8 (495) 294-00-94 8 (495) 294-00... — показать

Отзывы о компании Магазин бассейнов pool-time.ru

8 (495) 294-00-94 8 (495) 294-00... — показать

Отзывы про Магазин бассейнов pool-time.ru (25)

4.4
Безобразная работа магазина. Ждали 3 дня. Просили 3 дня , звонили 3 дня. На 4ый сказали "ой, а у нас заказы от 5тр, мы отменяем заказ". Не советую связываться с ними никому.
Здравствуйте, хочу поделиться просто находкой
Заказал для бассейна зимнее покрывало, привезли очень быстро 💨 долго выбирал, не мог определиться, потому что хороший выбор)
Цена устраивает более чем, родителям тоже закажу что-то на дачу
Данный интересует магазин меня очень порадовал. Мне помогли с выбором, оформили заказ и всё быстро пришло. Товар качественный, всё подошло, не возникло ни одной проблемы. Прекрасные ответственные работники!
Было немного страшно заказывать что-то в интернете, но результат того стоил. Заказывала покрывало для бассейна зимнее. Доставил курьер в скором времени после совершения заказа. Покрывало пришло в отличном состоянии, ни одной дырочки не появилось с начала зимы, после того как мы закрыли бассейн им.
Купила в этом магазине пылесос и фильтр для бассейна, а то старые пришли в негодность. Выбор большой, поэтому решила просто проконсультироваться по телефону, вышло гораздо быстрее. Привез курьер, без задержек. Качеством довольна. Рекомендовала друзьям, тоже закупились здесь.
Не лёгкое это дело - выбор гидромассажной ванны. Мы именно хотели кабину - белое дерево. В магазине pool-time консультант ответил на все интересующие вопросы , помог с заказом . На следующий день всё привезли. На текущий момент всё отлично работает , заказ был сделан в декабре. И да , в этом магазине заказ вышел намного дешевле.
Я не люблю заказывать в интернете, потому что не всегда уверена в качестве. Но вот нужно было зимнее покрывало для бассейна и почитавши отзывов и сравнив цены, выбрала этот сайт. Что могу сказать, через день мне уже привез курьер, качество 10/10, не слетает в нашу погоду, не трескается))) Так что теперь заказываю тут
Пару лет назад купили на дачу надувной бассейн. Радости не было предела, особенно у ребенка. Но так часто, как о чистке этого бассейна, голова у меня еще не болела. Друзья посоветовали обратиться в магазин pool-time. Менеджер попался просто умничка, я описала проблему, он мне посоветовал средство для очищения моего горе-бассейна. Доставили быстро, нареканий нет. Теперь я и горя не знаю! Всем рекомендую, менеджеры отличные и знают своё дело!
Этим летом именно в здесь купили каркасный бассейн, было наличие и цена самая лусшая на тот момент была. Привезли прямо на дачу. Дали консультацию по установке и сборке бассейна. Сработали оперативно. Спасибо.
Покупала бассейн на дачу . Хорошая доставка и вся семья самое главное-довольна! Советую эту компанию! 👍🏻
Заказывала бассейн для дачи и насос, доставка пришла быстрее чем ожидала. Советую этот магазин, качество супер👍
Покупала в интернет-магазине фильтр для бассейна. Курьер должен был приехать к двум, но задержался. Правда предупредил. А так, продукцией довольна. Заказывала тут впервые.
Эту компанию порекомендовали друзья и мы сделали заказ аксессуаров для бассейна. Автомобиль нашего курьера сломался по пути - колесо лопнуло. Он занялся ремонтом, а нас не предупредил о задержке. И дозвониться мы не смогли самостоятельно, т.к. телефон его остался в салоне, пока он занимался ремонтом. Это был единственный минус. Качеством же аксессуаров и ведением нашего заказа менеджером, мы довольны.
Заказывала на pool-time.ru фильтр для бассейнов. Все хорошо, но курьер задержался с доставкой.
Купил себе бассейн на дачу. Дешево и приятно. Приятный и вежливый персонал.
Доставка быстрая. Доволен магазином
Очень быстрая доставка и хорошие басейны и насосы не ломаются не чего с ними страшного не происходит они отличный выбор!
Достаточно мутная контора, я повелся на низкую цену (26000р против 32000 во всех подобных магазинах) заказал фильтр для бассейна с доставкой, а мне по телефону заявляют: сей час мы вам на почту скинем номер телефона на карту которого вы нам переведете деньги....???!! Я объясняю: как я могу вам переслать 30к не видя что покупаю вдруг там фильтр вусмерть китайский, давайте ка я сам приеду и заберу, а мне в ответ: вы знаете, а у нас и при самовывозе тоже полная предоплата, сначала оплачиваете, а потом только едите смотреть что вы оплатили, короче бред и какая-то муть, если это не обычное кидалово на деньги то скорее всего товар далеко не соответствует заявленному и после предоплаты попробуй вытряси с них деньги, не стал рисковать и от заказа отказался
Заказывала в магазине Pool-Time комплектующие для бассейна Эсприт-Биг - скиммер-пакет Atlantic и соединители верхние крепежные. Заказ быстро обработали, менеджер Алексей разъяснил все, согласовали доставку через СДЭК (мне так удобнее). После оплаты в тот же день был отправлен заказ. Хорошая работа магазина, рекомендую.
Очень хорошая компания. Обращался к ним 2 раза, всегда были положительные результаты: Все подробно объяснили. предложили варианты, оставили резерв. а в последний раз нигде не мог найти профили для каркасного бассейна, а в данной компании они оказались в наличии. Что говорит о том, что руководитель компании заботиться, чтобы все комплектующие были в наличии. Большое за это спасибо.
Коваленко Михаил Григорьевич. Оценка - 5 звезд.
Куча купленных отзывов ниже с ключевыми словами.
По факту - компания с полутора людьми в штате, которая космически долго выполняет все, городской номер не отвечает (не обслуживается), мобильный отвечает через раз. Купили мелкий заказ, не могут отправить уже 5-ый день, при том, что за доставку до ТК берут 750 руб.
Отвратительная компания и обслуживание.
Юр лицо - ИП Борисенко Максим Ильич, ИНН 772883316114, эл почта - info@pool-time.ru
В Рool-time покупал обогрев для бассейна, фильтра и лампу! Дешевле чем у них не нашел, доставили транспортной компанией в соседний регион! Все работает вода в бассейне теперь чистая и теплая.
Заказывал в pool-time.ru фильтровую установку и систему обогрева для бассейна. Порадовал ценник и то что все что мне нужно было у них было в наличии. Доставили на следующий день перед доставкой оператор позвонила и согласовала время. Хороший магазин, думаю что буду еще нужности покупать там
Лояльные цены, огромный ассортимент бассейнов, оборудования, аксессуаров, химии для бассейнов, доставка, установка, гарантия и все это в одном месте. В Pool-time.ru реально есть все для того, кто планирует себе установить бассейн, причем ценовой диапазон разный, по любым деньгам можно подобрать подходящий вариант, и менеджер в этом помогает.
Приобретал каркасный бассейн овальной формы в магазине Pool-time.ru. У них можно выбрать необходимый размер и нужную форму, плюс все оборудование можно приобрести у них же. Качество бассейна хорошее, установку заказывал там же, сделали все аккуратно и быстро. Нареканий к работе магазина нет, рекомендую
Обзванивал и консультировался во многих фирмах, занимающихся продажей бассейнов, но никак не могли подобрать бассейн по моим требованиям и размерам. Обратился в Pool-time.ru, девушка внимательно выслушала требования и сказала, что подберет варианты и перезвонит. Буквально через час поступил звонок, менеджер рассказала, какие бассейны подходят по моим характеристикам. Выбрал, заказал и оплатил. Доставку осуществили быстро, установку осуществлял самостоятельно, но потом пожалел, оказалось это достаточно трудно! Поэтому лучше заплатить, и пусть это делают профессионалы. Работой Pool-time.ru остался доволен, доп оборудование буду покупать там же
Магазин бассейнов pool-time.ru на карте