8 (495) 104-30-03 8 (495) 104-30... — показать

8 (495) 104-30-03 8 (495) 104-30... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-30-03 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Электрификации, д 3
Круглосуточно

Отзывы про Подмосковный Нарколог в Люберцах (3)

Реально помогли! Друг по страшному пил, тут сумели поменять его мировоззрение и поставить на путь истинный! Рекомендую всем кто отчаялся эту клинику!
Подмосковный Нарколог в Люберцах
Добрый день, Костя! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы очень старались и приложили все усилия, что бы помочь вашему другу!
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Лечили здесь близкого родственника. Лечение помогло, уже как три месяца человек не пьет, хотя раньше обращались в другие клиники и там нам не могли помочь.
Подмосковный Нарколог в Люберцах
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Стараемся прилагать все усилия, что бы найти подход и подобрать правильное лечение каждому пациенту.Рады что и в вашем случае результат замечательный!
С уважением, Подмосковный Нарколог!
Помогли поставить на ноги брата перед важным мероприятием, Вызвали на дом врача, приехал оперативно, поставил капельницу, все аккуратно. Брат быстро встал на ноги!
Подмосковный Нарколог в Люберцах
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что капельница детокс помогла брату!
С уважением, подмосковный нарколог!
Подмосковный Нарколог в Люберцах на карте