8 (495) 374-61-74 8 (495) 374-61... — показать

Отзывы о компании professionalhair.ru

8 (495) 374-61-74 8 (495) 374-61... — показать

Отзывы про professionalhair.ru (29)

3.2
ужасный сервис, прислали не тот товар, деньги так и не вернули, бьюсь вторую неделю
Сделала заказ, оплатила полностью на сайте, в том числе и доставку в 150 рублей. Привезли через 4 дня (выходные попали) в выбранный пункт самовывоза. Все покупки получаю в этом пункте, он проверен, надёжный. Проверила заказ – все на месте, ничего не перепутано, все соответствует. Вот это по мне! Когда работают с покупателем, как часы. Наконец-то нашла нормальный магазин! Надеюсь, и дальше так будет. Большое спасибо.
Завели с подругами привычку – обмениваться полезными ссылками. В инете много магазинов, но важно не попасть на фейк. Здесь же – надежно, как в банке. Professional Hair – настоящие профи своего дела. Мы на этом сайте часто делаем покупки, там от 1000 рублей – порог маленький, всегда можно набрать. Доставка тоже не дорогая всего 150 рублей по Москве и области, но она окупается. Тем более, что если зарегистрироваться на сайте – цены значительно снижаются. Мне нравится.
Каждую весну, перед снятием шапки, провожу лечение и восстановление волос себе и мужу. Только в этом магазине нашла все необходимые средства и даже таблетки от выпадения по отличной цене. Сэкономить удалось больше тысячи рублей! Просто невероятно, как они здорово работают. Изучаю теперь предложения по уходу за кожей, тоже есть выбор. Молодца, так держать! А мы будем покупать! Спасибо.
Подруга парикмахер давно меня уговаривала, чтобы я перешла на профессиональные средства, слава Богу, сейчас доход позволяет покупать лучшее у лучших. В этом магазине удивительное сочетания масс-маркета и бутика, можно все найти, на любой вкус и кошелек. Но я перешла на ступеньку, не жалею, время теперь трачу с умом, так как время и деньги для меня стали равнозначными понятиями. У них можно все очень быстро заказать и выбрать, отличный магазин
Это уже мой второй заказ интернет-магазине ProfessionaHair, расскажу почему он мне так нравится: выбор продукции для волос огромный, от самой бюджетной, до самой дорогой. Доставка до Южного урала заняла всего 5 или 6 рабочих дней, а менеджер перезвонил для подтверждения буквально через час после оформления на сайте. Упаковка продукции хорошая, все дошло в целости и сохранности.
Заказывала в professionalhair.ru серию средств для волос, которую давно хотела попробовать т.к. здесь эти средства по самой выгодной цене. Не знаю откуда столько негативных отзывов на этот магазин - у меня все было отлично - заказ оформили быстро, сразу перезвонили- никаких кормешек завтраками не было.
Заказывала кокосовую серию от Lee Stafford -маску, спрей и шампунь -все средства классные, оригинальные с хорошими сроками годности.
Заказ был обернут в пупырку и ничего не сломалось и не пролилось. Доставлен заказ был даже быстрее чем я ждала -заказала в этот вторник, а смс о том , что можно получить заказ от курьерской службы получила уже в пятницу.
Я обслуживанием магазина полностью довольна.
Все позиции что заказа были в наличие, оплачивала он лайн картой.
У меня не возникло никаких нареканий с работой этого интернет-магазина. Всем осталась довольна - и ассортиментом товаров, и ценами, и надежностью упаковки, и сроками доставки. Заказ № 2551859 от 03.11.2017 включал в себя шампунь и бальзам Barex Italiana - все было в наличии. Довезли в целости и сохранности в кратчайшие для моего региона сроки. На сайте выбор очень большой, каждая найдет для себя интересные товары для волос. Рекомендую этот интернет - магазин!
1298489 1298490 1298491
Мошенники! Заказ оплачен больше месяца назад, ни заказа, ни денег, ни звонка!
Письмо в роспотребнадзор и заявление в полицию о мошенничестве
professionalhair.ru
Екатерина, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Проблемы в работе магазина устранены, деньги уже давно должны были к вам вернуться. Если вам будет не сложно, укажите это здесь в ответном комментарии.
Заказала 3 позиции, перезвонили, девушка сказала, что у них немыслимое число заказов и доставку придется подождать, о том что чего-то нет в наличии не упоминалось.
через неделю перезвонила хамоватая дама и сообщила, что ! в наличии только 1 позиция заказа, остальные в этом месяце даже не предвидятся. пообещала доставку через 6 дней, к курьерской службе претензий нет, все вовремя
вопрос: что так сложно сообщить сразу что нет товаров в наличии, чтобы клиент не ждал 2 недели впустую?!
Больше ничего заказывать не планирую
professionalhair.ru
Приносим свои извинения за произошедшее. Проблемы с наличием товара и отгрузками устранены, и сейчас магазин работает в штатном режиме. Такой ситуации больше не повторится.
Положительные отзывы здесь скорее всего проплачены! Не может быть, чтобы было такое разное отношение к клиентам!

Мною было заказано 2 позиции (заказ №2533676). На сайте была возможность сразу оплатить заказ, обычно такое бывает, когда товары есть в наличии и готовы к доставке. Ну ок, оплатила. Перезвонили, сказали - первой позиции нет, только вторая, надо подождать неделю. Я сказала, что неделя - это максимум, который я готова ждать, заказ нужен срочно. Через неделю никто не позвонил, позвонила сама, мне отвечают - а ваш заказ как раз сегодня доставят, ждите курьера. Я переспрашиваю - точно все товары у вас, вы уверены? - Да, да, абсолютно точно. Прождала весь день курьера - не приехал. Вечером звоню, а мне говорят - вы знаете, первая позиция из вашего заказа есть, а вот вторая еще не пришла от поставщика (!), мы доставим на следующей неделе. На мой резонный вопрос "почему не позвонили и зачем уверяли, что заказ готов? Неделю назад не хватало первой, а вторая была, куда она делась?" сказали, что не в курсе, мол, это ваш менеджер в курсе, с ним и решайте. Ни одного слова извинений. На следующий день снова звонила сама, снова без извинений, сухо "хотите отменить заказ?". Еще бы, конечно отменила.

Сколько лет в интернете покупаю - с таким сталкиваюсь впервые. Теперь жду возврата денег и не дай бог они не придут мне на карту через заявленные три рабочих дня, обращусь в Роспотребнадзор. Как вообще можно продержаться на рынке с таким подходом к бизнесу? Крайне не рекомендую связываться, народ, не унижайтесь. Лучше сохранить достоинство, заплатить в другом магазине на 5-7% больше, чем за свои же бабки испытывать подобное пренебрежение от магазина.
professionalhair.ru
Анна, приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию. Сейчас в работе магазина многое поменялось (в том числе менеджеры), поэтому можете смело делать новые заказы и не бояться повторения подобных неприятностей.
Делала заказ на позиции , которые указаны , что в наличии. Позвонили , оказывается ничего нет , возможная доставка через 8 дней якобы ... возникает риторический вопрос , зачем писать на сайте " В НАЛИЧИИ"
Сожалею о потраченном времени размещая заказ .
professionalhair.ru
Ирина, приносим свои извинения. Данная проблема устранена, поэтому можете смело делать новые заказы и не бояться, что что-то из выбранных вами позиций будет отсутствовать.
Я вообще не понимаю о совести данного интернет-магазина,заказала продукцию,обещали привезти на следующий день в первой половине,в итоге тишина,звоню сама,говорят ждите,перезванивают,извиняются мол это всё служба доставки виновата,завтра точно заказ придёт,жду,нет ни звонка ни заказа,звоню сама,опять ждите ответила мне Наталья,в итоге из-за такого Отвратительного отношения к клиенту,мне пришлось пол города беременной с маленьким ребёнком искать краситель,чуть не подвела человека с окрашиванием!!!Никогда больше не буду у вас заказывать!!!
professionalhair.ru
Мария, приносим свои извинения! Однако проблема здесь действительно не в магазине, а в службе доставки. К сожалению, такие ситуации имеют место быть.
Сейчас мы работаем с другой компанией, поэтому больше такого не повторится.
Сделала заказ, прошло три дня, так никто и не позвонил для подтверждения.
professionalhair.ru
Александра, возможно, имел место технический сбой - иной причины просто быть не могло.
Сделала заказ в этом "магазине". В итоге 2 недели кормили завтраками насчет скорейшего формирования заказа. После того, как мое терпение закончилось, я попросила вернуть деньги. Сказали: В течении 3х дней ожидайте.
Не поверите, жду уже 5. Два раза звонила, чтобы узнать о статусе возврата, никакого конкретного ответа не получила, а очередные обещания связаться со мной, когда ситуация прояснится.

Вердикт: Не связывайтесь с этим "магазином".
professionalhair.ru
Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что сообщили о возникшей проблеме, это очень важно для нас. Сожалеем, что работа нашего магазина оставила у Вас негативные впечатления... Подскажите, пожалуйста, номер заказа или Ваши контактные данные для выяснения всех обстоятельств и скорейшего разрешения данного вопроса.
Оленька Рудниченко
Оленька Рудниченко ответила professionalhair.ru
Когда Вы мне ответите на отзыв?!
professionalhair.ru ответили Оленька Рудниченко
Уважаемая Ольга, ваш отзыв на данной странице почему-то не отображается (виден только в сниппете), но мы нашли оставленный Вами отзыв о заказе № 2524184 на другом сайте. Информация передана в службу контроля сервиса, сегодня с Вами свяжется менеджер. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, обещаем в срочном порядке разобраться в проблеме.
Отвратительно работает интернет-магазин professionalhair.ru!
Я сделала заказ 9 мая, они перезвонили 11-го, уточнили детали, все хорошо. Потом пропали, ни писем, ни звонков. 19 мая я позвонила сама. Они сослались на технический сбой, извинились, но заверили, что товар в наличии, скоро пришлют, в течении недели - точно!
23 мая я позвонила снова. Объяснила, что заказ нужен мне уже срочно, не позднее 27 мая. Опять те же слова про то, что все в порядке. Менеджер (или кто там сидит на телефоне) уверяла меня, что я обязательно получу заказ на этой неделе. Даже пообещала скидку в 3 % за доставленное неудобство (которая у меня и так была без всяких неудобств, какое-то глупое вранье).
Сегодня 25 мая. Так и не дождавшись обещанных сообщений об отправке, я позвонила снова. И что же? "Товара нет в наличии, перезакажите через неделю"!
Вывод: какая-то шарашкина контора без склада и товара. Получают заказ, потом его ищут, не находят, делают "упс! а давайте вы еще раз попробуете". Спасибо, не надо!
professionalhair.ru
Уважаемая Людмила, спасибо, что нашли время оставить отзыв! У нашего магазина были проблемы в связи с переездом в новый склад, менеджеры были обязаны Вас предупредить о возможной задержке обработки заказа. Информация по Вашему заказу передана в службу контроля сервиса, некомпетентные менеджеры получат строгий выговор. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, надеемся на понимание.

Заказ № 2523434 был сделан 4мая 2016года

1.e-mail подтверждение нет.
2. Операторы данной фирмы так и не разу мне не позвонили.
3. 8 (800) 500-42-57 оператор знает одну фразу, что данный заказ еще формируется.
4. На сайте есть сроки от2 до 5 дней, а данная фирма вообще не соблюдают условия доставки
5. Месяц ждать устала и решила заказать на другом сайте.
professionalhair.ru
Уважаемая Ирина, спасибо за обратную связь! Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства, Ваш заказ был потерян по причине грубой технической ошибки. Сейчас работа магазина полностью восстановлена. Надеемся на понимание.
Отличный выбор краски для волос без аммиака, настолько, что пришлось обратиться за помощью к девочке-менеджеру, чтобы подобрать по кошельку и вкусу. Остановились в итоге на L'Oreal Professionnel Dialight. Я осталась очень довольна выбором – уже больше месяца краска держит цвет, а волосы после покраски стали даже лучше – мягче и послушнее. Спасибо магазину за хорошее обслуживание с грамотными консультациями.
professionalhair.ru
Добрый день, Ольга! Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина, мы рады, что первый опыт заказа на professionalhair.ru оставил у Вас положительные эмоции! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем)
Уже почти год покупаю профессиональную косметику для волос на Professionalhair, очень нравятся шампуни, маcки и бальзамы, так как у меня длинные и кудрявые волосы - найти подходящую косметику для моих волос очень сложно. С доставкой проблем нет (живу в Подольске). Кроме того, моя сестра покупает там все для своей парикмахерской, и тоже очень довольна.
professionalhair.ru
Уважаемая Ольга, спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно для нас! Будем и дальше радовать Вас отличным сервисом и качеством продукции! До новых встреч на professionalhair.ru!
Ассортимент сайта неактуальный, потом выясняется, что заказанного-то и нет, хотя на сайте оно отмечено как имеющееся в наличии.
Заказ обрабатывают долго, мне позвонили примерно через неделю.
Привезли не то, впихнув в заказ похожий тюбик на то, что требовалось мне, причем уведомление о своей ошибке магазин предпочел проигнорировать.
В итоге и время потрачено, и нужных средств как не имела, так и не имею, да и остался неприятный осадок от такого отношения к клиенту. Типичный сервис по-русски - сдирание денег и дальнейшее игнорирование клиента. Мой совет - не связывайтесь.

Лидия
professionalhair.ru
Уважаемая Лидия, спасибо за обратную связь! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Действительно, у нас были проблемы с поставщиками, а клиентский сервис оставлял желать лучшего. Мы приняли меры по устранению данных проблем, создали систему контроля качества сервиса. Сейчас подобные ситуации сведены к минимуму. Надеемся, что Вы вернетесь в наш магазин и оцените положительные изменения.
Второй заказ сделала в магазине professionalhair.ru, первый раз осталась довольна и качеством купленных у них косметики, довольна и качеством обслуживания. Нравится их служба консультации, советуют и помогают при выборе. Нравится большой ассортимент косметических средств, отличный выбор и цены достаточно невысокие. Вчера получила очередную посылку, несколько средств по уходу за волосами Revlon Professional, шампуни и кондиционеры Orofluido и другое. Довольна магазином.
professionalhair.ru
Уважаемая Катерина, спасибо за отзыв! Благодарим за то, что выбрали ProfessonalHair!
Хороший магазин, приемлемые цены, плюс радует качество. Заказываю я, либо жена у них не первый раз, для себя беру жидкий воск от American Crew, уже как год, а жена шампунь и бальзам и так далее (никогда не лезу в ее жизнь и расходы). Что мне у них нравится, так это оперативная доставка, плюс вежливость курьеров, пока не было задержек, да и это я считаю не главное. Кстати шампунь и бальзам для волос хорошие, видно что фирма, мы берем от Greymy. К чему я пишу этот отзыв, так потому, так как все устраивает и не продают штамповку, а это я считаю главное.
professionalhair.ru
Уважаемый Роман, спасибо за доверие и высокую оценку нашего магазина!
Заказывала здесь пару недель назад стайлеры для укладки волос. Вообще часто покупаю на этом сайте средства для ухода за волосами и их восстановления. Нравится, что в этом интернет-магазине представлена только брендовая продукция с широким ассортиментом. При всем этом цены здесь не завышены, вполне доступные. Мой последний заказ со стайлерами обработали быстро и выслали уже на следующий день. Оплачивала при получении, когда убедилась, что все в полном комплекте. Рекомендую этот магазин.
professionalhair.ru
Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания.
До новых встреч на Professionalhair.ru!
Дамы, не советую Вам заказывать в данном магазине что-либо!
Постоянно "кормят завтраками". Сами по заказу не звонят, приходится самой выяснять, где заказ. Сначала говорят, что привезут через 2 дня. Затем выясняется, что нет в наличии каких-то позиций, придется подождать пару дней, доставка уже на таможне. Когда звонишь через 2 дня. говорят, что в связи с изменением курсов груз задержался на таможне, но через 2 дня ТОЧНО привезут. Проходит еще 2 дня и (О, новость!) товара все еще нет по каким-то там уже непонятным причинам. И вот вам снова предлагают подождать! Вы серьезно?!Кто так работает в наше время, ппц! Реально, не встречала пока еще таких магазинов-врунов. Так далеко не уедете, господа, если вы, конечно, читаете этот отзыв, в чем я лично сомневаюсь... Если люди не уважают настолько клиентов, что даже не удостаивают себя им сообщить сразу о том товаре, которого нет в наличии, и не сообщают РЕАЛЬНУЮ дату получения. Не было бы и претензий, если бы не врали так нагло. Только не понятно, ради чего? Ради того, чтобы деньги удержать что ли... Так работают несчастные люди.
Итог: спустя 10 дней после сделанного заказа, вернула деньги, нервы дороже.
professionalhair.ru
Уважаемая Софья, от лица компании приносим самые искренние извинения. Понимаем, что возникшая ситуация доставила неудобства. Наша команда приложит максимум усилий в дальнейшем, чтобы подобные ситуации не повторялись, а Вы смогли бы с удовольствием совершать покупки в нашем интернет-магазине.
Сделала заказ 19 мая. Практически сразу мне отзвонилась менеджер и предупредила, что будут звонить ещё после того как соберут заказ. Но звонка так и не было. Связавшись по e-mail (26 мая) в крайне лаконичных ответах мне сначала сообщили что заказ на доставке с 25 мая. Затем, когда я уже 28-го спросила, "где заказ?" сказали что случилось ЧП всё "передоставят" в ближайшее время, перезвонят обязательно (эта информация была выужена в нескольких письмах, как будто под пытками). Подождав ещё день - я отказалась от заказа. На сайте этой функции нет, отписалась в клиентский отдел. Такой диалог с покупателем это неприемлимо, я очень порадовалась что выбрала способ оплаты - наличными при получении. В итоге купила что хотела дешевле в другом месте.
Спасибо Вам за такой подробный отклик! Мы искренне сожалеем, что из-за недостатков обслуживания Вы не смогли получить Ваш заказ так быстро, как хотелось бы. Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными ситуациями и всегда оставаться красивой и ухоженной! С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом в таких же деталях.
О данном интернет магазине мне стало известно от брата сестренке,который мне помог решить маленькую проблему.Пару недель назад,девушка которую я очень люблю поехала отдохнуть в Москву к родному брату и там провести свой день рождения.Долго думал какой ей сделать сюрприз но руки были коротки так как где Армения и где Россия,ну сами понимаете.Решил по интернету пройтись в поисках решения данной ситуации и нашел очень быстро,люди посоветовали обратится к данному интернет-магазину и заказать что нибудь для девушки,я попробовал и получился такой сюрприз,вы даже представить не можете,за что огромнейшее спасибо сотрудникам и курьеру конечно который быстро и за доступную цену заказ передал моей любимой.Спасибо Вам еще раз за помощь,это было для меня очень важно.Удачи.
professionalhair.ru
Уважаемый Арсен, спасибо за столь подробный отзыв! Мы рады, что сюрприз удался, желаем Вам всего самого лучшего и ждем снова на Professionalhair.ru!
Я до этого никогда не заказывала косметику в интернет-магазинах, но мне моя подруга посоветовала Профессинал Хейр. Сказала, что заказывает там часто и очень довольна. Я посмотрела на сайте и очень удивилась какой там большой выбор разных средств для волос. Я заказала специальную косметику для роста волос и заказ мне прислали по почте. Оплата была наложенным платежом. Получила я все быстро и очень довольна покупкой. Теперь планирую купить там подарок для мужа.
professionalhair.ru
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Оставайтесь на Professionalhair.ru!
Меня сразил этот магазин своим масштабом в представленном выборе, кроме того в нем есть все что нужно для ухода современной девушке - все от косметики до профессиональных средств. Ко всему прочему мне он очень помогает экономить на походах в салоны, так как закупаю все материалы в магазине и предпочитаю все сама сделать дома, ламинирование в том числе, есть куча роликов в интернете, и это становится не так сложно. Единственное, что оставлю салонам это окрашивание волос)) Очень привлекательные цены, на разный карман, да даже цены приемлемы будут для частных мастеров и салонов красоты. Продукция вся качественная, оригинальная. За доставку в 3-5 дней, пожалуй, сниму звезду, это при моей экономии не так становится критично, но все таки так хочется получить заказанное побыстрее. А по остальным направлениям никаких нареканий не вызвал! Твердый хорошист)
professionalhair.ru
Уважаемый покупатель, спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сделанных заказов! Искренне надеемся вновь увидеть Вас на Professionalhair.ru!
Так как я не исправимый перфекционист, то методом проб и ошибок всегда ищу что то новое и более идеальное для меня. Хочу поделиться опытом заказа на данном сайте. Во первых, есть плюсы: большой ассортимент (очень много марок, есть из чего выбрать), цена приближена к оптовой для розничных покупателей, стоимость доставки и, что самое важное и весомое для покупателя - оригинальность продукции.Последнее мной проверено на уровне пользователя, от подруг, сделавшим заказ по рекомендациям, нареканий не получала)))Есть конечно же минус, но он для меня меньшее зло при большинстве плюсов - не всегда оперативно срабатывает доставка, но имея большой опыт, 90 процентов интернет - магазинов этим грешат))) Очень, надеюсь, что последнее поправят, а цены оставят на прежнем уровне (за - только на наличие дополнительных акций и спеццен)))
professionalhair.ru
Уважаемый покупатель, спасибо за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина!
Мы рады стараться ради Вас!
professionalhair.ru на карте