8 (495) 151-20-55 8 (495) 151-20... — показать

Россия, г Москва, ул Осенняя, д 23
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про ПРЕММАКАР (6)

Всё отлично сделали! Сергею -мастеру огромный риспект, сама стояла и наблюдала за его работой. Сделал всё на совесть -моя машинка теперь прям блестит! А ,забыла сказать, делала бронирование автомобиля пленкой ( см. фото)
Заказывала в Премакаре детейлинг машины мужа. Захотела сделать ему подарок на годовщину свадьбы - бронирование стекол автомобиля и другие работы в салоне. Машине несколько лет, поэтому ребятам пришлось повозиться. Через день авто забрал муж. Он остался доволен. Все сделано на отлично – стекла сверкают, салон как новенький. Машина при покупке так не выглядела, все очень респектабельно и классно! Большое спасибо ребятам из компании Преммакар за профессиональный подход!
После нескольких аварий все-таки решился на бронирование стекол автомобиля. У меня не было никаких сомнений, куда обращаться, потому что уже давно пользуюсь услугами «Преммакара». Ценю ребят за то, что детально все объясняют: какие материалы и техника используются, преимущества и последующий уход за автомобилем. Нравится индивидуальный подход к каждому клиенту и его машине. С разборкой и поклейкой вся процедура заняла около 2 часов. Качеством бронирования я доволен, ничего не желтеет и не выгорает. За будущим тюнингом своего Ниссана только сюда!
О компании узнал от друга, обратился к ним когда решил сделать бронирование стекол автомобиля. Мне это было необходимо, так как часто выезжаю за город и стекло постоянно страдают от мелких камушков с грунтовой дороги. Заранее пообщался с менеджером по телефону, уточнил все моменты и стоимость, а также договорился на определенное время. Приехал по записи, без проблем быстро приняли. Машину на пару дней у них оставил. Потом мне отзвонились и сказали, что можно приехать за машиной. Приехал, на месте осмотрел работу - мастера реально молодцы, сделали все аккуратно и красиво! Цена за услуг вполне адекватная вышла, остался полностью доволен.
Очень понравился детейлинг-центр на Волгоградском проспекте Преммакар. Приезжаю туда уже второй раз. Сначала делала чистку салона, а недавно абразивную полировку. Машина теперь сияет:) Подумываю еще сделать керамику и антидождь для стекла ближе к весне.
ПРЕММАКАРом осталась очень довольна! Их специалисты просто мастера своего дела! Пригоняла свою камрюшку. Заказывала химчистку салона и комплексную полировку кузова. Получилось просто волшебно! Я довольна). Ещё. Забыла сказать –очень вежливые специалисты там работают – всё рассказали, объяснили…Буду заезжать ещё и всем рекомендую!
ПРЕММАКАР на карте