8 (495) 684-29-39 8 (495) 684-29... — показать

Отзывы о компании Правовой колледж, МИИТ

8 (495) 684-29-39 8 (495) 684-29... — показать
+7 495 684-... +7 495 684-29-39 ещё
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Правовой колледж, МИИТ (7)

3.3
Я учился в этом колледже, перевелся с другого, здесь учились мои друзья. Очень хороший колледж, дружная и семейная атмосфера. Преподы классные, особенно Альбина Утовна. Закончил в этом году, получил хорошие знания учусь в институте. Скучаю по...
всё четко и с кайфом, преподаватели топ, ученики топ, мастерский подход к каждому ученику, находится колледж не далеко от метро, можно спокойно дойти минут за 5, столовок полным полно, маленькие цены и вкусно как дома!!!
Я учусь в правовом колледже МИИТ . Мне очень нравится , как проходят занятия и обстановка в самом колледже . Если вы еще не определились с выбором колледжа , советую поступать именно сюда !
Учусь в правовом колледже, специальность бух учет. От метро можно спокойно добраться пешим ходом или на трамвае номер 50. По пути много заведений, в которых можно перекусить. На самой территории университета предостаточно мест, чтобы пообедать или просто перекусить. Все на 1/1.
Училась в колледже МИИТ! Не дай вам Бог, ребята пойти туда учиться! Специальность была у меня земельноимущественные отношения! Проф.предметы преподавала набожная пожилая женщина, не знаю как сейчас. Комкова Анна Васильевна!!!! Специалист отличного уровня, грамотная, образованная женщина! Но огромный жирный минус, в том, что ни подхода к преподаванию, ни знаний, как донести, преподать информацию. У женщины раздвоение личности. Тут я тебя, мой дорогой ученик помню и люблю, работы у тебя отличные , а тут по щелчку пальца я тебя забыла, и работы твои ужасные. Иди переделывай. По итогу весь поток вышел с нулевыми знаниями проф.предметов, за которые в принципе, и были уплачены деньги. Кроме как списывания информации с интерактивной доски и куча необъясненной домашней работы, по которой в принципи проверяет с закрытыми глазами!
В общем, не совершайте те же ошибки! Выбор в пользу этой специальности не делайте, либо заранее поинтересуйтесь работает она там или нет.
Единственное, что стоило своих денег и времени это предмет Лотоцкой Е.А. Такого подхода, захватывающей, интересной женщины как преподавателя не встречали никогда!
Добрый день, а моя дочка довольна и занятия посещает с удовольствием. Одна ее фраза: " мама, надо было тебя слушать и идти туда после 9-го..." - дорогого стоит. Не жалеет и с удовольствием едет на занятия. Директору отдельный низкий поклон - всегда выслушает ее с пониманием и поддержит, хотя могла бы сослаться на занятость. Расписание всегда есть на сайте и изменения всегда вечером можно посмотреть. Если ваша девочка, или мальчик) хотели поступить в миит и по каким-то причинам это не сложилось...пусть идет в колледж - корпус на территории вуза, потом по сокращенной программе доучится и все будет хорошо.
Добрый день, подскажите , а поступление после правового колледжа в МИИТ , как обещают по тестированию без ЕГЭ, это не обман? Все поступают или есть какие-то подводные камни
Если кто-то еще решает куда поступать, выбирайте другой колледж! Закончила данное учебное заведение, ничего кроме хамства, наглости деканата, и отвратительного поведение к студентам я не увидела за весь период обучения. В деканате работают неквалифицированные работницы, все что не делают- все наперекосяк, грубо говоря. Если дело касается элементарных вещей, таких как: составить расписание, указать аудитории, написать важную информацию на сайте - ошибок невероятное количество!!! Вечно не верно ставят время, указывают группы, студенты приходят а оказывается приходить и не надо было!! Ни один раз они нормально не смогли составить расписание сессии, везде опечатки и ошибки. С любым вопросом при входе в деканат слышишь наезд. А все это приводит к тому, что даже в конце учебы, у тебя проблемы с тем, что в дипломе стоят не те оценки, которые были!!! И обычно хуже!!!! Что касается преподавательского состава, как говорится яблоки от яблони не далеко падают, но есть более менее адекватные, но их уж очень мало. Никому не желаю поступать в этот колледж! Выбирайте получше! В миите просто дерут деньги.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Сожалеем, что из-за неудовлетворительной организации учебного процесса Ваше обучение было омрачено. Желаем Вам дальнейших успехов и ждем Ваших новых откликов на нашем сайте, и надеемся, что в дальнейшем Вы будете получать исключительно приятные впечатления.