8 (995) 114-09-99 8 (995) 114-09... — показать

Отзывы о компании Потолки-Москва

8 (995) 114-09-99 8 (995) 114-09... — показать
+7 995 114-... +7 995 114-09-99 ещё

Отзывы про Потолки-Москва (19)

Заказывали натяжные потолки в новую квартиру. Согласовали с менеджером Еленой дизайн-проект потолка. На замеры выезжал замерщик Александр. Обсуждали с ним возможность установки потолка, квартира имеет не совсем стандартную планировку. Работу по монтажу выполняли непосредственно Павел и Константин. В итоге получилось сложное и современное решение со световыми полосами и спотами на балке. Потолок выглядит отлично и очень современно.
Обратился в "К-потолки", чтобы установить натяжные потолки в моей квартире. Желал обычный, белый матовый вариант для комнат и коридора. Позвонил по указанному номеру, затем приехал замерщик, быстро произвел расчеты, и предложенная цена меня устроила. Потолки были готовы к установке уже через неделю. Установкой занимались два опытных монтажника, Павел и Константин, которые за несколько часов справились с работой.Благодарю за отличное обслуживание!
Эта компания мне производила монтаж натяжных потолков. Замерщик Григорий приехал в согласованное время и произвел замеры. А монтажники Денис и константин сделали монтаж самого полотна. Сделали аккуратно за пол дня две комнаты. Мне все понравилось. Рекомендую.
Здесь делали натяжные потолки, отличная компания, сначала приехал замерщик, все выполнил. Потом устанавливали потолок, быстро выполнили. Выглядит очень красиво, материал использовали качественный. Никаких трудностей с установкой не возникло, все подошло под дизайн комнаты, довольны работой компании. Собираемся еще в другой комнате такой потолок сделать.
Нам делали потолок в двух комнатах - спальня и гостиная. Качество работы отличное, полностью компенсирует высокую стоимость. Отдельное спасибо Денису за то, что смогли скрыть недостатки потолка в одной из комнат!
Потолки-Москва
Михаил, благодарю за Ваш отзыв!
Обращался в К-потолки чтобы сделать натяжные потолки в новой квартире. Хотел обычный, белый матовый вариант в комнате и кухне. Компанию посоветовал коллега. Позвонил по телефону, приехал замерщик, быстро прикинул что сколько будет стоить, цена меня устроила. Потолки были готовы меньше, чем через неделю. Установкой занимались двое монтажников, Павел и Денис, за несколько часов справились. Сделали всё быстро и аккуратно, спасибо!
Отличная работа! Рекомендую, у нас делали Павел и Константин, замерщик Александр. Никаких нареканий (а я перфекционист), все аккуратно, качественно. Ценю, когда люди делают свою работу отлично. У меня не самый легкий заказ, 2 этажа, вытяжка, углы, высокий потолок на лестничной клетке. И разумная цена, если хотите качественно. Успехов вам!
Спасибо, за ваш отзыв!
Спасибо менеджеру Валентине за подробную консультацию при заказе. Подсказала и помогла определиться с материалом полотна. Выбрали теневой вариант, чтобы выглядел более интересно. Через неделю приехали монтажники и всё установили. Работой довольны, спасибо.
Потолки-Москва
Алексей, спасибо за Ваш отзыв!
Обращалась сюда по рекомендации подруги для установки натяжного потолка в гостинной - качеством работы очень довольна! Делал установку монтажник Константин, по цене немного кусается, но зато сделано всё было красиво, аккуратно, и специалист порядочный!
Благодарим за Ваш отзыв!
Сделали здесь теневые потолки. Отмечу вежливого менеджера Елену и пряморуких монтажников Павла и Константина. Сделали все качественно и быстро, у нас никаких претензий нет, рекомендую.
Потолки-Москва
Ярослав спасибо за отзыв!
Заказывала натяжной потолок в зал 17 кв. м. цвет матовый белый, простой с подсветкой. На замеры приезжал Артем, а бригада работала Павла. Ребята работают хорошо и слажено, никаких задержек. После монтажа все убрали, к потолку претензий нет.
Потолки-Москва
Мария, спасибо за отзыв! Будем рады помочь в будущем!
Решили сделать потолки в квартире и обратились сюда. Хотелось бы выразить благодарность монтажнику Константину, который выполнил свою работу качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую
Спасибо за отзыв!
Недавно у нас в квартире устанавливали натяжные потолки. С выбором помогал менеджер София, а на замер приезжал замерщик Григорий. Уровень сервиса высокий, потолки качественные.
Потолки-Москва
Людмила, спасибо за отзыв!
От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. В Потолки-Москва обратился по рекомендациям из интернета, мнения клиентов были только положительные. Не пожалел. Связался сначала с менеджером Софьей, очень грамотный и вежливый специалист. Помогла определиться с дизайном, материалом и на все вопросы давала внятный ответ. После составления проекта в трёх комнатах на адрес прибыл замерщик Александр. Сделал всё быстро и озвучил окончательную стоимость с работой. Цена устроила и мы заключили договор. Через две недели приехали монтажники и за полдня всё установили вместе с люстрами. Потолки получились красивыми и качественными, спасибо!
Юрий, спасибо за отзыв!
Порекомендую компанию. Обращались к ним относительно недавно, устанавливали в квартире потолки. Подобрать материал помогала менеджер Валентина. По качеству работы и потолков претензий нет.
Спасибо за отзыв!
В начале осени прошлого года обратились за установкой глянцевого потолка в гостиную. Заказ и всё общение происходило через менеджера фирмы София, которая, в принципе, показала себя с хорошей стороны. Не пыталась продать что-то подороже, не навязывала какие-то дополнительные услуги. По самому процессу монтажа, то он прошёл проще простого:приехали два замерщика, сняли все показания и уже на следующей неделе потолок был установлен. По качеству работы замечаний нет, мусор после всех работ за собой убрали. Конечно, вышло немного дороговато, так как пришлось натягивать полотно с учётом нескольких углов.
Спасибо за отзыв!
Не пожалел, что обратился сюда! Заказывал монтаж натяжных теневых потолков в двух комнатах. Работают чётко, как одна команда. Заказ принимала Елена - внимательная, пунктуальная. Устанавливали ребята Павел и Денис, если не ошибаюсь! Все сделали чётко и аккуратно. В целом получилось дороговато, конечно, но работой я очень доволен - не к чему придраться!
Александр, спасибо за отзыв1
Сотрудничество с компанией "Потолки-Москва" оставило самое хорошее впечатление. Именно здесь мы с супругой заказывали матовые натяжные потолки с подсветкой в квартиру во время ремонта. Не могу не отметить хорошую работу дизайнера Григория, который не только сделал необходимые замеры, но и замечательно подобрал цвет, поэтому получилось очень естественно, вкупе со всем интерьером квартиры. Монтажники Павел и Константин свою работу выполнили за пару дней, очень качественно, аккуратно и на профессиональном уровне, даже мусор за собой вынесли после. Нет совершенно никаких претензий по работе, поэтому компании ставлю десять из десяти и уверенно рекомендую.
Потолки-Москва
Захар, благодарим за отзыв!
Спасибо компании за установку двухуровнего натяжного потолка с подсветкой в гостиной. Получилось модно и со вкусом, без излишеств. Монтажники Павел с Денисом опытные ребята, справились быстро, работали слаженно, все убрали за собой. Делали почти 3 дня, но это из-за сложной конструкции монтажа подсветки. По цене не очень дешево, но качество видно сразу.
Потолки-Москва
Спасибо за приятный отзыв!
Потолки-Москва на карте