8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника Подружки в Красносельском Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Клиника Подружки в Красносельском (99)

Все источники Yell.ru (69) Zoon.ru (30)
С помощью диодного лазера уходят тесные волосы хорошо
Впервые попробовала эпиляцию, могу сказать, что боялась, но все оказалось очень даже деликатно. Процедура проходит быстро, легко и безболезненно.
Приятно столь тёплое отношение к клиенту со стороны специалиста, очень поддерживает. Спасибо вам большое.
Первый раз делала Александритовый лазер в Липецке(до этого всегда ходила на диодный)
Перед процедурой специалист предупредила, что будет побочный эффект в виде небольших покраснений, которые сойдут через 2-3 дня.
В итоге, получила ожоги и адскую боль (в основном ноги).
Боль длилась неделю. Ожоги, спустя 3 недели после процедуры, так и не прошли. (фото прикрепляю: 1- сразу после процедуры, 2 на данный момент).
Ни за что в жизни больше не вернусь в эту клинику.
Более полугода прихожу в клинику каждый месяц, уже точно половина волос ушла, так что ещё примерно столько же процедур и избавлюсь от них вовсе
Приезжаю раз недели в три, эпиляция занимает минут 40, потом волосы выпадают - вот принцип работы, который меня полностью устраивает
Долгое время приходя на шугаринг, была безумно рада попасть на лазер, потому что боли вообще никакой не ощущала в течение процедуры!
Клиника Подружки в Красносельском
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Объективно в этом городе «Подружки» одна из лучших клиник. Косметологи точно с медицинским образованием, цены не кусаются, лазеры нового поколения. Советую к посещению.
Клиника Подружки в Красносельском
Юлия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
У меня высокая чувствительность к боли, но несмотря на это во время эпиляции я не ощущала почти ничего! Мастер деликатно подошла к «первому знакомству», уточнила все детали моего состояния здоровья, после процедуры попросила обязательно соблюдать пост-уход, в последствие сразу же записалась к ней на следующий месяц.
Клиника Подружки в Красносельском
Алия, здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Доброго всем дня и хорошего настроения. Делюсь впечатлением от посещения - низкая цена, большая скорость обработки, отличный результат! Татьяна, выражаю вам свою благодарность!
Клиника Подружки в Красносельском
Маргарита, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Как всегда всё очень круто! Эсмира прекрасный мастер, внимательная и приятный собеседник) время пролетает незаметно. Спасибо.
Клиника Подружки в Красносельском
Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Спасибо клинике «Подружки» за чудесную процедуру лазерной эпиляции. Я прошла курс на бикини, теперь записалась на подмышки и ноги полностью. У меня было 11 процедур на диодном аппарате. Волос нет, они просто перестали расти, я понимаю, что зона зависит от гормонов, буду надеяться, что никаких всплесков и сбоев не случится и я буду дальше наслаждаться отсутствием волос)
Не ходите!
Ожоги!
Шрамы!
Ужасное отношение к клиентам.как к вам люди ещё ходят? После того,какой вред вы причиняете людям?
Сразу говорю,что все расходы финансовые лягут на вас.
Видимо,ваша контора не знает,что такое взыскание вреда. Оплата экспертизы,оплата юриста,возмещение морального вреда и возмещение вреда здоровью,а так же нравственных и физических страданий.отлично вы решаете вопросы ожогов,шрамов после вашей эпиляции лазерной два месяца не можете перезвонить,а потом просто блокируете!
Позор и стыд вашей клинике.в суде встретимся.и деньги,которые вы переводом берёте. налоговой тоже интересно будет!
Написала отзыв, ещё 9 дней решали,как исправить ошибку своего врача.предложили мне удалить отзыв. Я отказалась,потом их юрист звонил.
Предложил удалить отзыв или сказал встретимся в марте в суде.
Вот так решают вопрос!
Не идите к ним,если не хотите остаться с ожогами и шрамами на всех ногах и бёдрах.
Буду обращаться в суд.
Просто ужас.
Признали свою ошибку и даже не хотят ее решать.беспокоит только отзыв.и это медицинская клиника?
Вы бы беспокоились не о негативных отзывах,а о том,чтобы ваши врачи ВРЕД ЛЮДЯМ И ИХ ЗДОРОВЬЮ НЕ НАНОСИЛИ.
А юрист ваш мерзкий тип,который и не пытается договориться.ну ок
Хотите,получите то,что заслуживаете.
Клиника Подружки в Красносельском
Добрый день,!Мы благодарим Вас за отзыв, такие отзывы помогают нам стать лучше. Нам искренне жаль, что посещение нашей клиники заставило Вас испытать негативные эмоции.
То, что Вы описываете в отзыве, является недопустимым. Укажите,пожалуйста,Ваш контактный номер телефона или точные дату и время Вашего визита. Эти данные помогут нам разобраться в ситуации,принести Вам извинения и не допустить подобных случаев в будущем.
С заботой о Вас, сеть клиник “Подружки”.
Мне повезло - попались интеллигентные специалисты. Мастер врач, все хорошо объяснила и рассказала, все время интересовалась моими ощущениями и состоянием. На ресепшене тоже отличные девочки, угостили кофе :)
Клиника Подружки в Красносельском
Валерия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я прошла курс на голени, вышло 7 процедур всего, чуть больше полугода ходила. Качество эпиляции на высоте, делают хорошим аппаратом. Довериться клинике можно!
Клиника Подружки в Красносельском
Наталья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Вот я сходила один раз в "Подружки" в начале сентября, ждала пока загар спадет после отпуска, потому что нельзя на него делать. А сейчас уже прошло 2 сеанса, и волосики выпали на 30%! Обязательно продолжу курс
Клиника Подружки в Красносельском
Наташа, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Это самый популярный салон среди моих подруг в Москве! и я пошла)) эпиляция действенна, волосы выпадают) не зря все ходят сюда
Клиника Подружки в Красносельском
Ольга, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Дана все рассказала о процедуре , все было быстро и комфортно Обязательно приду ещё Самые лучшие рекомендации ! Спасибо Вам большое!
Клиника Подружки в Красносельском
Ульяна, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Бываю у них периодически, посещаю разные процедуры. Девочки всегда вежливые, приветливые, делают все профессионально. Нравится, что ничего лишнего не пытаются навязать.
Клиника Подружки в Красносельском
Жанна, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Мне нравится, что у них в любом филиале один и тот же высокий уровень оказания услуг. Особенно лазерную эпиляцию делают классно: недорого, не больно и супер гладко.
Клиника Подружки в Красносельском
Анна, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Я давно планировала сходить на процедуру лазерной эпиляции в зоне над верхней губой. Стеснялась сначала, но всё прошло хорошо, очень рада результатом осталась. Спасибо!
Клиника Подружки в Красносельском
Оксана, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
В начале боялась на лазерную эпиляцию, но после пары успешных процедур стала ходить постоянно. Мне нравятся тут специалисты и качество обслуживания.
Клиника Подружки в Красносельском
Полина, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Эпиляцию делают отлично, рекомендую! Комфортно было в кабинете во время процедур. Результатом очень довольна.
Клиника Подружки в Красносельском
Маришка, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Хочу поблагодарить девочек мастеров за отличный результат после эпиляции. Спасибо вам за мои гладенькие ножки! Приду еще обязательно.
Клиника Подружки в Красносельском
Алина, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Спасибо вам за классно сделанную лазерную эпиляцию ног. Очень хотелось к лету привести себя в порядок и вы мне в этом помогли.
Клиника Подружки в Красносельском
Собираясь в отпуск на море, приводила себя в порядок в этом замечательном салоне, делала лазерную эпиляцию ног и бикини. Мастера у них очень милые, общительные, процедуры делают аккуратно, качественно. Мне понравилось!
Клиника Подружки в Красносельском
Ириша, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Настоящие мастера своего дела! Несколько процедур лазерной эпиляции и кожа везде гладкая. Занесла Подружки в свой список салонов красоты.
Клиника Подружки в Красносельском
Elizaveta, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
У вас внимательные и профессиональные мастера сделали процедуру ну очень быстро. Результат впечатлил, спасибо.
Клиника Подружки в Красносельском
Любовь, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Делала здесь бёдра. Результат радует, косметолог работает за результат, а не ради денег, это сразу видно. Все процедуры прошли безболезненно, без вреда для кожи. Волоски исчезли, нежность кожи не исчезла.
Клиника Подружки в Красносельском
Евгения, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Обошлось без раздражения и прочих прелестей, кожа гладкая - не ожидала, но так согласна разочаровываться. Люблю хвалить за хорошую работу. Девочки вам от меня 5 из 5!)
Клиника Подружки в Красносельском
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Пришлось познакомиться и с московскими подружками, долго была в Москве в командировке. Очень довольна. У вас тут и сервис и цены. Девчонки прямо стараются)
Клиника Подружки в Красносельском
Александра, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Сходить сюда на процедуры и провести здесь время мне очень понравилось. Вежливые, внимательные и результат супер. Спасибо девчонки!
Клиника Подружки в Красносельском
Дарья, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Полностью согласна с девчонками написавшими ниже. Не место красит человека, а человек место. И здесь мастера по лазерной эпиляции настоящие профессионалы. Да и само место отличное, клиника современная и оборудование тоже.
Клиника Подружки в Красносельском
Делала эпиляцию подмышек,немного больновато, но в целом терпимо и без вросших волос намного легче стало.
Клиника Подружки в Красносельском
Лиза, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Супер косметологи здесь работают. Так виртуозно создавать образ только они могут.
Клиника Подружки в Красносельском
Валентина, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Я пять раз сюда сходила, чтобы полностью эпилировать лазером ноги. Это, кто не знает, быстро получилось, потому что лазер у них хороший. Обычно уходит до 8 процедур для такого же результата в других салонах и клиниках.
Клиника Подружки в Красносельском
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Ходила в начале месяца на эпиляцию, принимали сразу. Довольна результатом, все быстро делали. Рекомендую!
Клиника Подружки в Красносельском
Инга, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Была на эпиляции недавно. Хочу отметить профессионализм мастеров, все аккуратно и качественно сделали.
Клиника Подружки в Красносельском
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
в Москве очень много студий сейчас с лазерной эпиляцией, но я выбрала Подружки, потому что по-первых, их много по городу и это удобно, есть сетка по всей стране. А, во-вторых, я увидела эффект от их диодного лазера после первой же процедуры! это круто
Клиника Подружки в Красносельском
Елена, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Было немного боязно, когда шла на процедуру лазерной эпиляции, но их мастер меня успокоила, объяснила как будет проходить процесс и чт ов этом нет ничего страшного. Я ей доверилась и не зря. Делала эпиляцию зоны бикини. Всего 5 процедур понадобилось. И правда ничего страшного в этом нет, просто лежишь и ждёшь пока закончится процедура.
Клиника Подружки в Красносельском
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Отличное обслуживание и высококвалифицированные специалисты. От процедуры получила отличный эффект.
Клиника Подружки в Красносельском
Алиса, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Хорошая клиника лазерной эпиляции. По другим услугам ничего не скажу, потому что только на эпиляцию зоны бикини ходила. Очень боялась, первый раз, но оказывается совсем это и не больно. Просто лежишь и ждёшь пока закончится процедура.
Клиника Подружки в Красносельском
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Вообще ни разу не пожалела, что наконец испробовала лазерную эпиляцию, ну если только чуть-чуть и только потому что не сделала этого раньше) Подмышки были своего рода экспериментом, теперь до лета надеюсь разобраться с ножками и опять к Вам! Полностью доверяю)
Клиника Подружки в Красносельском
Девчонки. Кто ни разу не делал лазерную эпиляцию ног, то обязательно начните свой первый раз с клиник "Подружки". Максимально аккуратно и быстро это делают, а результат идеально гладкий.
Клиника Подружки в Красносельском
Яна, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Специалисты здесь работают профессиональные, особенно по лазерной эпиляции. Рада, что нашла для себя салоны вашей клиники. И рада именно ценам и результату.
Клиника Подружки в Красносельском
Алина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Спасибо девочки за качественную лазерную эпиляцию, мне результат понравился, вы лучшие!
Клиника Подружки в Красносельском
Лера, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Выражаю большую благодарность сотрудникам этой клиники, сделали мне тут эпиляцию очень хорошо, результат просто поразил меня. Благодарю!
Клиника Подружки в Красносельском
Кира, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Так боялась идти эпилировать зону бикини, это у меня в первый раз было. Оказывается эт совсем не больно и не сложно. Спасибо вам "Подружки" за ваших волшебных профессиональных мастеров и современное лазерное оборудование
Клиника Подружки в Красносельском
Алена, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Спасибо девочкам из клиники за безболезненную процедуру лазерной эпиляции
в зоне бикини. Эффект супер!
Клиника Подружки в Красносельском
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Тут лазерную эпиляцию делают лучше из всех салонов где я только не была. Рекомендую!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Процедура сложная, но здесь все делают на высшем уровне, деликатно и аккуратно. Мне осталось еще несколько сеансов и уже эффект заметен - кожа стала более нежная и гладкая. Скоро буду выбрасывать бритву!
Клиника Подружки в Красносельском
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Мои ручки, ножки, гладенькими стали и в зоне бикини полный порядок. Спасибо за качественно проведенные процедуры лазерной эпиляции, косметологам этой чудесной клиники. Я довольна услугами.
Клиника Подружки в Красносельском
Натали, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Понравилось посещение, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все мои вопросы. Сама процедура эпиляции проходила абсолютно безболезненно. Хорошие косметологи, качественно и аккуратно все делают.
Клиника Подружки в Красносельском
Анастасия, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Клиника понравилась. Косметолог тоже. Приятная, вежливая и аккуратная. Процедуру эпиляции провела на профессиональном уровне. Дала советы по уходу за кожей после эпиляции.
Клиника Подружки в Красносельском
Кристина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!
В первый раз была на эпиляции. Думала, что будут неприятные ощущения. Но мастер успокоила и рассказал, как будет проходить процедура. Все прошло отлично. Ни боли, ни неприятных ощущений не было. От самой клиники тоже приятные впечатления.
Клиника Подружки в Красносельском
Валерия, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Идеально. Очень понравилось качество услуг, вежливое и внимательное отношение всего персонала. 5 звезд.
Клиника Подружки в Красносельском
Галина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Делала тут лазерную эпиляцию подруга посоветовала и не ошиблась действительно работают профессионалы. Девочки главное не торопитесь надо сделать несколько процедур чтоб результат был. И после нескольких процедур кожа становиться просто изумительная а главное никаких волос нету. Советую попробовать лично мне очень понравилось.
Клиника Подружки в Красносельском
Наталья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Недавно стала клиенткой этого салона. Абсолютно не жалею, что выбрала именно их. Делаю в салоне процедуры лазерной эпиляции. Результатом довольна, очень эффективно. Персонал учтивый и доброжелательной, девочки профессионалы и своё дело знают, процедуры делают качественно и ответственно. И цены у них не слишком высокие, меня всё устраивает.
Клиника Подружки в Красносельском
Светлана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Салон суппер, обслуживание суппер. Говорю за Самару. Всем советую салон "Подружки" "premium lazer"
Спасибо за процедуру, внимательно отношение. Очень боялась первый раз, но напрасно. Практически ничего не чувствовала.
Очень деликатный, внимательный специалист! Довольна результатом)) Подружки, спасибо вам большое! Уже не терпится посетить вас вновь))
Даже и не ожидала такого хорошего эффекта после лазерной эпиляции. В начале немного переживала, но мастера успокоили меня и все объяснили в подробностях об этой процедуре. Сделали все хорошо и быстро, по времени минут 25 заняло. Довольна тем, что результат держится очень долго и при этом кожа абсолютно гладенькая и без раздражения.
Неделю назад делала лазерную эпиляцию ног в этом салоне. Честно говоря, очень боялась боли про процедуре, но все обошлось безболезненно. Очень хорошую консультацию получила перед процедурой, все объяснили что и как.
Это была моя первая процедура, предстоит еще 4. Но пойду на них смело и с удовольствием. Нравится отношение мастера и его работа. Привлекательная цена.
2 июня посетила салон лазерной эпиляции "Подружки". Делала себе эпиляцию ног. Волосы на ногам растут неимоверно быстро и что я только не пробовала ничего не помогало. Прочитав про лазерную эпиляцию я всё-таки решилась её сделать. Думала будет ужасно больно, как после восковых пластинок, а оказалось всё безболезненно. Спасибо мастеру, который не только выполнил свою работу безукоризненно, но и успокоил меня. Ценовая политика ниже рыночной. Я довольна.
В этом салоне была уже не один раз, удаляю здесь волосы лазерной эпиляцией в зоне подмышек и бикини. Нравится как тут относятся к своим клиентам. Результат после эпиляции хороший, уже прошла 4 процедуры и сейчас особенно хорошо стало видно, что волосы намного медленнее растут. Раздражения у меня после процедуры никогда не было. По времени эпиляция мало занимает, так что мне все нравится. Еще планирую 3 сеанса пройти для полного эффекта гладкости.
С 17 лет очень сильный волосяной покров на спине, что не очень то и красиво - в бассеин и на пляжи путь закрыт- стеснялся. Родителям тоже стыдно было показывать такую спину. Сейчас работаю. По совету знакомого врача решился пройти курс лазерной эпиляции. Облазил множество интернет-ресурсов и прочитал большое количество отзывов о разных салонах лазерной эпиляции. Остановил свой выбор на салоне "Подружки". Немного стыдно было перед сотрудницами показывать спину, но они и виду не подали что у меня слишком волосатая спина. Сразу прикинули сколько процедур мне придется пройти для хорошего результата. Прошел пока только одну, но в зеркало уже заметно что часть волос отпала. Если после каждой процедуры будет такой результат - то лазерная эпиляция стоит своих денег!
У меня была очень деликатная проблема - так называемые женские "усики". Удаляла раньше воском, но толку мало - через неделю волосы начинали снова расти. Решилась на лазерную эпиляцию, пошла именно в Подружки, потому что они на этом специализируются. В салоне очень чисто, красиво, приветливый администратор. Косметолог ( я хожу к Анастасии) после осмотра составила план процедур (всего надо будет около 7-8, чтобы потом волос вообще не было). Стоимость оказалась невысокой - меньше 2 тыс за процедуру. Оказалось это совсем не больно! И заняло всего минут 5))) Никаких следов после такой эпиляции нет. Жалею только, что раньше не решилась на нее!!
Ходила сюда на лазерную эпиляцию подмышечных впадин. Восковая депиляция оказалась слишком болючая в этой зоне и я решила не жалеть денег, сделать лазерную. Если честно не ожидала, что будет такой шикарный эффект, волосы вообще перестали расти. Изначально косметолог мне все рассказала, чего ждать и сколько раз потребуется прийти. Процедуры по времени занимали всего минут 15, было совершенно не больно, а по цене вышло вполне приемлемо. В самом салоне мне понравилось отношение персонала, в помещении всегда чисто и довольно уютно. Очень довольна, что сюда пришла.
Я заядлый посетитель таких салонов, самой все лень. Ходила в разные салоны на фото, и вдруг решила попробовать лазерную эпиляцию. Была в салоне на Нижней Красносельской. Приятное место. Напоили чаем. И поделились бесплатным wi fi. Честно сказать меня завлекли цены. Бикини + ноги, считали вместе со специалистом и линейкой перед процедурой. Получилось не так дорого. Боялась конечно что будет больновато, но все прошло вполне удачно. И никаких следов на коже не осталось. Эффект длится уже 4ю неделю.