8 (977) 258-41-52 8 (977) 258-41... — показать

Отзывы о компании ПМ ИМПЭК

8 (977) 258-41-52 8 (977) 258-41... — показать

Отзывы про ПМ ИМПЭК (17)

Заказывали в компании упаковку для сыпучих продуктов. С оформлением заказа прошло все хорошо. Выполнили вовремя. Упаковка сама прочная, качественная. В итоге нас все устроило. Будем обращаться по необходимости в эту компанию и рекомендовать другим.
Уже почти полгода беру у них фальц пакеты. Получаю в точности то, что заказываю. Ассортимент пакетов внушительный, качество приличное.
Раньше закупал пакеты для магазина у другой фирмы, но качество резко испортилось и сейчас беру только в ИМПЭК. Обычно заказываю партиями пакеты дой-пак с замком зип-лок под сухофрукты и сыпучие продукты. Качество отличное, пакеты герметичные с окошками. Цена по акции получается очень выгодная.
Заказываю здесь уже не первый месяц брендированные пакеты для своего магазина. Изготовление и доставка быстрые. Пакеты прочные, клиентам нравится и дизайн и качество. Спасибо ребятам за сотрудничество.
Раньше закупал пакеты для магазина у другой фирмы, но качество резко испортилось и сейчас беру только в ПК ИМПЭК. Обычно заказываю партиями пакеты дой-пак с замком зип-лок под сухофрукты и сыпучие продукты. Качество отличное, пакеты герметичные с окошками. Цена по акции получается очень выгодная.
С данной компанией мы сотрудничаем уже не первый год, и нас все полностью устраивает. Заказываем здесь упаковки для нашего товара. Закупать упаковки здесь выгодно, и качество упаковочного материала неплохое.
Уже второй год покупаем в компании "ИМПЭК" бумажные пакеты дой-пак для кофе и чая. Ассортимент приличный - всегда есть что выбрать. Качество достойное и оптовая цена невысокая - у конкурентов дороже.
Мы заказываем на предприятии пленку для молочной продукции нашей фермы. Качественная продукция, соответствует всем экологическим нормам и стандартам.
У ПК Импэк нам нравится качество полимерной упаковки и то, что каждый наш заказ они выполняют в полном объёме, без брака, и отправляют его в срок. Плюс, мы ещё получаем скидку в 20% по своим заказам.
Давно работаем с компанией, закупаем пакеты для фасовки своих товаров. Пакеты восьмишовные, с плоским дном и зип-локом. Цвета разные, берем все, которые предлагает производитель. Качество пакетов нас полностью устраивает. Оптовые цены тоже.
Заказывал металлизированные пакеты трех типов. Всего понадобилось 1800 штук, и весь тираж был готов без опозданий. Могу сказать, что продукция достойная.
Обращались насчет маркировки и разработки упаковок для нескольких типов продукции. Качество устроило. Сроки не были нарушены, так что все в порядке.
Мы заказываем на предприятии упаковку для наших товаров. Направление - твердые и жидкие чистящие средства. Сначала хотели приобретать просто пленку и наладить производство упаковки у себя, но потом подсчитали, что выгоднее заказывать здесь. И по качеству и по стоимости.
С компанией сотрудничаем несколько лет, и этому очень рады. Регулярно заказываем у них полимерную упаковку для наших производственных потребностей. Компания ответственная, работать с ними комфортно. Поставки всегда в срок, никаких претензий к качеству не бывает, цены умеренные и еще льготные условия по оплате для постоянных клиентов
Моя подруга занимается продажей товара на маркетплейсах и часто заказывает упаковку товара именно здесь. Я тоже по совету обратилась за упаковкой парфюмерии со своего магазина и честно скажу, осталась довольна качеством упаковки, слаженной и оперативной работой сотрудников компании.
Понравилось сотрудничать с ПК ИМПЭК. Имею свой магазин бижутерии, работаю с маркетплейсами. Нужно в больших количествах фасовать и упаковывать товар. Компания неплохо справляется со всеми задачами. Фасуют и сразу упаковывают всё вручную. После этого остается только выставить на продажу. Никаких хлопот! С учетом затраченного времени стоимость на выходе отличная.
Я, частный предприниматель и ежегодно за грицу отправляю в большом количестве сухофрукты. И первую очередь обращаю внимание на упаковку и на маркировку своего товара, а в этом уже второй год помогают сотрудники этой компании. Они мне помогают с выбором упаковки, и к тому же выполняют свою работу качественно и быстро. Нравится то что здесь можно самой выбрать материал упаковки. В большинстве случаев я, выбираю картон и пластик. Также сами клеют логотип моей компании к каждой упаковке. Поэтому я, с уверенностью доверяю это дело профессионалам своего дела!