8 (800) 707-42-67 8 (800) 707-42... — показать

Отзывы о компании POLKA - Доска объявлений для аренды вещей

8 (800) 707-42-67 8 (800) 707-42... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-42-67 ещё
Круглосуточно

Отзывы про POLKA - Доска объявлений для аренды вещей (20)

Брали в аренду велосипеды, все очень понравилось! Сервисом пользоваться не сложно, количество объявлений огромное. Обратная связь от менеджера быстрая, всем рекомендую сервис.
Брал в аренду велосипед, все прошло отчлени. Быстро вышел на продавца, по цене все вообще адекватно. Классно провёл выходные, пользоваться сервисом легко и удобно. Рекомендую.
Сервисом пользоваться легко и удобно. Часто беру вези в аренду, много пользователей и всегда нахожу все необходимое для приобретения. Красивое сайт, всего несколько кликов и все готово.
Сервисом доволен, все объявления проверены, мошенников нет, Периодически пользуюсь арендой инструментов, телефоны все реальные, легко договорится с арендодателем, быстрый поиск и ничего лишнего.
Затеял ремонт в квартире, нужен был инструмент, покупать новый выходило в крупную сумму, поэтому решил взять в аренду. Сделал всё что нужно. Очень удобно, в будущем обязательно буду пользоваться.
Брали в аренду на три летних месяца электромашинку ребенку на дачу. Очень довольны! Машинка в идеальном состоянии, чистая. Выгодно получилось и не надо думать, где эту машинку в конце сезона хранить.
пользоваться сервисом объявлений легко, много разных вещей, которые можно взять в аренду. Брал велосипед, быстро связался с продавцом, ничего сложного! Всем рекомендую сервис!
Отличный сервис, пользуюсь часто, беру в аренду вещи и сдаю свои. Ничего сложного, по ценам адекватно все. Пока ни разу не было зависаний, нравится быстрый отклик пользователей.
Пользоваться сервисом легко и просто Представлен большой выбор объявлений, связаться с продавцом удобно. Пользуюсь часто, пока ни разу не разочаровался. Всем рекомендую!!)
Максимально удобный сервис с интуитивно понятным интерфейсом и большой базой предложений, пользуюсь уже не первый раз и пока все устраивает, однозначно рекомендую к использованию.
Эта доска объявлений для аренды вещей мне нравится, я часто пользуюсь этим сервисом. Здесь легко можно найти то, что нужно. К тому же тут большой выбор. Могу рекомендовать этот сервис.
Для себя недавно открыла такой удобный сервис по аренде вещей. Мы брали здесь с мужем краскопульт на пару дней. Смысла покупать новый не видела поэтому решили взять в аренду. По сделке всё проходит быстро и без обмана. Остались только положительные эмоции!
Брал в аренду велосипед, понравилось удобство пользования сервисом и адекватная цена. Легко связался с продавцом, все обсудили. Сделка прошла успешно. Отличный сервис, рекомендую!
Отличный сервис, брал в аренду перфоратор, все легко и быстро. Приятно порадовала цена. Сделка прошла успешно, попользовался во время ремонта и вернул обратно без проблем. Советую.
Брал в аренду велосипед, понравился большой выбор и приятные цены. Нет ничего сложного, чтоб оформить сделку. Всего пару минут и все готово. Отличный сервис, всем рекомендую!!
Мне нравится пользоваться этим сервисом. Я быстро могу найти здесь нужную вещь, и взять ее в аренду. Это намного проще, чем я думала. Могу этот сервис рекомендовать всем, он удобный.
Не раз пользовалась этим сервисом, брала в аренду разные вещи (палатку, кресла, инструменты и тд.). Сделано очень удобно и, самое главное, получается очень выгодно. Так что, советую попробовать.
Отличная компания, успешно брал в аренду фотоаппарат. Все прошло успешно, по цене все вполне адекватно. Порадовала возможность оплаты онлайн. Мне все понравилось, всем рекомендую.
Очень помог данный сервис, быстро нашла то что искала, арендовала для своих рабочих электроинструмент, онлайн оплата, ждали не долго, привезли заказанное в отличном состоянии. Буду и дальше пользоваться сервисом. Рекомендую.
Отличный сервис по аренде вещей, я им недавно воспользовалась, оценила удобство и простоту. Брала в аренду велотренажёр, понравилось, что никакого обмана, сделка полностью защищена. Теперь планирую сдать в аренду приставку сына.
POLKA - Доска объявлений для аренды вещей на карте