8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Москва, ул Ордынка Б., д 31/12 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке (143)

Все источники Yell.ru (67) Zoon.ru (76)
Чудесные мастера, нравится очень их работа. Спасибо.
Впервые посетила подобную процедуру. Как оказалось, очень даже комфортный метод. Волосы не отращивала, наоборот побрилась перед процедурой. Всё классно, понравилось.
Клиника близко к метро, не заблудишься. Внутри очень приятно находиться, нет очередей - всё под запись.
Нашла клинику случайно - реклама высветилась. Первое посещение меня основательно порадовало. Продолжу у вас свой курс.
Именно в этой клинике я познакомилась с лазером и продолжаю на него ходить, потому что эффект все пуще прежнего с каждым приходом
Рекомендую клинику, на первое посещение дают возможность познакомиться с клиникой по акции. Мне все понравилось, поэтому продолжаю ходить.
Я выбрала для себя диодный лазер, так как у него охлаждение отличное, я вообще не чувствую болезненных ощущений от процедуры
Периодичность процедур мне комфортна, раз в месяц заезжать в клинику на полчаса в течение 8-12 месяцев.
Хотелось бы поблагодарить, что за чуть более полугода я точно лишилась уже бОльшей части волос, так что советую лазер к посещению!
Шугаринг, конечно, помогал мне очень долгое время. Но подруга посоветовала попробовать MagicOne, потому что у меня очень плотный черный волос. И с точностью могу сказать, что лазерная эпиляция в разы эффективнее оказалась даже за пару посещений.
Шугаринг, конечно, помогал мне очень долгое время. Но подруга посоветовала попробовать MagicONe, потому что у меня очень плотный черный волос. И с точностью могу сказать, что лазерная эпиляция в разы эффективнее оказалась даже за пару посещений.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Алина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
На аппаратном массаже я получаю очень хороший результат, при этом в этой сети клиник реально на него отличная цена с абонементами и можно ходить в разных филиалах.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Надежда, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Данная сеть клиник выделяется особым образом своей клиентоориентированностью со стороны всего персонала, как работников клиники, так и на дистанционном общении операторы, готовые поддержать и помочь с пожеланиями в любое время✨
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Была на одном пилинге, честно, забыла название. Но он прекрасно убирает все покраснения, очищает и сужает поры, увлажняет и освежает кожу. В любом случае перед процедурой косметолог подбирает подходящий именно под ваши параметры, но примерную цену можно уточнить и операторов, они предоставляют полный прайс.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Диана, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Очень удобно, клиника в 10 минутах езды от моей работы, заезжаю на часок и довольная возвращаюсь домой) Прохожу курс из 9-10 процедур на александритовом лазере)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Елена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Понравился большой выбор услуг. Впечатлило само обслуживание, цены, доброжелательность, грамотный подход. Мне делали эпиляцию всего тела на лазере Кандела. Очень понравилось, чисто, аккуратно, без пробелов, все родинки заклеили. Волосы явно стали расти медленнее.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Марина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Нина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Вопрос комплекса по поводу волос на руках решен! И за это я благодарю вас,а именно косметологов,милых девушек на телефоне и руководство за адекватный ценник. Буду всем подругам вас советовать!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Маргарита, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Светлана, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Очень понравилась работа мастера Ирины,было комфортно и я даже смогла расслабиться.Спасибо за качественный сервис,к вам хочется возвращаться!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Посетила клинику сегодня, очень понравилось! Сервис на 5+, что сейчас большая редкость. Неплохое оборудование (хотя я не эксперт, просто визуально все выглядит новым), квалифицированные врачи! Процедурой осталась довольна.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Девочки, хочу отметить, что в этой клинике ни разу мне не отменяли запись и всегда принимали вовремя, без задержек. Во многих клиниках к этому проще относятся и позволяют себе произвол в отношении клиентов.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Ирина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Оставляю положительный отзыв. Девочки в салоне очень приветливые. Мастер деликатная. Зона бикини обошлась мне в 1200 рублей,заняла по времени 25 минут.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Илона, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Очень много различных акций,видно,что клиентов своих ценят. А косметологи тут вообще красотки,своим внешним видом рекламируют клинику лучше любой рекламы.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Леся, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Прохожу курс аппаратного массажа и тело реально меняется в лучшую сторону. Спасибо вам
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Иванова Анастасия спасибо вам ваше работа мне понравилось
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Ясмина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Хороший салон, мастера отличные - относятся очень деликатно. Делала здесь курс процедур лазерной эпиляции, я крайне довольна))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Мария, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Отлично здесь мне сделали эпиляцию лазером. Быстро, аккуратно и качественно. Всем советую!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Анна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была на прошлой неделе. Делали мне александритовым лазером ноги полностью. Шикарный результат, ничего не пропустили. Рекомендую.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Ольга, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Результатом лазерной эпиляции осталась довольна! Прошла все процедуры, всё было сделано качественно и аккуратно, спасибо!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Анастасия, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Люблю ходить к ним. Девочки просто отлично делают эпиляцию. Каждый раз чувствую себя в руках настоящих профессионалов!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Нина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Уже не в первый раз обращаюсь в клинику и в целом довольна. Со своей работой специалисты справляются хорошо да и цены вполне умеренные. Рекомендую!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Шикарно делают эпиляцию диодным лазером. Быстро, комфортно и качественно. Рекомендую!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Аня, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Салон мне понравился, очень внимательные специалисты, много информации и рекомендации, удобное расположение.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Мне клиника безумно нравится. Именно тут я и решила пройти рекомендованный курс эпиляции. Провели уже 4 процедуры и результат отличный а мастера тут опытные.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Алина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Очень понравилось, все на уровне, рекомендую! Лучшее соотношение цены и качества процедур. Сама процедура не доставляет дискомфорта и боли.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Бываю у них постоянно. Девочки отлично эпиляцию делают, все аккуратно, качественно удаляют, как себе))) Рекомендую!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Илона, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Все сеансы лазерной эпиляции прошла на ура! Результат поразил меня, спасибо!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Елена, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Спасибо большое девочки за качественную лазерную эпиляцию моих ножек, вы лучшие!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
София, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я делала в этом салоне эпиляцию. Могу сказать, что результатом я осталась очень даже довольна. Теперь у меня очень гладкая кожа. Все просто отлично. Салон мне понравился.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Марина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Подружкам уже пора запускать свою франшизу при таком качестве обслуживания и оказания услуг. В любом салоне мне у них всегда комфортно и мастера всегда классные работают.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Олёна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я постоянный клиент этой клиники. Всегда хожу на эпиляцию. Нравятся их мастера, все быстро и качественно делают, и ничего не навязывают.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Качественно здесь делают лазерную эпиляцию, результатом осталась довольна! Спасибо девочки!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Наталья, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Очень рада, что насчет процедуры лазерной эпиляции я приняла решение обратиться именно в эту клинику. Прошла полный курс и результат мне безумно понравился.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Знают как нужно хорошо обращаться с клиентами, процедуры делают безболезненно, на современных аппаратах, очень аккуратно и главное с хорошим результатом, Понравилось у вас. Приду еще!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была на эпиляции, результат шикарен! Профессионально и быстро все сделали, очень довольна их работой.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Люба, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Уже четвертый раз пойду скоро на лазерную эпиляцию, но мне кажется уже незачем, остались незаметные волоски только.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Ира, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Спасибо клинике за качественную, эпиляцию! Буду советовать ваших мастеров всем своим подружкам и знакомым.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Анжелика, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была уже в их клинике, когда делала лазерную эпиляцию зоны бикини. Поэтому пришла сюда снова. Знаю, что здесь её делают качественно на современном лазерном оборудовании. В этот раз уже делаю эпиляцию ног и осталась всего одна процедура, но ноги уже идеально гладкие практически. Супер.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Екатерина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Спасибо, клиника супер, процедура прошла быстро и безболезненно, а главное по доступной цене. Буду посещать вас на постоянной основе.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была на эпиляции, результат шикарный! СПАСИБО огромное всему персоналу клиники!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Яна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Очень порадовало, что персонал тактичный и вежливый. Мастер все сделал как нельзя лучше. Я даже поначалу и не ожидала, что все получится настолько хорошо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Vika, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была недавно, мне понравилось. Аккуратно, качественно эпиляцию сделали.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Девочки сделали всё на высшем уровне, лазерную эпиляцию сделали чудесно!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Оксана, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Впервые в жизни прошла курс лазерной эпиляции, конечно процедура эффективная, волос как и небывало.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Шикарный салон, где лазерную эпиляцию делают на высшем уровне!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Алла, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Хожу сюда на лазерную эпиляцию. Мастера внимательные, хорошо знают свою работу. Результат мне нравится. Практически избавилась от нежелательных волосков.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Алена, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Не ожидала прям такого идеально гладкого результата всего за 5 процедур. Действительно профессионалы здесь работают. Лазерная эпиляция тут топчик.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Соня, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Благодарю за отличное обслуживание, процедура прошла быстро и было не больно. У мастера золотые руки.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Пелагея, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Понравилась клиника. Современное оборудование, профессиональный мастер, чистое помещение. Почти пол года проходила на лазерную эпиляцию ног, результат получился отличным.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Инна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Бывала у них на лазерной эпиляции в других городах и во время пандемии сюда тоже походила, чтобы к лету подготовить свои ножки. И мне нравится как идеально гладким тут делают тело. Молодцы.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Александра, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Может и классное оборудование помогло, но мне кажется, больше золотые ручки мастеров сделали свое дело на пятерку. Кожа ножек гладкая, волосков ноль процентов)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Лидия, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Прекрасный и дружелюбный персонал, профессиональные мастера и современно обставленная клиника. Лазерную эпиляцию делают лучше всех в городе.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Аля, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Сначала боялась делать эпиляцию - думала это больно, но оказалось, что процедура абсолютно неболезненная. Сейчас после нескольких процедур я уже спокойна и, главное, что результат отличный, скоро бритвенный станок будет уже не нужен.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была недавно на эпиляции у них, мне понравилось. Мастера хорошие, все быстро и профессионально сделали. Результат отличный. Рекомендую.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Персонал отличный. Первая процедура прошла успешно и абсолютно безболезненно. Спасибо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Alina, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Хорошая сеть магазинов и радует данный магазин. Вежливые и отзывчивые продавцы. Богатый ассортимент, скидки, подарки. Косметика разных ценовых линий - от дорогой до средней. Качество всегда высокое. Можно и бытовую химию приобретать.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке
Соня, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова! 🌹
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Большой Ордынке на карте