8 (916) 499-49-94 8 (916) 499-49... — показать

8 (916) 499-49-94 8 (916) 499-49... — показать
Россия, г Москва, ул Мусы Джалиля, д 13А
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про PROFFI terra (6)

Приходила на спа-уход за лицом по подарочному сертификату. Это просто восторг! массаж по лицу выполнен профессионально и великолепно. Действительно задумалась о курсе, так как я не сторонница инъекционных процедур. Также рекомендовала подруге имеющей дочь-подростка записаться сюда на чистку лица, пока цена еще приемлемая!
Приятный и стильный, даже уютный салон. Здесь чувствуешь себя очень комфортно, а благодаря профессионализму и заботе мастера, ещё и безопасно и уверенно, что получишь отличные по качеству услуги.
Пришел на процедуру по подарочному сертификату! Доволен своим подарком и работой специалиста. Грамотно и профессионально выполнена процедура. Мастера и салон рекомендую
Пирсер просто супер! Заботливая и внимательная к своим клиентам. Очень рада, что встретила такого мастера.
Зоя, спасибо Вам огромное за Вашу работу! Давно не встречала такого компетентного специалиста. Пирсинг выполнен ювелирно, очень довольна результатом. Обязательно приду к Вам ещё за следующим проколом (теперь хочу дейс). И буду Вас рекомендовать
Рада что выбрала этот салон и пришла на пирсинг хеликса. О проколе хряща мечтала очень давно, и вот наконец-то решилась. Боялась боли ,но мастер очень заботливая , предупредила чтобы за час поела и взяла с собой шоколад на процедуру, чтобы снизить болевые ощущения. И как по волшебству, я вообще ничего не почувствовала. Украшением довольна, мастер предупредила , что со временем надо поставить более короткое титановое или золотое украшение. сказала что поменяет бесплатно. Я счастлива!
PROFFI terra на карте