8 (495) 508-55-82 8 (495) 508-55... — показать

Отзывы о компании Posteleon.ru: постельные принадлежности, постельное бельё, пледы

8 (495) 508-55-82 8 (495) 508-55... — показать
+7 495 508-... +7 495 508-55-82 ещё
г Москва, ул Балтийская, д 15
Сокол
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Posteleon.ru: постельные принадлежности, постельное бельё, пледы (36)

Отличное качество постельного белья по доступной на мой взгляд цене. Уже две стирки пережило удачно, никаких изменений. Удобная система работы.
Покупала модный трикотажный плед. На прогулке без него не могу, холодно)). Зимой просто стелю в коляску к доче, летом на вечернюю прогулку беру с собой. Кажется что незаменимая вещь, вот честно. Еще на подарок у них же заказывала красивый комплект простыней с наволочками и пододеяльником. Очень довольна подруга, попросила адрес магазина.
Заказывала постельное белье и плед. Качество хорошее, белье после стирки не потеряло цвет совсем.
неплохой в целом магазин. есть только конкретное пожелание, уже продавцам и менеджерам его передавали - добавить в ассортимент широко сейчас набирающие комплекты постельного белья из натуральной шерсти. чтобы ассортимент был типа как в sonno bello но желательно подешевле! у меня знакомая очень рада такому постельному белью и хотелось бы его видеть и у вас. спасибо
На этом сайте удобно выбирать и заказывать постельное бельё. У нас уже есть два комплекта, после стирок не побледнели и не деформировались. Недавно заказала ещё один в подарок маме.
Постельное белье реально качественное, не линяет, очень яркое и после стирки становится очень мягким. Доставка быстрая, курьер принес домой. Оставил каталог и скидочный купон на следующую покупку.
Уже дважды заказывала здесь белье и оба раза удачно. Красивое, яркое и первый комплект еще даже не выцвел, хотя пользуемся им уже месяца 3.
Неотменно, один из лучших магазинов.
все подобрали очень быстро и самое главное я не жалею о покупке.
Покупали в магазине плед, чтобы подарить его сыну. Ориентировались на отзывы о качестве пледов в магазине и не ошиблись. Плед чудесный, да и цена не сравнима со стоимостью в других магазинах. Доставили плед без задержек. Сын с невесткой в восторге от подарка.
Довольно шрокий выбор товаров, я заказывала пуховые подушки и одеяло. Цены недешевые, но я осталась довольна, так как товар действительно качественный.
понравился сайт, остановился на нем. быстрая доставка, доступные цены.
Несколько раз уже покупала здесь. Ассортимент большой. товар качественный. цены приемлемые.
Хороший интернет магазин, отличный выбор. Приобретала плед и постельное белье. Была приятно удивлена ценой. Товар пришел в кратчайшие сроки, доставка быстрая. Продукция отличного качества.Порадовали приятные, грамотные, общительные специалисты. Всем советую данный интернет магазин.
Заказывали наматрасники из хлопка и шерсти, попервах конечно переживали, но как оказалось качество действительно очень хорошее. Обслуживание и доставка порадовали своей обходительностью и оперативностью
Заказывала по интернету плед из овечьей шерсти. Безумно довольна качеством самого пледа, а также не могла не порадовать быстрая доставка.
Отличный магазин. Качество белья отменное. Не линяет, не садится. Обслуживание очень порадовало меня.
Давно покупаем здесь постельные принадлежности. качество не подводит.
все отлично!анщшнласд жмэишд.лтлралш дсшжнмпгжожгпдгпсгднмр
Выбирала пледы в подарок из нескольких магазинов. Остановилась на Shop-Net.Ru и не пожалела! Качество отличное, пледы настолько мягкие, что хочется прикасаться к ним снова и снова! Доставили быстро, цены радуют! Все здорово. Спасибо вам за то, что вы есть))
Очень хороший магазин с широким выбором постельного белья. Качество впечатляет, да и цены не завышены, советую
Мне магазин понравился - и цены тут не кусаются, и выбор широкий. а пледы просто изумительные. Очень нравится закутаться в него с чашечкой кофе за сериалом
Отличный магазин текстиля. Разнообразный выбор и качество, а также разумные цены. Есть возможность возврата. Здесь подберешь и для себя и на подарок женщине полезные и необходимые в обиходе вещи.
Замечательный магазин. Большой ассортимент товара, приятные цены. Качество отличное, пользуюсь постельным бельем не первый год, при стирке не теряет цвет и не делается тоньше.
Купила пледы Steinbeck в подарок двум ждущим малышей подружкам. Пледы настолько мягкие, что очень понравились будущим мамам (одна из них жаловалась раньше на увеличившуюся чувствительность кожи). Доставили быстро и предложили в дополнение красивые коробки с бабочками.
Я остался доволен ассортиментом, ценами и качеством доставки товаров. Выбор товаров - достойный, на любой вкус, широкая цветовая гамма и количество наименований от самых разных производителей. Желаю магазину удачного будущего.
Posteleon.ru: постельные принадлежности, постельное бельё, пледы
Posteleon.ru: постельные принадлежности, постельное бельё, пледы
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и добрые пожелания.
С уважением, коллектив интернет-магазина Shop-Net.Ru
Покупал сестре постельное белье с покрывалом. Очень красивая расцветка,цветочный вариант. И покрывало плотное и мягкое. Все супер, доставили быстро, качество отличное. Спасибо.
Давно хотела купить плед, но терялась в выборе. Позвонила в магазин и мне предоставили возможность приехать в офис, посмотреть и выбрать их вживую. Выбор, расцветка и материал - огромен, легко растеряться. Но и здесь мне помогли, все объяснили, рассказали и посоветовали. Большое спасибо, что идете навстречу своим покупателям! Очень приятно чувствовать Вашу заинтересованность и индивидуальный подход к покупателям!
Заказывал здесь постельное белье в подарок. И нисколько не сожалею об этом.Доставлен был в точные сроки . Сам товар хорошего качества,приятный на ощупь. Подарок очень понравился! Спасибо. буду заказывать еще!
Сделал заказ, а через несколько минут уже перезвонили и договорились о времени. Курьер приехал без опозданий, в указанное мной время. А заказывал я плед IncAlpaca клетчатый, для дачи. Очень приятная расцветка, да и вообще очень удобный и уютный. Хорошо в таком посидеть вечерком в беседочке:)
Отличный магазин! Заказывала тут одеяло . Привезли достаточно быстро. качество самого товара на высоте да и цена не большая ! Очень понравилось. Всем советую тут заказывать .
Хороший магазин. Понравился удобный поиск по сайту, сразу можно подобрать одеяло по своим параметрам. На вопросы отвечали вежливо и грамотно, быстро подтвердили заказ, доставили оперативно. Ставлю пять баллов.
мама задолбала просить что бы отвез в Иваново за подушками , сделал тут заказ и выдал его за Ивановский трикотаж)) поверила и не куда не поехал))
Делал заказ пару недель назад. Заказывал плед rubins. Проконсультировали по товару грамотно. Доставку осуществили в оговоренные сроки!!! Покупкой остался доволен. Буду заказывать еще.
В интернет-магазине я покупала несколько халатов -велюро-махровый Тесса и вафельные .Халаты мне понравились -велюровый -теплый , с капюшоном и очень нарядный, а вафельный -и теплый , и легкий одновременно!! Для подарка я покупала роскошный мохеровый плед , размером 200х220 -белого цвета с кремовой полосой , производство ЮАР - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!
Заказывала здесь комплект постельного белья. Привезли именно то, что было представлено на фотографии, описание соответствовало товару. Условия доставки и оплаты вполне доступные, а выбор на сайте большой. Курьер подождал, пока я рассмотрю покупку. Все чеки были в наличии. Белье хорошего качества, а цена на комплект оказалась даже ниже заявленной, так как проходила распродажа. Я довольна!
Делал заказ на плед. Товар доставили в оговоренное время. Плед хорошего качества, очень тёплый. .Брал в подарок и не ошибся - плед очень активно используется, а не лежит в шкафу или где-то ещё. Разве это не показатель хорошего качества изделия? :-)
Posteleon.ru: постельные принадлежности, постельное бельё, пледы на карте