8 (499) 251-35-178 (499) 251-35... — показать

Poligrafia lux

8 (499) 251-35-178 (499) 251-35... — показать
+7 499 251-...+7 499 251-35-17 ещё

Про «Poligrafia lux»

Poligrafia lux - это современное полиграфическое предприятие с молодым, азартным и профессиональным коллективом. При типографии работает дизайн-студия, сотрудники которой по желанию клиента придумают дизайн и подготовят оригинал-макет необходимого печатного материала. Также дизайн-студия предлагает разработку фирменного стиля, креативные разработки, услуги художественной и цифровой фотографии. В типографии производят тиражирование визиток и других презентационных материалов, принимают заказы на цифровую, офсетную, широкоформатную печать, осуществляют постпечатную обработку (ламинирование и брошюровка). Доступны для пользования копировальные аппараты.

Отзывы про Poligrafia lux (3)

2.3
Ужасная компания, когда пришел заказать для своей компании визитки ,удивило то что летом в жару +30 ,на весь офис работает один вентилятор и он направлен на хозяйку.
Оплатил 100%,после того как предложил напечатать ,то что мне полагается, получил отказ, сказали они не могли дать такие цены ,на данную продукцию и информации ,что я обсуждал с их менеджером у них нет.Я пытался разобраться, так как потратил свое время и мне просто хотелось получить то, что мы обсуждали.
Мне сказали или забирай деньги, мы не могли тебе такого обещать или не денег не увидишь ,не продукции.
В общем отстой ,не советую, думаю в Москве поприятней компаии, которые дорожат своими клиентами.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ оставляю свои контакты в подтверждение своих слов если будут вопросы звони расскажу подробнее. НЕ БУДЬТЕ ОБМАНУТЫМИ
Захотелось мне дизайнерский плакат на всю стенку дома, пришел в Люкс, договорился, вместе выбрал дизайн, напечатали все быстро и недорого для такой красоты. Персонал отличный. Ежедневно любуюсь теперь плакатом.
это отзыв вранье. я не однократно оставлял отзыв они его удаляют. буду всегда оставлять отзыв... не работайте с ними.....
Poligrafia lux на карте
Секреты успешного ремонта