8 (499) 322-44-55 8 (499) 322-44... — показать

г Москва, ул Артюхиной, д 8/10
Печатники,
Округ: Юго-восточный
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Продуктовая Аптека (12)

3.5
есть масса положительных сторон, основными из которых являются внимательность со стороны сотрудников, ненавязчивость, доступность информации
Давно ходила в этот магазин. А тут наткнулась на то, что взяла рулет, вышла из магазина, а на нем Зеленая плесень!!! Я сразу пошла возвращать товар обратно (хотя дата стояла, что он сегодняшнего дня). Подошла к ним, и говорю, тут плесень! Мне отвечают, сейчас поменяю. Приносит мне замороженное пироженое и говорит, берите. Я начала идти, а она мне в догонку, извините! Продавщицу даже никапельки не смутило, что приодетое с плесенью! Вдобавок дала мне почему-то мороженое пирожное. Хотя оно не хранится в морозилке. Теперь я поняла, что они морозят продукцию, потом вытаскивают из морозилки и делают типо свежим и переклеивают дату производства! Я была в шоке!
Волшебники! Из просроченных продуктов делают свежие!

Пришла с маленькой дочкой (3 лет) в магазин и Обнаружила на полке просроченные на ПОЛ ГОДА (!) сухарики со вкусом сливочного масла, банок 5-6. Позвала сотрудника магазина. Усатое чмо Олег (сотрудник) долго причитал (видимо, подсчитывало в уме, сколько вычтут из его з/п), потом забрал их и унёс. Пришла через пару дней. Смотрю- сухарики на полке (со вкусом сливочного масла), гляжу на дату изготовления-свежайшие! "Повезло"- подумала я и радостно их купила ребёнку (!). Дома открыла и очень удивилась. "Свежие" сухарики страшно воняли прогорклым маслом и были в плесени. Решила внимательно осмотреть банку и обнаружила, что под этикеткой с новой датой изготовления (поставлена самонаборным штампом) следы клея и старой этикетки со старой датой. Мерзкий ублю..к Олег вместо того, чтобы списать несчастные сухари, переклеил этикетки с датой изготовления ("А че? Пусть сухари лучше сожрут покупатели или их дети, их не жалко, в отличие от моих 200 руб из з/п"- думало усатое недоразумение Олег). На след.день я пошла в магазин (засвидетельствовать своё почтение), усатый недочеловек ничего не отрицал и вяло извинялся. Занавес!
Вежливое обслуживание,доставка вовремя,большой ассортимент ,хорошие цены и скидки. Мне все очень нравится. Рекомендую
отличный магазин доставка на уровне!! всегда все лояльно и вовремя Спасибо!!!
Продуктовая Аптека
Спасибо Вам большое)) Очень-очень приятно, мы будем и дальше стараться радовать Вас )))
Отвратительная организация доставки! Договаривались с оператором (который даже не представился) о доставке на определенный день. По указанному номеру телефона за весь день никто не позвонил. Когда стала узнавать о том, будет ли вообще доставка, услышала только сочинительство, что весь день звонили и никто не ответил. Телефон находится рядом, ни одного звонка. Предложили отменить заказ, т.к. держать его больше не могут.
Отвратительный интернет-магазин! Абсолютно не ориентирован на покупателей! Доставка только в будние дни с 10 до 18, а с учетом того, что, например у меня, заказы очень объемные и тяжелые, заказывать доставку на работу, а потом тащить это все домой, не представляется возможным... И причем на сайте врут, что возможна доставка в воскресенье с 12 до 18, по телефону на вопрос, почему так написано, посылают... И вообще смысл ответа на вопрос, почему так не удобно для клиентов все устроено, смысл ответа сводится к тому, что им удобно, а мнение клиента их особо не волнует! С таким подходом желаю вам скорее разориться и освободить нишу для более клиенто-ориентированных магазинов!
Остался неприятный осадок от обслуживания в интернет магазине ПА. После оплаты своего заказа пыталась неделю добиться информации о том, когда же будет доставка. По телефону ежедневно говорили завтра. На электронные письма вообще не было никакого ответа. Полный игнор и никаких пояснений в чем причина задержки!!! Впервые столкнулась с таким непрофессионализмом и откровенным безразличием к клиентам . В итоге по прошествии 10 дней пришло письмо с просьбой указать сведения для доставки-ДА НЕУЖЕЛИ-номер накладной конечно же тоже не сообщили , но благодаря Деловым Линиям все было доставлено за два дня. Итак. Посылка получена-Товар в целости и сохранности, но уровень сервиса полное ФУ!
Продуктовая Аптека
Прошло уже 2 года, мы очень стараемся стать лучше, надеюсь в следующий раз, мы Вас не подведем.
Нашла его, когда искала где купить ширатаки (низкокалорийная лапша). Отличный ассортимент диетических продуктов, здесь есть все, что нужно худеющим, чтобы не терять "вкус к жизни". Мои must have из Продуктовой аптеки: ширатаки (9 ккал на 100 гр), шоколадные плитки на изомальте (255 ккал на 100 гр), отруби Лито (240-250 ккал на 100 гр). Помимо данных продуктов есть такие интересные вещи как, например, закваска, семена для проращивания, активаторы воды и пр. Обслуживание на уровне, доставка четко. Спасибо, что вы есть, ребята!
Очень хорошая аптека!!! Все товары которые я не могла найти, всё есть в этой аптеки
Заказывали в этой аптеке безглютеновую продукцию. Остался очень доволен. Все в наличии, приветливые сотрудники, все объясняют. Доставили все честко, аккуратно расфасовано. Я остался очень доволен. Спасибо Вам большое.
С уважением, Сергей.
магазин "Продуктовая аптека". Приехала, очень понравился ассортимент и приемлемые цены. Рекомендую.
Продуктовая Аптека на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел