8 (968) 590-44-13 8 (968) 590-44... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ПрезиДент на Выставочной Сеть

8 (968) 590-44-13 8 (968) 590-44... — показать
+7 968 590-... +7 968 590-44-13 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДент на Выставочной (279)

Все источники Yell.ru (85) Zoon.ru (194)
Была на профессиональной гигиене, все прошло отлично! Воач все объяснял, лечение прошло хорошо, клинику советую.
От своей компании Ренессанс по страховке обратилась в эту клинику на гигиену, приняли во время и сделали все качественно , болезненных ощущений не вызвало !
Попала сегодня к замечательному доктору! Спасибо Инге Александровне, пришла в первые к ней и все так аккуратно сделали и красивенько так восстановили зуб
Попала на акционную чистку к гигиенисту Маматкулову Кобилу в клинику Президент на Выставочной, прошло все безболезненно!
Спасибо большое за лечение! Врачи все профессионалыные! Так же консультировалась и у Главврача.
Сегодня делала гигиену у Ситниковой Т.А.- бережно и качественно! Муж тоже посещает эту клинику, доволен!
Посетил клиники Президент в сити, прошла гигиена вообще безболезненно, так что очень рекомендую, плюс на акцию попал.
Сделала чистку Зубов у доктора Маматкулова Кобила. всё прошло отлично и безболезненно, продолжу лечение в клинике
Очень нравится клиника. Профессиональные доктора, внимательные сотрудники.
Проходим лечение в данной клинике у стоматолога-хирурга Макара Игоревича. Очень внимательный и профессиональный доктор . Спасибо за персональный подход!
Прекрасная клиника! Отличные специалисты, очень вежливый персонал и вообще все все на высшем уровне🙏🏻
Посетили клинику впервые, доктор Серебрякова Н.В все доходчиво объяснила и что в нашем случае,( а это гипернеусидчевый😅) ребенок, поэтому уже забронировали дату на наркоз и будем спокойно лечиться. Так как сегодня это было сложно, но все же удалось!
Отличное место. Лечусь не в первый раз и все врачи чудесные. Сегодня лечилась у Каводник Галины Викторовны. Осталась очень довольна, доктор ответила на все вопросы, провела быстро лечение. Рекомендую.
Ходим с Матвеем к ортодонту на постоянной основе к Марии Александровне Выходцевой на ортодонтичесеое лечение, уже близки к завершению, результатом б от лее чем довольны, доктор мягкая, при этом все грамотно и понимающе объясняет!
Была на приеме сегодня у доктора терапевта, Лала Аласгарова, приняли быстро, сделали гигиену, под новыми технологиями - в микроскопе, благодарю!
Работаю недалеко, выбор пал на эту клинику, хотел сохранить зуб, но увы как и в других клиниках направили к хирургу, после хирурга принято решение удалять и понятно по каким причинам, сделали бесплатный и снимок и консультацию. Вообщем я клиникой доволен
Врач Маматкулов Кобилжон профессионально удалил зуб, не почувствовала ни капли боли и дискомфорта
Клиника произвела хорошее впечатление. Зуб вылечили быстро, в целом всем доволен.
Лучшая стоматологическая клиника в Москве! Я всем рекомендую: лучшие стоматологи, дантисты, ортодонты, анестезиологи и хирурги. Просто пять с плюсом ! И главное по выгодной и скидочной цене просто доволен!!! 👍👍👍👍
Посещаю врача-ортодонта Чекменёву Светлану Алексеевну на протяжении 3 лет по вопросу выравнивания зубов. Хочу выразить благодарность. Светлана Алексеевна большой профессионал своего дела. Мои три ряда успешно выправляются в один)))
Выражаю благодарность за лечение зуба доктору Памбе Эдере, все детально объясняет, настолько, что будет понятно будет всем, не принуждает и не навязывает и максимально деликатно работает, что в свою очередь для меня очень важно!
14.02 был на процедуре air-flow, по процедуре все проведено на высоком профессиональном уровне, безболезненно, сделали снимки на профессиональный аппарат до и после процедуры , результатом очень доволен
Приехал на прием пораньше и спасибо администратору сориентировала и тут же записала к стоматологу ортопеду и получил до чистки полноценную информацию по лечению, проблемный зуб тут же был отшлифован, предоставлен полноценный план обследования и лесения, спасибо всем докторам
Сегодня я по страховой выбрал обслуживаться в Президенте , любезно встретили, отвели к доктору, Памба Эдера стоматолог мой была, очень хочу отметить тактичная и спокойная, все понравилось, ждем следующий прием, так как довольно плотная запись.
Сегодня как и всегда мой путь в Президент на Выставочную, сделали гигиену, провели лечение по страховой, уж очень удобно и не далеко от дома, приветливые девочки и мальчики это шикарный бонус!
Посетил сегодня стоматологическое кресло доктора Кочарова Макара Игоревича, быстренько удалили восьмерку, по плану было подольше, но я рад, что все просто на ура!
Вчера муж нашел стоматологию себе для приема и узнав, что есть и детское отделение, сегодня мы примчали на прием уже с ребенком, доктор Тихонова Татьяна все рассказала по нашему списку и определили дальнейший план действий, все понравилось!
Провели гигиену ребенку, по рекомендации к доктору Чукиной Инге Александровне, ребенок был очарован кабинетом и светодиодами, по окончанию дали мороженое и тревожность от заморозки как спала)
Был в клинике 27.01.24, встретил доброжелательный персонал, который сразу расположил к себе. Врач Манапов Шамиль Мурадович настоящий профессионал своего дела, настолько детальной информации о состоянии полости я не получал никогда у других стоматологов у которых наблюдался. О клинике и враче только хорошие впечатления!
У доктора Шамиля Мурадовича, сегодня сделала гигиену, все бережно и аккуратно, даже нигде не пошла кровь! А у меня десна довольно чувствительные🤪
Уже не первый раз прихожу именно к врачу Аушеву Ибрагиму Муссаевичу, так как мне нравится его подход к лечению , а особенно нравится как врач лечит под бинокуляром, поэтому если у вас есть кариес, пульпит, то смело обращайтесь к этому врачу, вы не пожалеете!
Аушев Ибрагим Муссаевич высококлассный специалист. Поставил пломбу быстро и безболезненно. Рекомендую
Хочу выразить благодарность доктору терапевту Шамилю Мурадовичу, сегодня в очередной раз вылечил мне зубик, а по фото и не отличишь какой лечили , а какие еще свои!
Пошли мы с детьми именно по рекомендации к Серебряковой Надежде Владимировне, доктор что надо, подход отменный, оба молчали и все так в развлекательном формате, мне еще в конце сертификат подарили на гигиену. Вообщем дети ушли довольные с игрушками, и меня подарком не обделили!
Провели чистку полости рта сегодня у доктора Аласгарова Лала, заботливый и нежный доктор, прошло все деликатно , ставлю 5 звезд
Прохожу лечение и сегодня мы все закончили и я полностью санирован как сказал мой доктор Аушев Ибрагим, благодарю клинику за прекрасного доктора и его плей-лист 👍
Провели сегодня консультацию с доктором Алешиным , это хирург-имплантолог, составили дальнейший план развит событий, и сделали предварительную запись, в клинике чистенько и уютно
Клиника супер!) Весь персонал безумно вежливый и улыбчивый! Первый раз была у доктора, все расспросили и обозначили лечение. Четкий и грамотный подход , рекомендую))
Сделали сегодня гигиену у доктора Памба Эдеры и составили еще план на дальнейшее лечение кариеса на нескольких зубиках, посоветуюсь дома и думаю продолжу лечение у данного доктора и клиники, спасибо!
Позвонила, записалась и через 30 минут была уже в клинике, сделали гигиену полости рта у доктора Гаджизаде Сима, доктор порекомендовала и я на месте обновила щетку, что удобно, спасибо за приём!
Отличная клиника,комфортно и удобно . Квалифицированные специалисты. Цены соответствуют заявленным в начале лечения. Качество лечения заслуживает похвал.
Первый раз удаляла зубы, разумеется нервничала. попала к врачу Комарову Макару Игоревичу. Супер быстро, вримательно и деликатно. Запись произвели быстро!
Клиника, где докторам не наплевать на клиентов. Высочайшее качество обследования и обслуживания. Теперь буду лечиться только здесь. Без спешки выслушали, без навязывания ненужных услуг вылечили и отреставрировали зубы. Сразу. За один прием. Саакян Арпинэ Аргиштовна профессионал высокого уровня. Зубы после лечения не отличишь от тех, что даровала природа. Кропотливо и качественно восстановлен рисунок зуба, сказали, что это не только для красоты, но и чтобы жевать а не давить пищу, как это случается, если просто «вмазать» пломбу без сохранения природного рисунка.
Лечу свой зуб уже третий раз, решила поменять клинику и доктора соотвественно, пока судить сложно, пятый день после, но могу сказать, что ничего не болит тьфу…тьфу… думаю это показатель, хотя уже планировалось удаление, но доктор отговорила и сохранить зубик попыталась
Сходил на гигиену, все понравилось, был доктор Бекоев Артур
Все спокойно, доступно объясняет, еще и на акцию попал, и сделали чистку за 5000₽👍
Хотим выразить благодарности доктору Чукиной Инге Александровне , хожу давно с дочкой в клинику, теперь вот пришла сама уже на лечение, сегодня все успели и гигиену и лечение , была рада такому профессионалу
Сегодня впервые обратилась в клинику ПрезиДЕНТ на Выставочной на гигиену от моей страховой компании, попала в руки доктора Аушева Ибрагима, прием прошел заботливо, процедура не особо приятная конечно, зато теперь чистые и здоровые зубки!
Пролечила 3 зуба в данной клинике, всем довольна. Спасибо.
Прием сегодня состоялся, благодарим Тихонову Татьяну и ассистента Ольгу, все выполнялось четко, механично , слажено , на такой подход профессионалов приятно смотреть
У Дарьи Игоревны мы не первый раз, запрос сегодня был на удаление зуба, так как растет уже постоянный на смену молочного, но после осмотра доктора сказала не трогать, чтобы выпал сам! Не пытаются продать услугу, а все честно - это располагает ходить всей семьей и с радостью делиться такими отзывами!
Удалял у Кочарова Макара Игоревича два зуба, был сложный зуб с разрушением, но все прошло с лёгкой рукой и было спокойно от такого профессионала!
Рада поделиться благодарностью за плодотворную работу над зубами моего ребенка, Тихоновой Татьяне! Хороший детский доктор, ходим не первый раз, эмпатичный и заботливый доктор, легко отвлекает внимание ребенка и все проходит быстро! А опыт у нас с другими клиниками был и все безуспешно было.
Рады, что нашли своего доктора!
Обратилась для гигиены полости рта, посоветовали знакомые, попала на акционный день, 2тыс экономии-мелочь, а приятно. Теперь прохожу лечение и протезирование в данной клинике!
Прием состоялся быстро, эффективно, без всякой воды и прочего. Доктор сказал как есть, без давления решение за мной, что очень расположило к себе🤔, прекрасные девушки на ресепшен , как доп бонус 😉
Была на приеме у терапевта стоматолога , сервис на уровне, перед приемом можно взять бесплатно одноразовую щётку и пасту, ассистент проводила до доктора, все понравилось!
Была в клинике на Выставочной, делали реставрацию у Чукиной Инги Александровны, все понравилось, благодарю доктора за работу!
Я приходила в клинику по рекомендации от подруги, мне все понравилось,хороший, вежливый персоонал
Сегодня был наш очередной прием у Дарьи Игоревны с сыном, доктор радует своим профессионализмом и эмпатичностью к каждой детали. Тут даже деньги отдашь за прием с радостью! Мне как маме подарили сегодня сертификат, милые девушки на ресепшене на будущий мой прием, было очень кстати, обязательно воспользуюсь!
Ходил на прием на консультацию по удалению зуба мудрости, сидьно беспокоил, сделали снимок КТ и посмотрели положение и наклон, удалили зуб буквально за 10 минут, страха было больше, спасибо доктору Кобилу!
21 августа
Ходила на прием в клинику на Выставлчной , к доктопу ортопеду, был запрос на восстановление зуба коронкой, понравилось как доктор проконсультировал и разъяснил все
Приятный персонал, отличные доктора, провела лечение нескольких зубов и лечение, рекомендую.
Понравилась атмосфера в клинику, а так же профессионализм доктора — Манапова Шамиля Пролечила два зуба, осталось еще несколько, всё очень аккуратно и без боли, что для меня важно!
На имплантацию решилась довольно быстро после знакомства с Арзуманян Кареном Ивановичем. Доктор очень известный имплантолог, о которым пациенты сами рассказывают с удовольствием. Пообщавшись с ним лично, поняла что на 100% доверяют этому специалисту. Работали чётко по графику и уложились в те сроки, которые Карен Иванович обозначил на консультации.
Мне понравилось, как мне вылечили зубы в этой клинике. Кабинеты с хорошим, новым оборудованием, на материалах видно, что не экономят. Врачи все грамотные и вежливые, спокойной отвечают на все вопросы и рассказывают что и как будут делать. Клинику рекомендую
Мы с сыном любим ходить в эту стоматологию! Здесь очень хорошие специалисты и приятная, душевная атмосфера. Исправлять прикус сыну ходим к Валерии Сергеевне Сердцевой. Очень благодарны нашим замечательным докторам за качественное лечение!
В стоматологии Президент на Выставочной ставила виниры. Понравился сервис, я лечилась у доктора Алексеевой, она понравилась как человек и специалист. Виниры подобрала ультратонкие, дискомфорта они не доставляют. Элеонора Александровна дала рекомендации по уходу за зубами, не везде доктора так внимательны к пациентам. Лишних услуг мне в этой клинике не навязывали, обслуживанием я довольна.
Не могу не поделиться отзывом о своей любимой стоматологии Президент на Выставочной. Без преувеличения скажу, что мы там лечимся всей семьей, у них есть все специалисты, в том числе и детские врачи. Обоих детей вожу к Тамаре Юрьевне Сизых, доктор она просто супер. С детьми ласкова, всегда успокоит, благодаря ей мои непоседы вообще не боятся похода к стоматологу.
Я долго лечил зубы в стоматологии Президент на Выставочной. Сначала мне удаляли два коренных, потом кариес убирали и делали пломбы, теперь вот импланты ставлю. Персонал в этой клинике очень грамотный, работает по современным методикам, материалы хорошие использует. Мне не страшно доверять свое здоровье ее специалистам. Знакомым обязательно буду ее рекомендовать.
лечу зубы в Президенте на Выставочной уже не впервой. У меня зубы не отличаются хорошим здоровьем, а здесь им хоть жизнь продлевают. Пломбы стоят, не крошатся, не темнеют. Я доволен качеством работы.
В клинику Президент на Выставочной обратились случайно. Просто шли мимо и решили зайти. Сыну как раз нужно было посмотреть зубы и пролечить. В итоге тут и остались лечиться, так как стоматология понравилась сразу. Услуги качественные, специалисты – профи высокого уровня. Обслуживание очень хорошее. Готова клинику рекомендовать всем знакомым. Комфортно, уютно, хорошо.
Попал сюда с болючим флюсом и …счастлив что сюда – сберегли зуб, хотя я думал всё, боялся удаления. С доктором повезло – приятная молодая женщина, фамилию не запомнил. Лечение оценю на 5, саму клинику тоже
Пришла на Выставочной в Президент с флюсом. Прописали антибиотики, зуб вылечили. Прием занял около 30 минут. Предварительно записывалась, очередей не было. В клинике все стерильно, предписания в связи с пандемией соблюдаются очень строго. За здоровье не страшно.
Уже неоднократно обращалась с дочкой в Президент на Выставочной с самыми разными проблемами- начиная с банального кариеса. Также регулярно приходим на профгигиену. Всегда рекомендую эту стоматологию своим близким друзьям, здесь очень качественное лечение, профессиональные консультации и рекомендации по уходу за зубами.
Клиника очень нравится, врачи здесь просто замечательные и отличное обслуживание. Живу рядом с ПрезиДент, поэтому стоматологические проблемы решаю тут, очень качественное лечение оказывают, по цене в принципе как везде, не сказала бы что очень дорого.
Я живу рядом с этой стоматологической клиникой Президент, поэтому мне удобнее всего сюда ходить. Обслуживание здесь качественное, персонал приветливый. Администраторы всегда предлагают вкусный чай, такой душевный подход безусловно располагает. Ну и насчет самого лечения не придраться, методики самые современные используются.
Клинику Президент на Выставочной нашла банально через запрос в яндексе. Записалась на пробный прием к стоматологу-терапевту Инге Александровне Чукиной. Запломбировала мне зуб. Что могу в целом сказать про клинику: персонал приветливый, цены на лечение доступные, оборудование новенькое, чистота, но главное квалификация стоматолога ни малейшего сомнения у меня не вызвала.
В клинике Президент на Выставочной мне удалили зуб и поставили имплант. Есть еще некоторые проблемки, так что буду продолжать здесь лечиться. Клиника очень нравится. Уже и моя мама начала сюда ходить. Выделю два главных момента. Во-первых, замечательное отношение к пациентам. Во-вторых, профессионализм врачей.
Посещаю стоматологию ПрезиДент на Выставочной пять лет. Белова Галина всегда заботится о здоровье клиента. Лечение проходит легко и безболезненно.
Сама лечилась там уже 2 раза, а на прошлой неделе водила ребенка на медосмотр (нужно в садик). Думала, что принимают детей там же, где и взрослых, а оказалось, для них есть свои детские кабинеты с мультиками, картинками и полностью стилизованные под детишек. Очень здорово. Отношение к маленьким пациентам замечательное, отвлекают, разговаривают. Ребенку понравилось. Пришлось вылечить один зубик, но легко дал это сделать без капризов. Очень довольны посещением.
Сначала в эту клинику меня привлекло то, что у них первичная консультация бесплатная. Потом, когда уже познакомился с врачом, посмотрел на все изнутри, стал ходить к ним регулярно (по мере надобности, конечно). В помещениях очень чисто, аппаратура вся новая и видно, что дорогая, нет никаких совдеповских инструментов. Девочки на ресепшене вежливые и улыбчивые. Это тоже одна из причин, почему я готов платить за частную клинику. Тут нет вот этого обязательного ритуала унижения в регистратуре: карточку в лицо на, почему без бахил, чё приперся не по району…)))
Клиника нам понравилась. Водили ребенка. Он никогда не боялся стоматологов, потому что лечат всегда теперь с анестезией. А пришли мы туда после районной поликлиники, где нам ставили пломбу на один и тот же зуб несколько раз, и каждый раз через пару недель она вылетала. В Президенте поставили на совесть, мы были в июне, а пломба стоит и даже не потемнела. Зуб молочный, место проблемное достаточно - кариес был на боковой поверхности. Помимо этого покрыли коренные зубы каким-то составом, защищающим от кариеса, это называется "герметизация". Приемом довольны, качеством лечения тоже. Даже за молочными зубами нужно следить)
Мне удаляли зуб мудрости, это был первый зуб который мне вырывали, было очень страшно, но доктор потрясающий, сделал это за две минуты, я даже почувствовать не успела ничего, да и плюс обезболивание, в общем я довольна, не думала что будет все так просто.
Лучшая детская стоматология из всех, где мы были. Умеют найти подход к маленьким детям и научать не бояться врача. Лечат аккуратно и безболезненно. Водила и старшую дочь, и среднего сына, оба в восторге (особенно от предлагаемой клиникой зубной пасты со вкусом шоколада)
У меня всю жизнь был неправильный прикус, и вот в двадцать пять лет я решила что его нужно исправить, пошла на консультацию, мне предложили поставить лингвальные брекеты, их во первых не сильно видно, а во вторых как мне сказал доктор они эффективно исправляют прикус. Вот уже три месяца я хожу с ними, прихожу стабильно к доктору на консультацию, результаты уже видно и очень даже неплохие, скоро у меня будут идеальные зубы и идеальный прикус и все благодаря таким профессионалам.
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Владиславовичу! Врач от Бога! Не думала, что кто-то способен справиться с дочкой без общего наркоза (предыдущий пульпит лечили именно так). Сказать, что я довольна, это не сказать ничего. Теперь только в Президент, и только к Руслану Владиславовичу!
Записалась к ним чтобы снять камни, а когда врач заглянул ко мне в рот, оказалось, что нужно лечить два зуба. Анестезию в Президенте используют хорошую, поэтому я совсем ничего не почувствовала. Если бы тянула дальше, могла этих зубов лишиться.
Давно хожу сюда при любой маленькой дырочке лечить зубы, и вот пришло время лечить зубы ребенку, позвонила в клинику, оказалось у них детские врачи тоже есть, у нас плохая наследственность, и в четыре года много испорченных зубов, сейчас лечим у Руслана Владиславовича, первый раз сын боялся, но теперь с удовольствием ходит сюда. Мне нравится что клиника сама по себе чистая, все оборудование новое, и главное есть подход к клиентам и даже с детками находят общий язык, что как мне кажется очень важно.
Не знала, что там есть детские врачи. Сама ходила лечиться уже два раза, и вот сейчас только узнала от вас. Спасибо за информацию!
Стоматологическая клиника ПрезиДент на Выставочной на карте