Принт в Электролитном проезде

Предложить телефон
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 5Б
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Принт в Электролитном проезде»

Каждый работник офиса (и тем более - директор или сотрудник секретариата) знает, насколько сильно производственные процессы любой конторы зависят от качественной работы всевозможного оборудования, находящегося в офисе. От картриджей к принтеру до локальной АТС - неожиданная поломка может стать серьезной проблемой, в связи с чем особенно важно найти хорошего поставщика и сформировать с ним прочные деловые связи. Одной из организаций, которые специализируются на продаже офисного оборудования в Москве, является фирма Принт в Электролитном проезде. С менеджерами компании вы сможете обсудить имеющийся ассортимент, а также возможность доставки и предоставления гарантии. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 5Б. Добраться до их офиса можно от метро Нагорная. У организации есть собственный сайт - www.kopiprint.ru.

Отзывы про Принт в Электролитном проезде (1)

Основные виды деятельности нашей компании:

1) Заправка картриджей - профессионально, оперативно, доступно.
•Заправка картриджей до 10 раз! экономичнее покупки оригинальных картриджей.
•Качество печати картриджей после заправки, не уступает оригинальной продукции.
•На заправку картриджей и восстановление картриджей мы предоставляем гарантию 1 год.

2) Совместимые картриджи.
•Производим высококачественные совместимые расходные материалы для лазерных принтеров и копировальных аппаратов.
•Предоставляем на картриджи неограниченную временную гарантию качественной печати вплоть до окончания в нем тонера.

3) Расходные материалы - продажа картриджей, тонеров, пленок для факсов и др.
•Мы не продаем поддельные картриджи, а значит, Вы защищены от покупки некачественного изделия.
•Широкий ассортимент оригинальных и совместимых картриджей в наличии и на заказ - Вам не придется больше покупать картриджи в разных местах.

4) Ремонт оргтехники - ремонтируем принтеры, копировальные аппараты, факсы и др.
•У нас высококлассные мастера с многолетним опытом работы в сфере ремонта оргтехники. Мы выполняем ремонт любой сложности с предоставлением гарантии.
•Ремонт оргтехники производится как у Вас в офисе, так и в нашем сервис-центре.

На наши услуги: заправка картриджей, восстановление картриджей и ремонт оргтехники мы предоставляем гарантию.

Доверяйте заправку картриджей профессионалам.

Принт в Электролитном проезде на карте