8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 7/1
вход с улицы

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина (16)

Диодный лазер помогает от волос избавиться очень быстро.
Диодный лазер помогает против темных волос. Они постепенно выпадают, обычно спустя две недели виден хороший эффект.
Очень уютная клиника и мастера приветливые, порадовало первое посещение и этим фактором, и эффектом.
Делала себе массаж, очень понравилось. Такой релакс, прям реально после массажа почувствовала, насколько были скованны мышцы.
Очень удобно, что приезжаешь раз в 4 недели буквально на час, а потом волосы не растут почти весь месяц
Спустя несколько процедур уже вообще нет никакого стеснения, настолько комфортно с мастером находиться)
Из преимуществ: расположение подружек, цена.
Из недостатков: не выявила как таковых.
Хожу на MagicOne, хороший диод, отлично убирает мне чёрные и забритые волосы на ногах. При этом с каждым разом все более явный эффект становится.
Не рекомендую проходить эту процедуру в клиниках, где нет документов на аппарат. Я по глупости сходила в одну такую и получила ожоги. Когда стала разбираться, узнала, что и аппарат у них не пойми какой, и мастера без образования. Подружки же привлекли ценой и хорошими отзывами, заранее узнала все о документах (подтверждение оригинальности лазера и образования специалиста), пришла, все мне показали, провели на «пятёрку» процедуру и рассказали о всех важных аспектах. В этом месте не только отвечают за качество, но и за здоровье клиента.
Долго ломалась идти или нет на лазерную эпиляцию, но «клиентский день» подкупил меня ценой))) Попробовала, все прошло просто отлично, приду через месяц ещё!
Пришла на эпиляцию в "Подружки" по совету коллеги, записалась на пробный сеанс по скидке. Подмышки стоят всего 490 рублей, бикини до 1000р! Это довольно недорого. В других клиниках стоимость гораздо выше, и не факт, что эффект быстрее или лучше. В итоге, сегодня у меня была 3 процедура, волос выпало много)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Виктория, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
спасибо за терпение,я очень стесняюсь и дергаюсь на процедуре,но косметолог всегда вежлива и позитивно к этому относится. Вы профи
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Илона, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Отличный диодный лазер по адекватной цене,клиника тоже хорошенькая.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Кристина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Для меня это лучшая студия лазерной эпиляции в Балашихе
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Инна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Первый раз решилась на эпиляцию, все понравилось. Была у мастера Юлии, она очень аккуратно, деликатно и тщательно обработала все зоны Спасибо большое!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Татьяна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Крутой салон! Обслуживание на высшем уровне! Внимательный персонал, чувствуется забота о своих клиентах. Строгое соблюдение правил гигиены. Чувствуешь себя спокойно и уверенно. Особенно радуют цены. Результаты впечатляют - кожа безупречно гладкая, ни одного волоска.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Лиза, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Очень довольна результатами лазерной эпиляции. Хожу в этот салон уже 6 раз и довольна квалификацией мастеров и самой лазерной эпиляцией. Оказалось, что это не так страшно как я думала. У меня уже на 4 процедуре волос почти не осталось. К концу курса волос совсем не будет, думаю. Для меня одни плюсы в лазерной эпиляции.
Здравствуйте, Karina!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".