8 (495) 156-17-75 8 (495) 156-17... — показать

Отзывы о компании «Поликлиника.ру» м. Сухаревская Сеть

8 (495) 156-17-75 8 (495) 156-17... — показать
+7 495 156-... +7 495 156-17-75 ещё

Отзывы про «Поликлиника.ру» м. Сухаревская (49)

Очень нравятся доктора. Адекватный подход. Всегда приветливы, участливы, сделают как удобно. Цены бы, конечно, подоступнее
Врачи не навязывают ненужные обследования. Все по факту
Всё отлично, Всё хорошо, всегда все улыбчивы, и добры
Впечатление хорошее. Понимающие врачи. Всё по времени, ждать не пришлось
Очень мне нравится врач УЗИ -Балахнина Светлана Игоревна
Была на приеме у гинеколога Карины Николаевны. Пришла по рекомендации и не ошиблась. Доктор внимательно меня выслушала, объяснила мои проблемы, провела осмотр и УЗИ прямо на приеме. Назначила лечение. Очень понравилось отношение и явно чувствуется профессионализм доктора. Приду к ней ещё раз.
Принимают много специалистов разного профиля. Ценник средний. Но специалисты отменные
Особое внимание и благодарность хочется сказать врачу эндокринологу Розе Рафкатовне. Благодаря этому врачу, я дышу!
Хороший мед. Центр, красивый чистый, ходит вся наша семья
Отлично отлаженная работа всего коллектива. Всегда пользуюсь вашими услугами. Молодцы 😉
Прекрасная клиника, можно за раз, сделать всё и сразу
Отличная клиника. Всегда сдаем анализы - быстро и без очереди. Медсестры аккуратны и вежливы. Рекомендуем
Недавно нашла для себя эту поликлинику. Очень нравится, что можно легко записаться на приём к врачу через сайт. Персонал вежливый , всегда подскажут и помогут Специалисты - профессионалы , назначают только те анализы, которые нужны , все расскажут и объяснят! Отношение к клиентам в общем очень хорошее. Очередей нет , все по записи , все быстро и по делу!
Хорошие, грамотные, опытные врачи. К клиентам отношение бережное, уважительное. Проходил здесь лечение. Сейчас здоров, ничего не болит
Работают очень сильные врачи. Громов. Овчинникова. Белкина. Люди которым можно себя доверить целиком и полностью
Отличный невролог Демина Евгения ❤️ И Рекомендую в целом диагностический центр, можно получить лечение у лучших проф. специалистов
Очень нравится врач Мельникова. Всегда жизнерадостная. Ничего лишнего не назначает.
Какие молодцы врачи и медсестры! Ни очередей, ни толкучки. Порядок и чистота. Спасибо!
За неделю решился вопрос с диагнозом, а бесплатно до сих пор ходить пришлось бы.
Посещаемость высокая Отношение к клиентам хорошее. Необходимо было пройти дополнительно обследование, сделали сразу и результат был направлен к врачу. Для нас оперативность по времени много значит
Посещал (лор), все супер, без скопления людей и траты времени, позвонил, записался, пришел, победил😉
Отношение к клиентам хорошее, были на приеме у ЛОР врача Коротковой Т.А. Врач очень хорошо знающий своё дело, спасибо ей большое!
Мне удобно, что рядом с домом. Специалист на узи очень подробно смотрел ОБП, задавал уточняющие вопросы
Можно без проблем записаться на приём. Принимают вовремя, без очередей
Хорошая клиника. К сожалению, стал недавно их пациентом. И к счастью - врачи и прочий персонал, с которым столкнулся - отзывчивый и компетентный. Прохожу лечение по ДМС. Особенно хочется отметить терапевта Ростиславину и невролога Кусочкину
Спасибо Вам всем огромное за, то что вы помогли мне выносить здорового малыша!!!
Григорян Сюзанна. Одна из самых лучших специалистов клиники 🙏 спасибо ей огромное, широкой души человек 👍 помогает всегда и во всем!!! И днём и ночью она на связи. Дай бог ей и ее семье здоровья!!!
Записала маму к доктору травматологу Старочкину Константину Анатольевичу, остались только положительные эмоции как от доктора, так и от всего центра в целом. Доктор внимательный, тактичный
С недавних пор являюсь пациентом. Без очередей, без спешки. Да, это стоит денег, но по сравнению с очередями в гос.больнице, постоянно нервных врачей, то здесь как в Рай попадаешь
Сдавала анализы в данной клинике. Пришло все вовремя без задержек. Очень приятный персонал и большое количество специалистов в разных областях медицины Всем очень довольна)
Доброго дня! Была проездом в Москве, и получилось так, что необходимо было попасть к специалисту и сдать анализы. Хороший сервис, приветливый ресепшн, чисто и уютно в помещении. Спасибо за качественную работу!
Отличные специалисты, которые реально ставят на ноги. Мосесов Александр Григорьевич. Хирург-ПРОФИ
С начала открытия пользуюсь услугами данного медцентра. Отдельная благодарность Белкиной Татьяне Виленовне за её профессионализм и конечно же девочкам на регистратуре за их улыбку и терпение, огромное спасибо Вам за ваш труд!
Очень хороший медицинский центр. Отзывчивый персонал, профессионалы своего дела. Особую благодарность врачу-гинекологу Моториной О.А за супругу!!!!
Быстро, четко, все современно, мне очень понравилось. Вовремя пришёл- вовремя ушёл, никаких очередей
Нравится эта клиника удобной записью и практически к любому врачу можно записаться за пару часов до приема
Посещаю Поликлиника.ру на постоянной основе. Отличный персонал и достойное обслуживание
Хорошее обслуживание, так держать! Врачи классные!!!
Хорошая клиника. Опытные доктора, чисто и ухожено все. Персонал вежливый. Все работает четко и слаженно. В последнее время народа многовато, но значит пользуется клиника спросом!
Посещала однажды эту клинику, когда ходила к травматологу. Внутри все красиво отделано, персонал вежливый, кабинеты оборудованы. Впечатления остались приятные, могу рекомендовать.
Делаю здесь массаж шейного и грудного отдела позвоночника, у врача руки сильные, но меру этой силе он знает – больно не делает, ощущения от массажа только приятные. Давно искал хорошего массажиста, буду ходить теперь только сюда
Лечили в этой клинике маме суставы озоном, результат не заставил себя долго ждать. Мама говорит, что стало меньше болеть, хотя раньше едва ли не каждый день жаловалась. Еще и женщина такая приятная принимает.
Проходила процедуру фиброларингоскопия у Муртазова Альберта - опытный отоларинголог, кандидат медицинских наук, с большим стажем работы. Меня лечил деликатно, а так-то я страшная трусиха. Всем своим знакомым советую обращаться с любыми жалобами ЛОР органов именно к нему.
Спасибо Наталье Александровне за высококлассное обследование и лечение моего зрения. Доктор в буквальном смысле открыла мне глаза)
Когда я первый раз попала в поликлиника ру к молодому врачу-офтальмологу, была немного скептически настроена. Совсем еще молоденькая девочка, но чувствуется опыт и навыки. Вообще в отделение на метро Сухаревская мне нравится – светло, просторно, персонал дружелюбный.
Как же я была счастлива, когда наконец-то нашла профессионального трихолога. Это вообще врач редкой профессии, но в Поликлиники.ру есть и такой специалист ( в центре на метро Сухаревская). Только благодаря ему я сейчас хожу с волосами, а не лысая – лечила алопецию у него.
После родов прилипшие 15 кг так и остались со мной, хотя ребенок уже в сад ходит и гв осталось далеко позади. Подруга посоветовала сходить к Савенко М.В., очень нахваливала. Марина Викторовна помогла мне подобрать режим питания, и вес стал нормализоваться. В первый месяц ушло сразу 5 кг, за второй 3,5, сейчас идет третий месяц, пока -1,5 кг за 3 недели.
К андрологу возил своего старенького папу, из всех врачей, что посещали ранее, этот показался самым знающим и адекватным. Спасибо Евгений Витальевич за проявленное терпение и деликатность. Назначенное лечение помогло, симптомы болезни быстро прошли, продолжаем наблюдение.
Когда врач располагает не только значительными профессиональными навыками, но и хорошим чувством юмора, лечение проходит незаметно. Я говорю о массжисте Владимире Валентиновиче Забалуеве, который для каждого пациента найдет не только правильное лечение, но и теплое слово. Его стараниями я снова чувствую себя в отличной форме, а энергетика у врача невероятно заряжающая на позитив.