8 (800) 555-80-11 8 (800) 555-80... — показать

г Москва, наб Болотная, д 11 стр 1
1 этаж; клуб RED
Район: Якиманка
Вс: 12:00 - 20:45

Отзывы про Ponominalu.ru (335)

3.8
Соглашусь, что пытаются левыми отзывами выправить свою репутацию! Билеты на концерт покупались в феврале, который должен был состояться в марте. За пару дней до концерта объявили, что концерт отменен (именно отменен, а не перенесен), заявление на возврат денег написала сразу же. Сегодня уже 24 октября, деньги мне так и не вернули!!! Прикрываются тем, что офис их еще не работает, по телефону либо кидают трубку, либо раздраженно говорят, что вернуть в течение 180 дней после снятия ограничений. Дорогие мои, если судить по этой логике, то ограничения сняты еще 9 июня, сейчас уже почти конец октября, а вы все еще не работаете. Это ваша проблема, что офис закрыт. Вы кинули людей на деньги и даже не пытаетесь как-то исправить ситуацию. Одним словом, мошенники. С августа вообще перестали отвечать на звонки и письма. Не покупайте у них билеты!
Я очень сильно обрадовался, когда обнаружил этот сервис и по поводу этого сервиса я могу выразиться только положительными словами. Впервые покупал здесь билет на концерт и мне понравилось то, как здесь всё удобно. На поиски билета у меня много времени не ушло. Ещё мне понравилось и то, что его покупка много времени не заняла. Вообще, я заметил, что на этом сервисе всё в порядке с выбором и выбирать здесь точно есть из чего. Для меня такой вариант является самым удобным и простым. Всё просто прекрасно.
Я про этот сервис могу сказать только свои самые положительные слова и я могу сказать, что мне этот сервис смог понравиться по многочисленным причинам. Я хочу отметить то, что на этом сервисе всё просто и удобно. Я с лёгкостью могу найти нужный мне билет. Также ещё для меня важным является и то, что на этом сервисе я всегда могу найти билет на нужное мне мероприятие. Ещё один плюс состоит в том, что на этом сервисе всё просто в плане покупки. У меня ещё ни разу не возникало трудностей с этим. Всё хорошо.
Проблем с заказом у меня не возникло, заказ осуществляла пару раз. Покупала 3 билета на спектакль в этом месяце. Билеты бронировала по телефону, через оператора, она рассказала как осуществить заказ и что делать с электронными билетами. Все очень просто, платеж приняли сразу и следом пришли электронные билеты. Распечатала на принтере и билеты готовы. Так, как я приезжая, мне подробно объяснили схему проезда. Сотрудники компетентные и вежливые. Сервис удобный и понятный, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим сервисом.Впечатления от спектакля остались прекрасные.
Уже достаточно долго по времени я использую этот сервис и мне он нравится. Просто в этом сервисе всё в полном порядке с билетами. Здесь я всегда могу найти нужный мне билет на нужное мне место. Ещё для меня важным является то, что на этом сервисе всё быстро. Билет можно найти быстро и заказ оформить достаточно просто. Для меня такой вариант является самым оптимальным и в этом сервисе я могу выделить только плюсы.
Надо было найти билет на концерт Киркорова в Кремлевском дворце, так что я посмотрел что есть по этому поводу в интернете. В кассах все было закуплено, а перекупщики сами знаете какие цены предлагают, так что не вариант. Ну что сказать, не сразу, но все же в итоге я нашел идеальный вариант и как понимает это был пономиналу. Порадовало что тут билеты в продаже по цене организаторов мероприятия и это не просто слова, все атк и есть. Концерт был незабываемым, так что я буду и в будущем к ним обращаться.
Совершенно недавно я начал пользоваться этим сервисом и теперь могу сказать, что им я точно буду пользоваться и в дальнейшем будущем. В самую первую очередь я хочу отметить, что на этом сервисе всегда можно найти билет на нужное мероприятие, так как с выбором здесь всё просто отлично. Также для меня ещё важным является то, что по этому сервису можно с легкостью сориентироваться в поисках нужного билета.
Младшая сестра очень хотела пойти на концерт Сергея Лазарева. Мы с мамой решили составить ей компанию и стали искать где купить билеты. В итоге, сделали заказ на них на сервисе Ponominalu.ru. Бронировать билеты на самом сайте легко, также сама цена на них оказалась не высокой, ведь тут нет никаких дополнительных комиссий, билеты продаются по цене организаторов, а главное, что не надо стоять в очереди в кассу. Время мы провели с огромным удовольствием.
Этот сервис я использую уже достаточно долго по времени и за всё это время у меня не возникало ни единого нарекания. Мне нравится, что в этом сервисе я могу найти билет на любое нужное мне мероприятие. Лично мне нравится, что здесь всё прекрасно в плане выбора. Есть и еще один плюс. Мне нравится, что по этому сервису можно достаточно быстро сориентироваться в поисках нужного билета. В общем, этот сервис я действительно буду использовать и в дальнейшем будущем. Для меня самый подходящий вариант.
Очень стараются купленными отзывами выправить свою репутацию. Не стоит доверять деньги этой компании. Я покупала билеты на мероприятие в этом сентябре - за пределами истории с карантином. Мероприятие отменили, а возврат обещают только когда бухгалтерия начнет работать. То, что ваша бухгалтерия не работает - это исключительно ваш выбор. Никаких ограничений в данный момент нет. И объяснять удержание денег форс-мажором вы уже не можете. И неизвестно сколько еще времени компания собирается прикрываться этим, не возвращая деньги за мероприятия, которые никакого отношения к отменам из-за коронавируса не имеют. Ни сроков, ни официальных подтверждений заявки на возврат - просто ждите и все. Не стоит покупать билеты через этот сервис
Я раньше покупал билеты на то или иное мероприятие у перекупщиков, но со временем понял что это не правильно, вот и пошарил по интернет просторам и посмотрел что бы тут могли толкового мне предложить. Я как раз искал билет на концерт Галкина в Кремлевском, так вот, тут и стало известно про сервис пономиналу. Как выяснилось здесь можно заказать билет по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии. Все так и вышло, а концерт конечно же прошел отлично и было очень даже весело. Обращайтесь и вы к ним если что.
Мне нужно было купить билет на концерт Киркорова в Кремлевском, а обратится к помощи сервиса пономиналу я решил после того как в интернете прочитал отзывы людей и понял чо с ними иметь дело стоит. Самое главное это что что билеты тут в продаже без  комиссии и сервисного сбора, ведь согласитесь что такое не везде встретишь, да и выбрать всегда есть из чего, так что я вполне обосновано выскажусь в положительном ключе.
Мне надо было купить билет на концерт Галкина что состоялся в Кремлевском, так что потерять в интернете не один час как понимаете пришлось, но не в этом только дело, а в том что я результатом все же в итоге остался доволен, ведь как выяснилось на пономиналу можно купить билет без переплаты, по цене организатора мероприятия. Уверен в том что многие из вас в это не могут поверить, но все именно так и есть, так что и вам советую на такую возможность обратить внимание. Концерт прошел превосходно. Было очень интересно.
Ponominalu.ru
Мы рады, что Вам понравилось. Спасибо за отзыв!
Сразу могу сказать, что этим сервисом я пользуюсь уже достаточно долго по времени и за всё это время у меня ещё ни разу не было никаких нареканий. Мне нравится, что в этом сервисе всё хорошо по подбору. Выбор мероприятий здесь очень даже хороший и выбирать здесь точно есть из чего. Также мне ещё понравилось и то, что здесь можно с лёгкостью найти всё необходимое. В общем, буду использовать и дальше.
Ponominalu.ru
Мы рады, что смогли создать сервис, который удобен для Вас! Возвращайтесь скорее.
С матерью сходил на концерт Сергея Лазарева, она очень любит этого исполнителя. Сами билеты я как и обычно брал на сервисе ponominalu, тут билеты всегда по цене организаторов, при этом нет никаких дополнительных комиссий. Также удобно, что нет необходимости стоять в очередях в кассу и можно забронировать билет не выходя из дома. Самим сервисом я доволен.
Главное чтобы Мама была довольна! Спасибо за отзыв
По поводу этого сервиса я могу сказать только самые хорошие слова. Лично мне понравилось, что на этом сервисе всё в полном порядке с выбором мероприятий и я всегда могу найти нужный мне вариант. Также для меня важным ещё является и то, что этот сервис достаточно удобный в плане использования. Здесь можно с легкостью сориентироваться. В общем, я могу сказать, что буду пользоваться этим сервисом и в дальнейшем будущем. Просто здесь всё просто и удобно. У меня не осталось ни единого нарекания. Всё хорошо.
Спасибо за отзыв!
Моя мама очень хотела пойти на концерт Филиппа Киркорова. Я решила сделать ей приятный сюрприз и через этот сервис я и забронировала два билета. Очень удобно, что взять билет можно не выходя из дома и не надо стоять в огромных очередях в кассу. Сами билеты же тут продаются по цене организаторов, никаких скрытых комиссий и организационных сборов нет. Время провели просто чудесно, теперь буду всегда брать билеты только через этот сервис.
Ponominalu.ru
Добрый день, спасибо Вам за доверие! Надеюсь Вашей маме понравился концерт. :)
Еще до карантина часто пользовался этим сервисом, уж больно у них удобно и выгодно было покупать билеты на концерт. В пономиналу.ру билеты без наценки по ценам организаторов, вот что меня привлекает. Ponominalu сейчас для меня оптимальный выбор, когда нужно быстро и без проблем найти билет.
Ponominalu.ru
Стабильность - залог успеха. Приходите снова - будем рады!)
Раньше покупала билеты в кассе, но на самом деле это очень не удобно. В последнее время билеты на мероприятие (концерты выставку) покупаю на сервере пономиналу. Довольно удобный сервис и очень крутой. Всегда есть билеты приобретаю без комиссии по приемлемой цене. В период карантина покупали билеты пономиналу и смотрели концерты онлайн, что очень радовало мою семью. Выражаю большую благодарность за удобный сервис.
Ponominalu.ru
Ну и правда ведь, какие кассы.... 21 век на дворе) Быстро и удобно купить билеты можно только в интернете. Спасибо Вам за то, что Вы с нами. )
С этим ресурсом познакомился еще зимой, до пандемии. В наш город приезжал T-Fest, решил с девушкой сходить на концерт. Так в поисках где купить билет и нашел "Пономиналу". Понравился интерфейс, все разбито по "полочкам" не нужно листать все подряд, чтобы найти то что тебе нужно. Еще отмечу цену, мне перекуп перед концертом предлагал билеты и в тот момент я понял насколько удачно купил. Рекомендую!
Ponominalu.ru
Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку нашей работы!
Во время "вынужденных каникул" узнал про такой сервис как ponominalu. Полезная вещь оказалась. Помимо того, что можно без наценок покупать билеты на концерты и другого рода мероприятия, здесь же можно посещать и онлайн-концерты. Соответственно тоже заранее покупая на них билеты. Хоть и это не реал формат, но во время карантина это всё-таки скуку убивало и в какой-то степени даже спасало в развлекательном плане. Завтра ещё посещу онлайн-концерт Metal Gates, билеты уже приобрёл, здесь.
Ponominalu.ru
Рады, что смогли разбавить Вашу скуку! Возвращайтесь скорее!
Мне надо было купить билет на концерт Стаса Михайлова что должен был состояться в Кремлевском дворце, так что я в первую очередь у перекупщиков поинтересовался, но там такие цены, что даже и думать было нечего, вот и пришлось в интернете пошарить и посмотреть что тут могли бы мне толкового предложить. Огромное спасибо всем тем кто меня навел на сервис пономиналу, ведь тут я смог купить билет без комиссии, по цене организаторов мероприятия, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать, а концерт прошел превосходно, так что смело вперед.
Спасибо Вам за отзыв!
Я в интернете провел не мало времени что бы понять где все же мне стоило бы заказать билет на концерт Киркорова который должен был состояться в Кремлевском дворце, так что в курсе того что на рынке есть проблема с этим делом и я уже не говорю о перекупщиков, там вообще ужасная картина, но так или иначе на сервисе пономиналу мне все удалось найти то что было столь необходимо, причем билеты тут без комиссии по цене организаторов мероприятия. О самом концерте могу высказаться в положительном ключе. Это было что-то.
Ponominalu.ru
Перекупщики - зло. Удобные сервисы - добро!
Рады, что наш сервис Вам понравился, приходите к нам еще!
Использую этот сервис уже прилично по времени и у меня по поводу него только самые положительные впечатления. В первую очередь мне подходит то, что на этом сервисе всё в полном порядке в плане выбора мероприятий. Также мне ещё понравилось и то, что здесь всё адекватно в плане цен. Ещё для меня важным является и то, что этот сервис очень даже удобный в использовании. В общем, буду пользоваться и дальше.
Ponominalu.ru
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!
Сервис с марта месяца не хочет возвращать деньги за не отказанную услугу. Покупала билеты на спектакль Фальшивая нота (дата спектакля 25.03), спектакль отменили еще ранее из-за пандемии. Операторы ничего сказать не могут, сроки и условия возврата постоянно увеличиваются. Делаю вывод, что сервис не просто ненадёжный и не уважает своих клиентов, а сидят там откровенные мошенники.

Номер заказа: 106394234 (52303679)
Ponominalu.ru
Добрый день, проблема в том, что чисто физически деньги находятся не у нас, мы являемся посредником между клиентом и организатором. Мы делаем все возможное, чтобы вернуть деньги или как то компенсировать потери наших клиентов.
С самого своего раннего детства я хожу по всем концертам, еще мама маленькую водила. Теперь уже выросла и сама не могу отказаться от этого удовольствия. Дело немного затратное по деньгам, так как билеты прилично всегда стоят и нужно в чем-то себе отказывать, но теперь всего этого не требуется. Нашла сервис пономиналу.ру и все теперь просто отлично. Когда покупала первый билет, то не поверила его стоимости, очень выгодно, нет накруток, как в других местах. Сходила на концерт своей любимой группы "Руки вверх" и получила максимум удовольствия. Спасибо.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я большой любитель развлечений, которые в большинстве своем являются походами на концерты моих любимых исполнителей. Очень нравится, что все это мне удалось сделать совершенно не затратным по деньгам делом. Дело все в том, что я нашла для себя сервис пономиналу.ру, где и покупаю билеты на все понравившиеся мне концерты, а там в стоимость не входят бешеные накрутки и наценки. Я очень довольна, что теперь мое увлечение не отнимает большую денежную сумму от моей зарплаты, а удовольствие я получаю все также.
Ponominalu.ru
Спасибо за обратную связь! Приходите к нам ещё!
У меня впечатления по поводу данного сервиса только самые положительные. Мне понравилось то, что здесь есть широкий выбор мероприятий. Здесь я могу найти для себя любой вариант на вкус. Также мне ещё понравилось и то, что здесь удобный сайт, по которому можно с лёгкостью сориентироваться и найти себе нужный билет. Также мне ещё подходит и то, что цены на этом сервисе вполне адекватные. Буду пользоваться и дальше.
Спасибо Вам за отзыв!
До карантина постоянно пользовался их сайтом, чтобы купить себе билеты на концерты. Нравится, что билеты можно покупать без комиссии и сервисного сбора, и это существенно на цене отражается. Приятно, что в любой момент можно зайти на сайт и купить все без проблем, да еще и хорошие места всегда нахожу. Все оформляют быстро, по этим билетам без проблем пропускают на концерты. В общем, рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Меня все устраивает. Отзывчивые работники. Делают все что в их силах.Наличие билетов на топовые мероприятия,даже перед их началом. Адекватные цены для таких билетов. Быстрая доставка.
Надёжность билетов(билеты действительно проверяются и не являются подделкой
Ponominalu.ru
Стараемся для Вас! Спасибо за отзыв.
До того, как пришлось уйти на самоизоляцию, я постоянно посещала различные концерты, билеты на которые мне обходились очень даже недорого. Дело в том, что покупала я их на сайте Ponominalu.ru, это реально было не сложно и не требовало лично ехать за билетами. Нежно было всего лишь выбрать концерт и все оплатить на сайте. Билеты здесь без комиссии и сервисного сбора. Очень жду, когда снова можно будет посещать такие мероприятия, а где взять доступные по стоимости билеты я уже знаю.
Спасибо Вам за отзыв!
С нетерпением ждем всей семьей, когда полностью снимут все коронавирусные ограничения и опять будем ходить по театрам, музеям, концертам как прежде. За последние годы, благодаря сервису Ponominalu.ru очень много ходили на культурные мероприятия, и теперь без этого немного тяжело. На днях звонили в сервис, обещали, что скоро все ограничения отменят, так что все будет как прежде, сервису процветания
Спасибо за отзыв!
Очень довольны данным сервисом. Есть возможность оплаты билетов с помощью банковской карты онлайн, впоследствии приходит ссылка, по ней переходишь и распечатываешь свои билеты. Цены вполне доступные, и никогда еще не было никаких накладок. Очень удобно, что билеты можно забрать в удобном месте, пунктов выдачи много, и все они удобно расположены. Отдельное спасибо сотрудникам, они всегда вежливы и приветливы, это приятно, когда чувствуется участие, а не натянутые фразы и фальшивые улыбки.
Спасибо за отзыв!
Мне пришлось долго искать где бы стоило заказать электронный билет на концерт Киркорова, но главное что я в итоге остался доволен и готов с вами тоже поделится такой возможностью, ведь на пономиналу билеты в продаже без комиссии и сервисного сбора, а это значить что выгоднее ни где не найти. Концерт прошел на ура. Было очень интересно, так что от меня вам рекомендации. Это того реально стоит, в чем убедится не сложно.
Спасибо за отзыв!
Отличный сервис для покупки билетов! О Ponominalu.ru узнала случайно в интернете, когда искала билет на концерт любимого артиста. Цены на билеты здесь значительно дешевле, чем продаваемые в кассах и у перекупщиков. Купленный билет можно получить курьером или по почте, очень удобно. Работой Ponominalu.ru довольна!
Спасибо за отзыв!
Благодаря четкой работе этого сайта я попала на концерт Поляковой в марте 2019 года. Буквально за неделю до события, когда уже билеты вряд ли можно было купить. И именно ponominalu.ru спасли. Билеты были. Цена достойная. Доставили курьером быстро. Спасибо тысячу раз сайту за работу.
Спасибо за отзыв!
Очень довольны данным сервисом. Есть возможность оплаты билетов с помощью банковской карты онлайн, впоследствии приходит ссылка, по ней переходишь и распечатываешь свои билеты. Это очень удобно, так как есть с чем сравнить, в некоторых подобных конторах приходится выкупать свои же билеты в киосках, которые приходится искать по всему городу. Мы не первый раз брали билеты через данный сервис, меня лично порадовала вежливость службы поддержки в конфликтных ситуациях. Один раз мероприятие в Москве было отменено по вине организатора, сразу позвонила в коллцентр, мне через 3 дня деньги были возвращены на карту в полном размере. Посему, большое спасибо за оперативность.
Спасибо за отзыв!
Я давно уже знаком с сервисом пономиналу так что могу тут выразиться о данной компании только в положительном ключе. В последний раз с их помощь заказывал электронный билет на концерт Стаса Михайлова и остался доволен, ну а как же еще когда билет мне обошелся без комиссии, по цене организатора мероприятия. Думаю что и вам стоило бы обратить внимание на этот ресурс и при необходимости смело связываться с ними. Вы останетесь довольны результатом.
Ponominalu.ru
Спасибо Вам за тёплые слова!
Я в последний раз благодаря пономиналу побывал на концерте Киркорова что был в Кремлевском дворце и получил от этого огромное наслаждение, ну а потом карантин и все такое, что конечно же внесла свои коррективы в нашу жизнь, но скоро все наладится и мы снова сможет побывать на концертах наших любимых исполнителей, а пономиналу хорош тем, что тут можно купить билет без комиссии и сервисного сбора. Это хороша возможность.
Ponominalu.ru
Да, самоизоляция всех подкосила... Но ничего, скоро всё нормализуется!
Я не раз пользовался сервисом пономиналу до карантина и доволен этим, ведь билеты тут в продаже без комиссии и сервисного сбора, а это значить что купить билет можно по цене организатора мероприятия. Надеюсь что карантин и все такое скоро закончится и мы все перейдем в нормальную жизнь, и еще не раз побываем на том или ином концерте, а билеты и вам предлагаю покупать тут. Это того реально стоит, так что сами смотрите.
Ponominalu.ru
Мы тоже ждём окончания карантина, еще столько незабываемых концертов впереди!
Ponominalu.ru
Мы рады, что наш сервис удобен для Вас! Спасибо за отзыв!
Тут на сайте всегда есть актуальная информация про концерты, которые будут проводиться у нас в городе. Мы лично тут более 10-ти раз делали покупки билетов, при этом не 1 или 2, мы ходим большой компанией.
Спасибо за отзыв!
Ещё раз хочу сказать, что это очень полезный сайт. У них отличный сервис, билеты продают без какой-либо наценки или скрытых комиссий. Всё по честному, всё по номинальной цене. Никакой маржи за посредничество. Спасибо вам за вашу честность. Благодаря вашему сайту успела купить билеты на концерт авторской классической музыки и это было потрясающе. Всё это было в феврале ещё до всей этой карантинной истории. Рады очень с подругой, что успели посетить этот концерт и украсить свой вечер прекрасной музыкой.
Ponominalu.ru
Спасибо за ваши слова, они нас вдохновляют делать сервис еще лучше!
Часто пользуюсь данным сервисом и покупаю билеты. В Феврале буквально с девушкой сходил на концерт любимой группы, и остался доволен организацией, и тем, что по билетам нас пропустили без проблем, а покупал я их в пономиналу. Мне нравится, что сервис удобный, и в любое время можно легко купить нужный билетик. Я точно могу рекомендовать ponominalu, если вам не хочется толпиться в очередях у кассы.
Ponominalu.ru
Павел, большое спасибо за отзыв!
Вот я люблю на концерт любимой группы билеты в пономиналу.ру покупать. Мне в целом нравится, так как сервис адекватно работает, есть возможность быстро найти нужные билеты, оптимальные места и заказать все билетики не выходя из дома. Если и возникают какие-то трудности, то менеджеры ponominalu всегда помогут решить спорные вопросы, даже с возвратом или обменом. Проблем с билетами не возникает, спокойно прохожу на концерты.
Спасибо за тёплые слова!
Обычно поиски билетов занимали много времени и было очень часто, что билеты продавались по завышенным ценам. Про"Ponominalu.ru" узнал случайно, когда очередной раз искал в интернете нужный билет. Мне очень понравились здесь на билет цены. Стоимость билетов указана от самих организаторов мероприятия, без каких-либо перекупщиков и посредников. Заказывал уже несколько раз, все просто и понятно. Билет заказываю на сайте, домой доставляет курьер. Сервисом доволен. Буду вас рекомендовать!
Ponominalu.ru
Всегда приятно слышать хорошие отзывы о нашей работе, спасибо Вам!
Хорошо, что сайт ponominalu работает не только по Москве и по Питеру. Вообще, в идеале, было бы круто, чтобы выбор городов был по всей России. Не только областных центров я имею ввиду. А так сервис полезный. Благодаря ему удалось посетить концерт Пургена наконец-то. 15 лет их не видел до этого. Ещё до этой всей истории с карантином. Панк нот дэд, как говорится.
И очень удобно, что билеты продают по номиналу, без всяких там скрытых наценок и комиссий непонятных. Считай как единая онлайн-касса для большинства мероприятий актуальных.
Ponominalu.ru
Мы работаем по всей России!) Так что ждём Вас на концертах после карантина :)
Сервис ponominalu конечно мне понравился, узнала о нём недавно совсем, сожалею, что ранее о нём не знала. А ведь я люблю ходить на разные концерты и мероприятия, а тут есть всё информация точная о них, и билеты тут удобно покупать. Нравятся ещё цены на электронные билеты которые без комиссий продают, билет приходит сразу на почту после покупки. Теперь я не пропуская считай не одного значимого события и с мужем, а иногда с подругами ходим отдыхать. Спасибо большое!
Ponominalu.ru
Это Вам спасибо за отзыв!
Были с мужем на концерте Светланы Лободы. Билеты покупали заранее через сервис пономиналу.ру. Мне понравилось, что на сайте пономиналу собраны все мероприятия в одном месте. Не важно что это: концерт, театр, детские спектакли, выставки - все есть на сайте. Выбирать билеты удобно - можно сразу выбрать нужное место и цену. Можно купить онлайн билеты, а можно забронировать и забрать в кассах. Никаких наценок и комиссий на билеты нет, цены от организаторов. В нашем случае концерт состоялся и никаких проблем не было с билетами.
Ponominalu.ru
Спасибо за отзыв) Да проблем никаких и не должно быть, это единичные случаи которые возникают не по нашей вине.)
Периодически пользуюсь данным сервисом, когда нужно срочно купить билеты на концерт любимой группы. Последний раз покупал на концерт Би2. Билетики удалось быстро купить, проблем никаких не было, все удобно на их сайте. С организацией концерта все было нормально, по этим билетам меня и жену пропустили без проблем. В целом пономиналу хороший сервис, если ходит по кассам организаторов нет желания.
Ponominalu.ru
Да есть просто люди старой закалки, которым нужны физические билеты, за которые они готовы отдать наличные деньги на кассе. Для таких людей у нас есть кассы по городу, а для более продвинутых - все реализовано через электронные платежи и электронную почту. Спасибо за отзыв!
Решил я порадовать свою любимую и пригласить ее на концерт Галкина что должен был состояться в Кремлевском дворце, вот только на тот момент понятия не имел где бы стоило заказать билет. Посмотрел на некоторые сайта, но там в основном перекупщики, а это сами понимает что переплата серьезная, но так или иначе в итоге благодаря сервису пономиналу я смог купить билет на самых выгодных условиях, то есть без комиссии. Буду и в будущем поступать таким же образом, а вам совет не тянуть и поступать так же.
Ponominalu.ru
Да, вообще билеты лучше покупать заранее, сразу после анонса. В это время можно купить билеты с максимальной выгодой. Спасибо за отзыв!
Я всегда в компании слыла любительницей посещения различных концертных мероприятий, но все это тянет за собой приличную сумму денег. Стала искать варианты приобретения билетов по более выгодной стоимости для себя и нашла сайт фирмы ponominalu.ru, именно здесь последнее время и осуществляю покупку билетов. Я довольна, что нашла его, здесь стоимость отличная, нет больших накруток, все по ценам, которые организатор сам устанавливает. Да и по сайту все понятно, разобраться несложно. Теперь только через него покупаю билеты.
Ponominalu.ru
Стараемся для Вас! Спасибо большое за отзыв!
Я в интернете не мало времени потерял пока не узнал про сервис пономиналу и не воспользовался им, ведь мне удалось тут купить билет на концерт Киркорова в Кремлевском дворце по самой выгодной цене, а билеты у них в продаже без комиссии, можно сказать что по цене организатора мероприятия, так что я буду и в будущем поступать таким же образом. Это намного выгоднее чем делать подобного рода приобретения у перекупщиков, а что касается самого концерта, то могу сказать он прошел очень интересно и оно того стоило.
Ponominalu.ru
Мы очень рады, что Вам всё понравилось, надеюсь увидимся еще!)
Я как многие из вас тоже решил в интернете посмотреть куда бы стоило заглянуть для того что бы там можно было купить билет на концерт Киркорова, он должен был состояться в Кремлевском дворце. Ну что сказать, не сразу, оданко в итоге нашел все же подходящий вариант и это был как понимает пономиналу. Был удивлен ценам что тут предложены, а они здесь без комиссии, так что и вам дам совет при необходимости поступать таким же образом. Концерт прошел прекрасно, ведь это Киркоров, так что сами понимаете. Обращайтесь если что.
Ponominalu.ru
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Я уже несколько раз покупала билеты на сайте пономиналу.ру. Я переехала в Москву совсем недавно из довольно маленького города и мне было интересно посещать все мероприятия. Этот сайт стал просто находкой, так как здесь сразу можно найти расписание и купить билеты. Хожу не только на концерты, но также посещаю спектакли. Уже запланировала поход на концерт скриптонита в апреле. Билеты уже купила! Сайт просто настоящая находка и никогда проблем с билетами не возникало.
Ponominalu.ru
Мы очень рады, что вам всё нравится, спасибо вам за то, что нашли минутку, чтобы написать отзыв для нашей компании!
Я в интернете долго искал где можно было бы заказать билет на концерт Галкина что должен был состояться в Кремлевском дворце, так что конечно же потерял на этом не один час, но главное что в итоге все же смог определиться и как понимаете воспользовался сервисом пономиналу. Здесь я быстро смог найти то что искал, причем что очень даже важно билеты я покупал без комиссии, то есть по цене организатора мероприятия, так что и вы воспользуйтесь такой возможностью. Концерт прошел превосходно. Это стоило того.
Ponominalu.ru
Отлично! Мы рады, что наш сервис смог Вам помочь!
Мне нравится посещать концерты. Билеты раньше покупал в кассах. От знакомого случайно узнал про "Ponominalu.ru". Здесь билеты купить получается дешевле, чем в кассах, потому что нет накруток от посредников, а стоимость от организаторов мероприятий. Покупку нужного билета делать очень легко. Заходишь на сайт, находишь нужный концерт, пару кликов мышки и готово, билеты куплены! Сервисом доволен, буду вас рекомендовать знакомым и сам пользоваться вашими услугами. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Как по мне так "Пономиналу" самый разнообразный и удобный сервис онлайн-бронирования билетов. В первую очередь понравился интерфейс сайта, ну и, конечно, огромный выбор мероприятий, билеты на которые здесь можно найти. Сайт разбит на категории от юмора до любого направления музыки. На любой концерт можно выбрать сектор и места, плюс видно какие места уже заняты и сколько стоит нужное вам место. Цены на билеты реально ниже рыночных. Сходил с помощью этого сервиса на концерт T-Festa. Рекомендую.
Ponominalu.ru
Тут не совсем правильное выражение "Ниже рыночных". Просто в некоторые сервисы прибавляют к цене билета 5%-15% за свои услуги, мы-же работаем напрямую с организаторами и берём процент с них, потому что считаем, что клиенты не должны тратить лишние деньги. Спасибо за отзыв!
Я долго не мог понять где бы можно было заказать билет на концерт Лолиты что должен был пройти в Кремлевском дворце, так что в интернете у многих совета попросил, но в итоге все же определился и как понимаете это был пономиналу. Понравилось мне тут многое, но самое главное это то что здесь цены как у организатора мероприятия, то есть без комиссии, так что про перекупщиков можно забыть. Концерт прошел на отлично. Было очень интересно, так что я советую и вам поступать таким же образом. Это того стоит.
Спасибо за отзыв
Нашла уже давно сервис ponominalu и сразу полюбила его, очень хороший сервис и подезный, где удобно покупать электронные билеты на разные концерты и мероприятия. Самое большое, что мне тут нравится так это адекватные цены, на которые нет никаких комиссий, не часто такое встретишь в современном мире. Пользуясь ponominalu я всегда в курсе всех событий о концертах, уровень обслуживания тут довольно высокий. Недавно с мужем ходили на концерт Маликова, очень все понравилось, замечательный концерт был. Спасибо!
Ponominalu.ru
Спасибо! Приходите еще, будем рады!
Спасибо сайту Ponominalu.ru за отличные цены и качественный сервис. Здесь выбор мероприятий большой, есть билеты практически на все проходящие концерты известных исполнителей и не только. Часто пользуюсь услугами данного сервиса, проблем с покупкой билета не было. Все отлично! Если нужны билеты по выгодной цене, то вам сюда! Рекомендую!
Ponominalu.ru
Спасибо большое за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Ponominalu.ru
Спасибо за отзыв! Приходите еще!
У нас в Кремлевском дворце намечался концерт Лолиты, так что я решил посмотреть где можно было бы купить билеты на это мероприятие. Некоторые скажут у перекупщиков, но это не то что меня могло бы устроить, ведь сами знаете как они там зарабатывают, так что поиски вел в интернете и не зря вам скажу, ведь на пономиналу мне удалось найти билет по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии или еще чего. Удивительно, но оно так и есть. Концерт нам очень понравился, так что и в будущем буду билеты заказывать здесь.
Ponominalu.ru
Спасибо за отзыв, концерт был классный, наши ребята тоже были там)
Недавно была на концерте своей любимой группы "Руки вверх!" и билеты купила именно на ponominalu.ru. Здесь мне понравилась стоимость, нет никаких накруток, билеты по ценам организаторов, доступны для любого покупателя. Хороший и удобный сайт, можно просмотреть наперед афишу, кто и где будет выступать и стоимость билетов. Так что, теперь у меня нет никаких проблем с развлекательной программой для себя и друзей. Все удобно и все нравится. Спасибо.
Ponominalu.ru
Алиса, мы стараемся для Вас! Спасибо за теплые слова в наш адрес! Увидимся на концертах!
Я решил сделать сюрприз для любимой и пригласить ее на концерт Киркорова что должен был состояться в Кремлевском дворце, вот только долго не мог понять где мне стоило бы купить билет. Думал к перекупщикам обращаться, но как выяснилось это не правильно и там можно потратиться намного больше, а на пономиналу мне предложили то, от чего и вы не сможете отказаться, ведь билеты тут в продаже по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии одним словом сюрприз удался и мы провели превосходный денек, чего и вам желаю.
Ponominalu.ru
Да, в кремлёвском дворце своя необъяснимая атмосфера, там очень круто! Рекомендую сходить тем кто не был) Спасибо Вам за отзыв!
Никогда в жизни больше не буду пользоваться вашими услугами. Отменили концерт, приняли мой возврат 09.07.2019 и с тех пор ничего не вернули денежные средства (на момент написания отзыва 22.01.2020). Отправил досудебную претензию, никого ответа. Кол-центр сбрасывает звонки, на почту не отвечают. Мой совет никогда не связывайтесь с данной конторой!
Ponominalu.ru
Добрый день, напишите подробнее, чтобы разобраться в ситуации и решить вашу проблему
Благодаря этому сервису я купила билеты на концерт своего любимого певца Димы Билана, по довольно выгодной цене. Была приятно удивлена ценами на билеты здесь, они по стоимости организаторов, а не перекупщиков. Заказывать билеты просто, заходишь на сайт Ponominalu.ru пару кликов и билет куплен, курьер привез все оперативно. Билеты на концерты других моих любимых исполнителей буду покупать только у вас. Спасибо за отличные цены.
Ponominalu.ru
А можно было и с электронной почты распечатать билет, он тоже был бы действителен)
Я очень люблю различные концерты известных музыкальных коллективов, стараюсь не пропустить подобные события. Благодаря ресурсу пономиналу билеты на концерт моего любимого исполнителя были куплены без комиссии по ценам организаторов. Мне понравилось как вы работаете, надеюсь стану вашим постоянным клиентом.
Ponominalu.ru
Мы рады, что Вы с нами! Музыка это прекрасно!
Приобретаю билеты тут по очень выгодной цене здесь на сайте. Места всегда на выбор цены от организатора. Когда закончились билеты на Рф сайтах то я нашла сайт где можно приобретать по отличной цене. Очень просто и легко.
Ponominalu.ru
И такое бывает! Спасибо за отзыв!
Я давно мечтала сходить на концерт скриптонита, но не было подходящей компании. Познакомилась с парнем и он согласился сходить со мной. Билеты сама я покупала впервые, очень переживала, что что-то сделаю не так. Подруга посоветовала сайт ponominalu.ru, она всегда покупает онлайн билеты. Здесь я сразу посмотрела даты на концерт и заказала 2 билета без проблем. Сходили на концерт отлично, у меня было много эмоций. Теперь буду всегда заказывать здесь билеты и не переплачивать за них.
Ponominalu.ru
Да, концерт был прикольный, только билеты были не дешевые, но мне тоже очень понравилось. Приходите к нам еще!
В середине декабря 2019 г. заказала на сайте ponominalu.ru билеты на рождественский концерт Лепса. Понимаю, конечно, что надежнее было эти билеты в кассе купить, но времени бегать по городу уже не было.

После оплаты онлайн на ponominalu, мне тут же выслали на почту электронные билеты. Билеты беспроблемные, не обманные - на концерт нас с ними пропустили. :-)

И уже на самом мероприятии мы узнали, что другие люди отдали куда дороже за вход - они в других местах билеты покупали. Так что пономиналу оказался довольно выгодным.
Ponominalu.ru
Спасибо Вам за отзыв! На нашем сайте всегда можно купить билеты без комиссий и переплат.
Не так давно я побывала на концерте группы Дискотека Авария, всегда мечтала на нем побывать, особенные эмоции и воспоминания из детства, люблю ее. Искала в интернете долгое время, где купить выгодно билеты на их выступление. На сайте «Ponominalu.ru» понравилось, что билеты были без комиссии по ценам организаторов, реально выгодно, так как пересмотрела массу предложений. Все понравилось, хороший и удобный сайт, все понятно в пользовании. Спасибо большое за такое удобство.
Ponominalu.ru
Да, на этой группе выросло целое поколение...Спасибо Вам за отзыв!
В интернете я провел не мало времени пока не определился где мне стоило бы заказать билет на концерт Киркорова в Кремлевском дворце, так что быстро понял что проблема с этим есть, но главное что в итоге я вес же нашел то что мне было необходимо, чем благодарен пономиналу. У меня есть все основания и вам посоветовать в такой ситуации обращаться сюда же, ведь билеты у них в продаже по цене организатора мероприятия, без комиссии, а концерт был незабываемым, ну а как же еще, ведь Киркоров звезда мирового уровня.
Ponominalu.ru
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Благодаря данному сервису я покупаю билеты на концерты своих любимых исполнителей по нормальным ценам, без всяких комиссий и всяких дополнительных платежей. Заказываю билет через сайт, который понятный и простой в пользовании. Доставка билета без проблем, с помощью курьера или можно получить по почте. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами данного сервиса и обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
О том что на пономиналу можно купить билет на то или иное мероприятия я узнал в интернете когда искал где бы можно было заказать билет на концерт Стаса Михайлова который должен был состояться в Кремлевском дворце. Он как раз совпал с днем рождения моей любимой, так что я ей приготовить сюрприз зная о том как она обожаем Стаса) Билет я заказал по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии, так что советую и вам при необходимости поступать таким же образом, а концерт конечно же был шикарным. Мы его на долго запомним.
Ponominalu.ru
Билет на концерт Баскова что состоялся в Кремлевском дворце я смог заказать на пономиналу и остался доволен своим решением. До этого я покупал ге попало, ну преимущественно конечно же у перекупщиков, но как выяснилось тем самым потерял не мало денег, а ведь на пономиналу билеты в продаже по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии. Думаю что стоило бы и вам обратить внимание на такую возможность и поступать таким же образом, ну, а касательно самого концерта, я остался доволен, ведь прошел он очень хорошо.
Ponominalu.ru
Спасибо за отзыв! Как концерт, понравился?
Я как только узнал о том что в Кремлевском дворце намечается концерт Сосо Павлиашвили, сразу решил сделать сюрприз для любимой и пригласить ее на это мероприятие. Покупал билет на концерт на пономиналу, так как этим сервисом я пользуюсь не первый день и был в курсе того что билеты тут в продаже без комиссии, так что как у организаторов мероприятия. Сюрприз удался, ведь концерт прошел очень интересно, так что я вне сомнения имею право выразиться  о данном сервисе в положительном ключе и вам посоветовать поступать таким же образом.
Ponominalu.ru
А концерт был действительно классным! Приходите к нам за билетами еще!))
В поисках билета на концерт Стаса Михайловна что должен был состояться в Кремлевском дворце я и встретил сервис пономиналу. Был приятно удивлен увидев цены что тут есть, а они поверьте мне как у организаторов мероприятия. Тут нет ни какой комиссии и всего такого, к тому же на сайте можно найти билет на любое мероприятие, что тоже очень хорошо. Теперь я точно с перекупщиками связываться не буду и вам советую смело поступать таким же образом. Касательно концерта могу сказать что все прошло на отлично ну а как же еще, это ведь Стас Михайлов.
Ponominalu.ru
Да, Стас Михайлов всегда на расхват! Возвращайтесь скорее!
Я решил в интернете поискать куда бы можно было обратится для того что бы купить билет на концерт Галкина в Кремлевском дворце. Не сразу конечно же, но главное что в итоге мне удалось выйти на пономиналу и заказать тут билет на данное мероприятие на самых выгодных условиях, а билет я покупал по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии, так что вполне обосновано я хочу тут высказаться в положительном ключе и дать вам совет поступать таким же образом. Сам концерт прошел хорошо, думаю что любой был бы в восторге, ну а как же еще.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Пономиналу мне знаком не из чьих то слов, ведь я тут не первый уже раз покупаю билеты на различные мероприятия и доволен этим. Устаревает меня тут многое, но самое главное это то что билеты у них в продаже по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии. Недавно заказал тут билет на концерт Баскова что состоялся в Кремлевском дворце. Концерт прошел хорошо, так что я доволен. Думаю что и вам стоило бы обратить внимание на эту компанию, так как покупать билет у перекупщиков значить переплачивать, а так все выгодно.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я узнала недавно про сервис пономиналу.ру.  В-первый раз заказывала здесь билет на выступление группы Литл Биг. Всё полностью устроило, так как не пришлось переплачивать и удобно через сайт всё оформить. Теперь купила билет на Элджея. Концерт будет 28 марта, но я уже с нетерпением жду, знаю, что в плане концерта пройдёт всё отлично.
Ponominalu.ru
Спасибо Вам за отзыв! Увидимся на концертах!)
Недавно воспользовался услугами этого сервиса. Теперь вот и могу поделиться своими впечатлениями и мне это очень хочется сделать. Покупал я здесь билет на концерт. Очень порадовало то, что нам том сервисе так хорошо обстоят дела в плане выбора мероприятий. Также мне ещё понравилось и то, что на этом сервисе удобно. Нет ничего лишнего и все получается просто. Отдельно ещё понравилось и то, как оформлен сайт. Дизайн достаточно приятный. В общем, этим сервисом я точно буду пользоваться и дальше. Все хорошо.
Ponominalu.ru
Спасибо Вам за отзыв! Увидимся на концертах!)
В интернете я провел очень много времени что бы понять где бы стоило заказать билет на концерт Стаса Михайлова. Жене давно уже обещают такой сюрприз, а тут как раз намечался концерт в Кремлевском, так что шанса упустить я не собирался. Ну что сказать, огромное спасибо всем ем кто мне рекомендовал обратить внимание на пономиналу, ведь как выяснилось здесь можно заказать билет на любое мероприятие, причем заказать без комиссии. Понимаю что не верить, но все так и есть, как говориться сам проверил. Концерт был конечно же интересным, что тут говорить, так что берите и вы на заметку.
Ponominalu.ru
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось!)
Раньше я покупал билеты на то или иное мероприятие в Москве у перекупщиков и считал что это правильно, однако узнав про пономиналу стало ясно что я был не прав, ведь тут всегда есть из чего выбрать, причем выбрать по самой выгодной цене, а билеты тут в продаже без комиссии, то есть по цене организатора концерта. В последний раз у них заказал билет на концерт Валерии. Это было супер. Концерт прошел интересно и запомнится точно на долгие года. Вы бы тоже смело поступали таким образом, так как оно того стоит.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Этим сервисом я пользуюсь уже не впервые и в нем мне удалось обнаружить просто массу преимуществ. В самую первую же очередь мне сильно нравится то, что на этом сервисе в ну очень даже хорошо с выбором. Также для меня ещё один и весьма существенный плюс заключается в удобстве. Просто здесь подобрать нужные билеты не составляет какого-то особого труда. К тому же и по их покупке не нужно проделывать каких-то особых формальностей. В этом огромный плюс. В общем, я буду пользоваться этим сервисом и в дальнейшем.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Остался очень доволен по поводу того, что смог найти этот сервис и мне он смог понравиться во многих отношениях. Теперь я постоянно беру здесь билеты на концерты и мне хочется рассказать о плюсах этого сервиса. Мне нравится то, что здесь можно найти билет на любое нужное мне мероприятие. Выбор здесь есть очень даже хороший. К тому же и сам сайт настроен достаточно удобно и по его использованию у меня ещё ни разу не возникало нареканий. Мне ещё нравится и то, что здесь все нормально в план расценок.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Начал заказывать билеты в ponominalu недавно, и сервисом очень доволен, я оцениваю его на 5 с плюсом. Сервис надежный очень и удобный, билеты тут без всяких наценок, их заказывать  очень удобно и легко. Хорошо, что есть такие сервисы как этот, тут позволяют ходить на концерты по приемлемым ценам.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я узнал про пономиналу в интернете случайно, когда искал где бы стоило купить билет на концерт Лолиты в Кремлевском дворце. Дело в том что с перекупщиками связываться я не собирался, сами знаете что это не выгодное дело, а тут билеты в продаже на самых выгодных условиях, ведь они без комиссии, а это значить что по цене организатора мероприятия. Обращайтесь и вы к ним, жио того реально стоит, ну а касательно концерта, могу вас заверить что прошел он на самом хорошем уровне и было очень даже интересно.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я пару раз у перекупщиков покупал билеты и был разочарован, ну как это можно так дорого продавать, так что мне пришлось поискать где бы стоило купить билет на концерт Баскова в Кремлевском дворце в интернете. Тут и стало известно про пономиналу. Огромное спасибо всем тем кто мне предложил тут делать подобного рода приобретения, ведь я смог купить билет на концерт без комиссии, то есть по цене организатора мероприятия, так что у меня есть все основания выразиться в положительном ключе, ну а вам совет поступать так же.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
На сервисе пономиналу.ру постоянно смотрю билеты на концерты знаменитостей и билеты в театр. Здесь в одном месте собраны все мероприятия, что удобно. На пономиналу можно купить билеты без всяких наценок и комиссии, билеты по ценам организаторов. Были на концерте Лазарева и Лободы. Билеты на концерт брали заранее, чтобы купить более выгодные по цене места. Можно на ponominalu.ru забронировать билет, оплатить его, сразу на почту приходит электронный билет. Потом просто распечатываешь и показываешь на входе. Или можно забрать билеты в кассе, но мы всегда берем электронный билет, так как так проще. Проблем с сервисом ponominalu не было.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я решил сделать сюрприз для любимой, у нее как раз день рождения был, и пригласил на концерт Стаса Михайлова. Концерт прошел на отлично, это реально был тот самый день о котором мы еще много будет вспоминать, а билеты я кстати смог купить на сервисе пономиналу, ведь как выяснилось у них они в продаже по само выгодной цен, а билеты тут без комиссии, то есть по цене организатора мероприятия, так что у меня есть все основания выразиться в положительном ключе и вам рекомендовать при необходимости поступать таким же образом.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Долго и мне пришлось искать ресурс куда бы можно было обратится для приобретения билета на концерт Лолиты в Кремлевском дворце, так что я в курсе того какая это головная боль, но благодаря пономиналу мне удалось быстро решить все вопросы связанные с этим, ведь на этом сервисе есть из чего выбрать, прим выбрать билеты по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии. Больше ни кога не буду обращаться к перекупщикам и переплачивать, ну, а концерт прошел идеально. Это было день который я на долго запомню.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу отметить удобство сайта ponominalu, но соглашусь и с некоторыми пользователями в том, что информативность мероприятий на сайте "хромает". Не всегда понятно из описания стоит ли посещать тот или иной спектакль, пока не воспользуешься поисковиком и не найдёшь уже более подробную информацию об этом. И да, сайт пономиналу не должен быть прям настолько информативным, так как основная функция его - это продажа билетов без наценки. И это классно, что в этом плане он работает безукоризненно. Но всё-таки было бы куда лучше получать информацию здесь и сразу, а не искать её дополнительно. Всё же всё равно, благодаря, вашему сайту я узнаю об интересных мне мероприятиях и успеваю купить билеты на них тоже благодаря вам.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Мне от знакомых стало известно про пономиналу, ведь я так много времени потерял в интернете что бы найти билет по выгодной цене на концерт Баскова в Кремлевском дворце. Это реально было не легко, ведь у перекупщиков покупать я не собирался, там сами понимаете какие цены, но в любом случае мне в итоге очень повезло, так как здесь самые выгодные предложения и билеты в продаже по цене организатора, без комиссии. Я уверено и вам советую поступать таким же образом, так как больше ни где вам такого не предложат.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Не так давно все необходимые мне билеты на концерты я стал брать через этот сервис и могу сказать то, что решение я принял весьма удачное. Лично для меня сервис очень удобен. Просто здесь я запросто могу найти нужный мне билет и при его заказе у меня ещё ни разу не возникало ни единого нарекания. Ну и самый существенный плюс для меня заключается в том, что выбор здесь ну очень даже хороший. Событий просто масса и здесь точно всегда есть из чего сделать свой выбор. В общем, для меня нормальный вариант.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я успел на многих сайтах побывать что бы понять где можно было бы купить билет на концерт Валерии на выгодных условиях. У нее как раз в Кремлевском концерт намечался, так что я не собирался упускать такую возможность, так вот в итоге обратится к пономиналу, так как понял что больше ни где такого не предложат, ведь цены тут без комиссии, так что сами понимаете. Ну что сказать, есть все основания и вам посоветовать поступать таким же образом, так как у перекупщиков цены ужасные, в чем нет сомнений что многие из вас тоже успели убедится.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Мне надо было найти билет на концерт Баскова, так что я в первую очередь у знакомых поинтересовался по этому поводу, ведь только так можно правильно определиться, так вот, основываясь на положительных отзывах о пономиналу, я обратился к ним. не зря народ высказывался в положительном ключе, ведь я смог здесь заказать билеты по цене организатора мероприятия, то есть без комиссии. Концерт был незабываемым, ведь все прошло очень даже интересно. Я и вам предлагаю к ним обращаться, так как больше ни где вам не предложат такого.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Пользовался услугами "Ponominalu.ru" неоднократно. Приобретаю здесь билеты на концерты известных исполнителей. Цены выгодные, без накруток. Сам процесс приобретения билета прост, заходишь на сайт, пару нажатий и все, покупка состоялась. Купленные билеты мне доставляют домой, очень удобно. Работой сервиса доволен, буду пользоваться вашими услугами обязательно еще.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Все необходимые билеты на предприятия я покупаю через этот сервис и лично для меня он является самым оптимальным вариантом. Все дело обстоит в том, что на этом сервисе все всегда в полном порядке в плане выбора и здесь присутствует просто масса мероприятий. Ну и к тому же для меня этот сервис очень удобен. Просто по сайту при поиске можно легко сориентироваться. Ну и ещё к тому же мне нравится и то, что по заказу билетов здесь все проще простого. В общем, я точно буду заказывать здесь ещё. Спасибо.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Я в интернете поискал где бы можно было купить билет на концерт Стаса Михайлова, так как перекупщики предлагали за очень высокую цену. Не легко было определиться, но я все же в итоге нашел то чем остался доволен, а обратился как понимаете на пономиналу. Здесь я смог заказать билеты по цене организатора мероприятия, так что конечно же остался доволен и у меня основание высказаться в положительном ключе. От самого концерта впечатления прекрасные, так что я и вам советую к ним в такой ситуации обращаться.
Ponominalu.ru на карте