8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

Отзывы о компании Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Тверском районе

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-20-37 ещё
Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/2
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Тверском районе (13)

Диодный лазер меня быстро избавляет от темных волос
Волоски легко уходят, лазер очень помогает справляться с ними. Мне очень нравится посещать процедуру эпиляции, бриться в итоге вообще нет нужды.
В клинике отличный дизайн оформления. Комфортно находиться в кабинете. Да и радует, что девочки все опрятные.
Клиника столько времени была рядом с домом, но я как-то внимание на неё не обращала. И очень жаль, так как лазер оказался лучшим методом по удалению волос🔥
Не сразу поверила, что мне может эффективно помочь MagicOne - так как волосы нескольких типов, но вроде бы все круто пока.
Клиника хорошая, выглядит приятно и прайс приемлемый, при том все мастера с хорошим опытом и образованием медика.
Хожу на аппаратный массаж в эту клинику, он очень расслабляет после трудового дня и разгоняет лимфу, что особо полезно для организма.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Тверском районе
Яна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Долгое время посещала другую клинику, результат там был никакой. За 5 процедур ушло максимум процентов 5% волос - вообще не считаю это нормой. Обратилась сюда, увидев выгодную акцию на первое посещение. После этой процедуры на 10 день выпала куча волос; только здесь я увидела действительно эффективность лазерной эпиляции.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Тверском районе
Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Посещаю периодически клинику, провожу чистки и пилинги. Могу с точностью сказать, что здесь работают на качественной продукции и косметологи вкладываются сполна в работу. Поэтому результат меня каждый раз полностью удовлетворяет.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Тверском районе
Анастасия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Делала себе ретиниловый пилинг у мастера Лилит. Помог мне с той проблемой, с которой я пришла, косметолог выполнила все качественно, дала полезные рекомендации, советую к посещению)
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Тверском районе
Елизавета, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Сеть классная, есть во сех городах России. Я уже давно подсела на эпиляцию, почти все тело сделала уже) спасибо девочкам-мастерам)
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Тверском районе
Ольга, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Замечательно меня приняли в этом салоне. Персонал приветливый и уважительный. В самом салоне очень понравилось, чисто, аккуратно, приятная музыка играет, интересный интерьер. Лазерную эпиляцию у них делала. Результатом довольна, очень эффективно и результативно. Делают качественно, во время процедуры никакого дискомфорта и особых болей не чувствовала. И цена нормальная, адекватная.
Здравствуйте, Алла!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я тоже делала тут эпиляцию волос очень  довольна осталась процедурами. Главное набраться терпения так как не стоит ожидать сразу результата после первой процедуры. Зато потом уже после нескольких процедур результат просто замечательный. Большое спасибо мастерам за прекрасную работу обязательно еще вернусь к вам.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Тверском районе
Оксана, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"