8 (499) 110-72-368 (499) 110-72... — показать

Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ»

8 (499) 110-72-368 (499) 110-72... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-72-36 ещё
г Москва, ул Новопесчаная, д 8 к 2
Сокол,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ»»

Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов – крупная компания, работающая на московском рынке более 5-ти лет. Сегодня организация предлагает установку, замену и полноценное техническое обслуживание водосчетчиков различного типа. Для того чтобы оставить заявку необходимо связаться с ГЦУиЭР по телефонам офиса в Москве или оставить сообщение на официальном сайте http://gcur.ru/. Компания гарантирует качество своих услуг и доступные цены.

Монтаж и демонтаж 1
Демонтаж полотенцесушителя
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт стиральных машин 1
Установка и подключение стиральной машины
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт измерительных приборов
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Установка бытовой техники
Установка водонагревателя
Установка посудомоечной машины
Установка стиральной машины

Отзывы про Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ» (419)

4.7
Сервису и их специалистам большое спасибо за оперативное проведение процедуры поверки счетчика на горячую воду и последующее внесение нужной информации в соответствующую базу. На мою заявку откликнулись быстро, мастер приехал в оговоренное время, адекватная стоимость услуг. Кстати, даже предоставили акт в бумажном виде, что мне удобнее, чем в электронном формате.
В данную компанию обратились по рекомендации соседей, они к ним уже обращались и всё прошло отлично. Понравилось, что специалист приехал в назначенное время, без задержки и выполнил свою работу достаточно быстро. После этого заполнили все необходимые документы я произвел оплату. У меня только положительные впечатления и никаких претензий не возникло, быстро, качественно и недорого.
Недавно воспользовалась услугами этой компании для проверки счетчика воды. Процесс прошел быстро и без проблем. Специалист приехал вовремя, был вежливым и профессиональным, ответил на все мои вопросы. Проверка была выполнена качественно, а документы оформили сразу на месте. Теперь я уверенна, что мой счетчик работает правильно и можно быть спокойной за точность показаний. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежные и качественные услуги по поверке счетчиков воды!
Я остался весьма доволен услугой по поверке водяного счетчика. Специалисты прибыли вовремя, были вежливы и профессиональны. Они оперативно и аккуратно провели проверку счетчика, подробно объяснили результаты и ответили на все мои вопросы. Я остался очень удовлетворен качеством обслуживания и рекомендую эту компанию всем, кому требуется поверка водяного счетчика по разумной цене!
Ответив нашу заявку на поверку счетчика воды, специалисты пришли вовремя, профессионально провели все необходимые измерения и проверки. Они были внимательны к деталям, ответили на все мои вопросы и предоставили подробный отчет о состоянии счетчика. Я остался доволен качеством обслуживания и рекомендую данную услугу всем, кто ценит надежность и профессионализм в работе.

Частые вопросы про Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ»

Как узнать график работы Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-72-36

Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ» находится по адресу г Москва, ул Новопесчаная, д 8 к 2.

Поверка счетчиков в Москве «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР УЧЕТА И ЭКОНОМИИ РЕСУРСОВ» на карте