8 (495) 744-75-35 8 (495) 744-75... — показать

Отзывы о компании Компания Plodders

8 (495) 744-75-35 8 (495) 744-75... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-75-35 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Компания Plodders (5)

Агентство свои обязательства выполняют. Уже второй раз набираем персонал в нашу фирму с помощью этого агентство. К сотрудникам которых предоставляет агентство особых вопросов нет. Все они квалифицированные и имеют опыт в нужной для нас сфере.
Процесс подбора персонала тут вполне налаженный. Самое главное нас держут в курсе о ходе работы и своевременно предоставляют кандидатов которые, подходят под наши требования. Сейчас в нашей фирме работают 5 человек которых предоставило агентство. К их работе и профессионализму претензий нет. С данным агентством будем сотрудничать и дальше.
Работаем с данной компанией уже продолжительное время. Все вопросы решаются качественно и быстро. Услуги оказывают вовремя. Никаких разногласий никогда не имели.
Нанимаем периодически сотрудников данной фирмы в магазин. Квалифицированные работники, все знают, все умеют, с опытом. Рекомендуем!
С этой компанией познакомились год назад. За этот период все было отлично, почти без нареканий. Персонал качественный, цены тоже вполне устраивают. Спасибо.
Нам не хватало работников на стройку, решили воспользоваться услугами данной компании. Хороший и умелый персонал. Все понравилось.
Компания Plodders на карте