8 (499) 157-01-03 8 (499) 157-01... — показать

8 (499) 157-01-03 8 (499) 157-01... — показать
+7 499 157-... +7 499 157-01-03 ещё
Россия, г Москва, проезд Аэропорта, д 11Б
Округ: Северный

Отзывы про Плательная Мастерская (15)

Довольна посещением магазина, первое обращение в магазин одежды больших размеров. Сравнивать не могу. Но о Плательной Мастерской осталось только позитивное впечатления. Заботятся о комфортной примерке. Нет ограничений по времени. Контактные и...
В магазин не обращался, он женский, обращался в ремонт. Быстро, аккуратно, честный недорогой ремонт по итогу. Понравилось качество, честно говоря, жена тоже одобрила. Починили на куртке для сноуборда карман, и сделали его более удобным. Я доволен. Хотя, даже не думал, что останусь в позитивных эмоциях после ремонта. Обычно когда чинят - вещи можно только на дачу на шашлыки носить. Все супер. Спасибо.
Магазин для плюс-сайз, для бодипозитивных позитивных девушек. Один из любимых магазинов. Нравятся и комплекты, и платья. Жду осеннюю коллекцию, хочется обновок. Цены адекватные, мне покарману.
Это небольшое ателье, находится рядом с моим домом. Поскольку я дизайнер, мне просто необходимо выглядить презентабельно на работе, заказываю для себя оригинальные наряды и костюмы здесь. Очень нравится пошив и клиентоориентированность. Всегда рада общаться с профессионалами своего дела.
Довольна выбором одежды, не как у всех, и "близнецов" в том же наряде ни разу не встречала. Ателье также рекомендую - молодцы. Подписана на соцсети, слежу на скидками и всякими акциями. Очень нравится отношение к женщине в целом в этом месте, к красоте женской фигуры. И конечно одежда - это на первом месте!
Ателье с магазином, нравится услуга ремонта одежды, и есть услуга подгонки. Подогнали костюм, ничего не испортили, аккуратно очень. Примерка проходит нормально, ожидания оправдались. Ценник вполне нормальный. Ремонт одежды быстрый. К клиентам с детьми относятся адекватно.
Вот здесь ателье отличное в плане клиенто-ориентированности. Шоурум на плюс-сайз, вещи не для меня, а ателье - просто отличное. И пошив устроил, и график работы, сроки не двигают, и платье получилось у меня в лучших традициях модельеров Парижа. Персонал замечательный, радушно встречают.
Замечательный шоурум с платьями собственного производства. Находится - м. Аэропорт. Одежда больших размеров, от 50-го и больше. Качество - лучше, чем во многих магазинах. Есть ателье при шоуруме. Примерка проходит по записи при закрытых дверях магазина. Подгонка прямо на примерке портным, без доплаты. Очень понравилось.
Рекомендую Плательную Мастерскую как мастерскую по ремонту одежды. Больше не надо ездить к маме на другой конец города, чтобы подшить брюки, все у дома, близко и доступно, и ценник разумный - могу отметить это. На осеннюю куртку вшили новую молнию, а я столько времени с ней промучилась, кошмар... Знала бы раньше, что под боком такая отличная мастерская - давно бы пришла!
Магазин посещала 18-07-18, приобрела красивое платье коктейльного типа. Одежда исключительная, и красиво, и качественно. С массмаркетом не сравнить, особенно выбор для полных. Я очень довольна покупкой, платье модное, выглядит классно, фигура в нем смотрится аппетитно, а не отталкивающе.
Понравился шоу-рум, просторно, свежо, модно, одежда стильная и солидная, цены по карману. Приобрела красивое платье-футляр, очень красивое. Средний чек по товарам примерно 8 тысяч. На пошив не обращалась. Магазин больших размеров, одежда понравилась вся, за покупками приду, вручили дисконтку, приятные в общении женщины-консультанты, все по делу и конкретно, и доброжелательно.
Магазин от 50 размера, а вот ателье для всех. Заказала платье на выступление, играю на скрипке, наряд нужен был строгий, но торжественный. Плательная справилась с моими запросами на отлично. Платье удобное, красивое, женственное, такое, каким и должно быть платье. Скоро выпускной, заказывать наряд буду в Плательной Мастерской.
Магазин не самый дешевый, но мне нравится пошив одежды. Не знаю точно насчет другой одежды, но платья точно у них собственного пошива. Максимально удобный для меня момент - подгонка одежды и пошив по меркам, при этом цена идет не как за ателье, а как за покупку в магазине. В жизни не думала, что мне пойдет платье летучая мышь, думала, будет полнить еще больше, но нет, просто надо было примерить и попробовать такой фасон. Продавец приятная женщина. Ставлю 5.
Были бы средства — купила бы все платья, наверно, в Плательной Мастерской. Купила себе три комплекта — на работу в офис, на выход вечернее, и летний вариант. Ни в одном наряде пока что не разочарована. Все они имеют силуэт и форму, а не как обычно — что-то средней мешковатости с драпировкой. Шоу-рум рекомендую, и ателье Мастерскую — тоже.
Купила платье в Плательной Мастерской, по работе самого шоу-рума могу сказать только хорошее в основном, а вот сам шоу-рум пришлось поискать, и с парковкой проблемно было, конечно, не самое удобное место, но того стоило. Удачно записалась, платье, которое хотела примерить, как раз стало со скидкой продаваться. По качеству — далеко не ширпотреб, как будто в ателье на заказ пошито, могу сказать, что далеко не вся брендовая дорогая одежда такого качества хорошего. Понравилась ткань. Подогнали вообще бесплатно. Довольна, буду закупаться у них еще.
Плательная Мастерская на карте