8 (495) 646-58-14 8 (495) 646-58... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-58-14 ещё
Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8
Округ: Восточный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Банкомат Почта Банк в Москве (222)

Пользуюсь картами этого банка уже приличное время, первые года-два пользовался только обычной дебетовой картой, и это было обычно, ничего сверъестественного как бы, условия адекватные. Потом присмотрелся и к другим вариантам, когда появился стабильный заработок я планировал взять кредит наличными, условия тут хорошие, но передумал, всё таки пригляделся мне вариант открытия вклада. Открыл накопительный, и кладу туда денюжку с каждой зарплаты, т.к это самый простой и удобный способ. Сумма набегает неплохая за допустим год, а процентная ставка делает своё дело и на выходе получается весьма и весьма солидная цифра
03.12.2021 приехала к специалисту Почта банка на подписание кредитного договора. Видимо, они отрабатывают все свои стандарты продажи, потому что пока я подписывала договор, специалист предложила мне все услуги какие только могла. Сам кредит у меня идет с гарантированной ставкой. С учетом определённых условий, я верну часть переплаты. Но, как я поняла, досрочно кредит просто так закрыть уже не получится. Также мне предложили: оформить услугу "Почетный клиент", получить карту "Пятерочка", открыть выгодный вклад и прочее прочее. Услуги мне не навязывались, это были просто предложения. По итогу, позже я еще раз перепроверила информацию о своем кредите в мобильном приложении и убедилась, что левых услуг без моего ведома не подключили.
Нравится Почта банк за их простоту и грамотное отношение к клиентам. Я брал 850 тысяч, чтобы добавить на покупку гаража. Обращался в отделение банка на 2-ой Владимирской улице. Привез все документы: паспорт. снился. ИНН, 2-НДФЛ, военный билет. Очереди в отделении не было. Моим специалистом была молодая девушка. Я сказал, что мне нужен кредит. Она выкатила примерный расчет суммы, на 5 лет. И я согласился. Из документов у меня взяли паспорт и снилс. Подтверждение дохода было автоматическим через портал государственных услуг. Сказали ждать. К вечеру уже пришла смс, что кредит одобрен. А утром следующего дня я получил деньги на карту. Платеж 22387 руб, в месяц.
Я только в прошлом году закрыла их карту экспресс кредита. Эти карты раньше раздавали чуть ли не всем подряд. такую карту можно было получить за полчаса. Ставка у нее высокая. И вот дошла закрыть ее. Только я ее закрыла, начали звонить и предлагать новую, но с условиями поприятней. В итоге, как постоянный клиент, я получила их карту Элемент 120. Вот она удобная. Ставка там пониже, даже если наличку снимать. Льготный пери од в 4 месяца. И понятные условия для использования. Я ей и в магазине расплачиваюсь, и в интернете что-то покупаю. Есть у нее бесконтактная оплата. Пока что устраивает. Может, через пару лет еще что-нибудь выгодное придумают.
Сейчас многие банки только снижают процентные ставки по вкладам. Не знаю, как Почтабанку удается пока сохранять высокие проценты. Открыл пару месяцев назад Сберегательный счет аж под 7.5% годовых. Больше таких высоких ставок не встречал ни в одном из банков. Даже инвестиционные фонды боятся такие проценты своим клиентам сейчас обещать.
Стараюсь всегда оставлять на счету достаточно большую сумму. Знаю, что если начну снимать почти подчистую, то процентная ставка упадет почти в 2 раза. Не для этого я открывал Сберсчет, чтобы снимать с него почти все деньги. Но и тратить с него приходится не менее 10 тыс. руб.
Платил кредит два года по кредитке элемент 120, она выдаётся постоянным клиентам с более выгодными для нас условиями. Мне предложил консультант, когда нужны были деньги. Потом лимит пополнял, заново залезал в дог и так несколько раз. А это обнаружил списания какой-то комиссии, пошел в наш филиал, который находится в пос. Бабынино, разобраться с этим. Мария менеджер отдела всё проверила по моим платежам, сделала какие-то корректировки и посоветовала реструктуризировать этот кредит и перейти на более выгодную карту. Всё понятно мне рассказала, согласился, так как это выгоднее и мы оформили.
Конкретно в Почта банке пользовалась только услугой кредитования. Брала я 430 тысяч, это та сумма, которую мне одобрил банк. Запрашивала я 500 тысяч. Как пояснила специалист банка, моего дохода не хватило на большую сумму. К кредиту мне были предложены дополнительные услуги Мультибонус, гарантированная ставка и, по моему, Почетный клиент. Я согласилась только на Гарантированную ставку.
Я оставила 12 августа заявку на сайте, а 14 августа уже была у специалиста банка и подписывала кредитный договор. Все так быстро и просто. Даже 2-ндфл не стали запрашивать, а просто подтвердили доход через государственный портал. У нас, кстати, работник банка сидит в МФЦ, я о них так и узнала. При оформлении заявки мне подобрали платеж удобный, а в последний год у меня будет ставка 5,9 %.
Была на днях в МФЦ на проспекте Космонавтов, увидела там пункт почта банка. Кажется, они уже везде. Подошла спросить по поводу кредита, хотела свои прошлые перекрыть и объединить в один, а девушка мне предложила оформить рефинансирование. Вот вчера привезла ей все справки о задолженности, оставила заявку. Сегодня утром пришло, что одобрили. Платеж теперь почти в 2 раза меньше будет. И вместо 3-х кредитов, будет 1.
Несколько лет назад стала клиенткой "Почтабанка"-и ни разу об этом не пожалела. На сегодняшний день являюсь держателем дебетовой карты "Пятерочка", а также брала кредит наличными (уже выплатила его, обязательств по кредиту перед банком у меня уже нет). Что касается кредита-могу сказать, что выдают его даже людям с не самой чистой в прошлом кредитной историей (при этом по вполне выгодным условиям). А насчет карты-удобна тем, кто постоянно что-то покупает в "Пятерочке", можно реально экономить существенные суммы денег на оплате бонусными баллами. Одним словом, я довольна картой и довольна банком.
Сберегательный счет позволяет комфортно накапливать средства, попутно их затрачивая на необходимые статьи расходов. Дебетовую карту выдают бесплатно, процент по остатку нормальный. В филиале мне удалось быстро все оформить, очереди почти не было, несмотря на уже вечернее время посещения. Парковка у банка небольшая, но зато вплотную к самому отделению.
Решила оформить дебетовую карту в "Почтабанке". Оформление было быстрым, менеджер-любезной и расторопной. Картой пользоваться легко и приятно, все платежи проходят сразу и без проблем, деньги на карте хранятся в сохранности. В общем, банком и картой я довольна, не жалею, что сделала свой выбор именно в пользу этого банка (послушала хорошие отзывы своих знакомых о банке-и не ошиблась).
В банке "Почтабанк" брала один раз кредит наличкой и несколько раз покупала товары в кредит через этот банк. В итоге вполне довольна-кредиты уже все вернула, никаких проблем с банком ни разу не возникло. Условия понятные и простые, нет "подводных камней", на протяжении всего срока действия договора никаких неприятных изменений и неожиданностей нет. Выдают кредиты даже людям с не самой чистой в прошлом кредитной историей-убедилась в этом на своем личном опыте (у меня, признаться, были в далеком прошлом проблемы по кредиту, но "Почтабанк" закрыл на это глаза и я его доверие вполне оправдала).
Хотела бы поблагодарить сотрудников Почта Банка, да и сам банк, за то, что выручили меня в трудной ситуации, когда нужен был кредит, а мне в моем банке, клиентом которого я являюсь уже более 10-ти лет попросту отказали. Оформление в отделении Почта Банка на Дмитровском ш. прошло быстро, сотрудник Сергей очень компетентный специалист. Да и деньги получила на руки тоже достаточно быстро, уже через день.
Мне, как уже много лет зарплатнику, предложили на выгодных условиях открыть сберегательный счет с приличным таким процентом за месяц. Условия мне понравились, тем более процесс пошел форсированно благодаря моему статусу зарплатника в банке. В итоге 5% каждый месяц на остаток средств на счете получается. Еще кстати взял дебетовую карту Пятерочки - выгодно с ней получается отовариваться.
В апреле решил открыть у них сберегательный счет. Пришел в ближайшее отделение, которое расположено на улице Лескова. В офисе было чисто, а менеджеры приветливые. Они подробно рассказали о преимуществах счета. А также о том, что к нему выдается бесплатная дебетовая карта и даже начисляет кэшбек размером до 5%. Я согласился, и за 10 минут счет был открыт. Претензий нет.
Кредит получал по адресу Расковой 14, вежливые и грамотные сотрудники, почти не было очереди, понравилось обслуживание. Хорошая кредитная линейка, с менеджером мы подобрали условия кредита, которые устроили и меня, и банк. Все равно кредит получился выгоднее, чем в Сбере, я ходил и туда, в этом банке 100% выгоднее. Да и оплачивать можно несколькими способами.
Брали молодым на свадьбу подарок в кредит - комплект кухонной техники и мебели, там прилично вышло. Но кредит оформили без проблем в Почта Банке, еще и ставку процентную не сказал бы что загнули высокую. Хотя кредитная история у меня хорошая, может от этого отталкивались. Гарантированная ставка - хорошее условие, если есть в планах пораньше кредит закрыть, мне об этом в офисе детально объяснили.
Открыла небольшой вклад в Почта Банке, собственно, с этого и началось моё с ним знакомство. Отмечу из замеченного: хорошая техподдержка у официального мобильного приложения, у меня когда зайти не получалось, мне по телефону юноша почти под диктовку все говорил, а я действовала. А что касаемо вклада, то хорошая ставка и адекватные условия страхования вклада заметно выделяют на фоне конкурентов-банков.
Квартиру для детей мы хотели купить без использования ипотеки, которая для молодых людей будет очень обременительна. Хорошо, что у нас некоторая сумма была уже накоплена. Недостающую сумму добрали в виде кредита Почта банка. Так как максимальный потребительский кредит, который можно взять в банке, не превышает 5 млн рублей, мы оформили именно эту сумму сразу на 5 лет. Кредит удобен тем, что по мере его погашения ставка будет постепенно снижаться до 3.9% к концу срока. Вместе с договором нам выдали график погашения кредита, который мы будем стараться строго соблюдать, чтобы не испортить свою кредитную историю.
Брал кредит наличными на поездку в санаторий на юга, для меня это было очень нужно как реабилитация после коронарного стентирования и перенесенной вирусной пневмонии. Благодарен персоналу Почта Банка за одобрение кредита так быстро, еще и на выгодных условиях. Я уж боялся, что не успею деньги найти и пропала моя путевка в последние дни. Девушка мне в отделении банка рассказала как через телефон погашать кредит, когда я далеко буду, чтобы мне не искать отделения.
Меня все устраивает в почтабанке от условий банковских продуктов до обслуживания. Нужно было 300 тысяч, не хватало на покупку авто, искал где взять кредит, чтобы все условия прозрачные были и без конских процентов. Случайно совершенно наткнулся на сайт почтабанка, там прям есть калькулятор, примерно прикинул и меня это устроило. Обратился в ближайший офис на Попова, 59 в Перми, менеджер - приятная девушка с длинными светлыми волосами проконсультировала, посчитала точный ежемесячный платеж. Деньги взял на год, ставка адекватная, ниже, чем предлагали в Сбербанке. Установил приложение, удобно отслеживать, сколько осталось до погашения кредита.
Нормальный банк с вменяемыми условиями по кредитам. Поэтому именно здесь и брал себе потребительский кредит в результате в середине апреля. Обслуживание хорошее, сотрудники дело свое знают и четко и понятно отвечают на все вопросы по условиям кредита. В моем случае, мне были необходимы 450 тысяч рублей, порадовало, что в этом банке не требуют массу бумажек для оформления. Мне понадобились паспорт до снилс, и в итоге довольно быстро получил одобрение на всю запрашиваемую сумму. Еще хочу отметить, что у них получается выгоднее по кредиту, если гарантированную ставку подключить, по ней все пересчитывается и разница возвращается в конце кредита.
Хочется выразить благодарность менеджеру данного банка в отделении на проспекте Мира. Вежливая и компетентная девушка помогла мне выбрать кредитную карту для оформления. Понравилось, что сотрудники прекрасно разбираются в банковских продуктах и помогают подобрать то, что нужно, как это было в моем случае. Я с помощью менеджера оформила в банке кредитную карту Почтовый экспресс. Она оформляется буквально за 10 минут. По ней есть льготный период кредитования. У меня она на 50000 рублей, чего мне вполне достаточно. В месяц достаточно пополнять такую карту на 500 рублей. Но мне удобней практически сразу закрывать образовавшуюся задолжность.
В марте этого года приобретали с мужем двухкомнатную квартиру в Нижнем. У нас в принципе вся сумма была накоплена, не хватало около 500 тысяч. Решили, что возьмём обычный потребкредит и постараемся погасить досрочно. В итоге начали мониторить проценты по кредитам по известным банкам в шаговой доступности от нас, не особо хотелось ехать на другой конец города. К нашему удивлению наиболее подходящие нам условия были в почтабанке, раньше никогда не пользовались им. Оформили в итоге здесь, решение по кредиту буквально за считанные минуты, отличный сервис. Взяли на три года специально, вдруг какие форс-мажоры, но думаю года за полтора закроем.
Когда выбирала бытовую технику в квартиру в марте, впервые столкнулась с кредитом на покупки от Почтабанка. Сразу выбрала много различных позиций и решила обратиться к менеджеру банка, который был в Эльдорадо. Оформили все быстро, сумму моих покупок одобрили в течение получаса. Причем проценты здесь минимальные по тарифу Выгодный. Удалось все приобрести. Мне, кстати, еще и кредитку Почтовый экспресс вручили.
Клиентом почтабанка являюсь уже не первый год, даже зарплатная карта в этом банке оформлена. В мае прошлого года потребовалась значительная сумма денег, кредит брать не хотелось, так как проценты по нему немаленькие. Пришла в отделение банка, чтобы узнать какие есть варианты и мне предложили карту кредитную Элемент 120. Очень выгодно когда 4 месяца проценты не начисляются, после чего заняла у знакомых внесла и опять дали лимит на 4 месяца. Затраты мои по этой карте пока составили 900 рублей за обслуживание карты, которое начисляют раз в год. Рекомендую эту карту, единственное ее дают не всем.
Не знаю как другим, а мне Почта Банк нравится. Отделений много и сотрудники компетентные. Имею здесь сберегательный счёт, а так же привязанную к нему дебетовую карточку Пятерочка. Пока из всего этого вижу только преимущества. По карте капает % на остаток, счёт помогает деньги сохранить, а карточка даёт неплохую выгоду за счёт бонусов при покупке в Пятерке.
Молодому человеку Дмитрию, из отделения на Марксистской, 9, спасибо. Был вежлив и всё подробно объяснил. Везде бы такие сотрудники работали.
У меня подружка работает в туристическом агентстве, на днях позвонила мне и предложила горящую путевку на море. Стоимость действительно была очень выгодная, со скидкой почти 50%. Упускать такой шанс не хотелось, но и 150 тысяч у меня просто так не было. У меня есть кредитная карта Почтабанка, но и на ней такой суммы не имелось, поэтому побежала срочно в банк подавать заявку на потребительский кредит. Рассмотрели и одобрили достаточно быстро, но всё равно ожидание было волнительным:) По совету менеджера сразу же подключили гарантированную ставку. Так, после погашения кредита, мне пересчитают всё под 12,9% годовых и часть уплаченных процентов вернут!
В Почтабанке я впервые брала потребительский кредит в конце февраля, понадобились деньги на личные нужды, а я как раз через этот банк зарплату получаю. Отделение этого банка находилось рядом с работой, поэтому и зашла уточнить по условиям. Обслуживание мне понравилось, сотрудник Сергей обстоятельно прояснил по условиям, они мне подошли. Как раз и документы нужные с собой были, паспорт и снилс. По сумме мне было нужно около 350 тысяч рублей. Я быстро все оформила и по одобрению на всю сумму проблем не было. Могу сказать, что здесь действительно нормальные условия по процентам и дополнительные предложения интересные есть.
У меня уже есть кредитная карта Почтабанка Элемент 120, она мне очень нравится, с ней я в любой момент могу купить для себя пальто или новые сапожки, а недавно приобрела шикарный диван. И самое примечательное то, что плачу я первые 4 месяца только 5% от суммы всех покупок, без процентов за пользованием кредита, и вот если не успеваю за 4 месяца всё выплатить, то только тогда банк начинает начислять проценты за пользование. Но как только всё погашаю, то снова появляется льготный период на 4 месяца. А недавно 200 тысяч потребовались на перепланировку в квартире, так оформила поотреб с гарантированной ставкой - быстро, и всего под 12,9 годовых!
Я Почтабанком вполне довольна, являюсь клиенткой уже три года, имею сберегательный счет и дебетовую карту, все отлично. Довольна, что в свое время сделала свой выбор именно в пользу Почтабанка, хотя были варианты относительно и других банков, но выбрала конкретный банк и, как показало время, ничуть не ошиблась в своем выборе. Банк советовать могу и буду.
Сразу после новогодних праздников я себе оформила кредитную карту Почтабанка Почтовый экспресс. Бывают ситуации, когда не помешает иметь под рукой определенную сумму. Сама процедура по оформлению простая, мне все менеджер Сергей быстро сделал в отделении банка рядом с домом, и плюс им, что из документов только паспорт и снилс нужен, никаких справок о доходах не просили. Карту с одобренным лимитом я получила, наверное, через несколько минут после всего оформления. Лимит хороший, мне еще понравилось, именно по этой кредитной карте можно наличные снимать без процентов, мало ли какие случаи бывают, хорошо, что так сделали.
Если бы не потребовались деньги срочно, чтобы дожить жо зарплаты, то и не знала бы о существовании такой карты кредитной от Почтабанка, как Пятерочка. Оформила именно ее, чтобы скупляться в супермаркете продукты. А там по карте 60 дней льготный пеиод, получила зарплату, пополнила и можно пользоваться вновь. Но самое важное это начисление баллов, по этой карте начисляет магазин в 3 раза больше. И еще начислили после оформлерия сразу 2500 бонусных баллов. Оформили быстро, она же неименная, ждать долго не пришлось. Обслуживание в год такой карты кредитной 900 рублей, больше затрат никаких, если вовремя погашать траты.
Я уже несколько лет являюсь клиентом Почтабанка, в свое время открыла здесь счет, чтобы на него получать свои ежемесячные выплаты. В моем отделении хорошее обслуживание, сотрудники все внимательные, сразу стараются помочь. Ну и вот, когда дочери нужны были деньги в конце января, чтобы оплатить обучение моей внучке, решила обратиться в банк по кредиту наличными. Сотрудница Ольга быстро занялась моим вопросом, все досконально рассказала про условия, проценты и еще про их гарантированную ставку. В результате оказалось, что ничего в этом сложного нет, мне одобрили деньги в размере 350 тысяч рублей. Я, конечно, подключила предложенную гарантированную ставку, там потом через год выплат смогу проценты уменьшить и разницу уже оплаченную себе вернуть.
Лично я стала клиенткой "Почтабанка" два года назад. Мне нравится банк, нравятся предоставляемые условия, нравится, что есть возможность снимать наличку в банкоматах других банков, вызывать сотрудников на дом и прочие приятные бонусы. У меня имеется дебетовая карта, также открыт сберегательный счет. За все время нашего с банком "сотрудничества" проблем не возникло, а если у меня и были какие-то вопросы, то они решались всегда быстро благодаря качественной и четкой работе сотрудников банка. В общем, я ничуть не жалею, что в свое время сделала выбор в пользу именно "Почтабанка", это был верный выбор.
У меня есть карта Мир от Почтабанка и я на нее получаю зарплату. Приложение уже давно установила, там регистрация проще, чем в других банках. По сути, просто по номеру телефона и паспорту. И вот таким образом отслеживаю поступления, кредиты плачу, на телефон деньги кидаю. Есть возможность связаться с банком на прямую. Но только недавно я открыла для себя функцию открытия вклада онлайн. Прочитала про их вклады много. Есть интересные варианты, и ставки меня заинтересовали. Хочу накопить на поездку за границу через пару лет. Вот открыла, внесла первый взнос в 5000, и ежемесячно стараюсь пополнять.
Читала про самые выгодные кредиты карты, и в топе была карта Элемент 120 от Почтабанка. Ее выгода состоит в том, что там беспроцентный период растягивается аж на 4 месяца. Решила оформить. Заявку оставила на их сайте, мне перезвонили, что-то уточнили (не была раньше их клиенткой), и спустя время приходит смс, что мне все одобрено. А вот карту я забирала уже в отделении банка. Решила опробовать. Лимит по карте у меня 80 тысяч, я пошла и на 10 тысяч накупила всякого. Через месяц погасила полностью, никаких процентов. Потом то же самое опробовала, но уже через 3 месяца. Все работает, но про минимальные платежи забывать не стоит.
Приобретали бытовую технику в Эльдорадо, еще думали сначала присмотримся, а потом кредит оформим. В результате удачно все сложилось, как раз там представился вариант взять кредит на покупки от Почтабанка. В целом на оформление и одобрение ушло минут 30, кредит на выбранные покупки нам одобрили. Довольны с мужем, купили то, что надо было из техники и хоть и в кредит, но под выгодный минимальный процент.
В Ноябре 2020 оформил кредитную карту Пятерочка в Почтабанке, так как проблемы возникли финансового плана. Сейчас уже все погасил по карте, но картой пользоваться продолжаю, так как баллов по ней начисляют в 3 раза больше в супермаркете, а благодаря льготному периоду в 30 дней, можно успеть внести деньги и не платить проценты, а пользоваться только для начисления баллов.
Я являюсь клиенткой "Почтабанка" вот уже почти четыре года. Помимо дебетовой карты и сберегательного счета, брала тут и кредит наличными-получила деньги в полном объеме, даже несмотря на то, что в прошлом у меня была не совсем чистая кредитная история. Так что банк рекомендовать я могу, меня он устраивает полностью, думаю, другие клиенты тоже не разочаруются.
Советую тем, кто является клиентом Почтабанка и если думает про кредитку, взять у них кредитную карту Элемент 120. Я уже с начала осени прошлого года ей пользуюсь – меня во всем устраивает. Если брать в расчет их беспроцентный период в четыре месяца, то получается выгодно совершать покупки, в зависимости от одобренного лимита. У меня он достаточно высокий, и я многие серьезные покупки себе смогла позволить и успеть за беспроцентные месяцы внести сумму на карту. Так мне удобнее и свой бюджет планировать и, если бы у меня не было, карты, пришлось бы кредит наличкой брать и платить ежемесячные платежи, а так вовремя пополнила карту и все спокойно, можно по новой ей пользоваться.
У меня есть карточка и запись в этом банке, я веселый, я очень долго был клиентом, и все это вместе, проблем за это время ни разу не возникало. Банк цепляется за своих клиентов, дает отличные и разумные условия. Этот банк хорошо относится к своим клиентам и работает эффективно. Я действительно предпочитал все, я предлагаю это.
Оформила кредитную карту Пятерочка в почтабанке в сентябре этого года, так как нехватало денег до зарплаты дотянуть. И даже не подозревала, что эта карта окажется такой выгодной. Льготный период в 3 месяца, закрыл долг и можно опять пользоваться без процентов. Но еще один большой плюс это то, что по ней балов начисляется в 3 раза больше и при открытии сразу 2500 балов пришли на счет.
Почта Банк и Европейская
юридическая служба ЕЮС - обман клиентов

Я обратилась в Почта банк с целью получения потребительского
кредита в декабре 20г. При оформлении кредита оператор меня уведомила, что
будет списана из суммы кредита стоимость страховки, двумя суммами 3000 и 10000
руб. и что мне надо сказать ей смс код, что бы деньги были списаны с моей
карты. После списания денег вдруг выяснилось, что сумма 10000 была списана на
оплату каких то юридических услуг, а вовсе не страховки. Оператор распечатала
тарифный план на услуги от ООО "ЕЮС" , ИНН 7703722933 .На след. день я
отправила письмо о расторжении договора с уведомлением, позвонила, говорят, все
получили, деньги отправим через 30 рабочих дней. А сегодня, мне позвонили и говорят, ничего вы не
получите, т.к. с письмом надо было еще копии паспорта отправить и еще каких
документов. Считаю данные действия и
банка, и компании ЕЮМ чистым мошенничеством, буду обращаться в Прокуратуру и
Роспотебнадзор, и даже в суд. Люди, не обращайтесь к мошенникам , не верьте их
обещаниям
Я уже несколько лет являюсь клиентом "Почтабанк", имею дебетовую карту-она меня устраивает. Я рада, что в свое время обратилась именно в этот банк, который по итогу меня не подвел и устраивают условия все и по сей день. Карта оформляется быстро, проблем никаких не возникает-нужен только паспорт для ее оформления, да и все. Даже если у вас в прошлом были не слишком чистые кредитные истории с банками-в данном случае это не имеет значения никакого. Карта удобная, везде активируется без проблем, я ею довольна. Так что советовать "Почтабанк" и дебетовую его карту точно могу, проблем не будет.
Оформила кредитную карту в почтабанке 3 месяца назад с льготным периодом в тридцать дней, карта называется почтовый экспресс. Оформлял сотрудник банка максимум 10 минут, так как она неименная и много заполнений не требует. За оформление кстати пришлось заплатить 300 рублей. Самый огромный плюс для меня даже не в том, что есть льготный период, а в том что можно снимать наличку без процентов. Лимиты таких карт разные и чем дольше пользуешься, тем больше лимит тебе начисляется. Ежемесячный платеж небольшой 500 рублей всего. Очень удобная карта, если срочно нужны деньги и переплата незначительная выходит.
В "Почтабанк" брала кредитную карту "Пятерочка". Привлекла условиями (довольно большой льготный период, небольшая оплата за карту в год, большие бонусы при покупке товара в "Пятерочке" и прочее). Картой пользуюсь вот уже почти что целый год, так что могу с уверенностью сказать, что карта хороша, все условия соблюдаются, я вполне довольна. Стоит отметить, что и ранее я бала клиентом "Почтабанк", у меня вот уже более трех лет имеется дебетовая карта в "Почтабанк", с картой все в порядке, никаких проблем нет. Так что я советую обращаться в "Почтабанк"-думаю, что и других клиентов не подведет.
В конце декабря я оформила себе кредитную карту Почтовый экспресс от Почтабанка. Само оформление вообще заняло минут десять. Считаю, когда срочно необходимы деньги – это самый оптимальный вариант. Ну и лимит мне нормальный одобрили, не пять копеек. Уже несколько раз выручала меня, особенно когда нужна была именно наличка. С этой карты ее можно снять без процентов.
Я себе оформила еще в ноябре кредитную карту Почтабанка Пятерочка, пользуюсь, мне нравится. Довольна, что когда мне именно ее предложила оформить девушка в отделении банка, я согласилась. Поскольку в магазины Пятерочка захожу регулярно, у них и ассортимент хороший, плюс акций много, эта карта реально выручает при оплате по ней. Особенно учитывая, что по ней и бонусов в три раза больше начисляется и период льготный 60 дней. Удобно и выгодно.
Давно хотела сделать кредитную карту в качестве запасного кошелька, так как денег постоянно не хватало. Изучив предложения от разных банков, решила выбрать кредитку "Пятерочка", которую можно оформить в Почтабанке. Это вообще уникальный продукт, так как можно не только как кредиткой пользоваться, но и дополнительные плюшки по ней получить - за оформление мне сразу пришло 2500 баллов, потом день рождения было - еще плюсом 2500 баллов, да еще и за покупки в 3 раза больше баллов начисляют, реальная экономия в кредит получается, так что годовое обслуживание карты совсем не заметное при всех прочих условиях:)
Я брала в "Почтабанк" кредит наличными (впервые сотрудничала с "Почтабанк"). Осталась довольна-кредит брала на сумму триста пятьдесят тысяч сроком на один год ровно, в итоге весь кредит вернула в этот срок, все в порядке. Ставка была двенадцать и девять процентов, нормальная вполне, приемлемая. Остальные условия по кредиту тоже выполнялись, сотрудники банка не врут при оформлении кредита, все в этом плане в порядке. Так что я осталась довольна, "Почтабанк" меня очень даже выручил, думаю, что и в дальнейшем я смогу обращаться сюда за кредитами (думаю, что вскоре они мне опять могут понадобиться).
Я брала в "Почтабанк" кредит наличными. Брала с условием гарантированной ставки-то есть выплата в срок двенадцать месяцев с перерасчетом под конец. Я знала, что смогу выплатить этот кредит, поэтому подключила гарантированную ставку-но если у вас есть сомнения, лучше без этой ставки, на обычных условиях брать кредит (это тоже вполне выгодно). В любом случае, в моей ситуации все оказалось удачно-и кредит полностью выплатила, и определенную сумму вернула себе за счет ставки, так что все сложилось удачно. "Почтабанк" я рекомендую, меня он не подвел-думаю, и остальные клиенты вполне довольны.
Кредит брали в сентябре месяце, хотели обновить мебель в спальной комнате, своими силами не справлялись. Не особо долго искали подходящий банк, так как условия ПочтаБанка оказались наиболее выгодными. Ставка по кредиту составила всего 5,9%, а банк одобрил необходимую нам сумму и ответа мы ждали недолго, кредит был выдан в тот же день. Кстати не могу не отметить вежливость менеджера, девушка очень приятная, все разъяснила, при чтении договора не торопила. Срок кредита тоже для нас комфортный, да и минимальный платеж по силам. В случае необходимости теперь уже будем знать где точно стоит оформить кредит.
Открывала год назад сберегательный счет. Понравились условия, понравилось отношение к клиенту-никаких проблем. Ранее я не была клиентом "Почта-банк", этот сберегательный счет стал моим "дебютом", если можно так выразиться-и я ничуть не пожалела. Проценты начисляются регулярно и точно в срок, без задержек и проволочек, проблем никаких нет-я довольна. "Почтабанк" и ее услуги советовать теперь точно могу-на своем опыте убедилась, что он реально классный, выполняет честно все условия и думает о благополучии своих клиентов, это чистая правда. В общем, я довольна, что стала клиентом "Почтабанк".
Когда решила оформить кредитную карту, то пересмотрела несколько банков, но в итоге выбрала Почтабанк, и этому было несколько причин:) Я взяла кредитку Пятерочка, теперь с ее помощью я не только покрываю годовое обслуживание в 900 рублей, но еще и реально в плюсе остаюсь! Мы ведь все каждый день продукты берем и товары первой необходимости, а тут еще и при оформлении сразу 2500 баллов начислили, расплачиваюсь картой - баллов еще в 3 раза больше начисляют, чем по обычной дисконтной, а было День Рождения - начислили дополнительно 2500 баллов. На мой взгляд это вообще не карта, а просто сказка, мне очень понравилась!
В июле понадобились срочно 450000 рублей, была в нескольких банках, но подошли условия и удалось получить одобрение на всю сумму только в Почта банке. По всем вопросам меня хорошо проконсультировала менеджер отделения, тщательно объяснив все условия кредитования, в том числе и про подключение гарантированной ставки, чтобы через год снизить существующую у меня ставку и вернуть переплаченные проценты.
Через Почта банк оформляла потребительский кредит на бытовую технику в его магазинах-партнерах в июне. Приличный список магазинов, быстро смогла все выбрать в Эльдорадо и DNS прямо на сайте магазинов, а потом уже в магазинах с помощью сотрудника банка оформить кредит на покупку. И, кстати, уже смогла оценить удобство пользования личным кабинетом, без проблем я смогла перенести дату платежа.
Мы с мужем положили сбережения в Почта Банк, потому что этот банк давно уже выбился в лидеры рынка, постоянно новые предложения по вкладам, хорошее обслуживание. Нам все нравится и этому банку мы доверяем.
Обращалась в Почта банк за оформлением кредитной карты Почтовый экспресс в мае, с условиями я уже была знакома. Меня в ней привлекло беспроцентное снятие наличных, понятные условия пользования и одобренный для меня лимит.
В этом банке я брала кредит на покупку дорогого ноутбука. Когда пришла в офис банка, народу было много. Я ждала наверное больше часа. В итоге кредит оформили, деньги дали наличными. Процент как и везде.
Я взяла ипотеку 3 года назад в ВТБ банке. Прошло время и стала читать в интернете, что ставки снижаются и выгоднее всего сделать рефинансирование. Я стала искать информацию где и в каком банке сейчас процент наиболее выгодный. Еще у меня двое детей, это тоже играет роль. Вообще я получаю зарплату через Почта банк и впервую очередь стала узнавать про их условия. Для меня они оказались более привлекательнее, чем в других банках. Я собрала все необходимые документы и пришла на рефинансирование. Пришлось еще снова заказывать оценку жилплощади. Как все было готово, также отнесла документы в ВТБ. Сейчас уже плачу по сниженной ставке.
Около дома магазин Пятерочка, там покупаю продукты и оформила дебетовую карту в банке Пятерочка с повышенными бонусами в магазине
Я владею картой Элемент 120. Использовать удобно, но пару раз задолжал платеж. Лучше этого не делать!
Я пользуюсь кредиткой этого банка с января. Коплю кэшбэк, купила дорогие сапоги и сумочку считай в рассрочку.
У меня был кредит в банке Восточном. Брал для покупки автомобиля. И пришло время, что можно было сделать рефинансирование. Хорошо, что есть такая возможность, хоть немного уменьшить сумму. Половину суммы я уже выплатил. Перевел я свой кредит в Почта Банк. Там мне поставили процент 10.1%, до этого у меня был 13.2%. Угодила мне менеджер по-имени Олеся, которая меня обслуживала. Она так детально все объяснила, я подумал, какой ответственный человек! Дали мне карту Мир, нужно совершать покупки от 10 тыс рублей в месяц и тогда процентную ставку будут снижать. Мне это максимально подходит. Не очень только офис банка в ужасных отделениях почты России.
Пользуюсь картой Элемент 120. Задерживали зарплату, была необходимость в деньгах. Задолженность покрыл оплаченной зарплатой. Проценты не начислили, так как 3 месяца не прошло.
Почта Банк радует тем, что постоянно обновляет линейку депозитов и перейти на новые можно всегда онлайн, при чем с получением бонуса в виде дополнительных процентов.
Лично я не понимаю, почему столько страховок и комиссий. Пакет предложений очень большой, но многие опции платные. Так что надо внимательно считать, а лучше - просить менеджера, чтобы он высчитывал разные варианты и выбирать самый выгодный. Я имею в виду кредиты и кредитные карты в первую очередь. Закрыла в прошлом месяце кредит с гарантированной ставкой: сколько же оговорок! Но сумму пересчитали и разницу процентов вернули.
У меня мама уже пожилой человек, поэтому я пошла с ней оформлять кредит. Хочу сказать, что бумаг очень много. Плюс, для людей пенсионного возраста несколько страховок. С моей помощью мама во всём разобралась. Спасибо, кстати, менеджеру Екатерине (Полозова, 13), все дополнительные платежи и опции она сразу озвучила. Ставка для клиентов ПБ ниже, так что, в итоге, в ПБ выгоднее, но столько бумаг и условий!
Мне бы хотелось видеть больше предложений по кредитным картам, но поскольку являюсь клиентом ПБ, выбираю из того, что есть. Для клиентов условия более гибкие, переходить в другой банк нет смысла.
Я сделал рефинансирование в Почта Банк. Мне объединили мои два кредита в один, так мне стало удобнее. Условия стали лучше и банк находится от дома через дорогу.
Почтабанк появился у нас не так давно, первый их банкомат на центральном узле почты поставили и отделение открыли не далеко от моего дома. Решил проверить, как там к клиентам относятся и зашёл взять небольшой потребительский кредит, изучив сперва их предложения по этой теме. Вполне оказалось приемлемые условия, при том что мне не так давно отказали в двух не самых последних в стране банках, причём непонятно почему, ведь кредитная история у меня положительная. В общем, здесь отнеслись ко мне с пониманием, весьма симпатичная девушка консультант, улыбчивая и общительная, помогла определиться с выбором, рассказала все преимущества, после чего быстро оформила кредит и уже через 10 минут объявила о его одобрении. Пять балов банку, таких у нас в стране мало.
В нашей семье копить не получается, и когда возникла острая необходимость подкопить некоторую сумму денег, на крупную покупку, все вместе решили открыть вклад. Над банком долго не раздумывали, остановились на почтобанке. Периодически берем там кредиты, очень выручают, у нас хорошая КИ, то есть это наш семейный надежный партнер. Мне нравится отношение девушек менеджеров и банка в целом, к свои пользователям. Менеджеры всегда красивые, всегда улыбаются, и не стесняются потратить время (хоть 20 минут, хоть час), для того что бы все доступно и подробно объяснить клиенту, чтобы клиент ушел обязательно довольный!
Смотрел, где по вкладам наиболее аппетитные ставки и выбрал Новый сезон в ПБ. Что приятно, бесплатно выпустили карту Мир. Конечно, нельзя всё сразу: и снимать, и докладывать, и чтобы % самый высокий. Но всё же, условия удобные.
Оформила карту Элемент120. Продукт очень удобный, если нужно сделать покупку! Наверное, если просто нужна карта, то в оформлении смысла нет, потому что вся фишка в 4-х месячном беспроцентном периоде.
Нужна была хорошая кредитка под небольшую покупку. Знаю, что бывают разные льготные и беспроцентные периоды, но из того, что я просмотрел, только в Почта банке адекватные условия, чтобы реально получить беспроцентный кредит. Вот тут реально порадовался, что являюсь зарплатником Почта Банка, потому что присмотрел кредитку экспресс 120. Отличный вариант для небольшого кредита относительно размера дохода. Для меня 4 месяца - более, чем реальный срок погасить задолженность и получить кредит вообще без процентов. Так и получилось, в начале марта взял, сейчас погасил. Очень доволен. Скрытых платежей нет, только обслуживание и разные опции, если подключать. Но тут уже выгоду надо считать для себя.
Покупали в феврале стиральную машинку, холодильник и посудомойку с помощью потребительского кредита, который оформили в Почта Банке. Сумма общая на технику составила 124 000 рублей. Разбили на 24 месяца оплаты. Хорошо, что первоначального взноса не было. Оформили такой кредит нам быстро по паспорту, просто выбрали технику и обратились к продавцу в магазине и он нам уже помог с оформлением. Сейчас, чтобы не пропустить платеж привязала заплатанную карту и подключила автоматический платеж, пополняется сам кредит без моего участия, очень удобно просто идут отчисления с каждой зарплаты.
Оформлял кредит для покупки холодильника. Оформление прошло довольно быстро, что немаловажно. Переплата по итогу вышла небольшая, условия погашения в принципе приемлемые.
У меня сберегательный счет в Почта банке. Иногда захожу в отделение пополнить счет. Пока сижу в очереди, читаю брошюры с предложениями. Так и узнала о кредитной карте Элемент 120. Придя с улицы ее не получишь, нужно быть клиентом банка. У карты самые выгодные условия, что мне встречались. А кредитных карт от разных банков у меня было 4, есть с чем сравнить. Карта заинтересовала. Помучила девушку-консультанта вопросами, почитала договор. Решила оформлять. Ежемесячный платеж 5% от задолженности, очень гуманно. За годовое обслуживание платишь один раз за год, платеж не разбивается ежемесячно и не путает меня.
Очень понравилась их программа покупок в кредит. Рассматривали для себя разные предложения, везде разные условия, сложно разобраться. В первую очередь, расположило отношение менеджера, который ответил на все наши вопросы по покупке, приятный молодой человек. Хотели взять просто потреб. кредит изначально, кстати, но в Почта Банке предложили именно кредит на покупки. Там гораздо меньше переплата. У нас была часть суммы, нам не хватало на приобретение стройматериалов для ремонта. Хочу отметить, что согласование заняло так же около получаса, что в разы быстрее и проще, чем потреб. кредит. Так что мы пока очень довольны покупкой, платежи нам рассчитали на три месяца.
Самым важным критерием при выборе банка была надежность и удобство. Пришел таким образом к Почта банку. Приветливый и вежливый персонал, высокая квалификация сотрудников банка в финансовых вопросах, индивидуальный подход. Уровень обслуживания высок - никаких очередей. После того как взял телевизор в Эльдорадо в Москве на кредитные деньги банка и благополучно погасил его, банк мне предложил привилегированную карту с беспроцентным периодом 4 месяца! Вот это я понимаю! Обслуживание карты всего 900р в год и все! Возобновляемый период без процентов, вовремя погасил долг и снова можно на 4 месяца забыть о кредите, удобно очень.
Достаточно долго выбирала банк для размещения депозита. Сравнивала только из крупных и крепких. В итоге, остановила свой выбор на Почта Банке по причине неплохих процентных ставок, а так же возможности открытия вклада онлайн.
Покупал ряд товаров в кредит, ставка была выгодная, оформили быстро, охотно. Установил приложение, чтобы получать выгодные предложения от банка.
Вклад в "ПочтаБанк" славится одной из лучших процентных ставок на фоне остальных банков. Сейчас очень важно уберечь свои финансы от "прогорания" в печи инфляции и падения курса рубля. Поэтому решил в срочном порядке обзавестись вкладом, который будет включать в себя безопасность финансовую, обязательное наличие страховки, что также здесь присутствует. Персонал банка грамотный, компетентный в вопросах своей деятельности, но хотелось бы побольше людей, потому что мне пришлось стоять в очереди, а это не очень радует. Но само обслуживание прошло быстро, мне все объяснили, рекомендовали для ряда случаев воспользоваться приложением банка.
В прошлом году ездили с семьей на отдых в Сочи. Вроде финансы рассчитали, но на всякий случай решили оформить кредитную карту. Для оформления обратились в ПочтаБанк, там нас привлекла карта - Элемент 120. Честно говоря, заинтересовал нас в ней в первую очередь большой льготный период. Банков, которые предлагают такой же срок, немного. Да, процентная ставка немного великовата, но есть и выше. Все же за 120 дней не так сложно погасить задолженность. Так и остановили на ней свой выбор. Хорошо, что банк одобрил заявку.
В "ПочтаБанк" я оформлял дебетовую карту, условия довольно приятные, как кэшбек в 5%. Удобное приложение банка, позволяющее многие манипуляции внутри счета проводить без обращения в банк. Спасибо!
"ПочтаБанк" приятно удивил возможностью открыть дебетовую карту "Пятерочки" на выгодных условиях. Бонусы на нее идут в несколько раз большем объеме, чем на обычную карту из непосредственно магазина, это прилично смягчает ситуацию с подорожанием продуктов на фоне происходящего в мире. Спасибо за быстрое обслуживание, но я был бы рад расширению штата, чтобы быстрее очередь двигалась.
Оформляла зарплатную карту, а заодно и дебетовую карту "Пятерочки", мне ее посоветовали в офисе оформить, так как бонусы на нее идут приличные. Консультанту отдельное спасибо за дельные советы и быструю работу, это приятно было на фоне принципа работы других банков, когда на одно обращение может уйти целый вечер времени. Также мне помогли с установкой приложения и объяснили его работу. Спасибо!
Хочу отдельно похвалить приложение "ПочтаБанка" за его функционал и удобство для пользователя. Открывал вклад при помощи приложения, прошло все быстро, успешно. Информацию удобно можно найти на сайте, также там и рассчитать при помощи калькулятора финансы. Условия вклада выгодные, процент хороший, по крайней мере лучше, чем у иных банков. Спасибо технической поддержке, которая занимается приложением, я не мог какое-то время зарегистрироваться, так как моя модель не совсем подходит для данных действий (специфика отечественных смартфонов). Но проблему решили довольно быстро, без долгого ожидания.
В связи в переводом на удаленку по причине карантина, вдруг неприятно осознал, что домашний ноутбук, который не доставал давно уже, не только морально, но и технически устарел. Денег купить новый сразу, не было. Воспользовался программой от Почта Банка по покупкам в кредит. Выбор товара у партнера банка, подача заявки банку, все онлайн и удобно. Одобрение за полчаса. Доволен.
Добрый день, хочу рассказать о своем взаимодействием с Почта банком. Первый раз я оформил кредит в этом банке на мобильный телефон, выплатил. Затем взял кредит наличными на ремонт квартиры, предоставили под очень выгодный процент. Также уже погасил. На данный момент у меня есть две кредитные карты это Элемент 120 и Пятерочка, которые меня несказанно вручают, где бы я не был. Очень нужные карты для любой семьи, особенно в тот момент, когда задерживают зп. Или ребенок неожиданно едет на соревнования, а денег нет. Меня все устраивает в этом банке и служба поддержки работает хорошо, и дозвониться всегда можно. Добротный банк.
Слышала много положительных рекомендаций относительно Почта Банка и около полугода назад убедилась лично в надёжности этого банка, наличии привлекательных кредитных программ для заёмщиков, а также вежливом и качественном обслуживании. Обратилась для кредитования, была необходима сумма кредита в 500 000 рублей. Изначально мне были предложены условия в 16,9 %, но я подключила гарантированную ставку. Сейчас являюсь ответственным плательщиком, просрочек платежей у меня нет, поэтому по истечении года со времени оформления кредита, могу пересчитать проценты. Это очень выгодно. Кредит одобрили быстро, минимальный пакет документов.
Банк сам по себе неплохой. Я б даже сказал, лучше многих. Взял кредит у них, потому что ниже процент. И лишнего не заплатил, только то, что заранее оговаривалось при заключении договора. Помимо кредиту, четыре года получаю зарплату на их карту. Одна проблема - банкоматов мало. Честно говоря, ни в одном нашем торговом центре банкоматов Почта Банка не встречал. А пора бы их и там разместить. Не все же любят картами расплачиваться.
В ноябре прошлого года брал кредит на покупку б.у. авто. Кредит требовался срочный, так как вариант мог уйти. Везде долгое одобрение, а тут вспомнил рекламу Почта Банка про быстрые кредиты. Решил попробовать. И оказалось все реально. От момента подачи заявки, до получения денег прошло 4 часа.
Мой сосед подавал свой шикарный автомобиль, давно на него заглядывался. Но вот время продажи сосед не вовремя выбрал, я был на мели. Занимать мне не у кого было. Вот и пришел в Почта банк чуть ли не со слезами на глазах. Мне попался очень опытный менеджер по кредитам, которая меня успркаивала, чтобы не переживал, что должны одобрить. Заявку составляли 10 минут, очень быстро, нужен только паспорт и СНИЛС. Также быстро пришло одобрение на наличные средства, я прыгал от счастья. Кредит оформил под выгодный процент с возвратом разницы в процентах, когда погашу кредит, мне это очень понравилось. Благодарю.
Хорошо, что теперь не нужно далеко ходить. Кредит, который оформила в Почта Банке теперь оплачиваю на почте России. А раньше мне приходилось ездить чуть ли не в другой район города.
На первом этаже в нашей организации поставили новые банкоматы Почта Банка, наконец-то. Мы уже три года получаем деньги на карты Почта Банка. Я всегда расплачиваюсь наличными, а раньше найти их банкомат было проблемой.