к нам стоматологии нам отказали , ссылаясь на детский возраст до 14 лет. В клинике Профи Дент отказа мы не получили,более того нам восстановили зубы за три приема в течении трех недель . Плату за рентген челюсти дополнительно не взяли. Все процедуры делались под местным обезболиванием. Сын доволен . Зубы не отличаются от своих ни чем. Стоимость работы около 9 тыс рублей.
Хорошая современная стоматологическая клиника "Профи Дент" расположена рядом с метро Кузьминки. По совету знакомых обратился к ним за помощью. Вылечил 2 зуба совершенно не больно, пломбу не отличишь от зуба. В клинике доброжелательная, уютная атмосфера. Коллектив профессионалов с большой буквы!
На днях поситила эту стоматологию. Была приятно удивлена буквально с первого взгяла! Весь персонал улыбчивый, доброжелательный. Квалификация врачей на высшем уровне! Решают проблемы с зубами, которые действительно есть и не раскручивают на деньги, как во многих стоматологиях. Буду советовать всем знакомым.
При выборе клиники для меня не столь важны были интерьер,цены или расположение клиники.С учетом количества стоматологических клиник в Москве важным для меня было именно наличие грамотных врачей.
И в выборе данной клиники я не ошиблась .Особую благодарность хочу выразить Додунову Олегу Михайловичу.
Хорошая клиника. Лечат -совсем не больно. А главное, не долго. Лечу теперь только здесь. По сравнению с остальными клиниками- это отличная.
Клиника отличная, лечила зубы в этой клинике, осталась очень довольна. Врачи очень квалифицированные, доброжелательные.Сечас мама там лечит зубы.
Стоматологическая клиника Профи Дент на карте